Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

пожелания спокойной ночи любимому мужчине в прозе



Спокойной ночи, моя радость. Желаю, чтобы эта ночь подарила тебе чудесный сон и комфортный отдых, чтобы с новыми силами и невероятным зарядом бодрости можно было начать завтрашний день. Крепко тебя целую и нежно-нежно обнимаю.


Желаю тебе спокойной ночи. Пусть твою ночь сопровождают чудесные и красочные сновидения, сладкие и красивые мечты, сокровенные и добрые желания. Пусть твое тело отдохнет, душа наполнится вдохновением, а утро начнется с нот радости и везения.


Дорогой мой и любимый я тебе желаю спокойной ночи и добрых сновидений. Пусть ночной отдых наполнит тебя новыми силами и вдохновением души, непобедимой уверенностью и целеустремлённостью. Желаю тебе радостного утра и насыщенного счастливого дня.

***


Любимый, уже очень хочу спать и тебе желаю скорее поддаться ночи и дрёме! Завтра утром узнаю, что тебе приснилось. Спокойной ночи, я спать!



***


Спокойной ночи, мой желанный, мой славный мальчик. Я желаю, чтобы твой сон был таким же сладким и продолжительным, как наши с тобой поцелуи. Таким же крепким, как твои объятия. Таким же ярким, как наш с тобой роман.

***


Мой любимый, единственный и неповторимый, желаю тебе спокойной ночи и самых добрых сновидений. Пусть эта ночь наполнит твоё тело невероятными силами, а душу великим вдохновением, пусть утро начнётся с улыбки и перерастёт в успешный день.

***


Волшебных снов, любимый! Когда ты засыпаешь, положив по-детски свою огромную ладонь под щеку, кажешься мне таким беззащитным и особенно родным. Спи сладко, я обещаю, что твой сон никто до утра не посмеет нарушить!


Спокойной ночи, мой дорогой и самый нужный человек. Желаю чудных сновидений, сладких мечтаний и ярких фантазий. Пусть во сне к тебе придет масса потрясающих идей. Пусть этот сон подарит ответ на любой вопрос. Пусть эта ночь восполнит твои силы и подарит тебе глоток свежего вдохновения.

***


Спокойной ночи, любовь моя. Желаю спать удобно и сладко, рассматривая свои весёлые, цветные, яркие, добрые, удивительные сны, желаю проснуться с отличным настроением, уверяя себя, что всё непременно получится. Крепко целую и укрываю тебя своими нежными объятиями.


Глубокого, крепкого сна тебе, любовь моя. Хорошенько отдохнуть, сладко выспаться и начать новый день в самом боевом расположении духа. Пусть тебе приснится что-нибудь короткое, но замечательное. Спокойной ночи, драгоценный мой человек!


Пора спать, и я хочу пожелать тебе спокойной ночи, ночь это единственный час когда моя душа имеет полное право покинуть тело, и переместится в твои мысли. Там я могу целую ночь рассказывать как сильно я тебя люблю. До встречи во сне!

***


Мой дорогой, не забудь закрыть шторы, иначе красавицы-звездочки будут издалека любоваться тобою спящим. Я боюсь,что сверкающие малютки позавидуют мне и попытаются похитить самого лучшего мужчину у самой счастливой женщины. Спокойной ночи, сладких снов!


Засыпай, спокойной ночи! Даже если спать не хочешь – глазки закрывай Отдых людям нужен очень, после трудных будней. После ярких впечатлений и волнительных событий. Каждая клеточка тела хочет отдохнуть. А для этого нужно просто закрыть глаза и отправится в удивительное царство снов! Спи сладко!

***


Ясное солнышко сменилось луной, чистое небо закрыто пеленою ночной. Спи мой хороший, любимый, родной. Нежные сны пусть приснятся тебе. Утром с угасанием последней звезды снова в моих объятиях проснешься ты.

***


Закрой глаза! Представь, что мир устал от бесконечных забот и вместе с тобой на несколько часов погрузится в сон, чтобы с утра радовать людей яркими красками. Пусть надежные слуги Морфея унесут тебя в райские места и подарят с десяток незабываемых снов. Спокойной ночи!

***


Спокойной ночи, любовь моя! Пусть тебе приснится что-то нежное, теплое, необычное, солнечное! Даже во сне не забывай, что я люблю тебя и никогда не дам повода для разочарований!

***


Спешу пожелать спокойной ночи самому дорогому в мире человеку! Пусть приснятся самые красивые сладкие сны! Нежно целую, крепко обнимаю, безумно люблю. И помни, твой сон я охраняю!


