Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

пожелания с утра девушке своими словами



Все без тебя постыло: Луна и звезды, полночь и рассвет. И даже солнце светит мне уныло Когда тебя со мною нет! Так просыпайся же скорее Я жду тебя мой яркий свет!


Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!


С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.

***


Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.




Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!


А знаешь все еще будет! Южный ветер еще подует! И весну еще на колдует! И память перелистает! И встретиться нас заставит! И еще меня на рассвете губы твои разбудят, понимаешь, все еще будет.


Прими самый нежный и тёплый привет, ведь лучше тебя никого в мире нет!


Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра киска моя!

***


Малыш, доброе утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!

***


Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения :)


В этот, по настоящему осенний день, где-то в каменных джунглях мрачного города, бьется теплое, нежное, доброе, ласковое сердечко, хозяйка которого, сейчас читает это. Доброе утро, любимая!


Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"


Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.

***


Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!

***


Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно.

***


Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.

***


Доброе утро мой нежный ангел! Мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно. Просто скажи, что ты любишь меня и подобных сюрпризов станет меньше. Не шути со мной, ты играешь с огнем.


Раннее утро, солнышко встало.
Доброе утро, тебе прошептало.
Глазки открой мой любимый малыш,
Жду и надеюсь, что ты позвонишь!

***


Мой солнечный лучик, мой зайчик родной!
Так сладко спала ты под яркой луной.
Но утро пришло, и мой мир озари
Чарующим светом румяной зари!
С добрым утром!


***


С добрым утром, моя хорошая.
С добрым утром, моя любимая.
На других ты одна не похожая –
Ты счастливая и неповторимая.

***


С добрым утром, моя красавица,
Очень жаль, что тебя не вижу я,
Как же трудно сейчас мне маяться,
Без тебя на весь мир обижен я.
Мое Солнышко-светлы оченьки,
Каждый день я тебе СМС пишу,
О тебе грущу дни и ноченьки,
Утра доброго пожелать спешу

***


Пусть поет душа сегодня,
Словно птица на рассвете.
С добрым утром, дорогая.
Дня начало вместе встретим.
Принесет с собою счастье,
Вдохновение, восторг.
Будет светлым и прекрасным,
Легким, радостным денек!

***


Пожелания любимой девушке на утро: СМС В стихах


Солнышко моё ненаглядное!
Доброе утро!
А все-таки приятно жить на свете,
Осознавать, что где-то рядом близкая душа.
И ждать мгновенья, как ждет парус ветер,
Когда смогу поцеловать тебя, взглянуть в чудесные глаза!
Целую, обнимаю, жду встречи.
Ты самая большая радость у меня!
Я тебя обожаю!

***


Как жаль, что солнца мне не подарить,
цветок по телефону не отправить!
Осталось только смс-ку написать
и луч тепла в твоей душе оставить!
С добрым утром, зайка!

***


Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!

***


Доброе утро! Пусть оно действительно будет добрым и прекрасным! Желаю проснуться под пение птиц и яркий свет ласкового солнышка! Пусть день грядущий принесет в жизнь что-то новое и будет наполнен позитивом и открытиями!

***


Желаю доброго утра. Пусть оно начнется с прекрасного настроения и бодрого вдохновения, с великим зарядом положительной энергии и целеустремленностью к мечтам. Пусть утро положит отличное начало успешному и плодотворному дню, станет стартом для достижения всех целей и покорения вершин.

***


Доброе утро, солнышко! Пора вставать и озарять этот мир своей улыбкой. Желаю тебе бодрого настроя и абсолютной уверенности в том, что всё непременно получится. Пусть это утро будет удачным стартом для твоего яркого и успешного дня.

***


Желаю самого доброго и чудесного утра, которое подарит тебе игривое настроение, непобедимое желание воротить горы и добиваться своей цели, неутомимые силы, отменное самочувствие и прекрасную погоду за окном.

***


Желаю Вам удачного и доброго начала дня, позитивных встреч, хороших новостей, отличного самочувствия, улыбок и радости.

***


Доброго утра! Пусть оно начнется с легкой неги и сладкого предвкушения прекрасного дня. Хорошего настроения и самочувствия, шикарных идей и планов. Пусть получится всё задуманное, встретятся нужные люди, решатся важные дела. Улыбнись, впереди замечательный день!

***


Доброе утро, любимая! Моя СМС прилетела, чтобы разбудить тебя и вернуть из мира грёз в новый день. Пусть он будет незабываемым, как радуга во время летнего дождя, ярким, как солнце и радостным, как наша встреча.

***


С чудесным сочным утром! Я надеюсь, что моё сообщение пришло позже, чем солнечный зайчик пробежал по твоим ресничкам и коснулся твоих губ? Люблю и целую.

