Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Доброе утро любимый в прозе своими словами





Мой прекрасный мужчина, любимый каждой клеточкой и всей душой, доброе утро! Пусть этот прекрасный день порадует тебя, принесет удивительные эмоции и очарует возможностями. Нежно целую тебя и желаю изумительного дня!

***

Доброе утро, любимый. Пусть у тебя будет столько сил, что можно горы воротить, пусть верными твоими спутниками на сегодня будут большая удача, моя любовь и фееричный успех, пусть твоё утро начнётся с чего-то приятного и хорошего, пусть чашка бодрого кофе задаст весёлый ритм на весь день.

***

Доброе утро, мой хороший, мой любимый. Желаю тебе сладкого пробуждения и моментального вдохновения, чудесного настроения и непобедимого стремления к покорению новых вершин. Шлю тебе нежный утренний поцелуй, котик.





С добрым утром, любимый мой. Поскорее открывай свои красивые глаза, вдыхай полной грудью воздух счастья, поднимай своё сексуальное тело с кровати и вперёд — к верным целям и бравым делам. Желаю тебе отличного настроения и бодрого заряда энергии.

***

Самому любимому шлю пожеланья с добрым утром. Мой хороший, пусть утро твоё начнётся удачно и будет наполнено отличным настроением и новыми идеями, пусть день твой пройдёт плодотворно и успешно, а вечер пусть порадует тебя приятными сюрпризами и тёплыми моментами. Целую.

***

Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: «Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!»



Доброе утро мой нежный ангел! Мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно. Просто скажи, что ты любишь меня и подобных сюрпризов станет меньше. Не шути со мной, ты играешь с огнем.


Улыбнулись сонные березки, растрепали шелковые косы. Шелестят зеленые сережки, и горят серебряные росы. У плетня заросшая крапива обрядилась ярким перламутром, и, качаясь, шепчет шаловливо: С добрым утром!

***


Знаешь, а ведь люди еще не придумали лучшего пожелания, чем "Доброе утро!". Ведь, если утро будет добрым, то и весь день пройдет хорошо. И поэтому, любимый мой, я говорю тебе сегодня просто: "Доброе утро!"

***


Любимый мой, с новым днём, с добрым утром! Пусть тебя поцелуют первые лучи солнца, приласкает дуновение ветерка, обрадуют блики света и пение птиц. Встречай этот день с ощущением счастья.

***


Мой милый, родной и любимый человек! Пусть этот новый день встречает тебя радостью пробуждения, новыми открытиями и грандиозными свершениями. С добрым утром! Пусть сегодня всё удаётся и легко ладится, желаю тебе позитивного настроения, везения и удачи.


Мой любимый, нежный, милый, с добрым утром, солнце моё. Желаю весь день быть неотразимым и уверенно покорять этот мир, желаю отличного настроенья и удачи, успешных дел и интересных идей, прекрасного самочувствия и ярких впечатлений.


Замечательный день пришел опять, тепло и радость нам давать. развеяв тьму, он свет включил, в сто тысяч ватт он засветил. Пусть этот свет подарит всем тепло любви и радость перемен.


Доброе утро! Проснулась от счастья, что ты есть у меня, что ты моя половинка и совсем скоро я тебя увижу! Отличного настроения на весь день! А если станет грустно, вспомни о том, что я тебя люблю

***


Доброе утро, мой любимый, нежный и родной человечек. Этой ночью я долго не могла уснуть, потому что не чувствовала твоего дыхания на своей коже. Без тебя мне очень одиноко спать, будто важная часть моего сердечка сейчас находится далеко от меня.

***


Пусть успешно будут достигнуты все поставленные цели, пусть целый день у тебя будет высокий энтузиазм и замечательное настроение, уверенность в себе и сопутствующая во всём удача. Люблю тебя.

***


Вместе с наступающим днем пусть к тебе поспешат приятные новости, удивительные события, невероятное везение!
Желаю тебе, мой искренне любимый, по-настоящему дорогой, самого доброго утра!

***


Доброе утро, любимый. Заканчивай просмотр остросюжетного блокбастера «Еще 5 минут и встаю», включай занимательный фантастический фильм «Бодрое пробуждение» и внеси в программу просмотров добрую комедию «Веселый и продуктивный день». Приятных тебе телесеансов!


