Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

пожелания спокойной любимой девушке своими словами



Моя сладкая конфетка, желаю тебе спокойной ночи, пусть тебе приснятся самые расчудесные и интересные сны. Пусть твой ночной спокойный отдых подарит тебе массу сил и новых идей на день грядущий, пусть с наступлением рассвета к тебе придёт вдохновение и отличное настроение.


Моё солнышко отправляется в кроватку, закрывает глазки и готовится увидеть чудесные сны. Спокойной ночи, сладенькая. Пусть эта ночь подарит тебе волшебный мир фантазии и мечты, пусть с новым днём откроется новая страничка книги счастья и нашей большой любви.


Мой сладкий, мне очень не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем на свете всю ночь, но, к сожалению, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Надеюсь, что мы встретимся во сне, чтобы не расставаться и на минуту.

***


Любимый мой, желаю тебе спокойной ночи. Пусть тебе снятся расчудесные сны и рисуются заветные мечты, пусть сон твой будет крепким и уютным, пусть ночь подарит массу идей и уверенных сил для проведения успешного и насыщенного дня.



***


Спокойной ночи, мой любимый. Желаю, чтобы тебе приснился добрый и чудесный сон, чтобы ты хорошенько выспался и проснулся в прекрасном настроении и с вдохновением души. Пусть эта ночь будет наполнена уютом и покоем, а утро принесёт светлую радость и лучики удачи.

***


Желаю тебе, чтобы этот вечер был действительно добрым, а ночь по-настоящему спокойной. Пусть тебе снятся самые прекрасные и обязательно цветные сны!




Любимая моя, желаю тебе спокойной ночи и самых расчудесных снов. Желаю тебе спокойного отдыха и уютной ночи, большого вдохновения и великолепных идей на завтрашний день, бравого настроения и самого доброго утра.

***


Любимая, спокойной ночи. Пусть превратится в волшебство твой сон, пусть полноценным и добрым будет твой ночной отдых. Желаю тебе, милая, избавиться от усталости и негативных эмоций, желаю настроиться на лад победы и покорения новых вершин с самого утра.


Любимая моя, спокойной ночи. Желаю, чтобы тебе приснились добрые и радужные сны, которые унесут тебя в страну сладких грёз и мечтаний. Желаю проснуться в отличном настроении и с великим вдохновением, с чувством уверенности в себе и бравым оптимизмом. Обнимаю тебя и нежно целую.


Вот и догорели остатки дня, на землю сошел серый вечер. Пусть старый день унесет с собою все тревожные мысли и переживания. А ты, укутавшись в одеяло, закрой глаза и отдайся безмятежному сну. Пусть тебе непременно приснится счастье. Спокойной ночи.

***


Вот и закончился длинный день, полный событий и ярких впечатлений. Прикрой уставшие глаза и тебя увлечет за собой ночной сон — сказочный и неповторимый. Пусть он будет добрым и цветным, а утром ты проснешься в великолепном настроении. А пока – спокойной ночи!


Спокойной ночи! Пусть она принесет тебе, лишь самые красивые и яркие сны. Пусть даст тебе сил и энергии для завтрашнего, прекрасного дня.



Пусть яркая луна не мешает твоему сладкому сну, желаю нежных и красочных сновидений!

***


Желаю тебе наиприятнейшей, спокойной и доброй ночи! Пускай твои сны будут только прекрасными и будут наполнены самыми фантастическими грезами. И пусть эта ночь даст тебе сил для превращения каждой мечты в реальность!

***


Спокойной ночи, моя любимая и родная. Желаю тебе сомкнуть глаза и отправиться в сказочный мир, где всё красиво и чудесно, где есть ответ на любой вопрос, где ты волшебно отдохнёшь и получишь заряд доброй энергии и вдохновения на весь предстоящий день.

***


Милый мой моя, я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое что есть у меня, и я очень хочу тебе пожелать самый нежный и спокойный сон. Чтоб тебе приснились белые медвежата в розовом закате и охраняли твой сон! Нежно целую, крепко обнимаю и очень очень безумно люблю тебя!


