Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

пожелания доброго утра дня в прозе



Доброго утра! Прекрасного дня, отличного настроения! Пусть утреннее солнышко зарядит положительной энергией на весь день! Пусть получится всё задуманное на сегодня! Пусть посетят потрясающие идеи, произойдут великолепные события! Улыбнись!


Доброе утро! Пускай твой день будет таким же прекрасным, как и его начало. Пусть именно сегодня сбудется хоть одно твое маленькое желание. Пускай день будет солнечным и продуктивным, и оставит по себе хорошее воспоминание!


Желаю самого доброго, бодрого, счастливого, красивого, нежного, сладкого и прекрасного утра. Желаю с воодушевлением отправиться в путь по сегодняшнему дню, с уверенностью добиться поставленной цели и насладиться жизнью по полной программе.

***


С добрым утром всех! Пусть это утро начнется для вас с позитивных мыслей и благодарности за все то, что вы имеете. Получите заряд бодрости и отличного настроения на целый день. Удачи во всех начинаниях, которые запланированы на этот день.




Доброе утро! Пусть оно начнётся с хорошей новости и бодрого настроения, с тёплой улыбки и вкусного завтрака, с великой цели и абсолютной уверенности в своём успехе. Удачи тебе с первых утренних минут и до самого вечера.


С прекрасным, новым утром! Пусть сегодня оно, непременно, принесет тебе удачу и счастье. Пусть этим утром твоя жизнь станет лучше чем вчера!

***


Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!


С добрым утром! Пусть оно принесет тебе радость, откроет новый день, а все что случится сегодня, будет только хорошим и приятным!

***


Доброго утра и приятного пробуждения. Желаю прекрасного и солнечного настроения на весь день, сил, чувства бодрости и оптимизма. Пусть всё у тебя сегодня получится, пусть удача с утра и до вечера будет с тобой.

***


Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!


Спешу пожелать самого доброго утра тебе. Пусть оно начнется с прекрасной улыбки и чудесного настроения, великолепной идеи и яркого вдохновения. Желаю утренней бодрости, ощущения счастья и любви, великих планов на день и успешного их воплощения в жизнь.


Новый день начинается с доброго утра! Желаю тебе встретить его, выспавшись, в бодрости и предвкушении чего-то необычайно доброго, хорошего и обнадеживающего. Все непременно сбудется, если ночь была сладкой, а утро нового дня приветливое и многообещающее!


Хочу пожелать тебе, незаменимому, талантливому, безмерно глубокому человеку, самого удачного дня! Необыкновенным, немного сказочным и точно добрым утро может быть только у таких неисправимо добрых людей, как ты.

***


(Имя), я хочу чтобы утренние лучи солнца оставили печать сладких эмоций в твоей душе на весь день С добрым утром!

***


Когда тебе на лицо падает солнечный зайчик Знай! Это мой поцелуй ?? С добрым утром мой солнечный!

***


Доброго утра и приятного пробуждения. Желаю прекрасного и солнечного настроения на весь день, сил, чувства бодрости и оптимизма. Пусть всё у тебя сегодня получится, пусть удача с утра и до вечера будет с тобой.


Солнышко мое любимое! Ты проснулась, а значит, и весь мир заиграл яркими красками. Я весь день буду ждать вечера, чтобы вновь встретиться с тобой и обнять тебя. Чтобы поцеловать перед сном, а завтра опять проснуться от счастливой мысли – «ты рядом».

***


Вот уже и утро вступает в свои права, оставляя позади темноту и мрак ночи. Все вокруг пробуждается ото сна и радуется восходящему солнышку. Как я хочу, чтоб и ты улыбнулась новому дню и встретила его вместе со мной. И хоть я сейчас далеко, но мыслями я вместе с тобой, в твоем светлом утре.

***


Просыпайся, радость моя. Даже солнышко встало сегодня раньше, чтобы увидеть твою счастливую улыбку на прекрасном личике. Вставай, впереди прекрасный день, полный новых открытий и любви, которую я хочу подарить тебе.


***


Желаю доброго и бодрого утра. Путь оно подарит веселое настроение, искренние эмоции и позитивный заряд на весь день. Желаю плодотворной работы, приятного отдыха, счастливых моментов и радостных ощущений!

***


Встречать утро с тобой рядом – вот предел моих мечтаний. Как жаль, что они не могут сейчас осуществиться! Я могу только представлять, как ты спишь, слышишь звук смс, открываешь глаза и читаешь мое сообщение: Доброе утро, любимая!

***


Доброе утро! Желаю чудесного настроения, вкусного завтрака, невероятного вдохновения, уверенной бодрости, высокого стремления и непременной удачи с самого утра. Пусть сегодня весь мир принадлежит только тебе!


Хочется поскорее сменить этот оттенок утреней бездны на два (голубоватых) океана счастья

***


(Имя), пусть сегодняшнее утро внесет в твой день каплю свежести, сияния и безграничного удовольствия

***


Пусть капля сегодняшнего солнца оставит привкус гармонии и моего поцелуя на твоих губах С добрым утром!

***


Когда утренний свет начинает своими руками охватывать нашу планету, мне так же крепко хочется обнять и нежно на ушко: «С новым днем тебя»

***


(Имя), хочу пожелать, чтоб сегодняшний день подарил тебе персиковое утро, малиновый день и ванильный вечер в объятиях любимой ??

***


Под давлением искренних чувств на листе наших отношений я вывожу ровным каллиграфическим – «С добрым утром мой дорогой мужчина».

***


Шторы. Окно. Нежный луч солнца. Твои глаза. Губы. Щетина. Поцелуй. Гармония С добрым утром!

***


Желаю тебе сегодня оказаться под дождем улыбок, намокнуть под ливнем удачным минут и попасть под сокрушительный град положительных эмоций

***


Солнце мое, пусть сегодняшний день будет полон до краев приятных ощущений, насыщен счастьем и содержать в себе капельку эмоций из нашего знакомства =)

***


С добрым утром Зайченок. Пусть следующие 24 часа подарят тебе 60% приятных забот, 30% отдыха и 10% переписки по смс ??

***


Спешу пожелать тебе побольше утренних лучей, которые согреют тебя после одинокой ночи

***


(Имя), в эту smsку я вложила солнечный луч из моей квартиры Пусть он весь день греет твое сердце!

***


Ты не представляешь, как после холодной ночи хочется прижаться к тебе и возместить все-то недополученное тепло одиночества

***


Пусть сегодняшние 24 часа утро польет медово-вишневым коктейлем, день украсит шоколадно-молочной массой, а вечер посыплет кокосовой стружкой

***


Желаю провести сегодняшние сутки на самом широком облаке любви. С добрым утречком любимый!

***


Пусть утренний свет искупает тебя в своих лучах и подарит твоему сознанию сотни теплых и тысячи жарких эмоций любви :

***


Сегодня ночью мне приснился принц, поющий под гитару на коне под балконом. Можешь даже песенник с собой не брать, главное сам поскорее приходи.


5 996
1
+22




Вера

Утром хочется пожелать бодрости, хорошего настроения и удачи на весь день, особенно если он рабочий! Больше улыбаться и поменьше огорчаться и тогда обязательно день пройдет отлично!




Праздники