Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление доброго утра любимому мужчине в прозе



Мой прекрасный мужчина, любимый каждой клеточкой и всей душой, доброе утро! Пусть этот прекрасный день порадует тебя, принесет удивительные эмоции и очарует возможностями. Нежно целую тебя и желаю изумительного дня!


Утро пришло, ты проснулся и сразу мир стал лучше, добрее. Хорошего дня, мой любимый

***



Хочу, чтобы твой день начался с любви! Целую, обнимаю, скучаю.. Доброе утро!

***

Любимый, с добрым утром! Пусть сегодняшний день будет таким же солнечным и ярким как ты! Просыпайся!

***

Нежный мой, доброе утро! Просыпайся скорее, желаю тебе прожить сегодняшний день удачно, мудро и с пользой! Люблю тебя

***
С добрым утром, любимый, просыпайся скорее, мечта зовет и пьедестал ждет победителя, приведи себя в форму и пусть завидуют генералы твоей выправке, а президенты — твоей уверенности, пусть перед твоим напором расступятся все преграды, и жизнь достойно наградит тебя всяческими благами и удовольствиями, главное среди которых, конечно же, я!

***

Пусть сегодня самый обычный будний день, но я хочу, чтобы он ещё на один шаг приблизил тебя к реализации мечты! Ведь достижению мечты всегда предшествует долгая и упорная работа. С любовью и нежностью желаю тебе доброго утра и прекрасного дня! Люблю тебя!

***

Я знаю все! Ты был с ней всю ночь, нежно обнимал, крепко прижимал к себе, улыбался во сне и до сих пор не хочешь выпустить ее из своих объятий! Но я не допущу, чтоб это продолжалось! Поэтому немедленно бросай свою любимую подушку и просыпайся. С добрым утром, любимый!

***

Доброе утро, мой хороший, мой любимый. Желаю тебе сладкого пробуждения и моментального вдохновения, чудесного настроения и непобедимого стремления к покорению новых вершин. Шлю тебе нежный утренний поцелуй, котик.

***

Доброе утро, любимый. Пусть вместе с этим миром проснётся твой энтузиазм и твоё вдохновение, пусть это утро станет весёлым стартом твоего успешного, плодотворного, интересного, насыщенного, великолепного дня и пусть моя любовь вместе с утренними лучами солнца напомнит тебе о том, что счастье есть и оно всегда в твоём сердце!

***
Какое бы ни было утро, всегда знай и помни, что я тебя очень люблю! Отличного настроения на весь день! С добрым утром

***

Солнышко светит за окном, птички поют, не хватает только тебя рядом для полного счастья. Доброе утро! Кто-то очень по кому-то соскучился!

Доброе утро любимый в прозе короткие


Мне так важно просыпаться и слышать запах твоей кожи, провести пальцами по твоему плечу, поцеловать тебя и сказать: «Доброе утро, мой хороший». Пусть так начинается каждый наш день!

***

Любимый мой, под пенье ранних птиц проснись и сладко потянись в постели. Подумай о хорошем, чтобы день сложился твой удачно. Я желаю тебе приятного пробуждения и доброго утра!

***

Каждое утро — новая особенная глава в жизни. Пускай начало этого замечательного дня отдаст тебе свою бодрость и позитив, чтобы каждое дело было «родителем» успешных идей. Я дарю тебе свет этого утра, любимый, как и свою любовь!

***

Это утро так похоже на тебя своей бодростью и свежим дыханием, оно дарит надежду на лучшее, поэтому ты должен встречать его с радостью и помнить о моей любви, которая поможет прожить день счастливо.

***

Солнышко светит за окном, птички поют, не хватает только тебя рядом для полного счастья и гармонии. Доброе утро, малыш!

