Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Доброе утро любимому мужику своими словами коротко




Мои любимые глазки уже открылись? А желанное тельце сползло с кроватки?)



Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.



***


Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!



Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя!





Любимый мой, хороший и ненаглядный, с добрым утром! Желаю проснуться на волне оптимизма и уверенности, желаю построить великие планы на целый день и оставить время и силы на чудесный вечер. Пусть утро твоё задастся на все 100 %, пусть что-то неожиданное и приятное с тобой непременно произойдёт.



***


С добрым утром, мой любимый. Открывай свои глаза, вдыхай скорее воздух счастья, ставь перед собой новые цели и смело двигайся в сторону мечты. Дорогой, желаю тебе невероятной бодрости с утра, полного достатка сил и вдохновения, чудесной погоды за окном и веселого состояния души.



***


Любимый мой, дорогой, доброе утро. Желаю тебе бодро проснуться и почувствовать неимоверный прилив энергии и сил, желаю уверенных целей и непременной удачи на пути их достижения, желаю чудесного и насыщенного дня. Целую.



***


Родной мой, с добрым утром. Город уже давно проснулся, и за окнами привычная суета. Хватит нежиться в постели, пора совершать подвиги, которые тебя заждались. Желаю тебе хорошего, насыщенного, а главное, благоприятного дня. Пусть удача всюду тебя сопровождает, а успех не покидает ни на миг.



***


С добрым утром, любимый. Желаю весело проснуться и сразу же почувствовать невероятный прилив сил, энергии и бодрости. Пусть все дела сегодня ладятся, пусть это утро станет для тебя, дорогой, отличным и успешным стартом для свершения всех твоих грандиозных планов.



***


Волшебного утра! Пусть твои розовые сны сегодня станут сладкой реальностью!



Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!



***


Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения :)



***


Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!



***


С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.



***


Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.



***


За окошком давно утро, просыпайся и вперед к новым свершениям, мой Наполеон!



***


Доброе утро, солнце моё, мой любимый и ненаглядный. Пусть с первых же минут, когда откроются твои глаза, мир покажется тебе красивым и удивительным, пусть прочь уйдут лень и печаль, пусть этим днём правят удача, веселье и любовь.



***


Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра киска моя!





Малыш, доброе утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!



***


Принято считать, что красивые слова приятно получать в подарок девушкам, а не мужчинам. Однако молодые люди никогда не прочь получить красивое смс с пожеланием доброго утра.



Милый мой котёнок! Пусть ласковое солнышко согреет твои сонные веки и принесёт тебе талисман удачи и моей любви, оберегающей от любого зла и несчастья!



Пусть солнечные зайчики твои согреют пальчики! И начнётся новый день ласковый, красивый, как твои нежные губы и тёплые слова. Пусть моя любовь подарит тебе нежность, радость и наполнит удачей каждый последующий день!


***


«Солнечный свет обещает добрый день, согретый радостью и любовью. Пусть утренний рассвет принесёт тебе моё поздравление и дыхание самой нежной и чувственной любви. С добрым утром, мой ласковый!»



***



Желаю, чтобы день был хороший, и всё удалось, желание исполнилось самое сердечное, а день обещал тебе счастье бесконечное!



***


«Пусть свет моей любви пробуждает светлый и радостный день. Я дарю тебе счастье, нежность и любовь, а также самые нежное дыхание света, ласки и желаю, чтобы сегодня ты был счастлив, как в самой радостной сказке».




«Я подарю тебе не только свой самый вкусно приготовленный кофе, но и жаркий вкус страсти, крепость любви и сладость истинной нежности. Доброго утра и светлого дня!».




«Знай, что никакой, даже самый красивый парень, не заменит мне твоей искренней любви и доброго сердечка. С добрым утром, мой сладкий принц!».


«Даже если между нами невозможно сократить расстояние, знай, что мой любовный пыл не охладить. И пусть эта смс передаст тебе страсть всего огня любви, которого достоин только такой прекрасный человек на свете, как ты!».


***



«Пусть маленький ангел моей любви бережёт тебя и сохранит мою любовь в течение дня! И не забудет передать тебе от меня самые сладкие слова и самые тёплые и прекрасные пожелания на свете, чтобы день твой наполнился радостью и любовью».



***


Или «Не бойся и крепись, знай, что моя любовь тебя сохранит от любой беды, главное вовремя услышать от неё сигнал и сделать всё, что нужно легко, красиво и быстро, не теряя самообладание в любой ситуации. Ты сильный и я в это верю, удачи тебе и счастья!».



***


Вообщем, фантазируйте, проявляйте изобретательность и творческие способности, чтобы ваше сообщение произвело яркое впечатление на молодого человека.
Возможно, вам понадобятся и прикольные смс с Днем Рождения для любимого.



