Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Пожелание спокойной ночи любимой девушке в прозе



Спокойной ночи, моя радость. Желаю, чтобы эта ночь подарила тебе чудесный сон и комфортный отдых, чтобы с новыми силами и невероятным зарядом бодрости можно было начать завтрашний день. Крепко тебя целую и нежно-нежно обнимаю.

Спокойной ночи! Пусть луна улыбается в твое окно, пусть твои сны будут самыми добрыми, а завтрашний день принесет только счастье!

Нет ничего хуже, чем ночь проведённая, без тебя, моя малышка! Безумно соскучился по тебе! С нетерпением жду встречи. А сейчас ложусь спать, сладких снов тебе..

Спокойной ночи, моя родная. Пускай тебе приснится наша, пока еще миниатюрная, но дружная семья.

Тихо дремлет город, соседей не слышно, птицы не поют, солнышко не светит. Ночь пришла. Моей принцессе пора спать* Засыпай сладко, нежно, тихо! Спокойной ночи!

Ты сделала мой мир ярче, ты подарила мне любовь.. Надеюсь, что эти разлуки скоро закончатся и мы будем засыпать вместе! Спокойной ночи, любимая!

Милая, пусть твои сны будут столь же сладкими, как и те, в которых ты приходишь ко мне. В своих я даю волю фантазиям, и они уносят нас в самые красивые места. Там мы счастливы и свободны. Приглашаю на очередную встречу! Спокойной (читай - невероятной) ночи!

Спи, любимая моя. Я стану бережно охранять твой сон, чтобы никто в целом мире не смог потревожить его. Пусть твои сны всегда будут цветными, теплыми и нежными и пусть от них расцветает твоя прекрасная улыбка. Никогда я не буду ревновать тебя к снам - я знаю, что так нежно ты можешь улыбаться только мне!

Чудесных сновидений, любовь моя, светлых, расслабляющих часов спокойного сна. Пусть эта ночь принесет покой моему ангелу и придаст сил для важных шагов на пути к заветной мечте.

И пусть я этим вечером не с тобою, но надеюсь, ветер принесет мое тепло и, пускай воздушный, но от этого не менее горячий, поцелуй к тебе. Сладких тебе снов, а я обещаю присниться! Спокойной ночи, зайка!

Я не знаю что творится в моем сердце, оно болит еще больше чем в тот раз когда я поцеловал тебя в первые!!! Ты для меня целый мир , ты грусть моя ,ты боль моя, ты лучик света в моем сердце!!! С тобой я чувствую себя счастливым, с тобой я забываю все на свете!!! Пишу сейчас и думаю о тебе самой любимой на свете... Кроха я без ума от тебя , я желаю тебе спокойной ночи, я сладко целую тебя...

Моя любимая девочка. Желаю тебе спокойной ночи, сладких снов и чтобы тебе всю ночь снились сны про меня.



Во снах возможно все - летать, расправив крылья, стать тем, кем захочешь и увидеть самые невероятные вещи! Это то место, где ты управляешь мечтами! Пусть все хорошее, что сегодня увидишь ночью, обязательно воплотится в жизнь, как по волшебству!

Любимая моя, я мечтаю попасть в твои сладкие грезы и хоть на мгновение услышать твой голос рядом, прикоснуться к твоей бархатной коже. Засыпай скорее, и пусть эта ночь подарит нам встречу в твоем счастливом сновидении! Доброй ночи тебе, мой нежный человечек!

Мечтаю оказаться с тобой в одной постели! Укрывшись одеялом, я бы ласкал тебя, целовал, нежно гладил твое прекрасное тело! Я так тебя хочу, моя светлая девочка!

Моя красотка — шоколадка,
Полезай скорей в кроватку!
Закрывай скорее глазки,
Целую с нежностью и лаской!


3 166
3
+33




Антон

Спи моя красавица, пусть тебе присниться что-нибудь светлое и хорошее. Мы любим тебя с мамой и будем всю ночь рядышком с тобой, ничего не бойся и не переживай. Любимая дочка когда ты сладко спишь, нам спокойно и легко на душе, и путь во сне тебе передадуться наши чувства. Закрывай глазки и помечтай, пусть все мечты сбываются, хоть не всегда на яву, ну уж точно во сне.

Антон

Не очень люблю стихи, не знаю почему. К прозе гораздо лучше отношусь, и мне кажется, что проза естественнее, чем стихи... Сам пишу короткие рассказы, иногда радую ими своих близких, свою девушку. Тексты на этих страницах хороши тем, что всегда можно взять его за основу и придумать что-то свое, подстроить под конкретного человека... Спасибо вам за вдохновение.

Дарья

Прочитала и прослезилась. Нет любимого человека, так хоть помечтала о том, что эти пожелания в прозе относятся и ко мне.

Мне даже больше нравятся именно в прозе послания. Потому что человеку всё-таки легче выразить свои мысли и чувства простым языком, чем по-долгу подбирать рифмы, соблюдать ямбы и хореи. И при этом не факт, что получится что-то достойное и понравится любимой.




Праздники