Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Пожелания любимому мужчине своими словами в прозе



Моя радость, я тебе желаю самого прекрасного и хорошего дня. Пусть всё у тебя получится! Пусть успешно будут достигнуты все поставленные цели, пусть целый день у тебя будет высокий энтузиазм и замечательное настроение, уверенность в себе и сопутствующая во всём удача. Люблю тебя.


От души желаю приятного, успешного и хорошего дня. Пусть он будет плодотворным и насыщенным. Пусть удастся воплотить все планы и желания. Пусть этот день принесет только радость, удачу и добрые эмоции.


Утром, когда ты проснешься, обязательно все будет хорошо. Не думай ни о чем, ведь ангел-хранитель будет оберегать твой сон. Конфетных снов, обожаемый Зайка.

***


Котик мой, без тебя каждая ночь кажется мне слишком длинной, и я постараюсь уснуть быстрее, чтобы утречком пожелать тебе удачного дня. Муркотяшных снов тебе.



***


Единственный мой, когда я закрываю глаза, то представляю, что я с тобой рядом под одеялком в такую холодную зимнюю ночь. Очень жаль, что не могу находиться сейчас с тобой рядом. Так что пока я всего лишь могу пожелать приятных и теплых снов. Отдыхай, мой ненаглядный.

***


Мой нежный, ласковый, умный и самый любимый мужчина, желаю тебе головокружительных сладких снов. Мягкой и уютной тебе кроватки, мой защитник.



На свете не хватит слов, чтобы описать мои чувства к тебе. Жаль, милый, что я сейчас не могу обнять и поцеловать тебя. Быть с тобой – счастье для меня. Сладких снов, мой нежный Пупсеныш.


Желаю Вам счастливого начала дня, пусть сегодня всё будет удаваться и гармонично складываться.


Любимый мой человечек, радость моя, я желаю тебе доброго утра, чудесного настроения и светлого вдохновения. Пусть день пройдет успешно и легко, счастливо и радостно. Целую тебя и крепко обнимаю.


Родной мой, я так хочу засыпать в твоих объятиях, хочу услышать твой нежный бархатистый голос, ощутить прикосновение твоих сильных рук. Мне так хочется встретиться с тобой в стране сказочных снов. Спокойной ночи, я засыпаю с мыслями только о тебе, любимый.

***


Мой сладкий, мне очень не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем на свете всю ночь, но, к сожалению, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Надеюсь, что мы встретимся во сне, чтобы не расставаться и на минуту.



Милый, если бы только знал, как мне не хочется засыпать одной, как хочется почувствовать себя защищенной в твоих сильных объятиях. Ты мой лучик солнца, моя слабость, мой личный сорт героина. Вкусных и приятных снов.


Любимый, я желаю, чтобы сбылись все твои наилучшие и наисветлейшие сны. Желаю, чтобы во сне к тебе пришли решения ко всем проблемам. Единственный мой, скучаю по тебе, жду тебя.

***


Мне сегодня было очень хорошо и комфортно с тобой, и не хотелось бы с тобой расставаться, но нам нужно отдыхать, поэтому, мой хороший, хотелось бы тебе пожелать самых лучших, самых светлых и нежных снов и тихой ночи.

***


Мой дорогой, любимый человек — хорошего тебе дня! Пусть позитив и бойкая нацеленность на результат, сделают этот день максимально легким и продуктивным. Чувствуй мою любовь и поддержку. Обнимаю тебя и целую!

***


Желаю хорошего дня, который вам подарит радость и счастье, совместный успех и большую удачу. Пусть сегодня всё у вас получится, пусть этот день превратит в реальность ваши мечты и подарит вашей паре настоящий праздник чудесного настроения.



Любовь моя, спешу пожелать тебе хорошего, ясного, доброго, удачного, плодотворного, весёлого дня. Надеюсь, он полон будет ярких эмоций и уверенных побед, приятных слов и успешно завершённых дел. Крепко целую, обнимаю и посылаю глоток вдохновения!


Единственный, ты как яркая звездочка в моей жизни освещаешь мне путь своим безупречным сиянием. И я хочу, чтобы ты всегда ярко светил для меня всю жизнь. Я люблю тебя и желаю самых сказочных и приятных сновидений.

***


Счастье мое, сегодня еще одна ночь, которую я проведу без тебя. Но чем длиннее расставание, тем радостнее будет встреча. Спокойной ночи, радость моя. Спи сладко.


***


Верю, что скоро мы будем засыпать в одной постели. А пока, я буду обнимать твою рубашку и представлять, что это ты рядом. Сладких снов, единственный, шлю тебе свой страстный поцелуй.

