Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Трогательные поздравления с др в прозе



Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.


В свой праздник, сестричка, получай уйму искренних, наилучших и удивительных пожеланий, а также останься чудесной и обворожительной надолго. Пусть радость, счастье, красота и удача будут с тобою всегда!


Вокруг разносится звон бокалов, уже растянуты гирлянды и звучит нежная музыка. Все это в твою честь! Поздравляю, подружка!

***


Пусть радугою будет твоя жизнь, играет всеми красками счастья, а ты пройдешь по ней, крепко держась за руку любимого, а другой рукой поддерживая своих деток.



***


Сегодня, в твой День рождения, я желаю тебе, наконец, встретить своего Принца! И не слушай тех, кто говорит, что принцев не бывает! Раз есть Принцессы, такие как мы, значит принцы под стать им тоже, несомненно, существуют!

***


С днем рождения, любимая подруга! Пусть в твоей жизни будет много-много счастливых дней! Желаю, чтобы с каждым годом расцветала твоя красота, и крепло здоровье! Любви тебе верной и друзей настоящих!

***


Дорогая, милая мамочка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю вечного цветенья, пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Я очень тебя люблю и хочу, чтобы твои добрые глаза излучали свет счастья, а на лице цвела улыбка. Пусть в твоей жизни будет больше приятных событий и счастливых моментов!


Родная, драгоценная, самая дорогая в мире подруга, от всей души поздравляю тебя с днем твоего появления на свет! Желаю, чтобы твой Ромео пел тебе песни под балконом, исполнял серенады, катал тебя на гондоле, приглашал в музеи, водил в театры и дарил конфеты. Главное, чтоб ты была счастливой!

***


Лучшей подруге в День рожденья искренне желаю счастья и благополучия, весеннего настроения и внутреннего

***


Дорогая подружка, с днем рождения! Милая, пусть ты будешь владычицей морской, а Нептун исполняет все твои желания. Пусть он пошлет тебе гарем, а в нем десяток мужей для всевозможных радостей. Пусть они исполняют все твои прихоти и самые необыкновенные желания.

***


Подруга моя золотая, с днем рождения! Ты действительно настоящий алмаз, ты бесценна, как бриллианты и хрупка, как хрусталь. Пусть же никакие ветры в жизни не сломают тебя. Пусть тебя найдет замечательный ювелир, который отдаст за тебя все самое дорогое.


Дорогая сестренка! Поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю тебе, чтобы каждый день приносил яркие впечатления, радостные эмоции, на жизненном пути встречались только добрые люди, чтобы любовь была ответная, взаимная, жаркая, чтобы в карьерном росте сопутствовала удача, а друзья были верными!


Подробности знакомства уж стерлись из воспоминаний, но ценность нашей дружбы лишь дороже с каждым новым днем. Желаю крепких моральных сил и финансового достатка для построения настоящей сказки своими руками!

***


Дорогая подруга, с днем рождения! Гармонии в жизни, радости в отношениях и красоты вокруг! Пусть получается все и сразу!

***


Ну, вот ты и опять стала на год старше. Не переживай, такое со всеми случается каждые 12 месяцев. Важно всегда оставаться молодой душой и сердцем. А глядя на тебя, я понимаю, что старость тебе не грозит. Оставайся всегда такой веселой и беззаботной легкой на подъем, как сейчас!

***


Только настоящие подруги могут от души смеяться над вещами, им одним понятными. Желаю тебе, чтобы повод для веселья находился каждый день, а твой смех всегда оставался таким же заразительным!

***


Дорогая бабушка! Я тебя очень люблю и хочу поздравить с днем рождения! Я желаю тебе много-много радостных дней, крепкого здоровья. Я хочу, чтобы ты чувствовала себя не просто любимой и нужной, ты должна знать — ты самый родной человек в моей жизни, и самый мудрый и любимый. С днем рождения, бабуля.

***


Поздравляю свою любимую бабушку с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих-долгих лет жизни, сил, энергии, счастья, мира, добра. Пусть тебя всегда согревает тепло и забота близких людей. Большое спасибо тебе за твою любовь, поддержку и мудрый совет.

***


Моя дорогая! Пусть настроение всегда будет на высоте, пусть глаза твои всегда блестят от счастья, а любовь твоя будет взаимной! С днем рождения, подружка!


***


Найти хорошую подругу – не такая уж и простая задача! Но нам с тобой она, к счастью, пришлась под силу. Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни, а также прошу тебя, оставайся в ней и дальше! С Днем рождения!

