Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с др сыну в прозе



Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


Мой хороший сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


Наш любимый сыночек, мы все спешим поздравить тебя с днем Рождения! Пусть не только в этот день, но и всегда, ты будешь так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока радуйся жизни и слушайся маму с папой!




Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.


Мой сынок! Любимый, нежный,
День рожденья твой пришел!
Мамины сбылись надежды,
Их, родной. Ты не подвел!
Пожелаем тебе дружно –
Ты расти, сынок, большим!
Сильным, смелым если нужно,
Достигай любых вершин!

***


Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!


Трудно сына воспитать
Добрым и послушным.
Чтоб умел переживать,
Был неравнодушным.
Мы тебе желаем, сын,
В этот День рождения
Вырасти большим-большим,
И смелым, без сомнения!



На день рождения пусть твой,
Наша любовь, сынок, тебя согреет,
Всегда мы вместе, мы с тобой,
Чтоб свет в душе, здоровье в теле!

***


С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!

***


Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.

***


С днем рождения! Сегодня праздник у моего любимого сына, моей поддержки и опоры, моей надежды и радости. Сегодня твой день, твой праздник, сынок! Я мечтаю, чтобы все в твоей судьбе было прекрасно, легко и просто, чтобы каждый миг дарил тебе удачу и улыбки! Будь счастлив!


Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!


Любимый мой сынок, я спешу тебя поздравить с самым важным и замечательным праздником – Днем Рождения! Пусть несмотря ни на что, тебя всегда окружают лишь верные друзья, а судьба бережет от тоски и грусти! Пусть у тебя будет все хорошо в жизни и чтобы ты пришел к той цели, к которой идешь!

***


Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!

***


Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.

***


Что может быть прекрасней этого чудного времени, жизнь все еще без проблем и, все кажется в розовом цвете. Планов громадье и, кажется, что нет никаких преград для их претворения в жизнь. Безоблачного счастья я тебе желаю и крепкой настоящей любви. С Днем Рождения!

***


С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!


Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!

***


Хороший наш сынок, ты наша гордость и наша надежда в жизни. Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Любящие тебя родители.


***


Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!

***


Славгый мой сынок, я спешу тебя поздравить с самым важным и замечательным праздником – Днем Рождения! Пусть несмотря ни на что, тебя всегда окружают лишь верные друзья, а судьба бережет от тоски и грусти! Пусть у тебя будет все хорошо в жизни и чтобы ты пришел к той цели, к которой идешь!

***


Дорогой сынок! В этот праздничный день желаю тебе радости, здоровья и счастья! Пусть жизнь пройдет твоя с любовью, верой и надеждой! Пусть небо будет чистым, как твои мечты!

***


Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!


Желаем мы тебе, чтобы все трудности
Остались разрешённые судьбой позади.
Здоровья крепкого, славной мудрости,
Твёрдой Веры, Надежды, Любви.

***


Счастья прочного, успехов тебе и везения,
Верных, отличных, надежных друзей.
Прекрасного, чудесного настроения,
Радостных, светлых, удачных дней.

***


Сыночек наш, в твой День Рождения
Желаем ярких теплых дней!
Еще желаний исполнения
И, чтобы жизнь была светлей.

***


Тебе желаем мы сегодня
Здоровья, счастья и везенья,
Друзей побольше настоящих
И праздничного настроения!

***


Но при этом я желаю, чтобы знал ты твердо цель
И судьбы твоей корабль никогда не сел на мель.
Пусть прекрасной половине нравится твой ум и смех,
Чтобы жизнь шла только в гору! Без потерь или помех!

***


Будь справедливым, смелым, счастливым в жизни будь,
Из всех дорог на свете, найди свой верный путь.
Любовь, пусть будет в сердце и благодати впрок.
От всех нас с «Днём рожденья!», - мы говорим, сынок!

***


Сын! Ты вырос, стал мужчиной!
Добрым, честным, умным, сильным!
С Днём рожденья поздравляем!
От души тебе желаем:

***


Восхищай своих друзей!
Перед любимой не робей!
Денег много заработай!
Всех нас охвати заботой!

***


Горжусь тобой, сынок, и верю,
Что время такое придет,
Когда в жизни этой, поверь мне,
Настанет твой главный полет!

***


И сможешь ты всем улыбаться,
И будешь ты счастлив в судьбе,
Гагариным, может так статься,
И быть Королём – по тебе!

***


Желаю насыщенной жизни,
Надежных и верных друзей,
Здоровья и личного счастья,
Практичных, полезных идей!

***


Желаю любимому сыну
Удачи, успехов в делах,
Уметь все, что должен мужчина,
И крепко стоять на ногах!

***


Дорогой сынок, поздравляем тебя С днем рождения! Желаем успехов, здоровья, удачи, вдохновения, достатка, заветных желаний твоих исполнения. В придачу тебе мудрости, везения и доброты, уверенного движения к своей цели, верных и преданных друзей, настоящей и искренней любви!

***


Сынок, я очень тебя люблю и горжусь тем, что ты растешь добрым, красивым, умненьким мальчиком. Желаю тебе хороших оценок, замечательных и надежных друзей, успехов в спорте и твоих увлечениях.

***


Пусть судьба будет благосклонна, пусть распахнутся все двери и ждет счастье на пути!

***


Желаю чтобы жизнь не стояла на месте, а изменялась в лучшую сторону, преподнося только приятные сюрпризы. Пускай сбываются все планы и мечты: всё будет прекрасно на работе и радуют успехами близкие!

***


Иди по жизни смело и прямо! Пусть всегда рядом будут те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было тобой задумано! С праздником, и конечно — счастья тебе!

***


Отменного здоровья и бодрого настроения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, и пусть каждое утро тебя встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких! — поздравления с днем рождения в прозе

***


Желаем успехов, удачи, везения. В делах - мудрости. Всемье - тепла и уюта. И пусть здоровье не даёт сбоев и удача никогда не подводит!

***


УДАЧИ! В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» - успеха, «Д» - добра, «А» - активности, «Ч» - чувственности, «И» - изобилия. А я лишь добавлю - С Днем Рождения!

***


Сегодня женщине просто приходится быть очень сильной, ведь много забот лежит на ее плечах. Но все же в день рождения мы хотим пожелать тебе всегда, в любой ситуации оставаться настоящей женщиной! Красивой, элегантной, немного загадочной и обязательно счастливой!

***


Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть твоя жизнь будет полна радости, веселья и драйва! Удачи в реализации своих идей и пусть любая твоя мечта обязательно исполнится!

***


Как говорится — счастливых лет, здоровья, радостей, побед! Желаю тебе, чтобы всё сбывалось, пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из радостей и незабываемых событий и пусть каждый новый день дарит прекрасное настроение!


1 287
0
00







Праздники