***


Я всей душой по тебе безумно скучаю каждую минуту, и с нетерпением жду когда мы снова вместе обнявшись уснем. А пока я тебе желаю волшебных сновидений и искренне надеюсь, что мы встретимся в стране сказочных снов.

***


Я до сих пор ощущаю вкус твоих поцелуев на своих губах, и с нетерпением жду следующей встречи. Но нам нужно набраться сил перед завтрашним трудным днем, поэтому я ложусь спатки и желаю тебе самых крепких и самых сладких сновидений.

***


Родной мой, желаю тебе отличного дня! Пускай все получается, энергия и силы прибавляются. Будь полон энтузиазма, творческих идей, что правятся к реализации.

***


Хочу пожелать своему любимому человеку — хорошего дня! Чтобы сегодня тебя окружали только приятные люди. Чтобы было много радости, успешных дел, хороших событий и интересных новостей. Люблю тебя, мой золотой!


Пусть этот день принесет тебе миллион сюрпризов и приятных впечатлений. Пусть ярко светит солнышко и поет душа. Хорошего тебе дня, любовь моя! Плодотворного, насыщенного и легкого!


Солнышко мое, на завтра я заказала для тебя хорошее настроение, а чтобы его получить – нужно ложиться сейчас спатки. Так что я тебе желаю светлых и романтических снов.

***


Счастье мое, я с нетерпением жду, когда ты снова будешь рядом, как обнимешь меня крепко и поцелуешь. Спасибо за то, что ты у меня есть, и я сделаю все, чтобы ты был счастлив. Самых добрых снов тебе.

***


Нежный мой, родной, любимый, ненаглядный, невероятный, солнышко мое, пусть все самые приятные и красивые сны будут твоими. Крепко целую и обнимаю, люблю тебя.

***


Любимый, доброе утро! Я проснулась в отличном настроении и шлю тебе смс-ку, заряженную позитивом!

***


С бодрым утром, заяц! Сегодня был потрясающий рассвет. Может, как-нибудь вместе встретим его? Начнём день вдвоём!

***


Любимый мой, пускай наступающий день тебя греет моей любовью, словно солнечный свет! Пусть одарит тебя сиянием моей нежности, как окружающий воздух. Пускай тебя, нежно целует ветер, передавая мои поцелуи сквозь расстояние! И тогда удача не посмеет отвернуться от тебя!

***


Жизнь наполнена сюрпризами, не всегда приятными, но, я хочу, чтобы твой день сегодня сложился только из лучших моментов. Знай, моя любовь всегда с тобой, и пока я люблю тебя, все твои дни, включая этот, она будет беречь тебя. А поскольку, моя любовь бесконечна, то каждый твой день обречен на счастье.

***


Доброе утро! Так хочется, чтобы, открывая глаза, уже согретые заботливыми солнечными лучами, ты думал (а) только о хорошем, что ждет тебя сегодня. Пусть запах кофе напомнит тебе обо мне и моем желании быть рядом, а утренний туман обнимет крепко тебя за плечи вместо меня!

***


С Добрым утром, мой заяц! Шлю тебе воздушные поцелуи, обнимашки и делюсь хорошим настроением!

***


Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!

***


Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия — море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону!

***


Желаю тебе, пусть этот день начнется с теплого утреннего солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и твоей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день.

***


Хорошего дня тебе, добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит тебя и побалует, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы. Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни.

***


Начни свой день с нежной улыбки, которая возвратится радостью, с ласкового слова, ибо оно вернется к тебе успешными делами, наградит приятным общением, подарит отличное настроение. Пусть этот день будет добрым, веселым и удачным в бесконечной череде твоих счастливых дней.

***


Доброе утро! Хороший день начинается с приятного общения. ) За ночь очень соскучилась по тебе.

***


Здравствуй, дорогой и любимый! Вот и утро пришло. Ночь пролетела незаметно, надеюсь, твой день будет удачным и радостным!

***


Мой друг милейший, с добрым утром! Сегодня солнышко для меня светит ярко потому, что ты мне приснился! Посылаю тебе свой позитив!

***


Милый мой моя, я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое что есть у меня, и я очень хочу тебе пожелать самый нежный и спокойный сон. Чтоб тебе приснились белые медвежата в розовом закате и охраняли твой сон! Нежно целую, крепко обнимаю и очень очень безумно люблю тебя!!