***

Утро близится и пора вставать, чтобы не проспать хороший день! С добрым утром, любимый, просыпайся скорее*

***

Умеешь спать, умей и просыпаться! Доброе утро, дорогой! Дела не спят, пора удивлять этот мир : )

***

Пусть утро будет добрым, день плодотворным, а вечер лучшим! Хорошего дня и бодрого утра, любимый*

***

После вчерашнего веселья особенно трудно сегодня оторваться от постели, но тебе, любимый, это под силу. Ты у меня сильный, бодрый, улыбчивый : ) Просыпайся, тебя ждут дела!

Красивые слова с добрым утром в прозе


С добрым утром, котик! Отправляю тебе вместе со своим пожеланием лучик утреннего позитива и душевного тепла. Обнимаю тебя, целую и жду встречи!

***
С добрым утром любимый, сегодня по-настоящему приятно просыпаться ведь на улице солнышко, в голове ты, в животе бабочки. Скорее бы вечер и наша долгожданная встреча!

***
Незаметно подкралось утро, лучики солнца осветят твоё красивое лицо, и ты проснёшься. А когда подумаешь обо мне, то возьмёшь телефон и увидишь моё приветственное сообщение! Доброго утра, моя радость!

***
Доброе утро, моё солнышко! Желаю тебе хорошего дня, отличного настроения и бодрости на весь день! Люблю тебя очень сильно и скучаю каждую ночь*


Доброе утро любимый в стихах



Мой прекрасный мужчина, любимый каждой клеточкой и всей душой, доброе утро! Пусть этот прекрасный день порадует тебя, принесет удивительные эмоции и очарует возможностями. Нежно целую тебя и желаю изумительного дня!

* * *

Доброе утро, мой хороший, мой любимый. Желаю тебе сладкого пробуждения и моментального вдохновения, чудесного настроения и непобедимого стремления к покорению новых вершин. Шлю тебе нежный утренний поцелуй, котик.

* * *

Пусть твой сегодняшний день посетит удача, которая не будет зависеть ни от погоды, ни от настроения начальника, ни от отношения к тебе окружающих. Пусть эта удача будет, постоянно находится рядом, не отходя ни на шаг. Знай, что твоя удача – это моя любовь к тебе, она везде и всегда с тобой.


***

Посылаю тебе в своём сообщении прилив бодрости и заряд энергии! Прочитай моё сообщение и зарядись позитивом так же, как я заряжаюсь по утрам от мысли о тебе! С добрым утром, любимый!

***

Как здорово просыпаться и понимать, что совсем рядом в этом мире есть человек, которого любишь ты, и который любит тебя! Доброе утро, моя половинка!

***

Желаю своему любимому доброго утра и прекрасного настроения на весь день! Пусть ни одна неудача не испортит сегодня твой день. Мысленно с тобой! Целую*

***

За ночь я по тебе безумно соскучилась, такое чувство, что не видела тебя неделю! Зацелую при встрече, а пока желаю доброго утра, любимый!

Нежные слова любимому с добрым утром


Сегодня утром я проснулась и поняла, что счастье для меня – это видеть твою улыбку по утрам, готовить вкусный завтрак, обнимать тебя и нежно целовать перед уходом на работу! Доброе утро, любимый!

***
С самого утра хожу по дому и мурлычу нашу песню. Она такая клёвая и напоминает мне о лучших моментах, проведённых вместе. Бужу тебя сегодня нежным поцелуем. Доброе утро, солнышко!

***
Вчера был волшебный вечер, а сегодня ещё более волшебное утро! Мысли о тебе сделали это утро таким бодрым и романтичным! Целую тебе крепко-крепко и обнимаю ещё сильнее! Хорошего дня!

***

Я приготовила тебе сегодня немного счастья, которого должно хватить на весь день! Ни одна маленькая неприятность тебя не коснётся! Доброе утро, любимка! Пришло время просыпаться!


Доброе утро любимому в прозе своими словами


Доброе утро, любимый! Пускай твой день будет соткан только из позитивных секунд. Знай, что ты — мой герой. А герои должны стремиться выше возможного и выше реального. Помни, что я бесконечно верю в тебя, ведь все, к чему ты прикасаешься, превращается в счастье. Особенно я.