Спокойной ночи, моя сладкая, ненаглядная, самая любимая. Желаю, чтобы ночь укрыла тебя нежным одеялом, сотканным из звёзд надежд, чтобы луна озарила твою душу вдохновением и новой мечтой. Крепкого тебе и доброго сна, замечательного настроения и абсолютной бодрости с самого утра.


Милая, нежная, славная, желаю тебе сладких сновидений и спокойной ночи. Пусть сон станет для тебя счастливым временем отдыха и восстановления сил.

***


Твоя улыбка сводит меня с ума и не дает заснуть! В голове вертятся последние слова, сказанные тобой с таким мягким и нежным придыханием Ты обладаешь какой-то властью надо мной! Мой самый любимый человек на этой планете, Спокойной ночи! Вчера, сегодня, завтра я твоя! Целую тебя!


***


Любимая моя! Пусть сон твой будет подобен сказке, яркий, красочный и волшебный! А утром я разбужу тебя нежным поцелуем, и мы вместе встретим новый день! Спокойной и прекрасной ночи!

***


Ты – все что у меня на уме, и не имеет разницы кто и что говорит о нас. Я люблю тебя больше Солнца, Луны и всех звезд на планете, ведь их свет ничто, по сравнению с тобой. Родная моя, я хочу пожелать тебе самой прекрасной и безумно волшебной ночи. Спи сладко.

***


Наконец таки я понял в чем же дело, просто ты все больше и больше поджигаешь пламя в моей душе. Не могу понять, что же это – кайф или любовь. Давай с тобой убежим в прекрасную страну снов. Ложись спать, моя принцесса, я буду ждать тебя в нашей сказке.

***


Моя родненькая, если бы ты только знала, как я ненавижу просыпаться без тебя по утрам. Мне нужен твой смех, мне нужна ты. В душе весна только от одного воспоминания о тебе. Прошу, ложись скорее спать, чтобы мы смогли встретиться во сне. Сладких снов, мое чудо.

***


Помню нашу первую встречу. Ты была такой маленькой, такой хрупкой, не такой, как все. Мне так захотелось тебя укрыть за своей спиной от всего мира, оберегать от всех бед и невзгод. И сейчас, я прошу, ложись отдыхать, родная моя, а мы с твоим ангелом-хранителем будем оберегать твой сладкий сон.

***


Может ты и не поверишь, но меня к тебе тянет. Я как будто тяну руки к солнцу, когда тебя обнимаю. Я не хочу без тебя засыпать, но, к сожалению завтра нужно рано вставать. Моя родная, я желаю тебе самых приятных и волшебных снов, в которых мы будем рядом. Спокойной ночи.

***


Желаю спокойной ночи и самых приятных сновидений. Пусть ночь подарит хороший отдых и встречу со своей мечтой, а утро начнется с большого везения и отличного настроения.

***


Влюблённый и вдохновлённый красотой одной девушки, простой парень, желает прекрасной покорительнице его сердца приятных сновидений! Спокойной ночи!

***


Любимая моя, мой ангел и моя душа, спокойной тебе ночи. Желаю, чтобы приснились самые добрые и весёлые сновидения, желаю, чтобы уютным и комфортным был твой ночной отдых, желаю утро начать с улыбки и хорошего настроения, а продолжить насыщенным и счастливым днём.

***


Любимая моя, спокойной ночи тебе и самых приятных сновидений. Желаю, чтобы тебе приснился красивый и чудесный остров нашей любви, лазурный берег нашего счастья, наша добрая и светлая мечта.

***


Моя сладкая конфетка, желаю тебе спокойной ночи, пусть тебе приснятся самые расчудесные и интересные сны. Пусть твой ночной спокойный отдых подарит тебе массу сил и новых идей на день грядущий, пусть с наступлением рассвета к тебе придёт вдохновение и отличное настроение.

