Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с др свекрови в прозе



С удовольствием поздравляю Вас, свою вторую маму, и желаю Вам оставаться такой же мудрой и бодрой, смотреть в будущее с энтузиазмом, интересно проводить время с дорогими Вам людьми. Пусть Ваше здоровье никогда Вас не подводит, удача сопутствует, а радость посещает каждый день. С днем рождения!


Уважаемая, любимая и самая отзывчивая свекровь, поздравляем Вас с днем рождения! Желаем, чтобы ваши заветные мечты исполнялись. Чтобы радость и улыбка всегда присутствовали в Вашей жизни. Будьте здоровы, красивы, успешны, любимы, активны и просто, всей душой счастливы!


Поздравляю с днем рожденья желаю Вам моя свекровь чтоб Вы всегда были счастливы и от любви кипела кровь Чтоб радость вас сопровождало куда б Вы не держали путь никогда не о чем не жалейте ведь прошлое не вернуть здоровья крепкого на две жизни Спасибо что жить нас учили!

***


Дорогая свекровь! В этот чудесный праздничный день позвольте обратиться к вам с искренними пожеланиями счастья, радости, здоровья! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут! Любящая сноха.



***


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

***


Самой лучшей свекрови в мире эти слова: Мама, в этот день хочу пожелать тебе еще много раз отпраздновать свои юбилеи! И чтоб каждый год ты оставалась такой же красивой! Сказать, чтобы ты становилась лучше, это сказать не подумав, ведь лучше просто некуда! С Днем Рождения!

***


Дорогой свекрови в День рождения искренне и тепло хочу пожелать прекрасного настроения, ярких мгновений, запоминающихся событий, крепчайшего здоровья, вечной молодости, бесконечной бодрости, душевных друзей, радостных моментов и большого счастья! Пусть каждый миг приносит только хорошее.


Сегодня свекровь с днем рожденья поздравляю, чтоб в Вашей жизни было много любви счастья радости богатства и много нежности пусть все мечты сбудутся, обиды все забудутся, впустите в душу много света это хорошая примета, счастливы, будьте всегда и Ваша жизнь бурлит как в реке вода!


В этот чудесный день я спешу поздравить свекровь с днем рождения! И пусть мы иногда ссоримся, ведь отношения свекрови и невестки не всегда гладкие, вы родной мне человек. Простите если что не так, и будьте счастливы.

***


Поздравляю с Днем Рождения! Желаю красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая свекровь, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.

***


Свекровь? Нет! Моя вторая мама, дорогая, заботливая, нежная и понимающая, с Днём рождения! Здоровья крепкого, любимая, тепла, счастья, любви. Пусть будет много приятных событий и мечтания все сбываются непременно! Спасибо тебе за мужчину моей жизни — твоего сына!


С персональным новым годом! Желаю твоему организму слаженности и надежности, а душе щедрости и красоты! Пусть успешно включается новая программа и волшебный пендель дает тебе толчок к достижению своего собственного счастья.



С днем рождения! Пусть с шиком тебе живется, с энтузиазмом поется, с ответом любится, с верностью дружится и точно исполняется о чем мечтается!

***


Поздравляю свекровь моя с днем рожденья, желаю Вам любви огромной, пусть Ваши глаза всегда сияют счастьем и на душе будет только радость, мечты пусть сбудутся Ваши все, Вы самая лучшая на этой планете оставайтесь навсегда, такой как есть!

***


Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!

***


Дорогой свекрови в День рождения искренне и тепло хочу пожелать прекрасного настроения, ярких мгновений, запоминающихся событий, крепчайшего здоровья, вечной молодости, бесконечной бодрости, душевных друзей, радостных моментов и большого счастья! Пусть каждый миг приносит только хорошее!

***


Как мне повезло со свекровью просто не передать словами! Родная моя, мама! Поздравляю с днем рожденья. Пожелаю в этот день исполнения всех самых заветных желаний! А мы, если что, всегда будем рады помочь их воплотить в жизнь.

