Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Смс поздравления с днем рождения мужчине проза



Сердечно поздравляю молодого мужчину с днем рождения и желаю любимой семьи, доброй жены и стать хорошим отцом. Желаю радости большой и яркой, феерических успехов и неземного счастья, а так же головокружительной страсти. Оставайся всегда таким, какой ты есть.


С днем рождения. Желаю ощущения счастья и свободы, отменного чувства юмора и оптимистичного настроения. Будь сильным мужчиной, который твёрдо знает, чего хочет и с полной уверенностью всегда добивается своих целей. Будь любим, уважаем, обожаем и успешен.


С днем рождения! Желаю тебе иметь лимон, так как он очень полезен для здоровья и поддержки иммунитета. Особенно когда это лимон долларов. Удачи и везения во всех начинаниях.

***


С днем рождения! Желаю любить и всегда быть любимым, получать удовольствие от каждого прожитого дня и иметь то самое место, куда хочется возвращаться. Пусть свечи на праздничном торте зажигаются еще много-много лет, а загаданные желания мгновенно исполняются!




В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!

***


Поздравляю с днем рождения настоящего мужчину! Пусть все преграды преодолеваются с легкостью. Энтузиазма тебе, сил и возможностей в достижении поставленных целей, любви, достатка, семейного уюта, приятных эмоций и хорошего настроения!


С праздником! С самым радостным днем в году- с днем рождения, молодой мужчина! Ты такой энергичный, бодрый, живой, подвижный, ты просто комок энергии и возможностей. Желаю тебе развить свой потенциал и достичь всех возможных высот. Хорошей и радостной судьбы без проблем и без плохих приключений!


Пусть в жизни всё всегда сбывается, здоровье не подводит, удача дарит новые возможности, а счастье делает каждый день непохожим на предыдущий. Ведь любые 24 часа непременно должны стать для тебя лучшими и исполнить всё загаданное. С днем рождения!

***


Желаем в твой день рождения необычайных жизненных свершений, незабываемых мгновений счастья, неожиданных поворотов судьбы, неслыханной щедрости фортуны. Пусть с сегодняшнего дня начинается новый этап, полный удовольствия и важных перемен.

***


Желаю ярких звёзд в
твою ладонь,
любви желаю
жаркой, как огонь.
Желаю быть счастливей,
чем рассвет. И счастья
этого на много-много
лет.
Дорог желаю в жизни
не крутых. И жить не
для себя - а для
других.

***


Поздравляем с днём рожденья!
И от всей души тебе желаем
Пусть жизни доброе течение
Несет к счастливым берегам!
Тепла тебе в кругу семьи,
И где бы ни был ты,
Пусть все сбываются заветные твои
Желанья и мечты!


Желаю любить свою Родину,
И быть настоящим мужчиной.
Стать лучшим среди замечательных,
Защитником и гражданином!
Желаю здоровья и радости,
Удачи, достатка и счастья,
Хороших, надежных товарищей,
Друзей и подруг настоящих!


Радости огромной, ярких событий, волшебных впечатлений и большой удачи желаю молодому мужчине в день рождение! Никогда не падать духом и находить выход из любой ситуации. Пусть твой корабль плывет по морю жизни прямо и держит курс к своей мечте.


Сегодня день рождения твой! Желаю на весь год тебе обрести покой. Чтобы поменьше было у тебя проблем, чтоб наслаждался жизнью, чтоб расцветал и здоровел. Я искренне желаю, чтобы у тебя, все было в позитиве.



Оставайся всегда таким сильным, таким мужественным и открытым. Желаю исполнить мечты, ведь не зря этот год прожил ты. Желаю тебе счастья, любви. Желаю здоровья, карьеры. Оставайся всегда таким смелым!

***


Тебя я поздравляю с днем рожденья! Тебе хочу всегда я пожелать. Не буду долго я перечислять, скажу лишь, что желаю всего наилучшего, что можно взять от жизни этой!

***


Прими поздравления в честь дня своего рождения! Желаю не терять своей веры, быть всегда таким ярким и смелым. Будь здоров, будь счастлив, пусть тебя огибают ненастья!

***


Прими в свой день рождения, мои теплые, искренние слова! Я желаю тебе быть счастливым, быть здоровым желаю всегда! Я желаю тебе улыбаться, чтоб ты никогда не грустил. Я желаю прожить всю жизнь в счастье, так, как ты этого заслужил!