***


Засыпай, укутанная теплом моей любви, словно пуховым одеялом. Вместе со звездами я приду охранять твои сны.

***


Весь свет моей любви замер в ожидании утра, чтобы озарить твою пробуждающуюся тень и смыть очертания ночи легкой печатью поцелуя.

***


На моих губах застыла улыбка от прикосновения твоего взгляда – я загляну к тебе на заре вместе с солнцем, чтобы вновь утонуть в твоих любимых глазах.

***


Склонившиеся ветви деревьев – крылья взлетающих ангелов. Я позвал их на эту землю, чтобы сберечь твой ночной покой. Спи.

***


Засыпай, любимая, свернувшись в моих объятиях, словно в небесной колеснице – я проведу тебя через все миры к звездам нашего счастья.

***


Твои объятия – прикосновения небесных сил. Я в них – словно на волнах очарования уплываю с тобою в ночь, плененный нашей любовью.

***


Пусть звездным дождем завершится твой сегодняшний сон – золотым блеском ночи в волосах. Засыпай скорее и увидь яркие сны.

***


Возьми мою руку и крепко держи – я пройду с тобой через ночь и по лунной дороге выведу к рассвету, ни на одну секунду не оставляя тебя, любимая.

***


Спокойной ночи, милая, пусть звездные ангелы примут тебя в свои объятия на той стороне ночи, а поутру проводят тебя под руки к порогу моего сердца.

***


Всю ночь я буду трепетно охранять твое сердце и твое спокойствие: ни одна тень не проскочит мимо моего взгляда. Засыпай.

***


Сжав мою руку в своей, засыпай без тревоги. Я вытку для тебя звездные занавеси и повешу их на окнах, чтобы сквозь их сияющий свет заглядывали в твой дом ангелы.

***


Свет моей любви не погаснет с приходом ночи, он сольется с сияющим светом луны и разгорится в полную силу, чтобы осветить дорогу твоего сна.

***


Царица-луна выглянула из-за горизонта, чтобы внимательно охранять твой покой – по кромке ее света проложена дорога в царство ночи, где я сберег для тебя самые лучшие сны.

***


Спокойной ночи, милая, пусть будет сон твой чистым и светлым, как проложенный по сердцу небосклона широкий, млечный путь.

***


На протяжении всей длины ночи, я буду здесь охранять твой сон, сжимая тебя в своих нежных объятиях подобно тому, как в снежный покров укутывает молодые деревья зима.

***


Вместе с тобой мы войдем в другие миры, и за нами затворится дверь – там, среди сновидений, я приглашаю тебя бродить по звездам до самого утра.

***


По дороге из лунного света спешат к нам сновидения, среди них спешу и я навстречу к тебе – даже ночью, во сне, я жду тебя каждую секунду, каждое мгновение.

***


По твоим мягким волосам струится лунный свет. Я прикоснусь к небу пальцами, чтобы согреться его теплом, во время твоего сладкого сна.

***


Спокойной ночи, любимая, пусть смоет утренней росой все твои печали, а ночные сны озолотят твою душу звездами.

***


До раннего утра, любимая. Я поцелую тебя в ресницы и буду приветствовать вместе с солнцем, когда ты вернешься из ночных странствий.

***


Выходи на прогулку между ночных созвездий – они ждут там, на небе, тех, кто отправляется в путь по снам.

***


Спокойной ночи моя любимая девушка! Пусть твой сон будет наполнен исполнением самого желанного праздника, который окружит тебя атмосферой нежной заботы и тепла, подарит красивую улыбку и блаженство! Желаю, чтобы каждая минутка твоего сладкого забвения была пронизана моей любовью к тебе!

***


Смотрю на звездочки на небе и думаю о тебе. Засыпай поскорее, звездочка моя! Пусть тебе приснится звездная дорога, по которой мы будем идти вместе! Быть с тобою и в снах и наяву - вот о чем я мечтаю, смотря на звезды этим вечером!

