Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с др до слез своими словами



Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!


Милая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты светилась от счастья, пылала от любви и горела любимим делом. Пусть судьба балует тебя радостными событиями, а все мечты непременно сбываются!


Моя дорогая подруга, прими искренние поздравления с днём рождения. Пусть личный праздник, принесёт много радости и хорошего настроения. Пусть удача станет твоею спутницею в жизни.

***


Пусть все желания непременно сбываются. Крепкого здоровья тебе, огромной радости и всего самого наилучшего. Пусть дом твой будет полной чашей, пусть в нём царит любовь и уют. Всех благ тебе, достатка и благополучия.



***


Пусть энергия и энтузиазм не покидают тебя, пусть ненастья обходят стороной. Пусть ангел – хранитель оберегает тебя. Как жаль, что день рожденья бывает только раз в году. Ведь это такой светлый, такой личный, такой детский праздник.

***


Ты как чувствуешь что нужна мне. Ты всегда чувствуешь, когда мне становится холодно на душе. И ты умеешь согреть словами меня. Пусть твой день рождения приносит тебе только радость, только счастье и только успех!
Ведь ты всего этого достойна как никто другой. Спасибо тебе моя родная подруга.

***


Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.


С днем рождения любимой подруге проза
Тебе, моя подружка, желаю в этот светлый денек всех самых высших жизненных наград. Оставайся такой же целеустремленной и находчивой.

***


Сегодня замечательный праздник у моей лучшей подруги – день рождения. От всей души поздравляю тебя, и желаю всего наилучшего, что есть в жизни. Крепкого здоровья тебе, радости и огромного личного счастья.


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.


Пусть удача сопровождает тебя по жизни. Всех благ тебе, радости и благополучия. Милая подруга, от чистого сердца поздравляю тебя с днём рождения. Желаю огромного успеха во всех твоих начинаниях.

***


Будь такой же мудрой, доброй и красивой. Пусть в душе всегда звенит мелодия весны. Милая подруга, прими в свой день рождения наилучшие пожелания от меня. Желаю тебе крепкого здоровья и счастья, пусть беды и тревоги тебя обходят стороной.


Пусть сегодня сбудется твоя заветная мечта. Желаю тебе крепкого здоровья, счастья в личной жизни, больших успехов на работе. Пусть личная жизнь цветёт и пахнет, будь всегда любимой и желанной. Дай
Бог тебе щедрой и счастливой судьбы.

***


Дорогая подружка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Искренне желаю крепкого здоровья, огромного личного счастья. Пусть у тебя всё ладится, и никакие преграды не встают на жизненном пути.

***


Будь такой энергичной, жизнерадостной и уверенной в себе. Пускай добрый ангел всегда охраняет твою жизнь. Милая подруга, от всей души поздравляю тебя с личным праздником. Желаю тебе крепкого здоровья, огромной радости и настоящей удачи.

***


Пусть судьба дарит тебе только приятные моменты, пусть сбывается твоя заветная мечта. Ты моя самая лучшая подруга, и поэтому я желаю тебе всего самого наилучшего. Будь всегда такой красивой, доброй и жизнерадостной. Пусть надежда, вера пи любовь сопровождают тебя по жизни.

***


Всех благ тебе, достатка и семейного благополучия. Будь счастлива. Сегодня свой день рождения отмечает моя лучшая подруга. Все комплименты и пожелания тебе, родная.

***


Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!

***


(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


***


(Имя)!
Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!

***


Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю исполнения даже самых нереальных желаний, удачи и успеха во всех делах, ярких и позитивных эмоций! Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью, улыбками и счастьем!

***


Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый твой день будет наполнен любовью, нежностью, улыбками, хорошим настроением. Пусть у тебя всегда будет бездонный мешочек денег, здоровье остается крепким, как алмаз, будет много друзей, путешествий и радости от исполнения мечты.

***


Моя любимая подруга, поздравляю тебя с днём рождения! Желать счастья, здоровья, удачи — банально, поэтому, желаю тебе денег во все карманы, чтоб от любви кружилась голова, а несчастья боялись к тебе подойти. Чтоб тебя всегда окружали твои верные друзья и товарищи.

***


Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!

***


Дорогая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, что самое главное, здоровья, процветания и неиссякаемых жизненных сил. Наслаждайся жизнью, несмотря ни на что, и пусть в ней будет как можно больше ярких и вдохновляющих моментов, а каждая приятная мелочь доставляет большое удовольствие!

***


Любимая подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю: безграничной любви, немереное количество внимания, а так же поддержки. Пусть каждая твоя мечта исполнится и принесет огромное удовольствие. Так же, желаю, чтобы все твои желания непременно осуществились. Улыбайся, сегодня твой день!

***


Подружка, поздравляю тебя с днём рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим, пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.

***


Дорогая подруга, с днем рождения тебя. Желаю от всей души всегда оставаться невероятно красивой, искренне любимой, несомненно, успешной и бесконечно счастливой. Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, добрыми чудесами, замечательным настроением и радостными встречами.

***


Дорогая моя девочка! Хочу тебе сказать самые теплые слова, но выразить все самые искренние чувства словами бывает трудно. Я просто хочу, чтобы ты знала, что ты замечательная подруга и хороший и яркий человек. С днем рождения! Пусть всё загаданное сбывается, а нежеланное проходит мимо!

