Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление хорошего утра в прозе



Встречать утро с тобой рядом – вот предел моих мечтаний. Как жаль, что они не могут сейчас осуществиться! Я могу только представлять, как ты спишь, слышишь звук смс, открываешь глаза и читаешь мое сообщение: Доброе утро, любимая!


Доброго утра! Прекрасного дня, отличного настроения! Пусть утреннее солнышко зарядит положительной энергией на весь день! Пусть получится всё задуманное на сегодня! Пусть посетят потрясающие идеи, произойдут великолепные события! Улыбнись!


Доброго утра и приятного пробуждения. Желаю прекрасного и солнечного настроения на весь день, сил, чувства бодрости и оптимизма. Пусть всё у тебя сегодня получится, пусть удача с утра и до вечера будет с тобой.




Солнышко мое любимое! Ты проснулась, а значит, и весь мир заиграл яркими красками. Я весь день буду ждать вечера, чтобы вновь встретиться с тобой и обнять тебя. Чтобы поцеловать перед сном, а завтра опять проснуться от счастливой мысли – «ты рядом».


Доброе утро! Пусть оно начнётся с хорошей новости и бодрого настроения, с тёплой улыбки и вкусного завтрака, с великой цели и абсолютной уверенности в своём успехе. Удачи тебе с первых утренних минут и до самого вечера.

***


Спешу пожелать самого доброго утра тебе. Пусть оно начнется с прекрасной улыбки и чудесного настроения, великолепной идеи и яркого вдохновения. Желаю утренней бодрости, ощущения счастья и любви, великих планов на день и успешного их воплощения в жизнь.


Доброе утро! Желаю чудесного настроения, вкусного завтрака, невероятного вдохновения, уверенной бодрости, высокого стремления и непременной удачи с самого утра. Пусть сегодня весь мир принадлежит только тебе!



Желаю доброго и бодрого утра. Путь оно подарит веселое настроение, искренние эмоции и позитивный заряд на весь день. Желаю плодотворной работы, приятного отдыха, счастливых моментов и радостных ощущений!

***


Желаю самого доброго, бодрого, счастливого, красивого, нежного, сладкого и прекрасного утра. Желаю с воодушевлением отправиться в путь по сегодняшнему дню, с уверенностью добиться поставленной цели и насладиться жизнью по полной программе.

***


Ну, вот и утро, солнце встало,
Грядет чудесный, теплый день,
Пришла весна, журчат ручьи
И пенье птичек за окном,
Так восхитительно кругом,
Душа твоя так хочет петь.
И трепетно всем улыбаться.
Я желаю тебе доброго дня,
Чтоб невзгоды и проблемы,
Проходили стороной, а ты
Просто улыбался, и махал им вслед рукой.

***


Хорошего, доброго, светлого дня,
Я буду желать тебе сегодня и всегда,
Везде и повсюду в душе я с тобой,
Мой добрый и нежный, любимый, родной.
Будь жизнерадостным, веселым, подвижным.
Ведь каждый день даёт очень много,
Чтоб наслаждаться в полной мере днем,
Подумай о приятном, улыбнись и будь бодрячком.


Просыпайся, радость моя. Даже солнышко встало сегодня раньше, чтобы увидеть твою счастливую улыбку на прекрасном личике. Вставай, впереди прекрасный день, полный новых открытий и любви, которую я хочу подарить тебе.


С добрым и бодрым утречком. Поскорее открывай глаза и вдыхай воздух счастья, заряжайся позитивом и энергией и вперёд — совершать благородные поступки и добрые деяния. Желаю успехов на весь день, веселья, отличного настроения и великолепного самочувствия.

***


С прекрасным, новым утром! Пусть сегодня оно, непременно, принесет тебе удачу и счастье. Пусть этим утром твоя жизнь станет лучше чем вчера!

***


Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!

***


С добрым утром! Пусть оно принесет тебе радость, откроет новый день, а все что случится сегодня, будет только хорошим и приятным!