***


Спокойной ночки, радость моя! Пусть тебе присниться счастье, пусть ангелы охраняют твой сон и принесут сказочные сновидения. Завтра будет новый день, и он будет прекрасен, потом что в нем будешь ты. Приятных снов, любимая, я всегда рядом с тобой, даже когда ты спишь, я неуклонно охраняю твой покой.

***


Спокойной ночи, дорогая,
Спокойной ночи, ангел мой.
Пора уж поздняя настала,
И мне пора уже домой.

***


И хоть с тобою я прощаюсь,
Но сердцем я всегда с тобой.
Я пред тобою преклоняюсь,
Спокойной ночи, ангел мой!

***


Спокойной ночи, родная,
Снов чудесных желаю,
Отдыха и расслабления,
И сладостного пробуждения.

***


Убаюкает ночь пусть тебя.
В преддверии нового дня
Сил, энергии набирайся,
И единственной оставайся!

***


Поздно уж. Пора в кровать
Лечь, но нужно очень
Мне любимой написать —
Детка, доброй ночи!

***


Закрывай глаза скорей,
Сон приснится сладкий,
Завтра будет новый день,
Будет всё в порядке.

***


Мы увидимся с тобой,
Жду я встречи очень.
Это завтра, а сейчас
Спи. Спокойной ночи!

***


Любимая, войди в объятия сна,
Будь ласкова, спокойна и легка,
Укройся в ночи одеяло,
Ведь ты сегодня так устала.

***


Завтра в прекрасном настроении
Начни снова свое восхождение,
К желанным целям стремись,
Пусть удивляет и радует жизнь!

***


Любимая малышка, засыпай,
Пускай тебе приснится сладкий сон,
Пусть будет тихой ночь твоя,
Пусть звезды светят за окном.

***


Пусть будут сны добра полны,
Желаю выспаться любимая тебе,
Оставь свои ты мысли все,
Себя Морфею ты сегодня посвяти!

***


Любимая, хорошая моя,
За день ты сильно так устала!
И снова в гости ночь пришла,
Ты целый день ее так ждала!

***


Поэтому скорей в постель ложись,
И в мир ты сновидений отправляйся.
Желаю ночи доброй я тебе,
Ты отдыхай и силы набирайся!

***


Ночь на землю посылает
Свет от самых ярких звезд,
Вся планета замирает,
Ждет, чтоб лучшее сбылось!

***


Спи спокойно, дорогая,
Обещаю, я приснюсь,
О тебе одной мечтая,
Нежно к сердцу прикоснусь!

***


Я на прощание рукой тебе махну,
И нежно к сердцу я прижму.
Хоть отпускать и не хочу,
« Спокойной ночи», — прошепчу.

***


Ты отдыхай, любимая моя,
Устала ты за день, и спать уже пора.
Ты набирайся сил, хорошая моя,
И завтра снова будем вместе ты и я!

***


Пожелание сна спокойного дарю,
За встречу я судьбу благодарю,
Хочу я быть с тобой одной,
Неповторимой, нежной и родной.

***


Посетят тебя пусть чудо-сны,
Будут добра и радости полны,
В реальной жизни воплощаются
И все мечты осуществляются!

***


Синие звезды в небе ночном,
Месяц желает спать сладким сном.
Ветер деревья уже укачал,
Сам засыпает, наверно, устал.
Все темнотой объято кругом,
Мы с тишиной спокойно уснем.
Месяц слегка улыбнулся тебе,
Сказку подарит тебе он во сне.
Спи, дорогая, ведь завтра вставать,
С новыми силами день начинать.

***


Ты заснула. Сладких снов,
Ароматов цветущих садов,
Наполняйся энергией, силой,
Чтоб стремиться к жизни счастливой.

***


Пускай добрые сны воплощаются,
Все мечты твои осуществляются,
Пусть любовь согревает в ночи
И от радости сердце стучит!


1 569
0
00







Праздники