Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с 8 Марта короткие красивые слова



Желаю любви, обаяния, нежности, теплоты, уюта, комфорта, много красивых слов, исполнения самых сокровенных желаний и настоящего женского счастья!


Поздравляю с Международным женским днем! Желаю насладиться этим весенним праздником, получить много внимания, приятных сюрпризов. Пусть исполнятся все заветные желания!


Поздравляю с Международным женским днем! С 8 Марта! От души желаю всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви и женского счастья!




Примите поздравления с 8 Марта! Пусть настроение цветет как весенние цветы, жизнь будет яркой, работа в радость, а дом всегда полной чашей!

***


С 8 Марта! Пускай весна принесет в Вашу жизнь счастье, легкости вдохнет новые краски в обычные будни. Будьте счастливы, любите и будьте любимы!

***


Пусть в праздник женской красоты и очарования весна цветёт в душе, а в сердце живёт ожидание чудес и приятных сюрпризов, будьте всегда удивительны, неповторимы и совершенны!


Поздравляю с 8 Марта и хочу пожелать роскошной жизни, сказочного счастья, несметного богатства, головокружительной любви, неугасаемой красоты и вечного очарования.



Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!

***


С Всемирным женским днем! Желаем красоты, весеннего тепла, хорошего настроения и любви!

***


Дорогие женщины, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам много приятных сюрпризов, цветов, улыбок, хорошего настроения! Пусть вас всегда радуют и ценят нужные вам люди!



С 8 Марта! Счастливых дней, цветущей красоты, позитива, веселья и радости. Безумных взаимных чувств, любви, чудес, нежности и множества лучших моментов!


Солнечного дня, весеннего настроения, неизменной красоты, теплого ветра, исполнения мечтаний. С праздником 8 Марта!


Милые, прекрасные женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты и молодости! Пусть ваши сердца будут наполнены любовью и нежностью. Огромного вам счастья!

***


Поздравляю с 8 Марта и от чистого сердца желаю любви, веселья и удачи, большого счастья, доброй нежности и приятных комплиментов.

***


Любите, цветите, и смело по жизни идите, украшайте собою этот мир и просто будьте счастливыми. С 8 Марта, дорогие женщины!

***


С 8 Марта! Пусть сбудутся все тайные надежды и самые смелые мечты! Пусть все всегда удается и получается легко!



Пусть каждый день будет как 8 Марта: комплименты, восторги, подарки, цветы и любовь. С праздником!


• Поздравь я женщин сегодня простыми словами, упал бы в глазах их. Поэтому, вручаю весенний букет для настроения, бальзам на душу и искрение лучи добра в сердце!
• Дорогие женщины, желаем вам всегда цвести и пахнут, словно весенние цветы! Вы – самые лучшие и красивые! С праздником.

***


• Любимая! Ты настоящее чудо, а потому я желаю тебе такой же жизни, яркой, волшебной, полной любви!


***


С первым праздником весны, с расцветом природы, с торжеством женственности, с 8 Марта! Желаю изобилия эмоциональных красок, жизнелюбия, доброты, искренности, уникальности, самореализации, открытия в себе новых талантов, любви и удачи во всём!


Поздравляю с 8 Марта и от чистого сердца желаю чувствовать себя сильной и независимой, любимой и желанной, великолепной и неотразимой, удивительной и неподражаемой.

Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех. Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом расцветят вашу жизнь. Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем!

***


Подруга, поздравляю тебя с самым долгожданным женским праздником – 8 марта! Пусть этот день станет для тебя радостным и счастливым! Пусть не смолкают мужские комплименты, а на душе будет по-весеннему тепло от искренних и нежных слов!

***


Талантливая, амбициозная, яркая, твой энтузиазм во всех начинаниях меня очень вдохновляет! И сегодня, 8 марта, я тебе желаю добиться успеха во всем, чем бы ты не занималась. И хороших людей рядом.