***


Вот уже и утро вступает в свои права, оставляя позади темноту и мрак ночи. Все вокруг пробуждается ото сна и радуется восходящему солнышку. Как я хочу, чтоб и ты улыбнулась новому дню и встретила его вместе со мной. И хоть я сейчас далеко, но мыслями я вместе с тобой, в твоем светлом утре.


Доброе утро! Пускай твой день будет таким же прекрасным, как и его начало. Пусть именно сегодня сбудется хоть одно твое маленькое желание. Пускай день будет солнечным и продуктивным, и оставит по себе хорошее воспоминание!

***


Будучи некогда сакральным и магическим посланием миру духов пожелание доброго утра утратило свое значение, но не силу. Как она проявляет себя сегодня?


***


Ежедневно судьба «подбрасывает» человеку тысячи шансов на счастье, препятствием к которому может стать маленькая деталь, например, такая, как позабытое приветствие. Желайте людям приятного дня, и ваш мир изменится к лучшему. Как это лучше делать? Конечно же, в прозе! Почему? На это есть 5 причин

***


Трогательные и прикольные, нежные и напутственно-строгие послания всколыхнут бурю эмоций в душе находящегося вдали от вас адресата, даже если вы отправите пожелание:

***


Начинайте день вместе с близкими с трогательных мгновений и теплых слов, превратив их в добрую традицию. И обязательно возвращайтесь в наш раздел, где без труда отыщется самое лучшее пожелание доброго утра!

***


Желаю тебе хорошего, светлого дня,
Чтобы тучи не сгущались над головою,
Чтобы все сегодня получалось у тебя,
И день был благоприятным, чудесным и лёгким.
Чтобы солнышко светило, согревая лучами тепла,
И на работе начальство не ругало,
Чтобы радовала жизнь всегда тебя,
Была легкой, красочной, красивой!


Доброго утра тебе пожелать особенно приятно, ведь ты так соответствуешь этому понятию! В тебе столько добродетели и положительных качеств. Принимай этот мир с утра в свои теплые сонные объятия!

***


Новый день начинается с доброго утра! Желаю тебе встретить его, выспавшись, в бодрости и предвкушении чего-то необычайно доброго, хорошего и обнадеживающего. Все непременно сбудется, если ночь была сладкой, а утро нового дня приветливое и многообещающее!

***


Хочу пожелать тебе, незаменимому, талантливому, безмерно глубокому человеку, самого удачного дня! Необыкновенным, немного сказочным и точно добрым утро может быть только у таких неисправимо добрых людей, как ты.

***


Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным. Удачного дня тебе!

***


Желаю, море добра, океан удачи, и целую гору счастья! Пусть деньги никогда не кончаются, здоровье не уменьшается, а настроение всегда будет праздничное. Пусть судьба тебя искренне любит, а все хорошее в твоей жизни — растет день за днем!

***


Твой нрав – кофейные зёрна. Твоя улыбка – сахар. Твой игривый взгляд – сливки. Вместе они создают чудесный, ароматный и наилучший утренний кофе, побуждающий творить шедевры. Хорошего дня, милый!

***


Мой любимый и дорогой человек, моё счастье и моя награда, желаю удачного и светлого дня, прекрасного настроения и свершения чуда, приятных сюрпризов и радостных моментов. Пусть день пройдёт плодотворно и принесёт массу впечатлений.

***


Пусть колесо фортуны останавливается всегда таким боком, чтобы все тяжелые вопросы и неприятные ситуации решались сами по себе. Пусть все помыслы направляет невидимая рука в единственно правильное русло.

***


Среди всех божественных даров, ты – моя самая сладкая амброзия. Пусть этот день озарится твоей улыбкой, как сотнями звёзд.

***


Желаю доброго утра любимому моему человечку. Пусть оно начнётся бодро и весело, пусть солнце за окном подарит вдохновение и улыбку, пусть вкусный завтрак подарит массу сил энергии для проведения успешного и насыщенного дня. Желаю, чтобы удача и везение были сегодня всё время с тобой. Целую.

***


Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия - море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону!

***


Пускай удача и везение постоянно будут благосклонны к тебе, помогают с решением проблемных вопросов, подталкивают в нужный момент и останавливают в опасных ситуациях, всегда защищают в конфликтных вопросах.

