Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с др бабушке своими словами





Пусть года не приносят печаль,
Пусть не пугает седина,
Для тебя, дорогая, ничего мне не жаль
В целом мире такая одна!

***

Самой бабушке хорошей
В день рожденья пожелаю,
Чтоб всю жизнь ты прожила,
Не грустя, не унывая.
Оставайся весела,
Какая бы ситуация не была.



***

Чтобы радовать тебя
Пусть родная голова
Не седеет сотни лет,
С днем рождения, мой свет!

***


Прекрасный праздник — День Рожденья у любимой бабушки моей. За труд, заботу и терпенье, которое ей пришлось испытать в жизни пошли, Господь, ей долгих и счастливых дней, пусть пролетят все беды мимо, пускай в душе царит покой, ты для нас останешься, навсегда любима.

***


Дорогая, самая любимая наша бабушка, в столь торжественный день хотелось бы пожелать счастья, благополучия, спокойствия и бодрости духа. Пусть завидуют тебе соседки, глядя на то, как ты с внуками играешь в футбол на площадке. Цветов, здоровья, почета и уважения тебе.

***


Бабушка моя родная. Желаем, чтобы крепкое здоровье было у тебя. Пускай в душе твоей всегда царит покой, чтобы ты всегда была любимой, чтоб оставалась молодой. Пусть в этот день, день твоего рождения с улыбкой и поздравлениями будет полон дом гостей.


Бабушка, ты наш ангел-хранитель! С детства оберегаешь нас, согреваешь своим душевным теплом, даришь покой и уют. В этот праздничный день мы сердечно поздравляем тебя и желаем здоровья, долголетия, что бы ты всегда была с нами рядом. С Днем рождения!


Сегодня мы отмечаем
Праздника важный для нашей семьи!
Все вместе величаем
Нашу бабушку! Как ни крути,


Никогда не тревожься, не грусти обо мне
Буду рядом с тобой я всегда.
Очень сильно люблю дорогая моя,
С днем рожденья, бабуля, тебя!


Здоровья покрепче,
Огромной заботы,
Что б возвращалась
Веселой с работы!

***


Чтоб дети тебя уважали, ценили
И внуки тебя никогда не забыли.
Живи, улыбайся даже во сне,
Тебя поздравляем, родная, мы все!

***


Бабуленька! Родная моя, сердечно хочу тебя поздравить с этим замечательным днём – Днём твоего рождения! Спасибо тебе за твою неизменную заботу и любовь. За то, что ты всегда готова выслушать и дать мудрый совет. Здоровья, счастья тебе и долгих лет жизни! Твой внук.


Дорогая бабуля, ты у нас сегодня именинница! Поздравляю тебя с Днём рождения! Тебе желаю мира, терпения к нам всем, радости и долгих-долгих лет жизни! Помни, что мудрее тебя для твоего внучка нет никого. Пусть исполнятся все твои надежды и желания!

***


Торт сегодня на столе,
Поздравленья в голове,
Бабушке мы их подарим,
Ни на секунду не оставим

***


Бабуля моя красивая, очень любимая,
С днем твоего рождения поздравляет внук,
И в твои именины пожелаю я счастья,
Чтоб собралось много друзей и подруг,
Чтоб весело ты отмечала,
И чтоб счастливою ты стала.


Милый мой замечательный человек, я хочу в этот счастливый для тебя день, День Рождения пожелать пусть в твоей душе расцветает весна. Пусть восходы солнца дарят радость, а в садах лишь для тебя любовную песню поют веселые соловьи. Ты мой Бог!

***


С Днём Рожденья бабушку вся наша большая семья от всего горячего сердца поздравляет, счастья Вам, желая радости и нежности, никогда не болеть, много в танце двигаться, веселые песни, петь которых ты знаешь великое множество. Будь счастлива бабуля.


***


Сколько тёплых и нежных слов я всегда слышу от тебя. Но сейчас моя очередь, бабуля, сказать всё самое искреннее тебе. Я желаю тебе жить с улыбкой на лице, не расстраиваться по пустякам, беречь своё здоровье. Я всегда буду рядом, если тебе что-то понадобится.

***


Бабушка, я очень хочу, чтобы ты была здорова и жизнь побольше тебя радовала, пусть любовь тех, кто тебе дорог, делает тебя счастливой. Я очень тебя люблю и поздравляю с Днем твоего рождения!