***


С днем рождения, подруга! Желаю, чтобы ты была окрылена счастьем, наполнена здоровьем, закутана любовью. Чтобы в твоем доме был уют и покой, а жизнь сияла разноцветными красками! Пусть все и всегда у тебя будет замечательно.

***


Для меня ты всегда лучшая! Без тебя жизнь была бы не та! С Днем Рождения, подружка!

***


Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, широчайших перспектив, больших достижений, великих побед, постоянного изобилия, интересных событий и ярких путешествий! Пусть удача и успех всегда сопутствуют тебе! Поздравляю!

***


Оставайся, подруга, всегда такой же молодой и красивой. Пусть каждый день будет для тебя праздником, пусть сбываются мечты. Пускай судьба оберегает тебя от неприятностей. Здоровья тебе, успехов, огромного личного счастья, пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди!

***


Крепкого здоровья тебе и счастья, пусть беды и тревоги тебя обходят стороной. Пусть кукушка накукует тебе сто лет жизни, пусть счастье в твоей жизни расцветает, как весенний сад. Будь всегда любима и желанна, пусть тебя уважают и ценят коллеги, пусть удача всегда будет рядом с тобой!

***


Пусть жизнь будет долгой, веселой и счастливой. Будь всегда в апогее восхищенного внимания. Никогда не падай духом, будь уверенной в себе. Пусть тебе везет всегда во всем, а надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя!

***


Пусть у тебя все получается в жизни на отлично, пусть плохое забывается, а хорошее только множится. Крепкого здоровья тебе, благополучия!

***


Милая подруга, пусть тобою все восхищаются и говорят искренние комплименты! Пусть ангел – хранитель оберегает тебя от всего плохого. Здоровья тебе, радости, любви, счастья. Пусть жизнь всегда радует тебя!

***


Дорогая подружка! Поздравляю! Ты такая добрая, веселая, яркая! Ты согреваешь нас своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Пусть все у тебя складывается, пусть все удается! Поздравляю!

***


Поздравляю тебя с Днем Эгоистки! Желаю невероятнейшего отрыва во всем! Интереснейших встреч с харизматичными людьми, экзотических путешествий, ярких событий! Будь счастливой и довольной жизнью! С Днем Рождения!

***


Пусть жизнь будет наполнена любовью, заботой, добротой, яркими эмоциями, невероятными путешествиями и хорошими интересными людьми. Притягивай радости и все хорошее как магнит. Поздравляю!

***


Дорогая моя подруга, такой как ты больше не найти в целом свете. И в такой чудесный день мне очень хочется тебя поздравить и пожелать тебе счастья. Ты – мое ясное теплое солнышко, которое согревает в трудную минуту. Оставайся всегда такой же, с Днем Рождения!

***


Посылая поздравления, мы делимся душевным теплом и на этот раз все слова, написанные и сказанные в них, звучат искренне, от этого невозможно не плакать.

***


Милая, желаю тебе самого крепкого здоровья, здоровья твоим детям, ведь нет ничего хуже болезни ребенка. Пусть в доме царит достаток и прекрасная атмосфера, люби без остатка, живи с открытой душой, радуйся любой мелочи! Пусть энергия бьет через край и все задуманное удается!

***


Моей интересной, красивой, мудрой подруге желаю не меняться ни внешне, ни внутренне, ведь ты прекрасна такая как есть! Живи ярко и насыщенно, красиво и богато! И пусть твой дом всегда будет полон любви, души, уюта!

***


Самой лучшей на свете подруге, самой отзывчивой, доброй, тактичной пожелаю иметь все основания чувствовать себя счастливой, любимой и вдохновленной! Пусть твоя доброта дарит тебе только позитивные эмоции!

***


Ну вот ты стала, моя подружка, старая клюшка, еще на год старше! Чего же пожелать тебе? Пусть морщины будут не видны, целлюлит исчезнет, губы и сиськи станут больше, а мужики глотают слюнки! Короче, С Днем Рождения, люблю тебя!

***


Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, широчайших перспектив, больших достижений, великих побед, постоянного изобилия, интересных событий и ярких путешествий! Пусть удача и успех всегда сопутствуют тебе! Поздравляю!

***


Подруга моя верная, хочу пожелать тебе женского счастья, мужа, умевшего ценить тебя, баловать и любить бесконечно, здоровых родителей, готовых поддержать любое твое дело и, если нужно, предложить помощь.

***


Дорогая, любимая моя подруга! Ты – настоящий лучик солнышка для всех, кто окружает тебя. И мне твоего тепла на правах лучшей подруги достаётся чуть больше, чем остальным. Спасибо тебе за это! В День рождения искренне желаю тебе жизнерадостности, света в сердце и простого женского счастья!

***


Дорогая подружка! Поздравляю! Ты такая добрая, веселая, яркая! Ты согреваешь нас своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Пусть все у тебя складывается, пусть все удается! Поздравляю!

***


Пусть жизнь будет наполнена любовью, заботой, добротой, яркими эмоциями, невероятными путешествиями и хорошими интересными людьми. Притягивай радости и все хорошее как магнит. Поздравляю!


599
0
00







Праздники