***


Мамочка!
Поздравляю тебя, моя любимая, с 8 марта, с женским днем!
Мамочка, я хочу тебе пожелать в этот день весеннего тепла, звона первой весенней капели, теплого солнечного света! Чтобы твои глаза сияли добротой, светились от улыбок, были согреты любовью друзей, родных и коллег!
Я тебя очень люблю!

***


Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины, этот день дан нам для того, чтобы выразить наше восхищение вашей красотой и грацией, чтобы взять на себя часть ваших повседневных забот и, наконец, понять, насколько же сильно мы вас любим!

***


Любимая сестренка! Спешу поздравить тебя с 8 марта! Этого дня ты, наверняка, ждала целый год. Так пусть же ожидание не будет напрасным, и этот праздник исполнит все твои мечты! Желаю тебе ярких цветов, приятных подарков, солнечного настроения и огромной любви!

***


С 8 марта вас! С праздником, родные, любимые, уважаемые, прекрасные женщины. Пусть весна живет в вашем сердце. Ежедневно, при любой погоде и при любом настроении. А настроение — пусть вам обеспечивают те, кто рядом, кто любит вас, и кого любите вы.

***


Наступил Международный Женский день! Сегодня я выражаю свои теплые слова в адрес моей любимой девушки! Дорогая, я тебя очень люблю. Твои глаза, словно звездочки, что сияют высоко в небе. Пусть в этот день твоя душа расцветет, как весенний сад, и никогда больше не увядает!

***


Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!

***


Милые женщины, с международным женским днём 8 Марта поздравляю! Счастливой семьи, идеального здоровья, надёжных друзей, вам желаю. Будьте всегда красивы, молоды, желанны, изящны, умны, роскошны, сексапильны, милы и бесподобны.

***


Восьмое марта праздник наступил.
Улыбками женскими мир осветил!
Желаю быть самой красивой,
Успешной, желанной и счастливой!

***


От всей души, искренне любя,
Сегодня поздравляю я тебя!
Желаю тебе всех благ земных,
достижений и побед больших!

***


Ты само очарование!
Желаю побольше мужского внимания!
Подарков классных и цветов.
Найти настоящую любовь!
Мои принимай поздравление.
Будь в хорошем настроении!

***


Женщина - одежда и наряды,
Женщина - чулки и каблуки,
Женщина - румяна и помады,
Женщина - косметика, духи.

***


Женщина - лисица и тигрица,
Женщина - простуда и хандра,
Женщина - вязание и спица,
Женщина - вершина и гора.

***


Женщина - русалочка и рыбка,
Женщина - любовь и красота,
Женщина - забота и улыбка,
Женщина - фантазия, мечта.

***


Женщина - тарелка и кастрюля,
Женщина - мочалка и ведро,
Женщина - кокетка, выпендрюля,
Женщина - грудь, талия, бедро.

***


Женщина - болезнь, температура,
Женщина - гитара и струна,
Женщина - диета и фигура,
Женщина - природа и весна.

***


Женщина - гвоздика и ромашка,
Женщина - речушка и волна,
Женщина - травинка и букашка,
Женщина - загадка и луна.

***


Женщина - колдунья и принцесса,
Женщина - граната и война,
Женщина - статья и поэтесса,
Женщина - столица и страна.

***


Пусть будет в жизни все что нужно.
Все друзья тебя поздравят дружно!
Праздник принесет радость и улыбки.
Позабудутся пусть все ошибки.
Зажигай, танцуй и веселись!
Желаю чтоб желания твои сбылись!

***


Дорогие дамы, леди!
В этот светлый день весны
Разрешите вас поздравить
С окончанием зимы!

***


Пусть под толстой коркой снега
Остаются навсегда
Все ненужные морщины,
Лишний вес и суета.

***


Пусть весна подарит свежесть,
Радость жизни, красоту.
Пусть исполнятся надежды
На счастливую судьбу!

