Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с др тете своими словами



Наступил твой тетя день
Мы дарим в сказку бюллетень
Ведь ты достойна как никто
Чтоб на душе было тепло


С днем рождения кричу,
И от тети, прям торчу.
Принимайте смс,
Счастье спустится с небес.
Удачи вам и вдохновения,
И конечно же везения!


Милая тетя! Я пришел поздравить вас с днем рождения! Вы очень дороги для меня! Я вас очень люблю! Вы просто замечательный человек! Никогда не откажете в помощи! Я желаю вам крепкого-крепкого здоровья, безоблачности в отношениях с мужем, и счастья в доме!

***


Пишу смс тете родной,
Мне по жизни озорной!
С днем рожденья поздравляю,
И открыто заявляю.
Что вы лучшая на свете,
За слова свои, в ответе.



***


Родной наш человечек! Вы всегда были рядом с нами в трудные моменты, всегда поддерживали, когда нам было тяжело! Делили с нами и горе и радость! Я искренне благодарю вас за это! Пускай ваша жизнь будет наполнена добром и счастьем! А мы в этом вам поможем! Ваш племянник и его семья!


Чтоб дом был полон смеха
А шкаф натурального меха
Чтоб все кто нужно, были рядом
А жизнь казалась шоколадом


Мне Ваши руки, тетушка,
Снятся каждый день!
Я Вшу теплую улыбку,
Помню каждый день!


Я пожелать хочу сейчас,
Улыбка чтоб светила Ваша!
И никогда чтоб не настал,
Тот день, когда придется попрощаться!

***


Пусть будет самым светлым день сегодня,
Ведь юбилей нынче твой.
Я с нетерпеньем жду нашей встречи,
Чтобы вручить тебе подарок свой.

***


И на словах хочу поздравить и сказать:
Здоровья, радости и счастья я желаю.
Пусть окружает тебя небесная благодать,
Еще раз с Днем Рожденья, тётя поздравляю!

***


Будь всегда самой собой.
Радуй родителей, их нет дороже рядом.
Они помогут тебе всегда.
Ты для них огромная за терпенье награда.


Чтоб песни на душе веселые
Ну а поступки только смелые
Чтоб жизнь была как рок-н-ролл
И не пригодился димедрол!!


Чтоб Вера и Надежда
Всегда шли рядышком!
Чтоб счастье в доме было,
Любовь царила в нем!

***


Я, тетя, поздравляю
Сегодня от души!
Вам искренне желаю
Здоровья, теплоты.

***


Тетя, дорогая, в день твоего рождения так много добрых и душевных пожеланий!
Искренне поддерживаю всех, кто просит у судьбы для тебя счастья и благополучия!
Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям удачи, добра, душевного покоя, радостных праздников и безоблачных будней!

***


Тетя, с днем рождения!
Я в этот день беру с тебя обещание - быть самой счастливой, несмотря на все жизненные трудности. Просто живи так, как хочется, и ни в чем себе не отказывай. Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все твои мечты обязательно исполнятся!

***


Я поздравляю с днем рождения красивую и умную женщину - мою тетю!
Желаю, чтобы те улыбки и веселье, которым будет наполнен этот день, не оставляли тебя никогда. И чтоб твоя жизнь была похожа на сказку, только обязательно со счастливым концом.

***


Дорогая тетя! Я желаю вам по жизни светить так же ярко, как светит полярная звезда на небе! Излучать тепло и свет, как солнце летним днем! Быть прохладным душем знойным летом! Оазисом в пустыни! Вы самая прекрасная из женщин! Оставайтесь же такою всегда!


На правах племянницы спешу поздравить свою тетю с днем рождения!
Желаю тебе чаще улыбаться, иногда плакать, но только от счастья!
Так прекрасно, когда рядом с тобой такой человек, как ты. И я постараюсь тоже быть для тебя опорой в трудную минуту!


***


Моя тетя - самая лучшая!
Я в этом уверена на все 100%!
Она действительно мой друг и я горжусь этим.
С днем рождения тебя, милая!
Желаю, чтобы все, даже самые невыполнимые желания, воплотились в жизнь. Чтобы все, чего только не пожелаешь, было твоим сию же минуту!

***


Дорогая тётушка!
Хочу тебя поздравить с
Днём рождения!
Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой!
Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение.
Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки!
Будь всеми любима!
Целую!

***


Дорогая !
В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником!
Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония!
Счастья, везения, благополучия!
Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

***


Моя милая тетя, ты самый любимый человек на этой планете. Ты умеешь поддерживать меня в любой жизненной ситуации. С тобой мне всегда есть о чем поговорить. Я хочу, чтобы ты смогла сохранить свою красоту, становиться еще мудрее и лучше. С рождением!

***


Милая тетушка, поздравляю тебя с рождением. Желаю тебе мира, красоты, крепкого здоровья, положительных людей рядом. Пусть в твоей жизни все будет получаться и не будет повода для грусти и огорчения. Люблю тебя всем сердцем.

