Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление своими словами дочери от родителей



Дорогая наша дочечка! Наступил день, о котором мечтают все девушки с самого детства. Белое платье, обручальные кольца и любящий жених.


Дорогие. ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть.


Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Я тебя так люблю! С Днем Рождения, моя хорошая.

***


Доченька, ты для меня самый дорогой человечек на свете. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот прекрасный День твоего рождения всего только самого лучшего! Пусть жизнь не скупится на радости для тебя, а печали и неудачи пусть обходят тебя стороной!



***


Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой, желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье, и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.

***


Доченька наша любимая! Мы обнимаем тебя, целуем и искренне желаем счастья, потому что, возможно, никто другой также как ты его не достоин. Ты привнесла в нашу жизнь столько радости, улыбки, красоты и доброты. Так пусть тебе всё это в жизни вернётся с двойной отдачей! С Днём рождения, солнце!

***


Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!


Представьте себе огромное, безбрежное море и по нему плывет в лодке человек. Иногда светит солнце, и море спокойно- человек может отдохнуть, но чаше море волнуется.


Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

***


Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

***


Доченька, мы хотим, чтобы ты знала – независимо от ситуации мы всегда тебе окажем помощь и поддержку в меру своих возможностей, а тебе пускай помогает твой ангел-хранитель и оберегает от необдуманных решений.


Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

***


Женихи и невесты, акция «Ах, эта свадьба!» подскажет Вам как, сэкономив время и деньги, сделать правильный выбор! Свадебные предложения только для Вас.


Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

***


Дорогая доченька, с днём рождения тебя. Желаю тебе, солнышко, сиять, как яркая звезда на небе, верить в мечту и стремиться к успеху, желаю быть всегда окружённой счастьем и любовью, уверенно идти вперёд и покорять новые вершины.

***


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

***


Моя девочка, пусть каждый год становится для тебя поводом открывать себя и свои возможности. Всё, что ты задумала, непременно воплощается в жизнь и дарит тебе лишь положительные эмоции. С днем рождения, дочурка!

***


Милые (имена супругов)! От всего сердца хочется вам пожелать счастливой супружеской жизни! Свейте свое семейное гнездышко уютным и теплым. Пусть это гнездышко чаще посещают аисты.


***


Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!

***


Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!

***


Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!

***


Милые наши дочь и теперь уже сын! Желаем вам дожить вместе до глубокой старости и не растерять свою любовь! Когда мы были в вашем возрасте, то про нашу любовь истории рассказывали.


Прекрасных родителей замечательной доченьки поздравляю с днем рождения любимой красавицы. Желаю вашей девочке быть умницей, красавицей, веселушкой, счастливицей и любимицей. Пусть мечты дочурки исполняются, а родители всеми силами этому содействуют.

***


Я поздравляю вас с днем рождения прекрасной доченьки и от души желаю воспитать истинную леди — леди совершенство и очарование. Желаю вашей дочке огромного счастья, хороших друзей, доброй удачи и светлой радости, а вам — взаимопонимания со своей любимой девочкой и благополучной семейной жизни.

***


Поздравляю вас с днём рождения любимой доченьки и от души хочу пожелать светлого счастья и длинной тропы успеха в жизни вашей принцессы. Пусть для мамы дочка будет вечной надеждой и радостью, пусть для папы она сияет яркой звёздочкой гордости сердца и отрады души.

***


Поздравляю замечательных родителей с днём рождения прекрасной доченьки. Пусть ваша красавица растёт уверенной в себе девочкой и совершенно добрым человеком, пусть ангел верно хранит её от бед и неудачи, пусть жизненный путь вашей доченьки будет благодатным и счастливым.

***


Родители, сегодня у вас великолепный праздник — день рождения дочери! Пусть ваша девочка всегда будет красавицей и умницей. Пусть солнышком сияют ее глазки. Будьте горды за нее. Любви вам, достатка, миллион возможностей и больших достижений!

***


Я поздравляю вас с днем рождения любимой доченьки. Хочу пожелать, чтобы ваша звёздочка всегда светила ярко, чтобы вы всегда для неё были крыльями, которые не дадут упасть и помогут подняться к вершинам своих успехов и мечтаний.

***


Подружка, поздравляю с лапочкой дочкой! Знаю, какое это важное для вашей семьи событие, как долго вы к этому шли – и вот чудо свершилось! Не останавливайтесь на достигнутом, растите в любви вашу малышку, но обязательно зовите аиста в гости еще не раз! С новорожденной!

***


С маленькой вас, с девочкой. Здорово! Готовьте бантики, памперсы, пинетки, конфетки, каблучки, сумочки, сережки и все прочее. Время летит быстро. Поздравляем, у вас невеста!

***


Любимые мои! Я поздравляю вас обоих с появлением на свет <Имя>! Пусть она вырастет такой же обаятельной, милой и доброй, как её мать, а от папы возьмёт весёлый и открытый нрав.

***


Поздравляем с доченькой! Пусть растет умничкой, пусть не болеет, чаще улыбается и радует своих родителей успехами! Любите малышку, оберегайте, заботьтесь и тогда она вырастет добрым, отзывчивым человечком, с чутким сердцем и теплой душой! С новорожденной девочкой вас, родные!