***


Бабушка наша родная, единственная. Хотим от всей семьи поздравить тебя с Днем Рождения. Желаем жить долго, полноценной счастливой жизнью и так же уверенно шагать по жизни и никогда не болеть. Не теряй форму и красу и будь всегда на высоте.

***


Вы самая лучшая бабушка на свете!
Примите поздравления эти!
Пусть Вам будет всегда хорошо!
Живите долго и радуйтесь душой!

***


Дорогая бабуля, с днем рождения! Желаю тебе, как женщина, женского счастья, любви мужчин, заботы и понимания. Быть всегда привлекательной и ухоженной. Спасибо тебе за понимание и отзывчивость, за доброту и ласку твоих рук, за заботу твоего сердца. Желаю наилучших впечатлений на день рождение!

***


Ваш день рождения – прекрасный повод
Собрать всех за праздничным столом!
За окном – мороз и холод!
А у нас веет добром и теплом!

***


С днем рожденья
Поздравляем бабушка тебя!
Море радости желаем,
Счастья и тепла.

***


Любимая, добрая, потрясающая, молодая, красивая, щедрая, умная, отзывчивая, необыкновенная, солнечная, ласковая, нежная, лучистая бабушка, с днем рождения поздравляет тебя внучка! Ты наше счастье и радость! я очень счастлива, что у меня есть такая бабушка.


Родной наш человек, наша милая бабушка! От всей души поздравляем тебя с праздником. Желаем тебе долгих и светлых лет, всегда быть полной оптимизма и доброты, не болеть ни дня. И радовать не только внуков, но и правнуков!

***


Бабуля, люблю, есть все, что ты готовишь. Я хочу пожелать тебе долгих лет жизни, чтобы у меня была возможность, есть все самое вкусное и домашнее. Пусть не будет у тебя ни в чем нужды. Живи счастливо и с позитивом.

***


Моя любимая бабушка, я хочу пожелать тебе быть здоровой, как планета земля. Я хочу тебе пожелать тебе быть необходимой, как воздух. Пусть на твоих грядках всегда будет хороший урожай. Пусть вся консервация будет вкусной. Пусть пенсию приносят регулярно, а также добавляют ее ежемесячно!

***


Бабушка, я хочу пожелать тебе наслаждаться успехами своих детей и внуков. Я хочу пожелать тебе не вспоминать войну. Пусть в твоей памяти хранятся приятные воспоминания. Пусть не будет болеть ни тела, ни душа. Праздничного тебе настроения, море цветов и больше радостных событий!

***


Вот и пришел очередной праздник. Бабуля, ты еще младенец. Тебе еще рано думать о старости. Пусть будет время на посиделки с подружками. Пусть будет время на встречу с родственниками. Пусть будет желание отдыхать и путешествовать, а главное пусть хватает финансов!

***


Дорогая и моя любимая бабушка! Сегодня знаменательный день, ведь в это время родилась ты. Каждый день пусть будет солнечным! Радостным и веселым! Улыбок счастливых и всего, что согреет твое сердце!

***


Какой прекрасный день сегодня! Светит солнце ярко, и на лице каждого прохожего видишь в ответ улыбку! Хочется смеяться от счастья, ведь все рады и веселы, как будто знают, что сегодня родилась ты, моя любимая бабуля!

***


С Днем Рождения, бабушка! Очень тебя люблю и хочу пожелать тебе счастья! Ведь это самое важное, что есть в нашей жизни! Если тебе будет грустно, пусть это немедленно пройдет! Не надо печалиться, просто радуйся всему, что происходит в нашей жизни, ведь ничего не происходит просто так.

***


День - самый лучший! Веселый, радостный и светлый! Просто необыкновенно светлый! С Днем Рождения тебя! Желаю счастья и любви! Пусть удача всегда будет с тобой! Ведь иногда требуется именно это, чтобы все было хорошо. Счастливых тебе дней!

***


С прекрасным днем тебя, бабушка! Пускай все будет хорошо, и каждый твой день будет счастливым! Никогда не грусти, пускай всегда будет хорошее настроение! Дорогая бабуля, желаю тебе долгих дней жизни, которые будут не скучными, а радостными и долгожданными!

***


Очень хочу пожелать тебе прекрасных теплых деньков! Солнца и синего-синего неба! Пусть небо над твоей головой будет всегда мирным! Никогда пусть ты не будешь волноваться, пусть не будет никаких проблем! Счастья и любви! В жизни много трудностей, но желаю тебе всех их достойно перенести!

