Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление доброго утра мужчине в прозе



Доброе утро мой нежный ангел! Мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно. Просто скажи, что ты любишь меня и подобных сюрпризов станет меньше. Не шути со мной, ты играешь с огнем.


Улыбнулись сонные березки, растрепали шелковые косы. Шелестят зеленые сережки, и горят серебряные росы. У плетня заросшая крапива обрядилась ярким перламутром, и, качаясь, шепчет шаловливо: С добрым утром!


Доброе утро! Желаю чудесного настроения, вкусного завтрака, невероятного вдохновения, уверенной бодрости, высокого стремления и непременной удачи с самого утра. Пусть сегодня весь мир принадлежит только тебе!

***


Желаю доброго и бодрого утра. Путь оно подарит веселое настроение, искренние эмоции и позитивный заряд на весь день. Желаю плодотворной работы, приятного отдыха, счастливых моментов и радостных ощущений!



***


Желаю самого доброго, бодрого, счастливого, красивого, нежного, сладкого и прекрасного утра. Желаю с воодушевлением отправиться в путь по сегодняшнему дню, с уверенностью добиться поставленной цели и насладиться жизнью по полной программе.

***


С добрым утром всех! Пусть это утро начнется для вас с позитивных мыслей и благодарности за все то, что вы имеете. Получите заряд бодрости и отличного настроения на целый день. Удачи во всех начинаниях, которые запланированы на этот день.

***


Доброе утро! Пускай твой день будет таким же прекрасным, как и его начало. Пусть именно сегодня сбудется хоть одно твое маленькое желание. Пускай день будет солнечным и продуктивным, и оставит по себе хорошее воспоминание!


Спешу пожелать самого доброго утра тебе. Пусть оно начнется с прекрасной улыбки и чудесного настроения, великолепной идеи и яркого вдохновения. Желаю утренней бодрости, ощущения счастья и любви, великих планов на день и успешного их воплощения в жизнь.

***


Снова в небе алеет заря и новый день приходит в твой дом. Дуновением ветерка я хочу прикоснуться к твоим волосам и сказать тебе - доброе утро, любимый!


Наступившее утро как будто хрустальное. Комнату наполняет прозрачный свет, в нем ты словно ангел. Таким хочу видеть тебя всегда: светлым и безмятежным. С добрым утром, любимый!

***


Каждое утро – новая особенная глава в жизни. Пускай начало этого замечательного дня отдаст тебе свою бодрость и позитив, чтобы каждое дело было «родителем» успешных идей. Я дарю тебе свет этого утра, любимый, как и свою любовь!

***


С добрым утром мой миленочек! Я дарю тебе, мой любимый, искру своей любви, и искренне надеюсь увидеть разгоревшееся пламя любви в твоем нежном, и сильно бьющемся сердечке.


Любимый, с добрым утром! Пусть этот начинающийся день наполнит тебя свежими силами, подскажет верное направление и проложит мостик к новым свершениям!

***


Это утро так похоже на тебя своей бодростью и свежим дыханием, оно дарит надежду на лучшее, поэтому ты должен встречать его с радостью и помнить о моей любви, которая поможет прожить день счастливо.

***


Доброго утра и приятного пробуждения. Желаю прекрасного и солнечного настроения на весь день, сил, чувства бодрости и оптимизма. Пусть всё у тебя сегодня получится, пусть удача с утра и до вечера будет с тобой.

***


Доброе утро! Пусть оно начнётся с хорошей новости и бодрого настроения, с тёплой улыбки и вкусного завтрака, с великой цели и абсолютной уверенности в своём успехе. Удачи тебе с первых утренних минут и до самого вечера.


Знаешь, а ведь люди еще не придумали лучшего пожелания, чем "Доброе утро!". Ведь, если утро будет добрым, то и весь день пройдет хорошо. И поэтому, любимый мой, я говорю тебе сегодня просто: "Доброе утро!"


Мне так важно просыпаться и слышать запах твоей кожи, провести пальцами по твоему плечу, поцеловать тебя и сказать: «Доброе утро, мой хороший». Пусть так начинается каждый наш день!

***


Вместе с наступающим днем пусть к тебе поспешат приятные новости, удивительные события, невероятное везение! Желаю тебе, мой искренне любимый, по-настоящему дорогой, самого доброго утра!


***


Любимый мой, под пенье ранних птиц проснись и сладко потянись в постели. Подумай о хорошем, чтобы день сложился твой удачно. Я желаю тебе приятного пробуждения и доброго утра!

***


Любимый, с добрым утром! Пусть самые приятные сны станут реальностью, а день принесет нам много чудесных впечатлений и романтических переживаний. В мыслях я всегда с тобой, помни об этом!

***


С добрым утром, дорогой! Солнышко поднялось высоко и зовет тебя к новым успехам и свершениям. Пусть утренняя свежесть принесет тебе бодрость, а мои поцелуи разбудят, каким бы крепким не был твой сон.