***


От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.
О, мужики святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: «В Риме и в Париже!»

***


С днем 8 Марта, с праздником весенним! Льется пусть повсюду, звонкое веселье! Пусть сияет солнце, пусть уйдут морозы! Пусть прогонит зиму, веточка мимозы!

***


По результатам соцопроса 7% мужчин сказали, что на 8 марта подарят любимым женщинам цветы, а 93% - цветок.

***


На 8 марта мужчины гладят, стирают, убирают, готовят. И всем этим оказывают себе потрясающую услугу, потому что женщина, глядя на всю эту вакханалию, понимает, что только она умеет гладить, готовить, стирать и убирать! Девочки, девушки, женщины, бабушки, всех с Восьмым марта!

***


В самый нежный и светлый праздник 8 марта я желаю тебе 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках! И пускай эта восьмерка будет постоянной жизненной спутницей!

***


Пусть восьмое марта станет далеко не единственным днем в году, когда сбываются женские мечты и реализуются замыслы. Желаю, чтобы в этот день не обошли своим вниманием близкие и любимые люди, а также все те, кто важен и дорог сердцу. Поздравляю со светлым праздником весны и тепла

***


Лет в сто мы с тобой обязательно перестанем за собой следить, подарим друг другу темные платьица, очки, боты и так будем ходить. Но если дожили до ста, тем более дорогу экспериментам! Вечной молодости!

***


С праздником! Обещаю сделать все, чтобы ты не куталась в теплое. Дарю тебе цветы садов и цветников. Таю от твоего взгляда и сохну на глазах у всех. Я всегда буду с тобой. Твоя весна.

***


Дорогая подружка! Пусть этот весенний праздник принесет в твой дом горы радости, добра и любви, которые никогда не закончатся и будут дарить тебе счастье каждый день!

***


Хочу поздравить тебя с Международным женским днем и пожелать хотя бы в этот день избегать международных скандалов, локальных конфликтов и всего, что может омрачить твой праздник!

***


Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной!


С приходом весны поздравляю!
В день 8 марта тебе желаю:
Побольше солнечных дней,
Много новых идей!
Веселых развлечений,
и ярких впечатлений!

***


Вас с праздником я поздравляю!
Счастья, мира и добра желаю!
Больших достижений,
Хороших впечатлений!
Здоровья на много лет!
Пусть не будет в жизни бед!

***


Привет, я смс!
Автор которого передает тебе
поздравление с 8 Марта!
И неограниченное количество
самых нежных поцелуев!

***


Коллеги, женщины, всех просим
Отставить в сторону дела.
Цветы мы всем вам преподносим,
Как знак весеннего тепла.
С восьмым вас марта поздравляем,
Вы так прекрасны в этот час.
Мы от улыбок ваших таем,
Мы влюблены сегодня в вас.

***


Милые женщины, с праздником вас,
Все вы красивы сегодня у нас.
Желаем мы вам никогда не болеть,
В праздник весенний смеяться и петь.

***


Вам мы желаем счастья в любви,
Пусть не печалят вас серые дни.
Пусть будет праздник в душе каждый час,
Пусть будет вечно весна вокруг вас.

***


Вы как цветы весенние,
Коллеги наши милые.
Вне всякого сомнения,
Вы яркие, красивые!

***


К тому же еще умницы,
На «пять» работу знаете,
Прекрасные сотрудницы,
Сердца вы покоряете!

***


Желаем счастья океан,
Везения, азарта,
Еще любви желаем вам
В канун 8 Марта!

***


Тюльпаны, незабудки, розы
Мужчины быстро разгребли
Чтоб женский взгляд был без мороза,
Цветы нам дарят для любви!

***


Так пусть тебе, моя подруга,
Цветы доставит кавалер,
Чтоб не шумела в сердце вьюга,
Открой ему скорее дверь!

***


Будь всегда такой прекрасной,
Милой, женственной и страстной!
Чтоб с ума сходили все
Счастья и любви тебе!

