Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Смс поздравления с 8 Марта в прозе



В прекрасный и волнующий день весны, такой традиционно чудесно-красиво-женский, хочется пожелать от всей души: весеннего настроения в любую пору года, мужского благородства в любом уголке мира, хорошего настроения при любых обстоятельствах и женского истинного счастья в любое время суток!

В этот самый женственный день в году поздравляю тебя с волшебным праздником 8 марта! Желаю, чтобы, не взирая ни на какие ненастья и жизненные невзгоды, ты всегда цвела, как самый прекрасный в мире цветок, а жизнь твоя, пусть будет райским садом, где всегда царит вечная весна.


Я люблю тебя, дорогая, и сегодня тебе пожелаю много радости и улыбок, много смеха и капельку грусти, много счастья и радости. Поздравляю тебя с 8 марта, любимая. Пусть сегодня все радости в мире будут только для тебя. Я счастлив быть твоим мужем!

***


Ежегодно 8 марта, начиная поздравлять всех знакомых женщин, каждый человек вспоминает в первую очередь о своей маме. Потому что ближе мамы никого нет. Вот и я тебя, мамочка, спешу поздравить с этим замечательным праздником! Будь всегда молодой и очень счастливой!



***


Мужчины часто воспринимают эту дату, как повод выказать «слабому» полу свое почтение, еще раз проявить нежные чувства, взяв на себя часть хозяйственных забот.

***


Весна за окнами сияет!
Прекрасен мир, цветением объят.
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад.
И пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!

***


В душе и за окном
Цветет весна!
Ты, ей подобно,
Прелести полна.
Искрится смех,
Глаза сияют озорно,
А жизнь пьянит,
Как крепкое вино!
Прольются счастьем
Звездные дожди -
Ты лишь надейся,
Верь, люби и жди!

***


Возьму в бокал кусочек солнца,
Небес весенних чистоту,
Добавлю нежность рук любимой
И губ шальную теплоту.
Добавлю ревности и грусти
И это зелье пригублю
За этих непонятных женщин
Которых все-таки люблю!

***


Свет - женщина, невеста и жена,
На ней добра и вечности печать,
Она любить умеет и прощать,
И потому хранит природа в ней
Как тайну тайн, извечной жизни завязь.
И сам ты вдруг становишься светлей
Ее земных волшебных рук касаясь.


В самый нежный и светлый праздник 8 марта я желаю тебе 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках! И пускай эта восьмерка будет постоянной жизненной спутницей!


В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

***


С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!

***


В прекрасный день, 8 марта, хочется пожелать любви, радости, нежности. Пусть всегда окружают внимательные, уважающие и заботливые люди. Желаю настоящего женского счастья, успехов и исполнения всех желаний!

***


Поздравляю с 8 Марта! Пусть каждый день дом будет наполнен цветами и улыбками, а женское счастье не обходит его стороной. Тепла, любви и красоты! Близкие пусть радуют, дарят яркие эмоции и новые впечатления. Успехов и процветания!

***


От чистого сердца поздравляю с Международным женским днем и желаю большой любви и счастья в жизни, невероятной радости и нежных слов, доброй удачи и неувядаемой красоты, потрясающих возможностей и чудесного настроения.

***


Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

***


Я тебя поздравляю, с праздником светлой Весны!
Радости, счастья желаю, сладкие видеть сны!
Пусть все невзгоды, ненастья, обходят тебя стороной!
Ведь это ж большое счастье, что встретились мы с тобой!

***


Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем
И с первым праздником весны сердечно поздравляем.

***


greets.ru›Международный женский день›В прозе Смс поздравления с 8 марта в прозе. . Подруга, поздравляю тебя с самым долгожданным женским праздником – 8 марта! Пусть этот день станет для тебя радостным и счастливым!


Желаю тебе быть похожей на первоцвет: такой же красивой и хрупкой внешне, но стойкой и выносливой внутри. Пусть твоя красота и выносливость помогают тебе в жизни всегда. С 8-м марта!


***


Пусть первые перелетные птицы принесут тебе удачу, а весеннее ощущение радости будет с тобой всегда. Желаю в женский день тебе, чтоб бутоны счастья распустились в твоей душе, весенними цветами.

***


С Восьмым марта! Пусть жизнь будет радужной, яркой и красочной, как прекрасный букет от любимого человека. Пусть сладкими и приятными будут воспоминая об этом светлом и веселом женском дне.

***


Поздравляю с 8 Марта! Пусть сердечко купается в бушующем океане настоящей и верной любви, а самые лучшие и красочные цветы будут каждый день у тебя на столе в прекрасной вазе.

***


Желаю восьмого марта выпить такой волшебный коктейль из эндорфинов, чтобы заряда счастья хватило до следующего женского праздника! Ведь именно счастье женщину делает истинно красивой, сияющей, нежной и доброй! С праздником 8 марта!

***


Пусть весенний, цветочный и радужный Международный женский день подарит много загадочных и желанных сюрпризов от любимого человека, сказочные чувства любви, важности и трепетного отношения.

***


Пусть в день прекрасный, Восьмого марта, сердце согреется настоящей любовью и искренним вниманием, чудесными цветами и невероятными подарками, душевной теплотой и чувствами радости.

***


Женщины, девушки, милые, нежные, с 8 Марта вас! Пусть лучезарные улыбки ваши освещают все вокруг, глаза, сияющие счастьем, вдохновляют и окрыляют.

***


Природа пусть радует вновь пришедшим теплом и яркими пятнами нарциссов на клумбах, а окружающие тебя люди вдохновляют теплым отношением и пониманием! Пускай будет все, что необходимо для настоящего счастья! С 8 марта!

***


Желаю весело и непринужденно отпраздновать 8-е марта. Цвети и хорошей! Пусть будет нескончаемая светлая радость, а счастье переполняет душу. Желаю погрузиться в море успеха и благополучия.

***


Пускай 8 марта, тихо шагая по еще заснеженным дорожкам жизни, принесет в ладонях нежность подснежников, согретых волшебной любовью и счастьем! И вслед за праздником наступит красочная весна в душе, когда любовь распускается и счастье расцветает!

***


Желаю великолепно провести восьмое марта. Пусть и праздники, и, разумеется, будни будут приятными. Пусть жизнь будет легка и сладка, будто сахарная вата. Пусть настроение будет тотально оранжевым.

***


Желаю в этот истинно женский день маленьких женских радостей - сладостей, от которых не поправляются; мужчин, от которых не плачут; предложений, от которых не отказываются.

***


С Восьмым марта поздравляю! Желаю волнующего трепета и интригующего биения сердца в чудесном предвкушении невероятно красивого и оригинального сюрприза от любящего мужчины.

***


В этот самый светлый весенний праздник желаю, чтобы Ваши руки были всегда нежными, глаза веселыми, улыбка загадочной, а сердце открытым для любви. С праздником, с Международным женским днем!


771
0
00







Праздники