***


Спокойной ночи, мой любимый. Желаю, чтобы тебе приснился добрый и чудесный сон, чтобы ты хорошенько выспался и проснулся в прекрасном настроении и с вдохновением души. Пусть эта ночь будет наполнена уютом и покоем, а утро принесёт светлую радость и лучики удачи.

***


Я дома совсем одна, лежу в холодной кроватке и думаю о тебе. Не выдержала и схватила телефон, чтобы пожелать самому прекрасному и умному парню на планете тихой и спокойной ночи!

***


Мой сладкий, мой желанный, мой дорогой, желаю тебе спокойной ночи. Пусть сон твой будет крепим и сказочным, пусть он наполнит тебя новыми силами, бодростью и большим энтузиазмом. Желаю с утра встать с той ноги, зарядиться позитивным настроением и несокрушимым желанием воротить горы.

***


Пусть ночь обнимет тебя своими пушистыми и нежными лапками, споет тебе колыбельную и подарит самый замечательный на свете сон! Спокойной ночи тебе мой любимый мужчина!

***


Этой морозной зимней ночью я хочу согреть моего мальчика своей любовью! Пусть тебе будет тепло как никогда, уютно как нигде и спокойно на душе как будто я рядом! Сладких снов мой родной!

***


Пожелания спокойной ночи любимому мужчине своими словами — нежный и романтичный способ напомнить о себе перед сном и выразить свои чувства.

***


Любимый, пусть во сне тебя охраняют ангелы. А одним из них стану я. Я буду прислушиваться к твоему тихому дыханию и отгонять все печали и заботы. Доброй ночи!

***


Спокойной ночи, родной. Пусть все заботы уйдут, а сны, которые ты увидишь, будут безмятежными.

***


Желаю тебе снов, сладких, как шоколад, легких, как облако, нежных, как цветы, ярких, как радуга!

***


Спокойной ночи, милый. Я нежно дуну на твои веки, чтобы под ресницами появились безмятежные сны. Благодаря им завтрашнее утро будет ярким, а день — удачным. Твоя фея.

***


Сегодня я буду твоей Фатой Морганой. Этой ночью ты увидишь во сне чудесные замки и дальние страны, высокие горы и синие моря. Спи, родной, сказка уже летит к тебе.

***


Желаю тебе увидеть во сне этой ночью свою кошечку, мышку, рыбку, зайчонка, малышку, сладкую конфетку. В общем, сегодня я тебе приснюсь! Спокойной ночи!

***


Ночь раскрывает объятья для одиноких сердец. Но у меня есть ты, родной, и эта мысль греет меня, как уютный плед. Я укутаюсь в него посильнее и буду думать о тебе, посылая тебе самые радостные сны

***


Как жаль, что ты сейчас не рядом, любимый. Эта бархатная ночь так свежа и прекрасна, а воспоминания о тебе такие чудесные и яркие! Засыпая, думай о том, что сейчас где-то далеко твоя принцесса мечтает о тебе.

***


Наконец наступила ночь, и ты можешь забыть о делах, переговорах, сделках и партнерах. Наступает мое время. И пусть я сейчас не рядом, но я хочу, чтобы только обо мне и моей любви к тебе ты думал, засыпая.

***


Пусть тебе приснится твоя самая заветная мечта. Рассмотри ее во сне повнимательнее, порадуйся тому, как она прекрасна. А утром ты сможешь ее осуществить, я верю в тебя!

***


Как приятно после дневных забот лечь в кровать, но как жаль, что я сейчас не с тобой! Представь, что мы сейчас вместе. Я нежно целую тебя и шепчу на ушко: сладких снов, любимый.

***


Мы с тобой, как две птички-неразлучника, как две половинки одного целого. И как печально мне засыпать вдали от тебя. Поэтому шлю тебе через расстояния пожелание доброй ночи, сладких снов. Пусть ничего тебя не тревожит, а моя любовь греет и оберегает.

***


Понимание счастья у всех свое. Но для меня счастье — не богатство, не дорогие украшения, не роскошные дворцы. Для меня главное — засыпать и просыпаться рядом с тобой. Надеюсь, скоро ты сделаешь меня счастливой, а пока — спокойной ночи, родной.

***


Доброй ночи, мирных снов. Пусть тебя хранит моя любовь. А чтобы ты улыбнулся перед сном, я тихонько прошепчу тебе на ушко о том, как ты мне дорог.


5 865
1
00




Карина

Подобрала несколько стихов для своего мужа. Теперь буду будить его смс. Он у меня стихи не очень любит, а вот такие простые, но абсолютно искренние слова ему понравятся. Правда, выбрать было не легко-все пожелания очень хорошие.




Праздники