***


Тетя, ты королева красоты. Пусть у тебя будет много эмоций, пусть все эмоции будут положительными. Я желаю тебе никогда не болеть, много путешествовать и получать подарки от мужчин. Оставайся вечно молодой, стильной и самой доброй!

***


Тетя, мне нравиться бывать в твоей компании. У тебя всегда много друзей. Ты общаешься только с положительными людьми. Я хочу, чтобы круг твоих знакомых расширялся. Я хочу, чтобы ты становилась еще лучше. Пусть улучшения происходят в каждой сфере жизни. Процветания тебе и уважения!

***


Любимый, у меня с момента нашей встречи появился новый замечательный праздник - твой день рождения! Очень его люблю, всегда жду, готовлюсь. Хочу приятно удивить тебя подарком!

***


Сладких встреч тебе и теплых объятий. Пусть счастливой будет судьба. Пусть будет больше у тебя приятных симпатий. Пусть в памяти останусь я.

***


Поздравляю от всего сердца. Спасибо что научила меня любить и мечтать! Сейчас я мечтаю о том, моя дорогая мамочка, чтобы ты жила очень долго и обязательно счастливо, чтоб всегда улыбалась, чтоб только радость была в твоей красивой душе.

***


Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!

***


Тетя, милая, родная, с Днем рождения! Славная моя, хорошая, я тебе искренне желаю огромного, бесконечного счастья, такого, чтобы голова кружилась, и хотелось петь! Желаю красивых рассветов и дней, похожих на сказку. И пусть эта сказка длится вечно, радуя тебя каждый миг. Поздравляю!

***


Тетенька родная, поздравляю тебя с очередным годом жизни, желаю чтобы с ним у тебя прибавилось лишь здоровья и благополучия, а сама ты оставалась такой же юной и прекрасной как сегодня всегда. Пусть дети тебя радуют, муж боготворит, а друзья не забывают.

***


Дорогая, обворожительная тётушка. Не могу не поздравить тебя с особенным днём, днём твоего рождения! Будь всегда такой же милой и доброй, гостеприимной хозяйкой, умницей, красавицей и просто сладкой женщиной. Ни капли грусти, ни грамма боли, а только радости и здоровья.

***


Дорогая тетушка, в этот светлый праздничный день желаем тебе счастья и здоровья. Оставайся такой же обаятельной, обворожительной и сногсшибательной. Пусть падают мужчины, увидев тебя на улице, сходят с ума подруги от зависти, а мы будем по-прежнему любить.

***


Моя тетя самый добрый, милый и душевный человек! Плюс ко всему она просто превосходная женщина! Очень красивая и умная! Я думаю, не стоит говорить вам, как вы для меня дороги, потому что это видно и без того! С днем рождения милая тетушка.

***


Кто-то гордится своей старшей сестрой, а я горжусь тетей! Ты для меня два в одном, родная душа и верная подруга! Так пусть же все твои жизненные экзамены будут сданы только на отлично!

***


Тетушка, родная твой дом всегда открыт для нас. Не представляем жизнь свою без тебя! Желаю тебе побить рекорд по долгожительству и заставить лопнуть от злости всех врагов!

***


Дорогая тётушка! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Пусть в этот праздничный день всё радует глаз: цветут цветы, на небе сияет радуга, а Ваше лицо озаряет лучезарная улыбка! Желаю Вам, чтоб жизнь была полна радости и веселья, приключений и нововведений! Пусть всё будет только хорошо!

***


Я не знаю, что бы я делал без вас, дорогая моя тетушка! Ваши бесценные советы всегда помогают по жизни! Вы как ангел хранитель для меня! Всегда поддержите, даже если моя идея кажется вам безумной! Я всегда помню о вас! Вы самый близкий для меня человек! Ваше добро никогда не будет забыто!

***


Другой вариант - придумать поздравление самому. Если вас пригласили на торжество, значит хоть немного именинника вы знаете. Чем он увлекается, музыкой, архитектурой, а может рыбалкой? Напишите пару теплых слов на любимую для юбиляра тему.

***


Тётя, родной мой человек,
Желаю тебе жить счастливый век,
Чтобы в семье всегда была любовь,
И тётя, ты достойна лучших слов!

***


И все слова я говорю же неспроста,
Сегодня День Рождения у тебя,
Так что давай смелее улыбнись,
Самой счастливой в мире окажись!

***


Спасибо тётя за советы,
За заботу, за тепло,
За твою помощь, за твои приветы,
С тобою мне ну очень повезло!

***


И вот сегодня в твой праздник, в День Рождения,
Тебя спешу поздравить я скорей,
Ты тётушка достойна восхищения,
Так пусть живётся тебе только веселей!



Надеемся, что эти поздравительные стихи понравились вам и вы уже выбрали наиболее подходящие из них. Прикольные и веселые поздравления с Днём рождения для любимой тети обязательно обрадуют вашу родственницу в знаменательный день!


От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!

***


Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

***


Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

***


Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!

***


С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!


650
0
00







Праздники