Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Смешные поздравления с др своими словами



С днём рождения, мой дорогой друг. Желаю уверенности в каждом дне и стабильности в процветании и успехе. Пусть всё, что вызывает интерес — непременно присутствует в твоей жизни, пусть все, кто так дороги твоему сердцу — всегда будут рядом с тобой.


Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!


Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пусть у тебя будет столько силы, сколько желает тебе жена! Пусть у тебя будет столько счастья, сколько желаю тебе я, с Днем рождения!




Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм и сделай приятное – будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой и телом. Я хочу тебя видеть таким всегда: и в праздники, и в будни! С днем рождения!


Поздравляю. Годы идут, а ты всё такой же — забавный, добродушный, веселый. Желаю не терять оптимизма, идти по жизни, зная заранее, что всё будет по-твоему. Чтобы все, кто тебя окружает, были как ты: верными, надежными, честными. Всех благ и здоровья тебе и всем, кто тебе дорог.


Ну что? Поздравляю! Года летят, но хорошо что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых, уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Так что жизни тебе, наполненной самыми яркими событиями! Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы потом было что вспомнить!

***


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Пусть птица удачи постоянно кружит возле тебя! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая, если коньяк — то с выдержкой!


Таких как ты, настоящих мужчин уже почти не встретишь, так что ты - наш самый редкий, самый раритетный экземпляр. Поздравляю от своего огромного сердца с днем рождения! Желаю на своем пути покорять все карьерные подъемы, все женские сердца и жизненные вершины!

***


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

***


Как хорошо, что у меня есть такой друг, которому можно поплакаться в жилетку и рассказать все свои секреты. Поздравляю тебя в День Рожденья и желаю тебе наслажденья в каждом миге земном находить, никогда, ни за что не грустить, не скучать.


Друг мой дорогой, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.



Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.

***


Дружище, я поздравляю тебя с отличным праздником, Днём твоего Рождения! Очень известное поздравление гласит: «Желаю тебя море удачи и дачу у моря!». Так вот. Я не желаю тебе дачу у моря, а желаю только как можно больше удачи и везения, тогда всё остальное обязательно приложится

***


С Днем рождения, дружище! Желаю тебе женской любви и мужской силы, побольше «Франклинов» в кармане, исключительно летних горячих отпусков, сладкой жизни, соленого моря, холодного ума, горячих объятий, ну и конечно чтоб у твоих детей были богатые и счастливые родители!

***


Дорогой друг! Я желаю, чтобы твоя жизнь была настоящей сказкой: пусть тебя окружают только добрые феи, хорошие люди, приятные ситуации, веселье и радость! Но пусть твоя машина не превращается в тыкву, а твоё жилище будет настоящим особняком, а не пряничным домиком!

***


С Днем рожденья, друг! Желаю тебе масштабного нашествия: пусть твою личную территорию оккупируют большие финансы, крутые машины, новомодные постройки, фигуристые красавицы! И чтоб ты так всю жизнь и прожил на территории оккупированной счастьем!

***


В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

***


Дружище! Хватит уже крутиться, как белка в колесе, работать, как муравей-трудоголик. Нужно быть окрылённым и счастливым, а для этого стоит иметь шумный и весёлый рой друзей-пчёл, слушать трели любимого человека-соловья, а также быть лёгким на подъём, как мотылёк!


***


Дружище, дорогой, с Днем рождения! Пусть фортуна раскроет над тобой огромный зонт, который спасет тебя от всяческих негативных «осадков». Пусть тостов будет море, вина – реки, хмеля – маленький ручеек! Пусть в твоей жизни вырастет гора позитива, и чтоб ты жил на самой ее вершине!

***


Очень хочется поздравить с Днём Рождения тебя, мой друг, очень оригинально и необычно! Так вот, желаю, чтобы твоя жена была красивая, как Белоснежка, чтобы твой дом был красивее любого королевского дворца, а твои дети дружили и любили друг друга как Кай и Герда!

***


Дружище, с Днём Рождения! Пусть исполнится всё, о чём мечтаешь! Желаю, чтобы возможности всегда могли удовлетворить желания! Пусть жизнь светится яркими красками, и в ней никогда не будет места серости! Спасибо тебе за мгновения счастья и сумасшествия, которых мы пережили очень и очень много!

***


С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!

***


Поздравляю тебя С днем рождения! Желаю ярких впечатлений, исполнения желаний, пусть осуществятся все мечты, поклонники пусть дарят охапками цветы. Пусть молодость твоя продлится вечно и счастье юности пусть будет бесконечным!

***


От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в твоей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

***


Милая, с Днем Рождения! Желаю подлинного женского счастья, океан всепоглощающей любви, позитивного настроя по жизни, чтобы депрессия и близко не смогла подползти. Пусть безупречная, светящаяся от счастья улыбка не покидает твое обворожительное личико никогда.

***


Желаю тебе быть красивой, как весенний цветок, нежной, как шелк, легкой, как дуновение ветерка, свежей, как умытая росой травинка, пусть мысли твои будут чисты, как горный ручей. Желаю тебе, чтоб встретила свое счастье, и чтобы в твоей жизни все было настоящее — и люди, и поступки, и чувства!

***


Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра. Это ты, моя дорогая ! Оставайся такой всегда, пусть все у тебя в жизни сложится только наилучшим образом!

***


С днем рождения поздравляем прекраснейшую девушку — красавицу. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!

***


Поздравляем с Днем Рождения! Желаем красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.

***


Хочу поздравить с Днём Рождения самую красивую, яркую и солнечную, самую добрую, несравненную, желанную и сексапильную женщину на свете! Желаю искренней и преданной любви, успехов и головокружащих побед, крепкого здоровья и фантастических моментов.

***


Есть люди, которые украшают собой мир. Ты — одна из них. Сегодня у тебя День рождения. Для мира это прекрасный повод для праздника, а для меня — повод для гордости, что я знаком с такой красавицей лично и могу любоваться этой красотой каждый день. Поздравляю!

***


Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!


2 386
0
00







Праздники