***


Доброго утра! Прекрасного дня, отличного настроения! Пусть утреннее солнышко зарядит положительной энергией на весь день! Пусть получится всё задуманное на сегодня! Пусть посетят потрясающие идеи, произойдут великолепные события! Улыбнись!

***


Замечательный день пришел опять, тепло и радость нам давать. развеяв тьму, он свет включил, в сто тысяч ватт он засветил. Пусть этот свет подарит всем тепло любви и радость перемен.


Мой сладкий, желаю утренней бодрости и солнечного настроения. Пусть весь день моя любовь придает тебе свежих сил и приносит удачу! Желаю решения рекордного количества вопросов и свершения всех планов, намеченных на неделю вперед.

***


Пусть утро будет для тебя, любимый, чудесным стартом и приведет тебя к успешному рабочему дню, полному удачных проектов и творческих побед, а после - к романтическому волшебному вечеру со мной!

***


(Имя), я хочу чтобы утренние лучи солнца оставили печать сладких эмоций в твоей душе на весь день С добрым утром!

***


Когда тебе на лицо падает солнечный зайчик Знай! Это мой поцелуй ?? С добрым утром мой солнечный!

***


Пусть это утро играет тебе на золотых струнах счастья под аккомпанементом барабанов бодрости и веселья

***


Хочется поскорее сменить этот оттенок утреней бездны на два (голубоватых) океана счастья

***


(Имя), пусть сегодняшнее утро внесет в твой день каплю свежести, сияния и безграничного удовольствия

***


Пусть капля сегодняшнего солнца оставит привкус гармонии и моего поцелуя на твоих губах С добрым утром!

***


Когда утренний свет начинает своими руками охватывать нашу планету, мне так же крепко хочется обнять и нежно на ушко: «С новым днем тебя»

***


(Имя), хочу пожелать, чтоб сегодняшний день подарил тебе персиковое утро, малиновый день и ванильный вечер в объятиях любимой ??

***


Под давлением искренних чувств на листе наших отношений я вывожу ровным каллиграфическим – «С добрым утром мой дорогой мужчина».

***


Шторы. Окно. Нежный луч солнца. Твои глаза. Губы. Щетина. Поцелуй. Гармония С добрым утром!

***


Желаю тебе сегодня оказаться под дождем улыбок, намокнуть под ливнем удачным минут и попасть под сокрушительный град положительных эмоций

***


Солнце мое, пусть сегодняшний день будет полон до краев приятных ощущений, насыщен счастьем и содержать в себе капельку эмоций из нашего знакомства =)

***


С добрым утром Зайченок. Пусть следующие 24 часа подарят тебе 60% приятных забот, 30% отдыха и 10% переписки по смс ??

***


Спешу пожелать тебе побольше утренних лучей, которые согреют тебя после одинокой ночи

***


(Имя), в эту smsку я вложила солнечный луч из моей квартиры Пусть он весь день греет твое сердце!

***


Ты не представляешь, как после холодной ночи хочется прижаться к тебе и возместить все-то недополученное тепло одиночества

***


Пусть сегодняшние 24 часа утро польет медово-вишневым коктейлем, день украсит шоколадно-молочной массой, а вечер посыплет кокосовой стружкой

***


Желаю провести сегодняшние сутки на самом широком облаке любви. С добрым утречком любимый!

***


Пусть утренний свет искупает тебя в своих лучах и подарит твоему сознанию сотни теплых и тысячи жарких эмоций любви :

***


Сегодня ночью мне приснился принц, поющий под гитару на коне под балконом. Можешь даже песенник с собой не брать, главное сам поскорее приходи

***


Пусть сладкие лучи солнца польют твой день сгущенным молоком и подарят спокойствие до самой нашей встречи

***


Желаю сегодня слышать аккорды радости, ноты веселья и слова позитива ??

***


Солнышко с добрым утром. Желаю твоему будильнику мощную батарейку и стальные нервы!

***


ремя закончилось сладеньких снов,
Теперь вкусный день для вкусных тортов

***


В этой смске я отправляю яркую улыбку ?? пусть она дополнит сегодняшний день солнечными лучами и позитивом!

***


Пусть удача сегодня набросит на тебя свой аркан, а небо подарит тебе вкус свежести, наслаждения и безграничного счастья!

***


Как тебе спалось, любимый мой?
Ты сегодня ночью мне приснился!
В облаках кружились мы с тобой.
Я мечтаю, чтобы сон мой сбылся,

***


И спешу с утра тебе сказать:
Пусть любовь печаль твою излечит!
Счастья в смс не передать, –
Только поцелуями при встрече!

***


Я тебя не решалась так рано будить,
Но хочу по секрету тебе сообщить:
На дворе уже утро настало давно.
Не проспи этот час. Видишь, прыгнул в окно

***


Рыжий солнечный зайчик – привет от меня.
Он тебе пожелает удачного дня.
Он не вредный, а просто такой заводной.
Не гони! Пусть побудет немножко с тобой!

***


С вечера до самого утра
Наступает странная пора.
В это время я почти не сплю.
Спросишь, что я делаю? – Люблю!