***


Я прежде не встречала таких, как ты, ведь ты статен, словно гордая птица и красив, будто летний рассвет. Именно за это я тебя люблю, мой дорогой. С добрым утром!



Этим утром я почему-то вспомнила Экзюпери. Поняла, что я и есть твоя Роза, мой Маленький Принц



Ни один автор романов не описал того, что я испытываю к тебе ежеминутно. Эта жгучая смесь животной страсти и весенней, трепетной нежности. Хочу скорее услышать тебя, безумно скучала по тебе этой тоскливой ночью.


Я просыпаюсь словно в сказке каждый день, ведь ты и есть мой сказочный принц: красивый, как летний рассвет и сильный, словно разъяренный лев.


На этой грешной земле все забыли о том, что можно любить не глазами, а сердцем. Сегодня я проснулась не от первых солнечных лучей, а от мысли о тебе. Вместе мы сможем научить искренним чувствам целый мир.


Не важен твой рост и цвет глаз. Именно с тобой я поняла, что никогда никого не любила прежде так искренне и трепетно. Каждый рассвет я встречаю, ощущая себя цветком, который распускается от мысли о тебе.


Таких, как ты описывают в романах, но идентичных тебе просто не существует. С добрым утром, мой хороший, я люблю тебя больше всех на Свете.


Когда я думаю о тебе, по моей коже пробегают чувственные мурашки, будто все самое приятное собралось в моей душе. Сегодня я снова испытываю это чувство, с добрым утром!


Доброе утро, мое счастье. Порою ты колючий, как кактус, но для меня ты в сотни раз лучше любых цветов.


Маяковский писал: «И жизнь хороша, и жить хорошо». У меня так же, каждое утро, когда я вижу твои глаза.


Говорят, что шоколад делает человека счастливым. Так вот ты мой личный сорт шоколада: сладкий, нежный и даже опьяняющий.


Если бы я была художницей, я бы написала сотни тысяч картин, на которых ты просыпаешься. Такой сонный и беззащитный мужчина сможет покорить любую. Но ты выбрал меня и я безмерно этому счастлива.


Раньше в моей душе была холодная метель и ураганы. А когда я повстречала тебя, внутри все заиграло, будто мелодия лучшей скрипки. Осеннее утро с тобой кажется самым светлым на свете.


Я скучаю по тебе каждой ночью, как птица в клетке скучает по свободе. Ты смог окрылить меня, ты делаешь меня лучше прежнего с каждым утром.


Вся человеческая красота тает во времени, но я буду любить тебя целую вечность. В старости мы также станем встречать рассветы, провожая глазами остатки слепой ночи.


Уже не знаю, что и думать. От чувств к тебе я превращаюсь в мартовскую кошку, которая постоянно хочет к своему нежному котику.


Холод и сырость этим утром повсюду, кроме моей души. Ее трепетный стан оберегает любовь к тебе. Именно такая любовь, о которой пишут книги.


Я хочу к тебе прямо сейчас, как хотят корабли в плаванье, как голодающие хотят пищи. Именно так я хочу к тебе. Желаю тебе доброго утра!


Это новое утро я снова встречаю с ребяческой радостью: я увижу тебя, а это важнее всех чудес мира, которые известны человечеству.


Этим утром ко мне пришло вдохновение, потому что я люблю тебя, как Маяковский Лилю Брик — так же безмятежно и постоянно.


В детстве меня пугали Бабой Ягой, хотя стоило бы пугать ночью. Тебя нет рядом и я буквально считаю минуты до наступления утра.


Ты никогда не обещаешь неба и космоса, однако твои глаза говорят мне куда более трогательные вещи. В них словно


***


Знаешь, это утро действительно доброе, потому что уже очень скоро я увижу тебя. Я думаю о тебе долгими темными ночами, перебирая в голове твои нежные слова и трепет голоса.



***


Дорогой, ты уже проснулся, чтобы ещё раз убедиться, что я тебя очень люблю, спи подольше, радость моя!



***


Утром ранним солнышко проснулось! И с добрым утром оно тебе сказало! Просыпайся мой сладкий малыш! Я очень хочу услышать твой голос!



***


С добрым утром мой нежный пупсик! Посмотри, как светит Солнце, улыбайся ему, и ты будешь чувствовать прекрасный поцелуй от меня! Желаю отличного дня!



***


Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать.


10 743
1
00




Екатерина

С добрым утром мой самый любимый мужчина!
Скажи-ка родной, что снилось тебе?
Не уж-то так сладко проспал ты целую ночку!
Во сне приходила твоя половина,
С любовью в сердце и лаской в душе!
Ты милый родной, самый лучший из всех
Желаю, чтоб каждое утро твое
Наполнило радостью, счастьем и благом
Пусть будет все то что желает душа!
А я буду рядом, как ангел с наградой!
Пробуждать поцелуем, каждое утро тебя




Праздники