***


Моя любимая свекровь с днем рожденья поздравляю, и желаю всего наилучшего в жизни, еще здоровья как камень, любовь как огонь и радости полон дом, пусть Ваши желания станут реальны Вам много красоты и настоящего счастья, любите, наслаждайтесь жизнью, пусть рядом всегда будет ангел хранитель!

***


С днем рожденья свекровь свою любимую поздравляю и крепкого здоровья Вам я желаю, чтоб счастья и любовь были рядом всегда, пусть Вас не коснется никакая проблема удачи во всем, что хотите сделать, продолжайте так же нас учите опытом своим делитесь и жизнью этой чудесной насладитесь!



Дорогая свекровь Вас с днем рожденья поздравляю, счастья и здоровья, Вам желаю, пусть все сбудутся Ваши мечты и в жизни будет больше красоты успеха в работе и в быту спасибо за Вашу заботу спасибо Вам за пониманье пусть никогда в Вашу жизнь не придет огорченье!


Так, тортик на день рождение не покупай, лучше купи пивка. Пойдем выпьем за твои рабочие будни. Сегодня тебе полагается мешок веселья, классная девчонка и нереальные приключения! С днем рождения, дружище!

***


Твой день варенья похож на своего хозяина: щедрый, интересный и прикольный. Поздравляю! Желаю всем твоим ночкам и денькам стать такими длиннющими, чтобы всегда успевать пробовать и испытывать всё самое лучшее в мире.

***


С Днем рождения! Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и безграничного счастья!

***


Желаю, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки надежды в окнах твоих друзей и родных. Здоровья, счастья и удачи!

***


С Днём Рожденья, дорогая!
Вы, как мама мне вторая.
Я люблю Вас, уважаю,
Светлых дней, удач желаю!
Мне ваш сын стал добрым мужем.
За него спасибо вам.
Обещаю быть послушной
И не огорчать Вас, мам!
Константинов Алексей

***


С праздников вашим, родная свекровь
Я от души поздравляю!
Радость и счастье, здоровье, любовь
В жизни пусть не угасают.
Также желаю вам, чтобы всегда
Вы молодой оставались,
Чтобы ни горе, ни боль, ни беда
Вам никогда не встречались.
Мазурин Артём

***


Мы попразднуем сегодня –
Сердцу станет веселей.
Будь с годами, наша мама,
Здоровей и веселей!
С днем рождения все вместе
Будем долго поздравлять,
Счастья радостных мгновений
Много будем мы желать!
Марьяна Крамар

***


Вы для нас – вторая мать,
Сердцем всем всегда Вы с нами.
Нам готовы Вы отдать
Опыт, что набрали сами.
Добрым счёта нет словам,
Вы всегда нас подбодрите.
Дай же Бог здоровья Вам,
Сотню лет еще живите.
Сурикова Юлия

***


Госпожа свекровь уважаемая!
Поздравляю вас с почитаниями!
Долгих жизни лет и терпения
Вам желаю я в День рождения!
Исполнения всех желаний
И удачных во всем начинаний!
В игры с внуками забавляясь,
Каждый день живите улыбаясь!

***


Любезная свекровь!
Сегодня в этот час
Я с праздником рожденья
Поздравляю Вас!
Желаю, чтобы все мечты сбылись,
Чтобы карьерный рост стремился дальше в высь!
Еще сегодня я Вам пожелаю,
Чтоб жизнь была полна успехом,
Как кофеином чашка чаю!

***


Вас, мама, я сердечно поздравляю
Сегодня день рождения не прост -
Я, прежде всего, здоровья желаю
А в делах - только большой рост.
Ваши глаза – светлее глубины морей
С вами, мамочка, жить веселей.
Я рада, что рядом прекрасная дама
Поздравляю я вас, моя милая мама!
Мунтян Ангелина

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


848
0
00







Праздники