***


Пусть в твой день рождение в твою жизнь придут счастье и успех и никогда тебя не покинут. С днем рождения, молодой и талантливый мужчина! Пусть никакие штормы и бури не потопят его и не сломают твоего оптимизма и бодрости. Пусть ты всегда будешь доволен судьбой, будешь свежим и полным сил.



С днем рождения поздравляем!
Успешных дел и радости желаем,
Счастья, крепкого здоровья и любви!
Друзья чтоб были верные с тобой,
Доволен чтоб ты был своей судьбой!
И в день твоих святейших именин,
Желаем, чтоб был ты Ангелом храним!

***


Всегда желаем первым быть,
Успеха и удачи!
Любые выси покорить
И все решит задачи!

***


Пусть будет счастья жизнь полна!
Отличных впечатлений,
Азарта, радости, добра,
Побед больших, везенья!

***


Уж и не знаю, что тебе желать?! Наверное, здоровья и богатства! Быть молодым и в 8

***


В день рождения хотелось бы поздравить тебя и от всего сердца пожелать финансового благополучия и достижения целей. Пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, реализуются желания, а друзья не потеряются.


Старик, мы сколько не видались? Я ничуть не сомневаюсь, что ты по-прежнему тот самый заводила и генератор, что был и раньше. Не трать попусту энергию, береги «мотор». С днем рождения тебя!

***


В день Вашего рождения Вас поздравляю с этой датой. Хороший повод еще раз высказать Вам мое уважение. Пусть и в дальнейшем Ваше слово не расходится с делом, в чем я лично никогда и не сомневался.

***


Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днем рождения тебя, настоящий мужчина!

***


Мужчина никогда не скрывает свой возраст, не стыдится прожитых лет и набитых "шишек" и всегда с улыбкой приглашает на свой день рождения и с надеждой ждет следующего. С днем рождения!

***


Хочу пожелать тебе в День рожденья надежных друзей, заботливых родных, любви, множество невероятно счастливых мгновений в жизни, замечательного настроения, ярких эмоций.

***


Поздравляю прекрасного мужчину с Днем рождения. Пусть родные люди дарят тебе свою теплоту и заботу, а верные друзья придут на помощь в любую секунду. Счастья, любви и здоровья.

***


Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!

***


Поздравляю я тебя с днем твоего рождения! В юбилей дарю тебе успех и в работе рвение. Пожелаю тебе, мужчина, чтобы тебе покровительствовала судьба, чтобы ангелы оберегали тебя. Пусть тебя греет моя любовь!

***


Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения.

***


Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.

***


Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!

***


Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!

***


С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

***


Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

***


Желаю тебе, мужчина, быть самым светлым в мире, желаю верить и мечтать. Желаю все сполна от жизни получать. Желаю я, чтоб ты был честным и смелым, чтобы всегда мог постоять за себя и за любимых людей. Твоя женщина.

***


Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей. Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются.

***


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!

***


Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!

***


Пожелаю в день рождения тебе, мой мужчина, чтоб тебя не застали в пути дожди, беды и туманы. Чтоб общался ты на равных с королем и королевой, чтобы тебя жизнь твоя холила, ласкала и лелеяла. Будь счастлив!

***


Пожелаю тебе я, мой мужчина дорогой, в небо лазурное взлететь. Пожелаю в день рождения, чтобы много счастья было, чтобы жизнь тебя любила, чтобы радовали окружающие. Пусть все проблемы унесет прочь ветер!

***


Я хочу тебе в День рождения от всего сердца пожелать счастья, огромной взаимной и искренней любви, чтобы ты в своей жизни всегда добивался, чего хотел, был здоровым и счастливым.

***


Красивого, умного и веселого мужчину поздравляю с Днем рождения. Улыбайся, веселись, радуйся каждую секунду, проведи этот день на славу, чтобы он запомнился тебе навсегда.

***


Желаю, чтоб светило Солнышко в окошко, даря тебе тепло душевное, желаю, чтоб мурлыка-кошка тебе подняла настроение. Тебе желаю я, мужчина, чтоб ты собою был, чтоб ночь была длинной, даря тебе подъем сил!