И пусть я этим вечером не с тобою, но надеюсь, ветер принесет мое тепло и, пускай воздушный, но от этого не менее горячий, поцелуй к тебе. Сладких тебе снов, а я обещаю присниться! Спокойной ночи, зайка!


Любимый мой, пусть эта ночь подарит тебе разноцветные сновидения, тишину и покой, наслаждение отдыхом, вернет твои растраченные силы и восполнит запас энергии для грядущего дня.


***


Пусть будет ночь прекрасной, тихой и теплой! Пусть посетят тебя самые ласковые и добрые сновидения, которые унесут тебя в сказочный и удивительный мир. Желаю выспаться от души и пробудиться в отменном настроении!

***


Каждый раз, когда на землю неслышно и неотвратимо приходит ночь, я посылаю тебе тысячи воздушных поцелуев. Пусть твои сны станут такими же легкими и приятными, как прикосновения моих губ!

***


Любимый, спокойной ночи, пусть будет мир в душе твоей, пусть уходит прочь шум дня, унося все волнения. И только один мой голос будет нежно звучать, пробиваясь к тебе из темноты снов маленькой яркой звездочкой!

***


Ночь опускается на землю, окутывает всё сладким сном. Любимый, желаю, чтоб твои сновидения доставили тебе море радости, счастья, насытили вдохновением. Отбрось все тревоги, заботы, просто отдыхай!

***


Милый, спокойной и очаровательной ночи тебе! Пускай лунный свет сверкающими снежинками нежности окружает твой сон, создавая невероятной красоты картину счастья, которая останется в твоем замечательном сердце!

***


Спокойной ночи! Я тебе пожелаю спокойного сна, чтоб приснился волшебный и сказочный край. Чтобы сон принес радость и спокойствие и новый день начался для тебя с улыбки.


Спокойной ночи, мой любимый человек! Пусть приснится лунная дорога по который ты отправишься в царство большой и вечной любви, верных и прекрасных отношений, сказочной и долгой жизни.

***


Любимый мой, спокойной ночи! Пусть звезды принесут тебе прекрасные сновидения, в которых ты окажешься в желанном месте и где все твои таинственные мечты сразу воплотятся в реальность.

***


Любимый, желаю тебе спокойной и волшебной ночи! Пусть звезды унесут тебя в далекие дали, где есть только искренняя радость, верная любовь, настоящее добро и вечное счастье.

***


Отпусти все дневные тревоги, за порогом оставь суету. Пусть тебе, мой любимый, подарит эта ночь лишь блаженный покой. Пусть желанною гостьей войдет, уведет тебя в мир сладких снов.

***


После дневной суеты ночь принесет тебе, любимый, волшебные сны, где мы будем вместе, где отдохнет твоя душа. А завтрашний день встретит тебя окрыленными надеждами и радостным вдохновением.

***


Любимый! Пусть дивный сон унесет тебя в страну безграничных возможностей и нереальной удачи, где хочется остаться навсегда, жить, не замечая времени и не считая прошедших дней.

***


Мой любимый защитник, днем ты опекаешь меня, даришь покой и заботу. Пришла ночь и позволь мне, как доброй волшебнице, попасть в твой сон и рассказать тебе удивительную сказку любви!

***


Доброй и нежной ночи тебе! Я буду рядом гулять лунным светом, наслаждаясь прикосновениями к векам. Я тихонечко спущусь к тебе ночью звездой, чтобы еле ощутимо поцеловать, мой любимый, не нарушая твой сон!

***


Спокойной ночи, мой любимый. Луна обещала мне оберегать твой сон всю ночь и нежно окутывать тебя своим серебристым светом, будто одеялом.
Ложись поскорее в постель и пусть тебе снятся самые удивительные сны, а утром солнечные лучи ласково разбудят тебя, прошептав на ухо о моей любви.

***


Любимый, хочу пожелать тебе доброй ночи. Пусть лунный свет отгонит от тебя нехорошие сны и подарит умиротворение.
Пусть звёзды светят тебе и дарят ощущение свободы. Спи спокойно, а завтра с первыми лучами солнца птицы пропоют тебе о моей любви.

***


Вот уже ночь вступила в свои владения и я хочу передать тебя, любимый, в её руки.
Пусть она позаботится о тебе так, как я забочусь о тебе днём.
Спи и смотри волшебные сны, в которых я буду с тобой.
Ты даже не заметишь нашего расставания, потому что моя душа всегда с тобой. Спокойной ночи.