***


Доброе утро, ненаглядная! Хочу пожелать, чтобы сегодняшнее солнышко поцеловало тебя и оставило на губах сладкий привкус счастья на всю жизнь.

***


Пёрышком искренних чувств по яркой бумаге наших отношений я вывожу: доброе утро, родная. Желаю, чтобы этот день прошёл легко и радостно для тебя!

***


Я отправляю тебе это СМС, чтобы ты приоткрыла карие глазки и улыбнулась своим малиновым ротиком, а на ушко я тебе прошепчу трепетно: с новым днём, милая!

***


Бесконечно добрая моя, просыпайся. Наступил прекрасный день и я рад сообщить, что он будет особенный, так как я встретил волшебника и попросил у него подарить тебе сказку на яву.

***


Солнышко, этот день принесёт тебе кучу позитива, радости и удачи. А я пожелаю, чтобы калейдоскоп приятных эмоций сопровождал тебя везде. Целую нежно. Доброе утро!

***


Моя девочка, у меня что-то есть для тебя! В начале оно было такое маленькое, но нежное, но постепенно оно стало расти-расти и сейчас увеличилось до таких размеров, что я больше не могу молчать: я тебя люблю, с новым днём!

***


Просыпайся, дорогая. Мне важно услышать твой звонкий голосок, он для меня словно ручеёк в горах. Пусть твой голос журчит каждое утро для меня: «Любимый, доброе утро!»

***


Мой милый котёнок, недавно я увидел падающую звезду и загадал желание, а оно сбылось, Вселенная мне прислала тебя. Теперь я могу каждое утро шептать тебе на ушко: «Моя любимая!»

***


Мой экзотический цветок, приоткрой свои глазки! Новый день и я принесли тебе незабываемый коктейль чувств, чтобы каждую минуту ты радовалась , как ребёнок, что живёшь. Доброе утро!

***


Доброе утро, моя ненаглядная! Я хочу посмотреть тебе в глаза и увидеть искорки счастья, нежность страсти и тысячи эмоций любви. А я постараюсь подарить тебе целый мир, который будет вдохновлять тебя каждое мгновение.

***


Родная, солнышко уже проснулось! Проснись и ты, вспомни о своей самой заветной мечте в мелких подробностях, а потом вставай и иди ей навстречу, она обязательно сбудется! С добрым утром!

***


Доброе утро, красавица! Наступил новый день, который обязательно будет лучше предыдущих и в нём ты обязательно получишь джек-пот. Удачного дня!

***


Хорошая моя, доброе утро! Прими поскорее бодрящий душ из хорошего настроения, настройся на нотки счастья, и шагни в мир удачи. Торопись на встречу с новыми эмоциями.

***


Ненаглядная моя, просыпайся и встречай новый день, который ждёт твоей взаимной улыбки. Пусть он пройдёт так, чтобы завидовали все вокруг, а ты почувствовала себя главным действующим героем.

***


Хочу пожелать тебе, моя хорошая, чтобы новый день стал для тебя открытием и подарил бездну счастья, фонтан эмоций, океан любви, вулкан страсти, а миллион алых роз я тебе подарю сам.

***


Пусть твой новый день будет похож на сдобную булочку, такой же воздушный от хорошего настроения, румяный от яркого солнышка, сладкий от моих поцелуев и как изюм с сюрпризами. Доброго утра!

***


Пусть этот день станет для тебя большим подарком в праздничной упаковке, желаю поскорее открыть этот сюрприз и «задохнуться» от удовольствия. Доброго дня!

***


Сердечная моя! Лови с рассветом мои пожелания, пусть этот день станет для тебя, как пломбир в шоколаде — нежный, сладкий и вкусный. Доброе утро!

***


Цветочек мой, пробуждайся! Тебя ждёт интересная работа, верные друзья, аппетитный завтрак и я с чашкой чудесного кофе, розой в бокале и нежным поцелуем. Доброго дня!

***


Желаю, чтобы сегодня воздушные облака закрывали тебя от палящего солнца, зелень травы радовала твой глаз, аромат цветов возбуждал твоё воображение, а встречающие люди улыбались и говорили какая ты красивая.

***


Проснись, сладенькая моя! Пусть солнечные лучи играют твоими кудряшками, а два глубоких океана твоих глаз смотрят на меня с искренней любовью. Пусть этот день пройдёт легко и быстро, чтобы к его завершению ты почувствовала мои объятия.

***


Родная, доброе утро! Я шлю тебе виртуальный букет из роз и пожелания сладкого дня, но пусть его аппетитный вкус не навредит твоему здоровью. Целую крепко.