***


Мой мужчина, тебе в день рождения подарю я сто дорог, по которым ты пойдешь в поисках своего счастья. Я пожелаю тебе мира и счастья, тепла и улыбок, сладких снов и тайных желаний. Желаю тебе послушных детей и любящую жену.

***


Желаю тебе в День рожденья больше смеха, радости, веселья, ярких эмоций, искренних улыбок, неожиданных сюрпризов и подарков. Невероятного счастья тебе не только в этот день.

***


Пусть в этот замечательный праздник наши искренние улыбки подарят радость и положительные эмоции. Желаем тебе море удовольствия и незабываемых впечатлений. С Днем рожденья!

***


Мой мужчина, ты – король! Ты – мое Солнце, мое счастье! В день рожденья дарю тебе полный стол, наслаждение, веру и счастье. Пусть все проблемы твои в ночь убегут, а вера и тепло звезды в небе зажгут! Твоя женщина.

***


Подарю тебе я свою радость, поделюсь любовью и теплом. Я с тобою, мой мужчина, помечтаю, и поплачу от счастья с тобой. Ты умеешь слушать и слышать, поддержать в беде, подарить частицу себя. С днем рожденья! Будь счастлив.

***


В этот замечательный день я от души тебя поздравляю. Желаю крепкого здоровья, жизнерадостности, бодрости духа, оптимизма, стремительной карьеры, успеха во всех начинаниях.

***


С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.

***


С днём рождения, славная девочка, ты для нас являешься самой милой щебетуньей. Пообщаешься с тобой, и сам словно окунаешься в сладкое детство. Ты веселишься, прыгаешь, так пусть твоя энергия не утихает. Счастья тебе и здоровья.

***


С днём рождения, светлый и маленький человечек, милая и прекрасная девчоночка. Пусть твоё счастье будет солнечным с мягкими лучиками улыбок, сказочным, чтоб каждый день ты радостно встречала чудеса и невероятно нежным.

***


С днём рождения, наш милый и чудный цветочек. Посмотришь на тебя, и хочется самим попрыгать, ты, малышка, фонтан энергии, который брызжет в разные стороны. Здоровья тебе и постоянного веселья.

***


Славная и прекрасная девочка, тихонечко подкрался к твоему дому твой день рождения. Он так прекрасен, что долго оставаться тихим совсем не может, поэтому он взрывается нашими громкими поздравлениями. Дорогая, будь здорово, хорошо и легко учись в школе, имей настоящих друзей и никогда не унывай.

***


Милая девчоночка, сегодня твоё день рождение. Ты ещё на чуть-чуть повзрослела. Желаем, чтоб твоё детство было увлекательным, интересным, а ты не спешила с ним расставаться.

***


С днём рождения, игривая девочка, поздравляю тебя и желаю, чтобы каждый день светило солнышко, ты радостно просыпалась, веселилась и со светлой улыбкой бежала к интересным сюрпризам. Желаю тебе жизненной энергии, радостных и ярких впечатлений.

***


Милая малышка, ещё один славный годик добавился в твой прекрасный детский возраст. Поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб все твои мечты исполнялись, а ты росла милой и послушной девочкой.

***


Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

***


Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

***


С днем рожденья поздравляю
Счастья, радости желаю!
Чтоб здоровье было крепко
Да все ладилось в делах
И почаще в жизни сладко
Все случалось как в мечтах

***


Ароматами бархатных роз,
Каждым светлым, чудесным мгновеньем,
Исполнением радужных грёз
Будет радовать пусть День Рожденья!

***


Нежных, искренних слов теплота
Пусть согреет волшебным дыханьем,
Чтоб в душе было счастье всегда
И сбывались любые желанья!

***


Пусть жизнь идет спокойно,
Живи, не зная бед.
И крепкого здоровья,
И долгих, долгих лет! С Днем рождения!

***


С днем рождения, мама моя!
Ты любимая, очень красивая.
И горжусь тем, что дочь я твоя,
И другой не хочу, моя милая.

***


Ты мой ангел, хранитель единственный
И с тобой не страшна мне беда.
Ведь всегда ты молитвою искренней
Провожаешь меня сквозь года.

***


Ты прости мне обиды беспечные,
Такова у ребенка судьба.
Неприятности в жизни не вечные,
Но любовь не умрет никогда.

***


С днем рожденья тебя поздравляю
И дарю свое море любви.
А еще очень сильно желаю
Позабыть все печали свои.


324
0
00







Праздники