Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление в прозе тренеру от родителей



Поздравляем с днем рождения великолепного тренера, профессионала и замечательного человека! Желаем постоянного развития и стремления усовершенствовать себя и окружающих. Успеха, радости и гордости за результаты своего труда. Пусть в вашей жизни все будет так, как вы планируете!


Наш тренер, вы глядите вдаль,
Впереди не одна медаль,
Мы принесём для вас ещё,
Только золото без серебра.

***

Тренер, желаю вам в день рождения самых ярких чувств: любви, счастья и радости! Пусть все достигнутые вами высоты умножатся в тысячи раз и подарят миру новых чемпионов, мастеров и просто достойных людей. Желаю вам огромной жизненной энергии, душевного тепла и мирного благополучия.

***

С днём рождения поздравляю бравого и великолепного тренера. Желаю Вам крепких сил и массу идей, высоких целей и достижения поставленных задач, честных побед и уважения учеников, доброй удачи и оптимизма души, светлого счастья жизни и великого почёта в любом кругу общества.

***

С днём рождения, уважаемый тренер. Желаю Вам от чистого сердца бравых успехов в деятельности и жизни, значительных достижений и великих побед, добрых историй и светлой удачи, крепкого здоровья и верного почёта, замечательных идей и неугасаемого оптимизма.



***


Тренер, желаю вам в день рождения самых ярких чувств: любви, счастья и радости! Пусть все достигнутые вами высоты умножатся в тысячи раз и подарят миру новых чемпионов, мастеров и просто достойных людей. Желаю вам огромной жизненной энергии, душевного тепла и мирного благополучия.

***


Бравого тренера и замечательного человека поздравляю с днём рождения. От души желаю несокрушимых успехов и истинных побед, доброго здоровья и отличной формы, великого почёта и уважения, способных учеников и благополучия в личной жизни.


Уважаемый тренер, поздравляю с днем рождения и желаю самого прочного и крепкого здоровья, настойчивости и стального характера, закаленности и уверенности, уважения и жизненного счастья. Будьте всегда полны сил и энтузиазма, хорошего настроения и оптимизма. Желаю много побед и большой удачи.


Дорогой тренер, от души поздравляю Вас с днем рождения. Пусть все Ваши «хочу» с помощью Ваших «могу» и «верю» превращаются в победное «Ура». Желаю, чтобы в жизни у Вас были верные товарищи и любящие близкие, а в деятельности — неограниченные возможности и большие успехи.

***


Поздравляю с днём рождения великолепного тренера и замечательного человека. От души желаю бравого самочувствия и уверенных сил, крепкого здоровья и неугасаемого энтузиазма, несомненных побед и великих достижений, талантливых учеников и искреннего уважения.

***


С днём рождения, замечательный тренер. Я Вам хочу пожелать крепких сил и отменного здоровья, высоких стремлений и грандиозных побед. Пусть Ваши воспитанники будут гордостью, пусть деятельность дарит возможность полной самореализации, пусть жизнь течёт длинной рекой счастья и любви.



Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю, чтобы воспитанники воплотили Ваши общие мечты в жизнь и достигали победных вершин на всех соревнованиях. Желаю, чтобы та искорка души, которую Вы постарались зажечь в их сердцах, разгорелась огромным пламенем, сжигающим все препятствия на пути к победе!


С днём рождения, дорогой тренер. Желаю от всей души не терять сноровки и быть всегда в отличной форме, стремиться к высоким успехам и добиваться всех своих целей, находиться в почитании и искреннем уважении, верить в свою удачу и просто счастливо жить.



Уважаемый тренер, хочу от всего сердца поздравить Вас с днём рождения, пожелать Вам талантливых и благодарных учеников, профессиональных успехов, здоровья, удачи в достижении поставленных целей, семейного счастья и благополучия.



Задача тренера, как известно, состоит не в том, чтобы дрессировать, но в том, чтобы совершенствовать то, что заложено природой, как бы огранять камни в сокровища… Вы справляетесь с этим на «отлично», с чем мы и поздравляем вас в ваш профессиональный праздник и желаем вам всего наилучшего!

Тренер! С Празником!
Вы глядите в даль:
Пусть с е
её приходом
Не одну медаль
Принесут вам в спорте
Чудо-крепыши!
Желаем — вы не спорьте —
Вам счастья от души!!!


Когда то, дорогая, вам покорился спорт.
Теперь вот вы стараетесь у нас чтоб был рекорд!
Мы очень уважаем за все старанья вас,
И верим что конечно, придет признанья час!
Трудиться очень будем, поверьте, тренер наш,
Ведь вы нам придаете спортивный наш кураж!
Сегодня мы поздравить вас с праздником хотим.
От всей души, поверьте, мы это говорим! 


13 925
2
+73





С тренером по боксу наших сыновей дружим семьями. На одном из праздников обязательно поздравим одним из пожеланий выше! Классная идея, уверена, что он очень удивится, но понравится.

Яна

В жизни моего сына тренер сыграл очень ключевую роль, в какой-то степени он даже заменил ему отца, поэтому такому важному человеку для нашей семьи хочется пожелать, как можно больше счастья!




Праздники