***


Пускай в этот день, да и в остальные дни, все будет прекрасно у тебя! Желаю тебе, чтобы не было проблем! Чтобы все желания исполнялись! Никогда пусть ты не будешь чувствовать боли, пускай просто все будет спокойно! Пусть благополучие будет в твоем доме! И пусть богатство тоже придет в твой дом!

***


Счастья тебе от всех нас, дорогая бабушка! Счастье быстро пересекается с черной полосой, но пусть у тебя все равно все будет хорошо! Пожалуйста, пусть у тебя все получиться, несмотря ни на что! Желаю того, чтобы желания исполнялись!

***


Моя славная подруга! В день, когда ты родилась, весь мир затаил дыхание и обернулся! Такого прекрасного и уникального человечка Земля еще не видела. Ты для меня очень много значишь.

***


Мой племяш, я хочу пожелать тебе встретить свою любовь. Пусть эта любовь станет твоей движущей силой. Пусть уверенность в себе позволяет тебе добиваться признания и успеха.

***


Желаю тебе на огороде большой урожай собирать. Желаю тебе много консервации закрывать. Пусть тебе богатыри будут на огороде помогать. Желаю тебе их работой загружать.

***


Любимая мама с днём рождения! Желаем мы тебе терпения. Не просто мама, ты – друг наш! Ведь не обманешь, не предашь. Желаем жить тебе как в сказке. От счастья пусть сияют глазки.

***


Уютный, теплый, светлый дом,
И всем гостям приятно в нем.
А правит домом тем царица,
Во всех вопросах мастерица!

***


Прекрасная жена и мать —
Таких сейчас не отыскать!
И часто мудростью своей
Она делилась без затей.

***


И как что организовать,
Что в философии читать,
Как лучше мебель расставлять,
Чем надо блюдо заправлять.

***


А в воспитании детей
Она Руссо уж превзошла.
И над писательской стезей
Пора задуматься пришла

***


Внучку (имя) любит и балует,
Как увидит что, купит без слов!
Когда в дом женихи к нам пожалуют,
То приданого сто сундуков!

***


Верит в силы потусторонние,
Своей верой сбивает и нас.
Но! Моргнут мужики посторонние —
Щурит мило кокетливый глаз!

***


Бабушкины руки
Очень ценят внуки,
Эти руки навсегда —
Воплощение труда!

***


Убирают и стирают,
Чистят свеклу, трут морковь.
Что работу вдохновляет?
Настоящая любовь!

***


Кто всегда мне помогал?
Кто жалел и кто хвалил?
Кто все время баловал?
Кто и холил и любил?

***


Мне всегда была опорой,
Мягкая твоя рука,
Ты водила меня в школу,
От звонка и до звонка!

***


Ты читала на ночь сказки,
Ты вязала мне берет,
Ты катала на салазках,
Ты готовила обед.

***


Ты меня и воспитала,
И скажу я, не тая,
Лучшая на целом свете -
Это бабушка моя!

***


Тебя люблю я всей душой!
Улыбку!, добрые глаза.
Спасибо бабушке родной
За радость, сказки, чудеса.

***


За мудрый, добрый твой совет
За то, что можешь всё понять
Здоровья, счастья, светлых лет,
Тебе хочу я пожелать!

***


Самой лучшей бабушке на свете
С нежностью, с огромною любовью
Говорю слова сегодня эти,
Радости желаю и здоровья!

***


Пусть теплом родные окружают,
Близкие относятся с участьем,
Каждый новый день твой наполняет
Только то, что называют счастьем!

***


Пахнет сдобой и ромашкой,
Часто в кресле дремлет сладко,
А в переднике, в кармашках ?
Про запас есть шоколадки.

***


Бабушка! Тепло родных и близких
Пусть наполнит сердце вновь и вновь,
И согреют нежностью лучистой
Доброта, забота и любовь!

***


Каждый день почаще улыбайся,
Будто всегда такой же молодой,
Самой лучшей в мире оставайся!
Пусть приносить счастье день любой!

***


Как удивительно! Еще вчера
река сверкала цветом серебра.
Ах, сколько лет, которые прожиты!
Каким червонным золотом покрыты!

***


И в этом золоте удачи свет,
дней трудовых и жизненных побед.
Все, что объять сознанием непросто,
вместила эта дата - девяносто!

***


И песню мы заздравную споем,
Стихи для бабушки прочтём.
Желаем крепкого тебе здоровья,
окутанного счастьем и любовью!

***


Хороших дней без горестей и бед -
живи и здравствуй еще двести лет!

