Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Добрые слова учителю в прозе своими словами



Учительствовать - благородно. Без знаний - мир замрет. Поздравляю с Днем учителя! Будьте счастливы! Не болейте, не знайте огорчений и всегда оставайтесь таким же деятельным, жизнерадостным и чуть мечтательным человеком, ведь впереди у вас - лучшие годы и новые свершения! 



Спасибо учителю
Скажем сейчас,
Вас ценит и любит
Задорный наш класс.



От сердца идущие строки примите,
В сердцах ученических вечно живите –
Прекрасны душою, блестящи умом –
Спасибо за школу – второй родной дом!


Дорогой учитель, от чистого сердца хочу сказать большое спасибо за Ваш бесценный труд и верные старания, за Ваше доброе сердце и искренность души, за Вашу упорную борьбу с дремучим лесом незнаний и за Ваш оптимизм. Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете крепкую веру и светлую надежду, Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Желаю Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и прочного здоровья.


***

Одиннадцать лет прошло с тех пор, как мы пришли в школу. Многие из вас помнят нас совсем маленькими, несмышлеными и такими растерянными. Но вы терпеливо нас обучали, занимались с нами и сделали из нас выпускников. И теперь мы хотим отблагодарить вас. И нет лучшей благодарности для учителя, чем успехи его учеников. Мы обещаем вам, что будем всегда стремиться вперед, ставить перед собой цели и выполнять их. Мы добьемся в жизни больших успехов, и вы сможете с гордостью сказать: это мои выпускники! Спасибо вам за ваши знания, переданные нам и за вашу заботу о нас.


***


Дорогой наш первый учитель, вы — верный и добрый наставник наших деток, вы — замечательный и чудесный человек, вы — отменный специалист и замечательный учитель. От имени всех родителей хотим сказать Вам большое спасибо за то, что никогда не оставляли ни одного из ребят наедине со страхом и сомнением, спасибо за понимание и лояльность, спасибо за Ваш нелегкий, но очень важный труд. Желаем Вам не утратить способностей и сил, желаем всегда добиваться успехов в деятельности и счастья в жизни.


***

Вы щедро нам сердце отдавали,
Мечтать и стремиться к добру помогали,
Мы взрослыми стали, промчались года -
Для нас Вы учитель любимый всегда!


***

«Спасибо» бесконечное нам хочется сказать Вам,
Дать волю этим трепетным и красочным словам.
Ведь вы не просто классный наш руководитель,
Вы — наша вера, наша мама, наш спаситель.
Спасибо вам за то, что и сегодня дарите добро,
Нам столько лет подряд от вас шло лишь тепло.
Пусть не испортит вам ничто сегодня настроения,
Желаем вам в дальнейшем только счастья и везенья.


***


Как счастливы мы снова все собраться, всем классом, словно в былое время. Как рады снова видеть вас — наш дорогой классный руководитель (имя учителя)! И вновь рисуются картинки школьных дней, когда мы были беззаботны, а вы открывали нам дорогу — дорогу знаний, дорогу в жизнь. Мы вас благодарим за весь ваш труд — такой нелегкий и бесценный, за вашу мудрость и поддержку. Она нам и сегодня очень важна. Спасибо вам, уважаемый (имя учителя)!


***


Таблица умножения, стихи Пушкина, где находится остров Невис, почему у зебры полоски… Да вы просто ходячая библиотека! А если просто – педагог, у которого к тому же – золотое сердце! В День учителя я поздравляю вас и желаю учить на пятерки тысячи детей, тем самым внося вклад в будущее страны и не забывать про себя – улыбаться и исполнять все мечты!


***


Свою жизнь, проходящую в служении знаниям, ты преподносишь в дар ученикам, и их хорошие оценки – твое лучшее признание! В День учителя – прими мои поздравления! Именно благодаря таким людям наше образование заслужило блестящую репутацию!

***


Хочется искренне сказать слова благодарности - учителю! Спасибо Вам за уроки и знания, которые ведут нас во взрослую жизнь. За помощь и заботу, внимание и наставления, за критику и дискуссии, за поддержку и соучастие. Вы замечательный педагог! Будьте счастливы!


***


Спасибо Вам, прекрасный и добрый учитель за Ваш труд и Ваши старания, за понимание и доброту души, за верные знания и настойчивость, за тёплые слова и мудрые советы, за прекрасное настроение и поддержку. Будьте искренне счастливы и здоровы.


***

Учителем может стать не каждый, ведь это профессия, которая требует полной отдачи. Которая заставляет действовать не умом, а в основном сердцем. Это, наверное, даже не профессия, а длинный жизненный путь, который не каждый сумеет пройти.  И сегодня, в день учителя, нам особо приятно поздравлять всех вас учителя наши любимые с этим праздником. Хочется желать вам всего самого лучшего, доброго, хорошего. Не знать ни горя, ни беды, ни ненастья! Пусть только счастье приходит к вам часто в гости. Улыбайтесь и радуйтесь ведь вы нам так важны! С праздником вас учителя! 

Дорогому учителю!


Нам многое было сперва неизвестно,
Но с легкостью все Вы смогли объяснить!
На Ваших уроках всегда интересно,
И знания эти мы будем хранить!
 
Желаем удачи, здоровья и счастья!
Пускай Вам приносят букеты цветов,
И в школе любимой пусть радуют чаще
Ответы старательных учеников!



39 114
1
+2836




Регина

Огромное спасибо, что Вы дарите свое тепло и заботу нашим детям. Хоть они часто и бывают капризными, злыми и даже невыносимыми, но Вы справляетесь с этим и проявляете свою любовь. Лучше учителя не найти во всем мире!




Праздники