Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с др тете в прозе



Моя родная и любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в доме всегда царили любовь и взаимопонимание, а время преподносило только хорошие подарки. Конечно же, крепкого здоровья, великолепного настроения и позитивных эмоций. Оставайся такой же красивой и безгранично доброй.


Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


Тётя, с днем рождения! Желаем Вам добра, здоровья крепкого, удачи и радости. Чтоб в Вашей семье всегда были мир, лад и достаток, чтоб окружающие люди Вас всегда ценили, уважали и любили.


Я поздравляю с днем рождения красивую и умную женщину - мою тетю! Желаю, чтобы те улыбки и веселье, которым будет наполнен этот день, не оставляли тебя никогда. И чтоб твоя жизнь была похожа на сказку, только обязательно со счастливым концом.




Дорогая тетя! В день твоего рождения хочется тебе пожелать, чтобы настроение всегда было радостным, весенним. Гармонии тебе в семье, крепкого здоровья. Пусть в твоей жизни будет поменьше огорчений и побольше радостных событий! Оставайся всегда такой же прекрасной, молодой и красивой!


Тетенька родная, поздравляю тебя с очередным годом жизни, желаю чтобы с ним у тебя прибавилось лишь здоровья и благополучия, а сама ты оставалась такой же юной и прекрасной как сегодня всегда. Пусть дети тебя радуют, муж боготворит, а друзья не забывают.

***


Дорогая, обворожительная тётушка. Не могу не поздравить тебя с особенным днём, днём твоего рождения! Будь всегда такой же милой и доброй, гостеприимной хозяйкой, умницей, красавицей и просто сладкой женщиной. Ни капли грусти, ни грамма боли, а только радости и здоровья.


Дорогая тетушка, в этот светлый праздничный день желаем тебе счастья и здоровья. Оставайся такой же обаятельной, обворожительной и сногсшибательной. Пусть падают мужчины, увидев тебя на улице, сходят с ума подруги от зависти, а мы будем по-прежнему любить.

***


Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благоолучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

***


Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!

***


Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить на полную, радоваться каждому мгновению. Пусть все вокруг искренне восторгаются при виде такой очаровательной женщины!


Тетя, милая, родная, с Днем рождения! Славная моя, хорошая, я тебе искренне желаю огромного, бесконечного счастья, такого, чтобы голова кружилась, и хотелось петь! Желаю красивых рассветов и дней, похожих на сказку. И пусть эта сказка длится вечно, радуя тебя каждый миг. Поздравляю!


Моя тетя - самая лучшая! Я в этом уверена на все 100%! Она действительно мой друг и я горжусь этим. С днем рождения тебя, милая! Желаю, чтобы все, даже самые невыполнимые желания, воплотились в жизнь. Чтобы все, чего только не пожелаешь, было твоим сию же минуту!



На правах племянницы спешу поздравить свою тетю с днем рождения! Желаю тебе чаще улыбаться, иногда плакать, но только от счастья! Так прекрасно, когда рядом с тобой такой человек, как ты. И я постараюсь тоже быть для тебя опорой в трудную минуту!

***


Тетя, дорогая, в день твоего рождения так много добрых и душевных пожеланий! Искренне поддерживаю всех, кто просит у судьбы для тебя счастья и благополучия! Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям удачи, добра, душевного покоя, радостных праздников и безоблачных будней!

***


Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

***


Поздравляю свою тетю с днем рождения! Желаю здоровья на долгие годы, любви близких и друзей. Пусть Вас окружают успех, счастье и отличное настроение. Ваш дом пусть будет полной чашей достатка, изобилия и солнечных событий.


Дорогая, нежная моя тетя! Я хочу поблагодарить вас, за то время, что вы проводите со мной, за те мудрые советы, что вы мне дали, за то нежный взгляд, которым вы смотрите на меня! Любимая моя! Я желаю вам, чтоб ваша жизнь длилась долго и счастливо!


***


Милая, добрая женщина, хранительница домашнего очага, и просто превосходная – эти слова я говорю о своей замечательной тетушке, у которой сегодня большой праздник – ее день рождения! И я хочу вам пожелать никогда не унывать, всегда верить в чудеса ведь они бывают!

***


Дорогая, любимая тетя! Я желаю, чтобы ваша путеводная звезда никогда не гасла! Чтобы она вела всегда вас по жизни, наполненной счастьем, любовью и теплом! Чтобы ваши родные никогда про вас не забывали, наполняли вашу жизнь новыми впечатлениями и яркими красками! С днем рождения!