***


Утро доброе! Ты уже открыла свои глазки!? Просыпайся, я уже соскучился и хочу поскорей услышать твой голос!

***


Любимый я хочу, чтобы сегодняшнее утро стало для тебя ярче кожуры апельсина и слаще его содержимого.

***


Любимый с добрым утречком тебя. Твоя киса отправила тебе удачный день в этой смске. Чтобы получить код его активации напиши мне признание в любви.

***


Любимый я хочу, чтобы свет удачи и радости бил сегодня в широкие окна твоей души. Доброе утро.

***


Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!

***


Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения :)

***


Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!

***


С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.

***


Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.

***


Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"

***


Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.

***


Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!

***


Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно.

***


Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.

***


Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя!

***


Прими самый нежный и тёплый привет, ведь лучше тебя никого в мире нет!

***


Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра киска моя!

***


Малыш, доброе утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!

***


Слова любимому самые нежные. – Кто сказал, что я живу без любви? Моя любовь – в тебе. Я буду всегда любить только тебя, дарить одному тебе теплоту и ласку. Ты заслуживаешь это всё. И я дам тебе еще больше, если ты захочешь! Мне, для тебя, любимый, ничего не жаль. И себя я, тебе, отдаю, без остатка

***


Любимый мой,твоя сексуальность зажигает во мне огоньки желания и страсти. И только ты сможешь загасить их своими нежными прикосновениями, своими страстными поцелуями и своими ласковыми объятиями.

***


Очень нежные слова любимому. -Ты для меня целый мир, ты грусть моя, ты боль моя, ты лучик света в моем сердце! С тобой я чувствую себя счастливой, с тобой я забываю все на свете! Пишу сейчас и думаю о тебе самому любимому на свете.

***


Слова о любви нежные. -Доброе утро мой любимый! Посмотри на солнышко и улыбнись ему, и ты почувствуешь самый нежный, самый ласковый и согревающий поцелуй от меня! Уверенного, удачного дня!



Любимому нежные слова. -. Я не любила никого так, как тебя, милый мой. Я буду рядом всегда, чтобы ни случилось. Я хочу быть рядом, и сделаю все для этого. Ты – свет. Ты – воздух. Ты – солнце. Для меня ты – лучший на всем свете белом.


Я тебя очень сильно люблю. Самый ценный подарок, подаренный тобою, это крылья, который выросли у меня за спиной после встречи с тобой. Ты отдал мне свое сердце – я готова отдать тебе взамен всю себя, всю свою любовь.

***


Приятные и нежные слова любимому. -Ты для меня самый любимый человек. Я не могу без тебя жить. Я хочу ощущать тебя постоянно. Ты даришь мне столько позитивности, столько тепла, столько радостных моментов. Тебя невозможно не любить. Ты для меня идеальный мужчина!

***

Красивые нежные слова любимому . -Я искала тебя всю свою жизнь. Мне никто не нужен кроме тебя. Я готова кричать, о своей любви, на весь мир. Я так люблю тебя. Слышишь? Но мне многого не нужно взамен. Просто будь со мной рядом.

***

Ты мой единственный, родной, нежный, ласковый, желанный, замечательный, ненаглядный, неповторимый, любимый.

***

Ласковые нежные слова любимому мужчине.-Милый мой, нежный, любимый, родной. Хочу тебя поцеловать и прошептать на ушко всего три слова: "Я тебя люблю!" Родной мой, ты мне нужен и очень дорог, мне с тобой хорошо.

***

Нежные слова любимому. -Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками. Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца.


8 128
2
+11




Алина

Нежные слова любимому: Доброе утро, мой самый родной человек! Я рада, что ещё одно утро мы проснулись вместе, ещё один день мы проведём рука об руку. Я желаю нам с тобой, чтоб так продолжалось вечно. Люблю тебя, как никто никогда не любил!

Вера

Самый дорогой и любимый мужчина, с добрым утром тебя мой обожаемый. Очень люблю, когда ты просыпаешься и даришь мне свою счастливую улыбку, пусть день будет приятно насыщенным и не будет никаких забот.




Праздники