Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Добрые слова любимой в прозе



Доброе утро, солнце моё, мой любимый и ненаглядный. Пусть с первых же минут, когда откроются твои глаза, мир покажется тебе красивым и удивительным, пусть прочь уйдут лень и печаль, пусть этим днём правят удача, веселье и любовь.


С добрым утром, любимый. Желаю весело проснуться и сразу же почувствовать невероятный прилив сил, энергии и бодрости. Пусть все дела сегодня ладятся, пусть это утро станет для тебя, дорогой, отличным и успешным стартом для свершения всех твоих грандиозных планов.


Любимый мой, хороший и ненаглядный, с добрым утром! Желаю проснуться на волне оптимизма и уверенности, желаю построить великие планы на целый день и оставить время и силы на чудесный вечер. Пусть утро твоё задастся на все 100 %, пусть что-то неожиданное и приятное с тобой непременно произойдёт.
Если эти слова «вплетать» в красивые фразы и словосочетания, мужчина вашей мечты придет в восторг. Попробуем заняться «словосплетением».



***


Какие слова любят мужчины? - Нежные, приятные, ласковые, теплые, красивые слова любимому мужчине. В прозе.

***


Ласковые, теплые, красивые, нежные и приятные слова «благодарности» любимому мужчине.


Какие слова любят мужчины? Ласковые, теплые слова благодарности любимому мужчине. Проза.

***


Доброе утро, мой любимый. Желаю, чтобы тебя разбудили солнечные зайчики, чтобы с того момента, когда ты откроешь глаза, в тебе проснулась сила, вдохновение, жажда исполнения желаний и воплощения мечты. Желаю тебе провести этот день в отличном настроении и достичь больших успехов во всех делах.


Любимый мой, дорогой, доброе утро. Желаю тебе бодро проснуться и почувствовать неимоверный прилив энергии и сил, желаю уверенных целей и непременной удачи на пути их достижения, желаю чудесного и насыщенного дня. Целую.


Слова любимому самые нежные. – Кто сказал, что я живу без любви? Моя любовь – в тебе. Я буду всегда любить только тебя, дарить одному тебе теплоту и ласку. Ты заслуживаешь это всё. И я дам тебе еще больше, если ты захочешь! Мне, для тебя, любимый, ничего не жаль. И себя я, тебе, отдаю, без остатка

***


Любимый мой,твоя сексуальность зажигает во мне огоньки желания и страсти. И только ты сможешь загасить их своими нежными прикосновениями, своими страстными поцелуями и своими ласковыми объятиями.

***


Очень нежные слова любимому. -Ты для меня целый мир, ты грусть моя, ты боль моя, ты лучик света в моем сердце! С тобой я чувствую себя счастливой, с тобой я забываю все на свете! Пишу сейчас и думаю о тебе самому любимому на свете.


Слова о любви нежные. -Доброе утро мой любимый! Посмотри на солнышко и улыбнись ему, и ты почувствуешь самый нежный, самый ласковый и согревающий поцелуй от меня! Уверенного, удачного дня!



Любимому нежные слова. -. Я не любила никого так, как тебя, милый мой. Я буду рядом всегда, чтобы ни случилось. Я хочу быть рядом, и сделаю все для этого. Ты – свет. Ты – воздух. Ты – солнце. Для меня ты – лучший на всем свете белом.


С добрым утром, мой любимый. Открывай свои глаза, вдыхай скорее воздух счастья, ставь перед собой новые цели и смело двигайся в сторону мечты. Дорогой, желаю тебе невероятной бодрости с утра, полного достатка сил и вдохновения, чудесной погоды за окном и веселого состояния души.


Столько ее красивых и нежных слов, от которых, мужчина, будет любить свою любимую еще сильнее. Вы хотите, чтобы любовь и все трепетные чувства стали еще сильнее – говорите приятные, ласковые и нежные слова.

***


Если хотите сказать что-нибудь оригинальное – предварительно запишите, свою «фантазию», на листочек бумаги. Ну, и выучите наизусть то, что написали, если не запомнили.

***


Мужчина – человек, достойный приятных речей. И не нужно думать, что он обязан только говорить приятное. Дайте возможность, своему любимому, получить удовольствие от слов, которые вы, конечно же, скажете от всей души и со всей душой.

***


Слова: «я тебя люблю» - волшебные. Но их можно разнообразить, «разбавить» другими, чтобы было «веселее».

***


Какие еще красивые, нежные, теплые, ласковые слова любят мужчины? Проза.