***


Поздравления отца на свадьбе дочери своими словами имеют огромное значение, ведь с его благословением молодожены начинают строить свою жизнь. Даже сейчас некоторые пары отказываются жениться, если кто-то из родителей против и не согласен давать благословение.

***


Неважно, какая по национальности пара строит семью. Отцы разных народов желают молодым прежде всего – мира в семье, счастья и конечно, быть вместе. Свадебная речь для отца невесты самое волнительное выступление в жизни, хочется сказать все, что задумано и не забыть главного. Подберите оригинальные и недорогие подарки на свадьбу.

***


Дорогие дети, доченька и будущий зять. Ты нам уже как второй сын. Сегодня соединяются ваши судьбы в одну, начинается дорога вместе. И сегодня вы уже встретите первый вечер как новая семья.

***


Не забывайте нас, родителей, но главное, не забывайте свои обещания быть опорой друг для друга, любить, быть рядом в бедности или богатстве, в счастье и в беде, в здоровье, в болезни. Впереди ждет множество событий, теперь вы семья и все поделите поровну!

***


Дорогая наша дочечка! Наступил день, о котором мечтают все девушки с самого детства. Белое платье, обручальные кольца и любящий жених. Пусть ваша супружеская жизнь будет полна взаимопонимания, и с каждым годом ты будешь ещё увереннее в том, что сделала правильный выбор!

***


С свадьбой нашу любимую доченьку! Мы всегда будем помнить тебя первоклассницей с бантиками в волосах, но это не означает, что нас не радует твоя скорая свадьба. Будь счастлива вместе с супругом и пусть в вашей жизни не будет темных полос, а только светлые и чистые.

***


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.

***


Дорогая доченька! Сегодня для тебя особенный день — ты создаешь свою семью. Желаю пронести вашу с мужем любовь через всю жизнь, приобрести взаимное уважение, сохранить терпение. Совет да любовь, здоровых и красивых детей!

***


Крепкого счастья, нежности и страсти,
Верности в дружбе, жизни, в любви.
Больше целуйтесь, меньше ругайтесь,
Век вам по жизни вместе идти.
Будьте красивыми, будьте счастливыми,
И будут довольны теща, свекровь.
Будьте здоровыми, всегда довольными,
Пусть будут с вами Совет да Любовь!

***


Поздравлю дочку со свадьбой и желаю ей,
Быть всегда доброй, быть веселей.
Не бояться в жизни трудностей,
Меньше знать ссор и грубости.
Всегда береги уют и тепло,
Пусть в вашей семье будет только светло.
Твори добро и будь искренней,
Честной и независтливой.

***


Есть добрые слова — слова-лучи.
Щедрее будь на ласковое слово.
А есть слова, звучащие сурово.
Не взвесив слово, лучше промолчи.
ТЫ, дочь моя, уходишь в дом чужой.
А каждый дом—сам по себе держава.
Там лишь один король имеет право
Быть королем—твой муж, избранник твой.

***


Со свадьбой тебя поздравляю,
Счастья тебе и добра я желаю.
Дочь моя, будь всегда счастлива,
Прекрасна во всем и удачлива.
Старайся и добивайся успеха,
Пусть больше в жизни твоей будет радости, смеха.
Желаю тебе оставаться доброй и чистой,
Улыбчивой, яркой и лучистой.

***


Поздравляю тебя со свадьбой и хочу,
Чтобы любовь наполнила жизнь твою.
Здоровья тебе и успеха желаю,
От всей души тебя поздравляю.
Будь всегда искренней и педантичной,
Улыбчивой и всегда будь отзывчивой.

***


Пожелаю жизни сказочной, беспечной,
Никогда тебе не грустить,
Удачи самых невероятных,
Побольше денег и удачи.
Пусть не совсем ты молодой,
Чтоб было все, как надо.
Удачи много мы желаем!
Побольше радосттебе день стебе сулил.



Ты для нас чистейший свет,
И тебя дороже нет!
Но теперь звезду свою
Мужу отдаем в семью.
Будь всегда счастливой дочь,
Пусть уйдут все беды прочь,
Теплым сохрани очаг,
Чтобы крепким был твой брак!


Ты, дочь моя, уходишь в дом чужой.
Там на тебя с оценкой взор нацелят.
А ты — мой плод, росла не за межой,
И по тебе меня оценят.
Ты слейся с ними. верная подруга.
И преданная мужняя жена.
Но, как солдат, нет-нет да глянь по кругу —
Не слишком ли уж ты окружена?


Дорогие дети! Поздравляем со вступлением в законный брак. Желаем счастья, здоровья, долгих лет супружеской жизни. Милости просим в наш дом — ваш дом. Отведейте наш хлеб-соль, а мы посмотрим, кто в доме хозяин будет.

***


Дорогие дети! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам — счастья только вечного, любви только яркой, друзей только верных! Итак, пусть будет счастлив ваш союз!

***


Дорогие дети, (имя) и (имя)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живите в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!

***


Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак, на крепкую семью!


1 833
0
00







Праздники