***

С добрым утром, мое ясное солнышко! Пускай солнечные лучики освещают тебя весь день и принесут хорошее настроение, чтобы ты дарил его дальше всем, кого встретишь. Я хочу, чтобы этот день для тебя был до краев полон только светом, теплом и позитивными моментами.

***

Милый, тебе пришел счет на оплату услуг за приятное и своевременное пробуждение. Рассчитайся с поставщиком парочкой комплиментов, десятком поцелуев и восхитительной улыбкой. А в случае, если ты немедленно не проснешься и не расплатишься, то мерой пресечения для тебя станет прикладывание звенящего будильника непосредственно к уху. С добрым утром!

***

Удивительно солнечного и невероятно приятного утра, любимый! Пусть кофе и душ подарят бодрость, новости принесут позитив, веселая музыка придаст энергичности, а мои поцелуи, которые я передаю в этом сообщении, обеспечат радостное и романтичное начало дня!

Доброе утро любимый в прозе длинные


За окном уже проснулась природа, весело щебечут птички. Я специально отключила сигнал будильника, чтобы самой разбудить тебя, моя любимый. Мне очень нравится смотреть, как ты спишь, мой любимый мужчина. Во сне ты совершенно беззащитный и такой трогательно-нежный, так сразу и не скажешь какой ты у меня сильный и мужественный на самом деле. Но именно такого, настоящего и родного я и люблю тебя. Милый, пусть этот наступивший день принесет тебе только хорошие эмоции. Не огорчайся по пустякам и смотри на мир с позитивом. Я непросто пришла пожелать тебе доброго утра, но еще принесла с собой чашечку ароматного и крепкого кофе. Это все для тебя, моя радость, как и моя любовь. Просыпайся и собирайся, ведь подвиги ждут тебя!


***

Мой любимый рыцарь, я вижу, что ты полностью сдался в плен теплому одеялу и сладким снам, но пора прервать это и открывать глазки. Просыпайся, мой мальчик, за окошком давно светло. Мне хочется подарить тебя всю свою любовь и нежность, которая переполняет мое сердце, когда я смотрю на твое такое родное и сонное лицо по утрам. Ты безумно милый и близкий в такие моменты. Мне хотелось,  чтобы в нашей жизни было как можно больше настоящего и ценного. Это очень важно. Пусть сегодня ты осуществишь все свои задумки, у тебя, безусловно, все получится, ведь ты сильный, умный, мужественный и очень любимый. До нашей следующей встречи уже осталось совсем немного, я буду думать о тебе постоянно, помни об этом и тоже вспоминай обо мне. Удачного дня!


***

Мне, наверное, никогда не надоест на цыпочках подходить к тебе по утрам и, тихонько, будить. Мне кажется, что тебе это нравиться гораздо больше, чем мелодичная трель будильника. Зажегся новый день. Каждому из нас он уже приготовил свои сюрпризы. Мне очень хочется, милый, чтобы все твои сюрпризы были очень приятными и радостными. Я не хочу думать о том, что могут возникнуть трудности, потому что мой мужчина самый сильный и умный, а, значит, никакие трудности его никогда не испугают. Это одно из многих качества в тебе, которые я так люблю. Пусть твой день будет плодотворным и успешным, как и все остальные и последующие. Береги себя, мой любимый и помни, что я всегда очень жду твоего возвращения домой. Успехов и вдохновения на целый день.



14 600
2
+51





Миленько и красиво. Вместе с этим просто. Но, к сожалению, в наших реалиях практически бесполезно и неприменимо pensive что обидно. Надо будет как-нибудь прочитать такое своему мч, все таки приятно будет.

Анна

Очень красивые пожелания доброго утра для любимого мужчины, написаны с любовью. Мужчины тоже любят нежные слова по утрам, хоть и редко показывают это. Каждая женщина может подобрать для своего любимого именно то, что больше подходит под описание ее мужчины. Уверена что такое пожелание доброго утра они оценят. Вот мой муж даже покраснел, засмущался, хотя это ему вообще не свойственно))))




Праздники