***


Родной мой, с добрым утром. Город уже давно проснулся, и за окнами привычная суета. Хватит нежиться в постели, пора совершать подвиги, которые тебя заждались. Желаю тебе хорошего, насыщенного, а главное, благоприятного дня. Пусть удача всюду тебя сопровождает, а успех не покидает ни на миг.


Приятные и нежные слова любимому. -Ты для меня самый любимый человек. Я не могу без тебя жить. Я хочу ощущать тебя постоянно. Ты даришь мне столько позитивности, столько тепла, столько радостных моментов. Тебя невозможно не любить. Ты для меня идеальный мужчина!



Красивые нежные слова любимому . -Я искала тебя всю свою жизнь. Мне никто не нужен кроме тебя. Я готова кричать, о своей любви, на весь мир. Я так люблю тебя. Слышишь? Но мне многого не нужно взамен. Просто будь со мной рядом.


Ты мой единственный, родной, нежный, ласковый, желанный, замечательный, ненаглядный, неповторимый, любимый.



Ласковые нежные слова любимому мужчине.-Милый мой, нежный, любимый, родной. Хочу тебя поцеловать и прошептать на ушко всего три слова: "Я тебя люблю!" Родной мой, ты мне нужен и очень дорог, мне с тобой хорошо.


Нежные слова любимому. -Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками. Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца.

***


Все без тебя постыло: Луна и звезды, полночь и рассвет. И даже солнце светит мне уныло Когда тебя со мною нет! Так просыпайся же скорее Я жду тебя мой яркий свет!

***


В этот, по настоящему осенний день, где-то в каменных джунглях мрачного города, бьется теплое, нежное, доброе, ласковое сердечко, хозяйка которого, сейчас читает это. Доброе утро, любимая!

***


А знаешь все еще будет! Южный ветер еще подует! И весну еще на колдует! И память перелистает! И встретиться нас заставит! И еще меня на рассвете губы твои разбудят, понимаешь, все еще будет.

***


Доброе утро мой нежный ангел! Мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно. Просто скажи, что ты любишь меня и подобных сюрпризов станет меньше. Не шути со мной, ты играешь с огнем.

***


Независимо от того, сколько вы вместе и какие отношения вас связывают – семейный союз, проверенный временем, или чувство влюбленности — услышать приятные слова по отношению к себе понравится каждому человеку. Подарите любовь, и она не останется без ответа!

***


Приятные слова любимому можно дарить по разным поводам — нахлынувшее чувство благодарности, желание позаботиться, тоска при расставании, знаменательные даты, стремление к примирению по прошествии ссоры. Нежные фразы поднимают настроение, создают атмосферу теплоты и взаимопонимания.

***


Существует множество средств, позволяющих донести приятные слова любимому мужчине. Кроме общения в живую наедине, по телефону и скайпу есть обычные и электронные послания, смс-ки, соцсети.

***


От скучной суеты
Хочу я убежать
Туда, где можешь ты
К груди меня прижать.

***


Где я с тобой одним
Все мысли разделю.
Умнейший из мужчин,
Я так тебя люблю!

***


Мне ничего не страшно в мире этом,
Когда ты рядом, мой мальчишка дорогой!
Ты стал счастливой жизни амулетом,
Так будь всегда, пожалуйста, со мной!

***


И даже если пасмурно на сердце,
Один твой взгляд мне принесет покой.
В Саму Любовь распахнута мне дверца!
Но только, когда рядом ты со мной!

***


У меня есть ты — уходит грусть.
Люди не поймут — да ну и пусть.
Главное, что есть, любимый, ты —
О тебе мои лишь мысли и мечты.

***


Мой единственный мужчина! Знаешь,
Только ты один меня так понимаешь.
Без тебя мне счастья в жизни нет.
Любишь ли меня? Скорее дай ответ.

***


Притворив за собою двери,
Я котенком скользну в Твою душу
Лягу рядом с Тобой на постели,
Чтобы сердца биение слушать

***


И вдыхать, наслаждаясь, Твой запах
И смотреть Твои сны, притаившись
И поджав под себя свои лапки,
Буду ждать, пока Ты отоспишься

***


Буду греть Тебя всем своим телом,
Отдавать всё тепло безвозвратно!
И мурлыкать не громко не смело
Чтобы сон не нарушить внезапно

***


Я Тебя разбудить не посмею,
Просто буду тихонечко рядом
У плеча беззащитно пригреюсь
И поправлю Твоё одеяло

***


Мой дорогой
За все тебе спасибо говорю!
Ведь без тебя я такой счастливой не была!
Ты моим сердцем завладел,

***


меня своею сделать захотел
И вот я твоя, одна твоя,
а ты мой единственный мужчина навсегда!
О как тебя люблю я!

