Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Ласковые слова с добрым утром любимой любимому



Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю! 


Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь! 

С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне. 

Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно. 

Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя! 

В этот, по настоящему осенний день, где-то в каменных джунглях мрачного города, бьется теплое, нежное, доброе, ласковое сердечко, хозяйка которого, сейчас читает это. Доброе утро, любимая!


С утром солнечным, тебя!
Обожаю я, любя!
Ты – красива и бодра!
С добрым утречком, тебя!


Приходит утро на порог,
Ты спишь еще, мой голубок?
Вставай и крылья расправляй,
Ко мне скорее прилетай!


Утро доброе, яркое солнышко,
Счастья, нежности, радость моя!
Я люблю тебя до безумия
И желаю успешного дня!

«Доброе утро, родной! Пусть самочувствие будет отличным, дух – бодрым, день – удачным. Пусть хрустальное утро зарядит позитивом и одарит солнечной энергией. Моя любовь поможет тебе обрести крылья и вдохновит на подвиги. Ступай уверенно туда, где звонкие победы, безбрежное счастье и исполнение сокровенных желаний ждут тебя!».





«Мой милый, с добрым утром! Смотри, ты проснулся, и весь мир затрепетал и заискрился радужными красками. Сегодняшнее утро станет для нас счастливым началом новой жизни, в которой будет благополучие и успех. Я верю в тебя и в нашу любовь!».

Ты потягиваешься сонно...
На кровати своей просторной.
Жаль, не рядышком я лежу...
Смской тебя бужу...


Заказывали пробуждение? Распишитесь в получении. Служба доставки Доброго Утра! С вас оплата за доставку — классная улыбка! :)


Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. И крепко-крепко обнимаю!

Смска сообщает:
Ночь прошла, пора вставать.
С добрым утречком! Скучаю
И хочу поцеловать!



Ранее утро, солнышко встало.
Доброе утро тебе прошептало.
Глазки открой мой любимый малыш.
Жду и надеюсь, что ты позвонишь!


Маленькая моя девочка, с добрым утром! Солнце взошло, а я жду - не дождусь, когда встанет моё самое яркое и тёплое солнышко! Пусть твой день начнётся с приятных новостей*


Мой ангел, с добрым утром! Хотелось бы сейчас быть рядом с тобой, но увы... Отправляю тебе своих почтовых голубей с поцелуями и желаю отличного настроения на весь рабочий день!

Крепкого-крепкого кофе, вкусного-вкусного завтрака, бодрого-бодрого состояния, хорошего-хорошего настроения! Всегда помни, что я тебя люблю* Доброе утро!

Послушай как стучит моё сердце от волнения, когда я пишу тебе это сообщение. Тук-тук-тук... Ночь без тебя тосклива. С нетерпением жду, когда смогу утонуть в твоих объятиях! С добрым утром, котёнок!

Утро доброе, моя радость! Шлю тебе сто пятьсот воздушных поцелуев, триста двадцать пять объятий и один волшебный привет от парня, который тебя очень любит!

Принцесса, доброе утро! Пишет влюблённый принц. Он очень скучал по тебе ночью и безумно хочет с тобой увидеться.

Я проснулся рано утром в отличном настроении. Решил поделиться с тобой своим позитивом и зарядить им на весь день! С добрым утром, любимая! Целую*

  • Мой любимый пупсик! Получи с утра большую порцию положительного заряда от меня, твоей ранней ласточки)
  • Солнечные лучики уже танцуют вальс на твоем спящем лице … ночная сказка закончилась и пора вставать, любимый мой мальчик!
  • Я капелька утренней росы, что сквозь сон скользнула по твоим губам и подарила приятное пробуждение – с добрым утром, моя любовь!

Доброе утро любимая! Ну расскажи, как спала? Доброе утро милая, Как твои нынче дела?

Мое солнце, с добрым утречком тебя! Шлю приветик тебе с радостью, любя. Пускай ждут тебя сегодня чудеса, Пускай счастьем твои светятся глаза.


Доброе, доброе утро, цветочек, Хватит зевать, улыбнись ангелочек! Встань, потянись, отгони сон и лень И пусть радостным будет Сегодняшний день!

Утро обязательно должно быть добрым и приятным, чтобы весь день прошел как по маслу и решились успешно все дела. Чего и желаю тебе! Доброго утра и не будь сонным, а будь добрым и веселым.

Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьется через тысячи километров электронных проводов и скажет, что я тебя люблю. С добрым утром милая (ый)!

Лучик солнца на стекле, тень синички на стене, ты сейчас откроешь глазки и поймешь, что жизнь прекрасна! С добрым утром!

Как жаль, что солнца мне не подарить, цветок по телефону не отправить! Осталось только смс-ку написать, лучи тепла в твоей душе оставить! С добрым утром!

Доброго утра! Целую,
Мой несравненный герой!
Очень с тобой встречи жду я:
Может, заедешь за мной?


С добрым утром, мой малыш,
Ты так долго, милый, спишь.
Я стучусь в твое сердечко,
СМСку на крылечке
Набираю, отправляю,
Просыпайся, я скучаю.


С добрым утром, дорогой,
Просыпайся, мой родной.
Петухи уже пропели
И будильники звенели.
СМС пускай разбудит,
Пусть же утро добрым будет.

Я забыла твой номер и отправила кучу СМС «с добрым утром» на тысячу разных номеров! Я желала всем проснуться с прекрасным настроением и просила перезвонить мне, чтобы пожелать доброго утра в ответ, но еще ни один мне не ответил! Милый, если это ты, не будь жестоким, отзовись на мое сообщение!


Доброе утро! Скорее вставай, солнца лучи тебя ищут повсюду, хотят разбудить и в глазик моргать!

Пора вставать, выпить кружку крепкого кофе и браться за новые дела. Думаю, что настрой у тебя и так сегодня боевой и задорный. Будь сегодня на высоте, прояви себя, покажи свои сильные стороны.


Я попросил за тебя, пусть счастье походкой быстрой вдруг подойдет и промолвит: привет!

Утро дня как чистый лист, где нет еще помарок. Ты добром от него подзарядись и прими его в подарок!


507
0
00







Праздники