Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Хорошие пожелания в прозе мужчине



От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья. Пусть тело расслабится, а душа поет. Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом.



Хочется пожелать хорошего вечера своему любимому человечку! Пусть все тяготы и суета дня легкой негой отступят и наполнят спокойствием и гармонией твою душу. Отдыхай, мое счастье, набирайся сил и помни, что ты мой самый любимый человек на свете!



Желаю самого чудесного вечера, наполненного ароматом нежности, ощущениями счастья и свободы, нотами вдохновения и веселья. Пусть ничто не испортит настроения, пусть никто не сможет нарушить вашей вечерней идиллии.



Мне так важно просыпаться и слышать запах твоей кожи, провести пальцами по твоему плечу, поцеловать тебя и сказать: «Доброе утро, мой хороший». Пусть так начинается каждый наш день!



***

Вместе с наступающим днем пусть к тебе поспешат приятные новости, удивительные события, невероятное везение! Желаю тебе, мой искренне любимый, по-настоящему дорогой, самого доброго утра!

***

Любимый мой, под пенье ранних птиц проснись и сладко потянись в постели. Подумай о хорошем, чтобы день сложился твой удачно. Я желаю тебе приятного пробуждения и доброго утра!



Любимый, с добрым утром! Пусть самые приятные сны станут реальностью, а день принесет нам много чудесных впечатлений и романтических переживаний. В мыслях я всегда с тобой, помни об этом!


С добрым утром, дорогой! Солнышко поднялось высоко и зовет тебя к новым успехам и свершениям. Пусть утренняя свежесть принесет тебе бодрость, а мои поцелуи разбудят, каким бы крепким не был твой сон.



Родной, хорошего тебе вечера! Желаю провести его в уютном месте, дружеской компании и в хорошей атмосфере. Набраться позитивом и зарядом энергии на следующий день.



Со всей любовью и теплотой своего сердца хочу пожелать тебе приятного вечера, романтических ощущений, приятных мгновений, радостных эмоций.



Наступившее утро как будто хрустальное. Комнату наполняет прозрачный свет, в нем ты словно ангел. Таким хочу видеть тебя всегда: светлым и безмятежным. С добрым утром, любимый!



Каждое утро – новая особенная глава в жизни. Пускай начало этого замечательного дня отдаст тебе свою бодрость и позитив, чтобы каждое дело было «родителем» успешных идей. Я дарю тебе свет этого утра, любимый, как и свою любовь!


С добрым утром мой миленочек! Я дарю тебе, мой любимый, искру своей любви, и искренне надеюсь увидеть разгоревшееся пламя любви в твоем нежном, и сильно бьющемся сердечке.

***

Любимый, с добрым утром! Пусть этот начинающийся день наполнит тебя свежими силами, подскажет верное направление и проложит мостик к новым свершениям!

***

Это утро так похоже на тебя своей бодростью и свежим дыханием, оно дарит надежду на лучшее, поэтому ты должен встречать его с радостью и помнить о моей любви, которая поможет прожить день счастливо.



***


Желаю тебе, моё солнце, хорошего, уютного, чудесного веера. Пусть в теле будет приятная усталость после плодотворного дня, пусть сердце твоё и душа будут полны умиротворённости и блаженства. Желаю наконец-то расслабиться и уйти на закат с новой мечтой.

***

Твой нрав – кофейные зёрна. Твоя улыбка – сахар. Твой игривый взгляд – сливки. Вместе они создают чудесный, ароматный и наилучший утренний кофе, побуждающий творить шедевры. Хорошего дня, милый!





Дорогие мои, искренне желаю вам приятного вечера, наполненного уютом, нежными объятиями, душевными разговорами, искренней радостью, тёплыми словами, отличным настроением и ощущением неземного счастья.



Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!


***

Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия - море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону!

***

Желаю, чтобы сегодняшний день превратился в сладкую булочку, начинка у которой – блеск твоих счастливых глаз и искренняя радость.

***

Хорошего дня тебе, добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит тебя и побалует, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы. Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни.

***

Пусть утро будет для тебя, любимый, чудесным стартом и приведет тебя к успешному рабочему дню, полному удачных проектов и творческих побед, а после - к романтическому волшебному вечеру со мной!

***

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

***

Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!

***

Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения!

***

В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!

***

Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!

***

Пусть твоя себестоимость с годами только повышается: машина становится тольо дороже, дом - богаче, а жена - шикарнее!