***


Каждый день с тобой – полёт на воздушном шаре. Яркие пейзажи, которые открываются нашим взорам и сменяются с лёгкостью бабочки, заставляют меня смотреть на мир иными глазами.

***


Желаю, чтобы каждый день начинался с улыбки и с ожиданием невероятного жизненного эпизода, пусть будет ради кого просыпаться, пускай только привлекательные и радостные эмоции ожидают постоянно за поворотом.

***


Желаю, чтобы начавшееся утро плавно перешло в отличный, солнечный день, наполненный неожиданными, но радостными моментами, отличными, веселыми новостями и закончилось все прекрасным, романтическим вечером.

***


Желаю, чтобы сегодняшний день превратился в сладкую булочку, начинка у которой – блеск твоих счастливых глаз и искренняя радость.

***


Желаю вам хорошего дня, проведённого в минутах нежности и очарования, в моментах веселья и чудес, в совместных стремлениях к мечтам и желаниям, в интересных сюжетах и событиях, в лучах светлой любви и блаженства.

***


Хорошего дня тебе, добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит тебя и побалует, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы. Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни.

***


Начни свой день с нежной улыбки, которая возвратится радостью, с ласкового слова, ибо оно вернется к тебе успешными делами, наградит приятным общением, подарит отличное настроение. Пусть этот день будет добрым, веселым и удачным в бесконечной череде твоих счастливых дней.

***


Желаю тебе сегодня, мой ангел, наконец-то распахнуть свои крылья, сложенные за спиной, и выпорхнуть в небо. Почувствуй вновь, как ветер окутывает лицо, а города под тобой превращаются в игрушечные.

***


Желаю, чтобы этот день запомнился тебе ярким воздушном шаром на фоне ясного голубого неба.

***


Красивые пожелания хорошего дня в прозе способны удивить человека, поразить его и зарядить хорошим настроением на весь день.

***


Поэтому приносить такие пожелания имеет смысл, если вы хотите сделать кому-то приятно. Поверьте, не бывает пожеланий, которые были бы неприятны. Внимание всегда льстит нам, и если мы видим, что кто-то искренне желает нам хорошего дня.

***


Мне не нужен будильник, чтобы проснуться. У меня есть твоя любовь, которая с лёгкостью поднимает меня по утрам, потому что каждый новый день жду с нетерпением, чтобы провести его с тобой. Удачного тебе дня, мой любимый человечек.

***


Чудесный день, такой же, как и ты. Мысли о тебе наполняют меня неземной радостью. Посылаю тебе воздушный поцелуй, и желаю удачного, интересного и красочного дня.

***


Любовь моя, спешу пожелать тебе хорошего, ясного, доброго, удачного, плодотворного, весёлого дня. Надеюсь, он полон будет ярких эмоций и уверенных побед, приятных слов и успешно завершённых дел. Крепко целую, обнимаю и посылаю глоток вдохновения!

***


Мой любимый человек, желаю тебе доброго утра! Пусть на твоем личике с самого утра играет милая улыбка, а солнечные зайчики подымут сонное настроение! Хорошего дня тебе, душа моя! Пусть мир подарит тебе много восторга и радости сегодня.

***


Хочу вам пожелать хорошего, удачного, доброго, яркого, весёлого, интересного, удивительного и счастливого дня. Пусть вместе вам удастся прийти к цели, пусть всё вам будет по плечу сегодня, пусть ваша любовь поможет свернуть горы и создать вечный рай для двоих.

***


Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия — море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону!

***


Хорошего дня, радость моя! Начни его с улыбки, тогда все отлично сложится. Желаю, чтобы сегодня твоя мечта стала реальнее, ближе на несколько шагов. Пусть встречи наступившего дня будут приятными, работа принесет радость. Обожаю тебя и в мыслях всегда с тобой!

***


Желаю тебе самого доброго утра и ясного дня, несмотря на непредсказуемость погоды за окном! Пусть светятся радостью твои глаза, и позитивное настроение накатывает своими яркими волнами. Да будет всё прекрасно и замечательно сегодня!


362
0
00







Праздники