***


Как я завидую звёздам, которые любуются тобой спящим! Как я завидую луне, которая ласкает тебя своим светом!
Как я завидую твоей постели, которая ощущает тепло твоего тела!
Любимый, ложись скорее спать, чтобы скорее проснуться и вновь одарить меня своей любовью! Спокойной ночи.

***


Любимый, ложись спать. Устраивайся поудобнее и закрывай свои глазки.
А мне не до сна, ведь я должна следить за луной, чтобы эта злодейка не похитила самого великолепного мужчину, которым она любуется всякий раз, когда появляется на небосводе. Спокойной ночи!

***


Прежде чем Морфей увлечёт тебя в свою волшебную страну грёз, хочу сказать тебе, как сильно дорожу тобой.
Каждую ночь я превращаюсь в луну и звёзды, чтобы быть твоим светом во тьме и лицезреть любимый и родной образ. Спокойной ночи, дорогой.

***


Ангелы ночи уже зажгли на небесах свои фонарики, и скоро каждый на этой планете отправится в путешествие по миру грёз.
Желаю тебе видеть только самые красивые и счастливые сновидения, в которых я буду любить тебя так сильно, как только могу. Доброй ночи, любимый.

***


Луна уже выкатилась на звёздное небо и высматривает, чьё бы сердце похитить.
Скорее закрой глаза, любимый, чтобы не встретиться взглядом с этой коварной красавицей.
Засыпай, я уже жду тебя в твоих сновидениях, мой родной. Спокойной ночи!

***


Дорогой мой, любимый, целую и обнимаю тебя нежно-нежно.
Каждая минута разлуки заставляет меня грустить, так что скорее ложись спать, чтобы мы встретились в мире снов и до утра дарили друг другу нежность и любовь. Спи спокойно, родной. Доброй ночи.

***


Спокойной ночи, мой любимый,
Мой самый главный человек.
Нас ночь с тобою разделила,
И каждый час, как будто век.

***


Представь, что я с тобою рядом,
Подушку нежно обними,
И, замотавшись в одеяло,
До самого утра усни.

***


Тебе в окно глядит луна,
И звезды яркие мерцают.
Так пусть тебе шепнет она,
Что я немыслимо скучаю.

***


Спокойной ночи, милый мой,
Тебя люблю, ты это знаешь.
И пусть под желтою луной
Меня сейчас ты вспоминаешь.

***


Спокойной ночи, мой желанный,
Любимый мой и долгожданный.
Пусть будет сладеньким твой сон,
И исполняется пусть он.

***


В окно тебе глядит луна,
И звезды светятся всё ярче.
Улыбка так твоя нужна,
И губ твоих уж нету слаще!

***


Я на ночь дарю поцелуи тебе
И эти слова, чтоб спалось тебе сладко.
Пусть самая лучшая ночка в судьбе
Придет словно чудо, красивой загадкой.

***


Пусть сны твои птицами в райском саду
Садятся на ветки с волшебною песней,
Пусть ночи прекрасной невидимый дух
Тебя одарит красотою чудесной.

***


СМС-ку эту шлю,
Чтоб сказать тебе «люблю».
Пусть спокойной будет ночь,
А печаль умчится прочь.

***


Вспомни, милый, обо мне,
И скорей ложись в кровать.
И с мечтами в тишине
Засыпай, чтоб в снах летать.

***


Спокойной ночки тебе, мой любимый,
Чтоб ангелом снов бесконечно хранимый,
Ты видел приятные только виденья,
И радость несло тебе отдохновенье.

***


Приснюсь я тебе на минутку, быть может,
Но сна твоего я не потревожу.
Чтоб с лаской пришла к тебе утром заря,
Красивого дня настроенье даря!

***


Так сильно я тебя люблю,
И на ночь обнимаю.
И не скрывая, говорю,
Что я уже скучаю.

***


Желаю добрых, ярких снов,
Чтоб спал, как ангелочек.
Хранит тебя моя любовь.
Ну, всё, спокойной ночи!

***


Котенок, глазки закрывай,
Спи сладко, крепко, баю-бай.
И обо мне не забывай!
Тебе приснятся ночью сны:

***


Любви и радости полны,
А в главной роли будем МЫ!
Тебя люблю я и скучаю,
Целую нежно, баю-баю.

***


Сменилось солнышко луной,
А шум сменился тишиной.
Настало время крепко спать,
Ложиться в теплую кровать.

***


Тебе желаю, мальчик мой,
Спокойной ночи, неземной.
Счастливые пусть снятся сны,
И вскоре сбудутся они.