***


Моя непревзойденная тётенька, недосягаемый идеал и мой пример для подражания! С Днем рождения тебя поздравляю и спешу пожелать головокружительной любви, несчетного богатства и неиссякаемого благополучия. Пусть счастье, везение и удача станут твоими постоянными спутницами на жизненном пути.

***


Тетя, как настоящая женщина, устрой в свой лучистый день рождения яркий праздник! Пусть будут твои вечера изысканы как французское вино, чувства – остры как мексиканская кухня, дух – спокоен как чайная церемония в Китае.

***


Пусть удача прискачет галопом, рысью – деньги, за ними успех. А любовь на крыльях жар-птицы унесет в мир чудес и счастья. Ты мне как подруга, и я могу всегда делиться душевными секретиками. Тетушка, с веселым днем рождения!

***


Ты – как фея, выручаешь меня всегда. Пусть день рождения расцветет для тебя улыбками, молодость и красота становятся только ярче. Поклонники дарят достойные твоей элегантности украшения. С днем рождение, тетушка милая!

***


Желаю тебе, дорогая,
Чтоб горели свечи,
Чтоб без конца и края,
Ты выпила всю вечность,

***


Желаю хохотаться,
Желаю быть собою,
Желаю тете улыбаться,
Глядя в небушко голубое,

***


Желаю тебе, моя родная,
Как племянник обаятельный,
Настроения чистого мая
И всего самого замечательного!

***


Желаю тебе, чтоб цветы
На тебя кучей напали,
Чтоб обрела свое счастье ты,
Чтоб принцы на руках качали,

***


Желает племянник, кокетка,
Чтоб ты самой собой была,
Желаю тебе бредить редко,
А просто поверить в себя!

***


У моей любимой тети
Праздник наступил счастливый,
Пусть вы счастливо живете,
День пусть будет этот милый.

***


С днем рожденья поздравляю,
Солнышко пусть светит ярко,
Желаю жизни самой сладкой
И загореть как шоколадка.

***


Желаю приключений классных,
Событий в жизни неопасных,
Чтоб кавалеров много было
И чтобы вас всегда любили.

***


Моей замечательной тете
В день рождения на свете
Желаю радости и счастья,
Желаю жизни самой светлой.

***


Чтобы были ресницы большими,
Чтобы зубы все были новыми,
Чтобы было все просто отлично,
Чтоб всегда вы были здоровой.

***


Пусть спина не болит,
Не хрустят пусть суставы,
Радость в сердце царит,
И во всем будете вы правы.

***


Хорошую тетю поздравить спешу,
Ведь дружбой я нашей очень дорожу,
С рождением на белый свет,
И в жизни много будет пусть побед.

***


Желаю на любовном фронте вам успехов,
Чтоб не было в пути помех,
Чтоб по карьере возрастали только
И чтобы звонким, радостным был смех.

***


Желаю впечатлений самых классных,
Событий в жизни добрых и прекрасных,
Чтоб словно в сказке жизнь рекой текла,
Чтоб радость в жизни вас нашла.

***


Племянница спешит поздравить
Дорогую и милую тетю
И по-женски вам пожелаю,
Пусть счастливо и долго живете.

***


Чтобы все у вас получалось,
Чтобы ногти никогда не ломались
И ресницы чтоб не выпадали,
Заграницею чтоб побывали.

***


Посетили чтоб все острова,
Чтобы ели бананы вы с пальмы,
От души я желаю вам,
Чтобы радость была бескрайней.

***


Хочу поздравить с рождением в этом мире мою любимую тетю. Желаю вам счастья, немеркнущего энтузиазма, неувядающего таланта, силы, успеха, трудолюбия, тепла, света, добра и спокойствия в душе. Пусть все у вас будет хорошо. Пусть судьба будет благосклонна и добра и посылает только приятные моменты.

***


Желаю тебе, яркая,
Желаю тебе милая,
Чтоб солнце было жарким,
А ты была счастливою,

***


Желаю тебе, чтобы
Была ты лучше всех,
Чтоб прочь летели грозы,
Сопутствовал, чтобы успех,

***


Чтоб, тетушка родная,
В день рожденья твой
Ты обрела кусочек Рая,
Чтоб был племянник с тобой!

***


В день рожденья милый
Я желаю тебе мира,
Счастья и, конечно же,
Седовласой вечности,

***


Радости до небес и выше,
Умных детишек под крышей,
Песен соловья под луной,
Всегда оставаться собой,

***


Желаю тебе, между прочим,
Чтоб Бог тебе чудо пророчил,
Чтоб, тетя милая моя,
Племянник любил, а жизнь берегла!


698
0
00







Праздники