***


«С добрым утром», - я опять пишу
И еще сто тысяч раз скажу:
Больше жизни я тебя люблю,
Оттого и по ночам не сплю!

***


Доброе утро, любимый, вставай!
Солнышко в дом поскорее впускай!
Утро готовит тебе ведь сюрприз,
Ты поскорее в ответ улыбнись!

***


С новыми силами в день ты шагни,
И любви руку скорей протяни!
Доброе утро тебе говорю,
Чтобы ты знал, как тебя я люблю!

***


Мой дорогой, мы снова вместе!
Ошибки прошлого забудем.
Не слушая хулы и лести,
Умней, внимательнее будем.

***


Пусть разум, опытный учитель,
Советы мудрые дает,
А верный ангел наш хранитель
По жизни преданно ведет.

***


Так хочется проснуться вместе,
Чтоб поцелуем встретить день,
Прогнать безудержную лень,
И завтрак приготовить с песней.

***


И пусть меж нами расстоянье!
Я сообщеньем прилечу:
Котенок, утро наступает!
С тобою рядом быть хочу!

***


Вот и утро снова наступает
жаль, что от меня ты далеко!
Жаль, что день разлуку обещает,
И принять мне это нелегко.

***


Не скучай там без меня, любимый,
Пусть разлука чувства укрепит,
Я хочу твоей остаться милой,
Этот день пусть радости дарит!

***


Доброе утро, любимый, родной,
Доброе утро, мой дорогой,
Я по тебе очень сильно скучаю,
Будем мы вместе с тобою, я знаю.

***


Пусть ты не будешь теплом обделен,
Пусть этот день будет дивным, как сон,
Счастья тебе я хочу пожелать,
Милый, любимый, забот не познать!

***


Про тебя я полжизни молила,
За тебя я полжизни страдала.
Боже, дай нам терпенья и силы!
Только этого, видимо, мало.

***


Дай тебе избежать искушений,
Что на стойкость тебя проверяют.
Помоги нам прожить без лишений
Каждый день, что приблизит нас к раю.

***


Улыбнись, любимый, с добрым утром!
Пусть тебя сегодня ждет успех,
Обернется пусть огромным чудом,
Чтобы больше не было помех!

***


Слушай, слушай – птицы песнь запели,
Лучи солнца обняли тебя,
Свежести ветра вновь зашумели,
Просыпайся, сказка ты моя!

***


Желаю тебе хорошего, светлого дня,
Чтобы тучи не сгущались над головою,
Чтобы все сегодня получалось у тебя,
И день был благоприятным, чудесным и лёгким.
Чтобы солнышко светило, согревая лучами тепла,
И на работе начальство не ругало,
Чтобы радовала жизнь всегда тебя,
Была легкой, красочной, красивой!

***


Ну, вот и утро, солнце встало,
Грядет чудесный, теплый день,
Пришла весна, журчат ручьи
И пенье птичек за окном,
Так восхитительно кругом,
Душа твоя так хочет петь.
И трепетно всем улыбаться.
Я желаю тебе доброго дня,
Чтоб невзгоды и проблемы,
Проходили стороной, а ты
Просто улыбался, и махал им вслед рукой.

***


Хорошего, доброго, светлого дня,
Я буду желать тебе сегодня и всегда,
Везде и повсюду в душе я с тобой,
Мой добрый и нежный, любимый, родной.
Будь жизнерадостным, веселым, подвижным.
Ведь каждый день даёт очень много,
Чтоб наслаждаться в полной мере днем,
Подумай о приятном, улыбнись и будь бодрячком.

***


Открой свои глаза и посмотри в окно. Что ты видишь там? Город, полный суеты? Людей, спешащих куда-то? Нет, ты увидишь в окне мое отражение и улыбнешься ему, а оно улыбнется тебе в ответ. С добрым утром!

***


Как же неохота просыпаться по утрам! Так сладко спать, но новый день зовет тебя к новым открытиям и новым приключениям! Улыбнись этому дню, и день улыбнется тебе! С добрым утром!

***


Утра доброго, бодрого и прекрасного тебя я пожелать хочу! Пусть это утро воплотит твою мечту! Сейчас, сегодня и всегда, буду я любить тебя!

***


Начни это утро с чашечки хорошего кофе. Вдохни его аромат, ощути его вкус и вспомни обо мне! С добрым утром!

***


Я хочу заменить тебе подушку, чтобы, проснувшись утром, ты обнял меня, хочу стать водой, которая будет струиться по твоему телу, когда ты будешь принимать душ. Хочу стать чашечкой кофе, чтобы ты вдыхал мой аромат и восхищался моим вкусом. Но я всего лишь твоя девушка!
С добрым утром!

***


Доброе утро, любимая! Открой свои прекрасные глаза, чтобы солнце смогло отразиться в них! И улыбнись, чтобы весь мир пал ниц перед твоей улыбкой! Я люблю тебя, родная!

***


Когда ты проснешься, все перевернется! Мир сойдет с ума ради тебя! А утро превратится в чудесную сказку, со счастливым завершением к вечеру! Доброго утра, любимая!


449
0
00







Праздники