***


Что годы, если вам опять
Язык любви диктует радость,
И даже маленькая малость
Способна сердце потрясать.

***


И ясен взор, и все отрадное,
И хорошо с друзьями рядом,
И внуков—целая бригада,
И бесконечна благодать.

***


Чтобы старости не поддавалась,
Такой же мудрою осталась,
Тебя чтобы всегда любили,
Чтоб боли в сердце меньше были,

***


Бабуля, счастья без размера,
В тебе и доброта, и вера,
Прими ты пожеланья наши,
Душою ты всё краше, краше!

***


С днем рождения поздравляем
И сердечный шлем привет.
По традиции желаем
счастья в жизни, долгих лет.

***


Пусть внуки сгладят вам морщины,
Пусть будет мир в семье всегда.
И светит мудрости седины,
И будут долгими года.

***


Неслышно пролетают годы,
Как птиц небесных караван.
И мчится время незаметно –
Ты не грусти по пустякам.

***


Не грусти, заметив перемены,
Когда морщинку лишнюю найдешь.
Дни новые приходят дням на смену,
И каждый возраст по-своему хорош.

***


У бабушки нежные руки,
И сердце заботы полно,
Пусть в жизни не будет разлуки,
И лучшее лишь суждено!

***


Мы бабушке счастья желаем,
Здоровье пусть будет всегда!
Сегодня тебя поздравляем,
Пусть мимо проходят года!

***


Пусть лет бегущих караван
Тебя вовеки не коснется,
Пусть будет вечно строен стан,
Улыбка греет, словно солнце.

***


Хотим мы бабушке сказать
В чудесный праздник – день рожденья,
Не стоит в жизни унывать,
Отбрось ненужные сомненья!

***


У нашей бабушки сегодня день рождения!
И нашей бабушки красивей нет на свете!
И лучше всех у ней ватрушки и варенье,
И ярче всех её улыбка внукам светит!

***


И всех нежнее эти руки золотые,
Что вяжут варежки, носки и свитерочки,
Всегда помогут нам расставить запятые,
А к синяку найдут заветные примочки,

***


Ведь наша бабушка – волшебница большая!
Три сотни песен знает, двести анекдотов,
И сотню сказок наизусть почти читает,
И завсегда по дому есть у ней работа, –

***


Закончить мы хотим своё стихотворенье,
За наши рифмы не суди ты нас сурово.
Бабуля! Внуки поздравляют с Днём рожденья!
Живи сто лет, ну и, конечно, — будь здорова!

***


Дорогая бабушка,
Нежно обнимаю,
Быть с тобою рядышком
Каждый день мечтаю!

***


Вместе нам так весело,
Очень интересно,
Будь всегда такою же
Бабушкой чудесной!

***


Хорошую и красивую,
Несказанно добрую и милую,
Поздравляю внучку дорогую,
От души тебя люблю я
И как бабушка сейчас
Пожелаю счастья враз.

***


Пусть мечты твои исполняются,
Пусть хорошее только случается,
Все желания воплощаются
От души я тебе желаю,
Моя внучка, с рождением в мире,
Пусть границы мира станут шире.

***


Я с Днём рожденья поздравляю,
Здоровья вечного желаю,
Желаю радости с душой,
Удачи самой пребольшой.

***


И чтоб светлее в жизни стало -
Сюрпризов будет пусть немало,
Но лишь приятных для тебя.
Желаю искренне, любя,

***


Чтоб, внучка, горе и беда
Тебя минули навсегда.
И будет славненький герой,
Всегда пусть рядышком с тобой!

***


В день рождение происходит много чудес и принято загадывать желание. Желаю тебе, моя внучка, чтобы все твои желания исполнились, сны воплотились в явь и мечты стали реальностью. Как бабушка желаю тебе искреннего женского счастья, радости, мира, любви, чтобы ты нашла свое место в жизни.

***


Моей перспективной, умной и талантливой внучке в день рождение хочу пожелать продвижения по карьерной лестнице, немеркнущего энтузиазма и неувядающих творческих идей. Пусть всю твою жизнь тебя сопровождает успех и удача, а в сердце живет любовь и оптимизм.

***


Желаю мира и тепла,
И чтоб кружилась голова,
А в день рождение, внученька,
Чтобы не было тебе скучно.

***


Желаю чтоб было много чудес,
Желаю счастья до небес,
Чтобы была на высоте,
Чтобы успех пришел в судьбе.


2 740
0
00







Праздники