***


Чтобы в этот женский день
Не бродила в сердце тень!
Чтоб кругом цветы, подарки,
Жизнь была чтоб яркой-яркой!

***


Подружка моя дорогая,
От души я тебя поздравляю
С нашим Женским Днем!
А давай споем?!
Я тебе желаю только доброты,
Мира и удачи, счастья, красоты!

***


Пришла весна, запели птицы,
Котам на месте не сидится.
А у мужчин проблема ныне:
Как угодить своим богиням?

***


Восьмое марта на дворе,
Спешим поздравить вас скорей!
Дарить вам будем вновь и вновь
Заботу, ласку и любовь!

***


Восьмое марта! Дамам — радость!
Сегодня можно позже встать!
Желаю, чтоб тебе достались:
Прекрасный завтрак, чтоб в кровать,
Роскошнейших цветов букет,
В глазах любимых нежный свет!

***


Дамы, женщины, девчата!
Вас поздравить очень рады.
Пожелать хотим мы страстно
Вам карьеры и богатства,
Ездить чтоб на Бэнтли только
И не знать проблем нисколько!

***


В качестве дополнения праздничных речей, не забудьте купить владычице своего сердца букетик весенних цветов и маленький приятный подарок. Женщины всегда ценят такое проявление внимания и в ответ окружают мужчину лаской, пониманием и заботой.

***


Ты сама — воплощение весны, нежности и легкости. Вокруг тебя сами распускаются фиалки и мимозы, чирикают птицы и светит солнышко. Поздравляю с днем истинной женственности, с твоим днём, в 8 Марта!

***


Пусть сегодня капелью хрустальной
Мир тебе напоет серенаду.
Пусть откроет весеннюю тайну,
Пусть подарит и счастье, и радость!

***


В Международный женский день,
Мы пожелать хотим любви и счастья!
Пусть в этот праздник дарят вам цветы
И обойдут вас горе и ненастья!

***


С Женским Днем! Пускай мечтанья
Про подарки и признанья
Нынче сбудутся вполне!
Будь на радостной волне,
Вдохновляй мужчин на подвиг,
Ты – царица ведь сегодня!

***


Пришла весна, пришло тепло,
Вернулись птицы с далека,
И на душе совсем легко,
И в этот день, желаю я:

***


Улыбок, радости, удачи,
Пусть счастья будет полон дом,
Пусть солнце светит, не иначе,
С Международным, женским, днем!

***


Восьмое Марта! В воздухе витают
Любовь, надежды, ласка и тепло.
Со всей душой тебя я поздравляю!
Пусть будет на душе твоей светло.

***


Люби, цвети и чаще улыбайся,
Свободной будь от грусти и невзгод,
В заботе, радости купайся,
И пусть ещё во всем тебе везет.

***


Желаю быть всегда счастливой!
Желаю радости, добра.
Желаю быть всегда любимой,
Чтоб не старела никогда!

***


Желаю море позитива,
Чтобы цвела ты как сирень,
Что бы желания сбывались,
В международный женский день!

***


Из окна повеяло ветерком весны,
Настроеньем праздничным улицы полны.
Март уж на пороге, открывай-ка дверь!
Пусть скорей уносятся стужи и метель!
С 8 Марта, милые, леди и мадам!
Комплименты, сладости — все, конечно, вам!
Нам — улыбки ваши, поцелуи, смех,
Помните, сегодня, вы — прекрасней всех!

***


С 8 мартом поздравляю,
Счастья, радости желаю!
Жизнь прожить свою счастливо,
Прикупить еще квартиру.

***


На Гавайях отдохнуть,
Свету двери распахнуть.
Пусть приходит радость в дом
И успех будет во всем!

***


С душистой веточкой мимозы
8 марта к нам придет,
Умчатся лютые морозы,
Весна тепло нам принесет.


1 540
0
04







Праздники