***

Желаю всегда дарить окружающим яркие эмоции, быть у женщин идеалом мужчины и вызывать зависть у мужчин. Желаем, чтобы схватки у тебя были только с удачей, а нападали только деньги, и ты просто не смог от них спастись!

***

Желаю всегда оставался таким, каким мы тебя знаем, чтоб коллеги смотрели на тебя

***

Пусть твой путь будет чистым, светлым и ровным, пусть на нём встречаются только искренние и хорошие люди. И пусть у тебя всегда все будет в полном порядке. С днём рождения, наш дорогой!

***

Для тебя сегодня тысяча горячих поздравлений, миллион добрых пожеланий! А главное конечно – пожелание счастья! Живи с радостью, весельем и счастем, и пусть к следующему твоему дню рождения успеют исполниться все мечты!

***

Желаю тебе воспринимать жизнь такой, какова она есть, но всегда стараться видеть в ней больше хорошего!

***

Тысячу раз поздравляю! Желаю по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно! И еще хочу пожелать всю твою долгую жизнь оставаться всегда самым счастливым человеком!

***

Желаю в судьбе попутного ветра, хорошей погоды, солнечных дней. Пусть тебя по-достоинству ценят на работе, пусть в семье царит любовь и взаимопонимание, пусть дети радуют своими успехами! Пусть вокруг тебя всегда будут любимые люди, в душе — покой, а на сердце — счастье! 

***

Поздравляю и хочу пожелать — пусть с приходом нового возраста жизнь меняется только к лучшему, даря новые впечатления, радость и позитив. А юношеский задор и прекрасное настроение пусть никогда не покидают!

***

Прими самые искренние поздравления, дорогой наш! Крепкого тебе здоровья, долгих лет жизни, всех земных благ. Пусть каждый день тебя радует хорошими новостями, пусть все твои желания обязательно сбываются!

***

Поздравляю! Думаю, лучшие твои годы, события и свершения еще впереди! Желаю, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте! Здоровья тебе, успехов во всех делах. Живи счастливо и здравствуй еще много–много лет!

***

Пусть в жизни будет больше хорошего, позитивного и нового, ведь в ней явный дефицит таких мужчин, как ты. Так что всегда оставайся таким же замечательным для всех. Люби жизнь, добивайся успеха — и пусть в твоей жизни все будет просто прекрасно!

***

Многоуважаемый (Имя)! В день вашего праздника я очень рад выразить вам наши самые лучшие пожелания. Пусть вам будет всегда хорошо, пусть вас ценят дома и на работе, пусть у вас будет железное здоровье, пусть вас окружает доброта соседей и сослуживцев!

***

Я желаю тебе уже закончить со своей холостяцкой жизнью, и начать жизнь новую, семейную! Желаю встретить ту единственную, желанную, любимую, верную женщину, которая будет тебе не только женой и любовницей, но и верным понимающим другом.

***

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов. и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

***

Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей. Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются.

***

Настоящий мужчина должен хорошо работать, и должен хорошо отдыхать. А сон самый лучший отдых после долгой работы, поэтому спокойной тебе ночи! Пусть царство Морфея примет тебя в свои объятья, и ты унесёшься с туда до утра. А утром проснёшься отдохнувшим и посвежевшим.

***

Ты мужчина и у тебя сегодня праздник! Сегодня ты можешь расслабиться – напиться и забыться! А в остальные дни твоей жизни пожелаем тебе твёрдости во всём – в характере, во всех органах и в валюте. Будь счастлив!

***

Я желаю оставаться всегда таким же. Тем, на кого можно в любой момент положиться, тем, с кем можно побыть слабой, маленькой, глупой, тем, с кем можно чувствовать себя настоящей женщиной и быть в безопасности. В общем, оставайся настоящим мужчиной! Ведь вас так мало осталось.



Сегодня я поздравляю тебя с праздником и желаю всегда оставаться мужественным, верным своим убеждениям, внимательным к родным и близким и готовым прийти на помощь своим друзьям! Это качества настоящего мужчины, которого любая девушка хочет иметь рядом с собой!

***

Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!


8 776
1
00




Марина

Недавно я отдыхала на море отдельно от моего мужчины и очень сильно переживала, что это может как-то нас отдалить, но благодаря тёплым сообщениям вечером, мне кажется наши чувства стали ещё глубже!




Праздники