***


Сестренка милая моя, родная моя, поздравить я хочу тебя. Желаю самых лучших благ, ведь ты их достойна. Живи моя хорошая до ста лет. И жизнь твоя пусть течёт как полноводная река, наполненная лазурной, кристальной водой. От всей души тебе желаю, здоровья, счастья, процветания.


Наша долгожданная
Желаю плыть как в море пенном,
Любить и быть благословенной,
Желаю верить в доброту,
Исполнить сладкую мечту!

***


Хочу сегодня я сердечно поздравить,
С Днём рождения мамочку мою,
Пускай Господь тебя не оставляет,
И подарит милость всю свою!

***


Пусть ты будешь такой счастливой,
Какой ты только сможешь быть,
Хочу, чтоб в жизни всё сложилось,
И ты была любимой и могла любить!

***


Тебе желаю я крепкого здоровья,
Чтобы наполняло оно тебя,
Ты будь красива, радостна и полнокровна,
И пусть тебя порадует песнь соловья!

***


День прекрасный и чудесный у нас сегодня, -
Твой, мамочка любимая, День Рождения!
Желаем крепкого, крепкого тебе мы здоровья,
Отличного, праздничного настроения.

***


Гармонии в душе, согласия, прочного благополучия,
Слов добрых, ласковых и нежных побольше тебе.
Судьбой подаренных счастливых случаев,
Везения огромного во всём и везде.

***


Событий тебе светлых и неповторимых множество,
Твёрдой Веры, Надежды и конечно Любви.
Только доброе пусть дальше непременно множится
И радостными пусть будут все твои дни.

***


Пусть будет день сегодня только радостным и светлым, –
Твой День Рождения, мама милая, нежная моя!
Весь мир станет для тебя добрым и приветливым,
Я очень сильно и нежно люблю, родная моя, тебя!

***


Желаю долгих лет жизни и здоровья крепкого тебе,
Побольше дней светлых, счастливых и радостных.
Пусть обязательно доброе ждёт тебя по судьбе,
Вестей приятных и только благостных.

***


Любви огромной, Веры, светлой Надежды, тепла,
Прекрасного, чудесного тебе вдохновения.
Пусть будет жизнь твоя непременно безмятежна и светла,
Всегда отличного, приподнятого настроения.

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

***


Братик, поздравляю тебя с твоим Днем! Ты всегда был для меня ярким примером, спасибо тебе за твою братскую заботу! Я знаю, что всегда останусь твое маленькой и глупой младшей сестрой, поэтому хочу только пожелать тебе крепких нервов! Будь счастлив и любим!

***


Дорогой братишка, ты самый лучший мужчина в мире. Я очень рада, что могу стоять рядом с тобой и наблюдать, как ты взрослеешь, и мою душу греет то, что ты вырастаешь правильным человеком, что не пошел по наклонной как многие и умеешь делать правильный выбор в жизни.

***


Сегодня самый чудесный день в твоей жизни, ты взрослеешь мой хороший. Самое главное никогда не унывай, веселись, получай только позитив от этой жизни, повзрослеть мы всегда успеем, а вот сохранить внутреннего ребенка очень сложно.

***


Милый мой и дорогой братишка, тебе уже не мало лет, но в твоих глазах я вижу тот самый подростковый блеск в глазах. Сохрани его на долгие года и пусть сединки не станут помехой в этом. Не старей душой, оставь ее такой же молодой и чистой.

***


В этом мире ты один такой: Красивый, добрый, заводной. С тобой мне весело всегда, Пусть даже будней череда. Когда играешь в свои «танки», Что аж на всех руках водянки, Я не сержусь, не истерю, Спокойненько сериал смотрю.

***


Дорогая бабушка! Хочу поздравить тебя с твоим Днем Рождения и пожелать от всего сердца долгих лет жизни, здоровья, ибо оно есть самое ценное, что мы имеем

***


Я желаю тебе приятных встреч с подругами, я желаю, чтобы на твоей душе не было тяжести. Пусть будет легкость во всем теле. Пусть не будет у тебя ни душевных, ни телесных мук. Пусть радостью наполняются любые события и любые встречи.

***


Всю жизнь, ты ходишь за мной следом, И в яслях, в школе, в технаре, И отраженье в зеркале Я вижу каждый день в тебе.


276
0
00







Праздники