***


Спи, мое счастье! Звезды сияют,
Выплыла в небо луна.
Дневные заботы снова растают,
В объятьях прекрасного сна.

***


Ангел полночный у изголовья
Будет покой охранять.
Милый, я счастлива только с тобою!
Что мне еще пожелать?

***


Снова накрыла нас темным крылом
Ночь – неразлучная наша подруга.
Но на душе даже ночью светло:
Мы понимаем и любим друг друга.

***


Я пожелаю тебе перед сном
Легкого дня без особых печалей.
Спи, мой любимый. Прошу об одном –
Снись мне почаще такими ночами.

***


Любимый, милый, ночка спустится
Завесой звездною с небес,
И ангелом с тобой очутится,
И много принесет чудес.

***


Пусть будет ночка сказкой дивною,
Пусть добрых снов подарит много,
И станет самою красивою,
И прочь уйдут твои тревоги.

***


Доброй ночи, мой любимый,
Доброй ночи, дорогой.
Пусть придет к тебе незримой
Медленной рекой покой.

***


Пусть прекрасные и светлые
Сны приходят чередою,
Чудесами предрассветными,
Несказанной красотою!

***


Когда затихает, намаявшись, день
И движутся тени ночные по кругу,
Любви моей самая светлая тень
Приходит в твой дом сквозь февральскую вьюгу

***


И ночь напролет охраняет твой сон,
И с нежностью будит тебя на рассвете,
И даже мобильный кладет телефон,
Чтоб ты сообщение это заметил.

***


Родной мой, я так хочу засыпать в твоих объятиях, хочу услышать твой нежный бархатистый голос, ощутить прикосновение твоих сильных рук. Мне так хочется встретиться с тобой в стране сказочных снов. Спокойной ночи, я засыпаю с мыслями только о тебе, любимый.

***


Мой сладкий, мне очень не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем на свете всю ночь, но, к сожалению, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Надеюсь, что мы встретимся во сне, чтобы не расставаться и на минуту.

***


Милый, если бы только знал, как мне не хочется засыпать одной, как хочется почувствовать себя защищенной в твоих сильных объятиях. Ты мой лучик солнца, моя слабость, мой личный сорт героина. Вкусных и приятных снов.

***


Любимый, я желаю, чтобы сбылись все твои наилучшие и наисветлейшие сны. Желаю, чтобы во сне к тебе пришли решения ко всем проблемам. Единственный мой, скучаю по тебе, жду тебя.

***


Мне сегодня было очень хорошо и комфортно с тобой, и не хотелось бы с тобой расставаться, но нам нужно отдыхать, поэтому, мой хороший, хотелось бы тебе пожелать самых лучших, самых светлых и нежных снов и тихой ночи.

***


Ты самый очаровательный, невероятный и удивительный мужчина. Ты подарил мне много счастья, улыбок и нежности. Хочу, чтобы мы превратились в один океан, я не могу забыть о тебе и хочу встретиться во сне. Спокойной и удивительной ночи, мой единственный.

***


Утром, когда ты проснешься, обязательно все будет хорошо. Не думай ни о чем, ведь ангел-хранитель будет оберегать твой сон. Конфетных снов, обожаемый Зайка.

***


Котик мой, без тебя каждая ночь кажется мне слишком длинной, и я постараюсь уснуть быстрее, чтобы утречком пожелать тебе удачного дня. Муркотяшных снов тебе.

***


Единственный мой, когда я закрываю глаза, то представляю, что я с тобой рядом под одеялком в такую холодную зимнюю ночь. Очень жаль, что не могу находиться сейчас с тобой рядом. Так что пока я всего лишь могу пожелать приятных и теплых снов. Отдыхай, мой ненаглядный.

***


Мой нежный, ласковый, умный и самый любимый мужчина, желаю тебе головокружительных сладких снов. Мягкой и уютной тебе кроватки, мой защитник.

***


На свете не хватит слов, чтобы описать мои чувства к тебе. Жаль, милый, что я сейчас не могу обнять и поцеловать тебя. Быть с тобой – счастье для меня.


7 116
1
00




Ольга

С мужем мы давно вместе,больше 15 лет. Живем душа в душу. Но приходиться часто разлучаться, в нашем небольшом поселке нет хорошей работы, поэтому приходится мужу ездить в другой город на целых 2 недели, чтобы заработать. Скучаем очень, хочется теплых, ласковых слов. Часто пишу ему вот такие красивые и нежные пожелания спокойной ночи, чтобы весь негатив и все заботы за день уступили место здоровому, спокойному сну. Спасибо за возможность найти на вашем сайте такие замечательные слова.




Праздники