***


Любимый, доброе утро! Я проснулась в отличном настроении и шлю тебе смс-ку, заряженную позитивом!

***


С бодрым утром, заяц! Сегодня был потрясающий рассвет. Может, как-нибудь вместе встретим его? Начнём день вдвоём!

***


Любимый мой, пускай наступающий день тебя греет моей любовью, словно солнечный свет! Пусть одарит тебя сиянием моей нежности, как окружающий воздух. Пускай тебя, нежно целует ветер, передавая мои поцелуи сквозь расстояние! И тогда удача не посмеет отвернуться от тебя!

***


Жизнь наполнена сюрпризами, не всегда приятными, но, я хочу, чтобы твой день сегодня сложился только из лучших моментов. Знай, моя любовь всегда с тобой, и пока я люблю тебя, все твои дни, включая этот, она будет беречь тебя. А поскольку, моя любовь бесконечна, то каждый твой день обречен на счастье.

***


Доброе утро! Так хочется, чтобы, открывая глаза, уже согретые заботливыми солнечными лучами, ты думал (а) только о хорошем, что ждет тебя сегодня. Пусть запах кофе напомнит тебе обо мне и моем желании быть рядом, а утренний туман обнимет крепко тебя за плечи вместо меня!

***


С Добрым утром, мой заяц! Шлю тебе воздушные поцелуи, обнимашки и делюсь хорошим настроением!

***


Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!

***


Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия — море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону!

***


Желаю тебе, пусть этот день начнется с теплого утреннего солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и твоей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день.

***


Хорошего дня тебе, добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит тебя и побалует, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы. Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни.

***


Начни свой день с нежной улыбки, которая возвратится радостью, с ласкового слова, ибо оно вернется к тебе успешными делами, наградит приятным общением, подарит отличное настроение. Пусть этот день будет добрым, веселым и удачным в бесконечной череде твоих счастливых дней.

***


Доброе утро! Хороший день начинается с приятного общения. ) За ночь очень соскучилась по тебе.

***


Здравствуй, дорогой и любимый! Вот и утро пришло. Ночь пролетела незаметно, надеюсь, твой день будет удачным и радостным!

***


Мой друг милейший, с добрым утром! Сегодня солнышко для меня светит ярко потому, что ты мне приснился! Посылаю тебе свой позитив!

***


С жемчужной росой и тёплым солнцем пришло долгожданное утро Пускай его нежный ветер, играя с прядями твоих мягких волос, перенесёт тебя в сказочно яркий, новый день, любимая!

***


Улыбнись, родная, взгляни в окно - для тебя сияет невероятное солнце, плывут пушистые облака! Начинается день, который подарит тебе, любимая, добро и радость! А я хочу пожелать тебе замечательного утра и необычайно прекрасного настроения!

***


Солнышко встало, чтобы пощекотать твое личико теплыми лучами и прошептать тебе трепетно «Доброе утро». Скорее просыпайся, любимая! Уже пришел новый день, я снова готов баловать тебя.

***


С добрым утром, моя самая любимая и восхитительная! Пусть утреннее солнце подарит тебе прекрасное настроение и радужные надежды! Помни, что моя любовь рассеет все тучи и день твой обязательно будет удачным!

***


Пусть твое доброе нежное утро принесет прекрасные новости и удивительные встречи, радуя тебя каждую минуту и не оставляя время для скуки! Я так хочу, любимая, чтобы ты не грустила, ожидая и подгоняя быстрее наш вечер и предвкушая новые радости.

***


Родная, с добрым утром! Это солнышко взошло сегодня только ради тебя. Оно будет светить для тебя и дарить свое тепло, напоминать обо мне и моих чувствах к тебе. Пусть этот прекрасный денечек принесет только радость и немножечко сказки.

***


Моя прекрасная и нежная, с добрым утром! Твоя улыбка - теплее и ярче, чем утреннее солнце. Пусть моя любовь и сказочное настроение будут с тобой целый день!

***


Любимая, утро похоже на тебя: такое же свежее, ароматное, безоблачное и многообещающее! Пусть оно будет самым добрым, подарит тебе великолепное настроение и принесет маленькие и большие радости!

***


Желаю тебе, любимая, легко проснуться и почерпнуть как можно больше энергии из ароматного кофе, родного пейзажа за окном и, конечно же, из моей любви к тебе. Доброе утро, королева моего сердца!

***


Любимая, открой неспешно свои глаза. Тебе протягивает руку новый день, который украдкой зашел в гости. Танец солнечных лучей под шелест листьев пускай сыграют тебе свой ранний блюз.


744
0
00







Праздники