***


Почувствуй, сердца ритм,
и прикоснись к моим губам,
а я тебе любовь свою отдам.

***


Ты самый лучший, дорогой,
Давно я поняла!
Мне очень хорошо с тобой,
Я счастье обрела.

***


Хочу всегда тебя любить,
От бед оберегать,
С тобою, милый, рядом быть,
Любовью согревать!

***


Я написать тебе хочу,
О том, как я тебя люблю!
Тебя целую, мой родной!
Я мысленно всегда с тобой!

***


Ваши высказывания о том, что вам очень хорошо с ним, что он для вас дорогой, близкий человек, имеют большое значение для мужчины. В день рождения любимого или на юбилей свадьбы замечательным тостом от вас может быть стихотворение.

***


Я люблю тебя — ты же знаешь сам,
Я люблю тебя и никому не отдам.
Напишу смс, чтобы ты всегда знал,
Что ты из груди моей сердце украл.
Что лишь ради тебя наступает рассвет,
Что ярче солнца для меня глаз твоих свет.

***


Любимый мой человечек:
Родной, только мой, долгожданный!
В смс посылаю счастья кусочек,
Чтобы ты знал, что ты самый желанный

***


Обнявшись крепко, нам тепло.
Никто наш мир не потревожит!
И то, что, счастье ты мое,
Никто уж изменить не сможет!

***


Я люблю твои глаза,
И улыбку, и слова.
Те, что ты мне нежно говоришь.
Я люблю тебя малыш!

***


Мой зайка, милый и прекрасный
Ты самый лучший на земле!
С тобой всегда одно лишь счастье
И радость в каждом нашем дне!

***


Спокойно и надежно
В объятиях твоих!
Любимый! Будем счастье
Лелеять и хранить!

***


Тем не менее, ласковые слова для мужчин, написанные таким способом, способны улучшить настроение и разрядить обстановку. В том случае, если после ссоры трудно пойти мириться, можете набрать смс «люблю, прости». Искренние и теплые слова любимому не оставляют раздору шансов на продолжение.

***


Мой любимый и родной,
Жду тебя скорей домой!
Без тебя жить не могу.
Сильно так тебя Люблю!

***


Я до встречи с тобой не верила,
Что бывает любовь чиста.
Я влюбилась в тебя и знаю:
Любовь просто творит чудеса!

***


Много принцев на планете,
Я в мужчинах знаю толк,
Но прекрасней всех на свете
Мой любимый серый волк!

***


Я с тобой срослась, привыкла,
Мы теперь — одно понятье,
Как колёса мотоцикла,
Как подол, пришитый к платью.

***


Если вы в разлуке, пишите нежные слова любимому в виде смс о том, что вы очень скучаете, как хотите быть вместе.

***


На голос твой я сердцем отзовусь,
На верность верностью отвечу.
Ты далеко, но я тебя дождусь,
Хотя и много времени до встречи.

***


Пишу смс тебе мой милый
Рука дрожит, я вся в бреду
Хочу уже к тебе прижаться
И рассказать, как я люблю!

***


Смс сочиняю Любимому Зае,
Пишу я том, как сильно скучаю
Любимый мой мальчик,
Ты от меня далеко,
Разлуку с тобой пережить нелегко.

***


Ночь пришла, а мне не спиться,
Мысленно к тебе лечу.
Пусть сегодня мне присниться
Тот, с кем быть всегда хочу.

***


Любимый мой, как я скучаю
Хочу обнять, поцеловать, —
Хочу любить тебя ночами
И никогда не покидать!

***


Смс-ка полетела,
Не вернуть и не догнать,
Я люблю тебя, Отелло,
Должен ты об этом знать.


Дорогой мой! Я часто думаю, что было бы, если бы я не встретила тебя Моя жизнь была бы пустой и мрачной, я терялась бы в ее лабиринтах в поисках тебя, моего единственного и самого любимого. Но я с уверенностью могу заявить, что я счастливейшая из женщин, потому что я нашла свою половинку!

***


Порой так много хочется тебе сказать, любимый, но слова не находятся в такие моменты. И тогда я дождем скольжу по твоей щеке, ветром глажу твои волосы и солнышком целую тебе веки. Только так я могу проявить все те чувства к тебе, которыми меня одарила судьба!

***


Ваше признание любимому мужчине своими словами заставит его еще раз убедиться в том, что вы нуждаетесь в нем и любите.


210
0
+51







Праздники