Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления со свадьбой родителей невесты своими словами



Сказанное свадебное поздравление отцом и матерью второй половинки жениха наверняка заставит многих прослезиться или же наоборот – посмеяться, но в любом случае самостоятельно выражение собственных мыслей вряд ли сможет оставить равнодушным хотя бы кого-то вокруг.


Дорогие наши жених и невеста! Как летит время, вот уже вы покидаете родительское гнездо и вступаете в совместную, семейную жизнь. Мы желаем вам .


Мы вас благословляем в этот час
На счастье, на любовь, на радость,
Чтобы была счастливой наша старость,
Пусть бури, вьюги не коснуться вас!
Пусть дом ваш полнится детьми,
Весельем, песней, звонким смехом
Пусть в этом доме расцветут цветы,
А ссоры вянут, как трава под снегом.

***


Сегодня день такой чудесный,
Ведь дочка ваша мужа обрела,
Пускай семья ее будет как крепость,
И счастьям будет жизнь ее полна.
А вы же не печальтесь ни минутки,
Ведь вы сегодня сына обрели,
И вскоре защебечут ваши внуки,
Отдайте им тепло своей души.



***


Кажется недавно ваша дочка,
Маленькою девочкой была,
А сейчас – невеста, так прекрасна,
В платье белом как цветок она.
Вы ни на секунду не грустите,
Ведь она у мужа под крылом,
Будет очень счастлива по жизни,
Радостью наполниться их дом.

***


Ваша дочь красавицею стала,
В вальсе свадебном как ангел хороша,
Ведь душа ее любовью запылала,
И блестят из радости глаза.
Пусть обходят их ненастья стороной,
Муж ее вам пускай вам сыном будет,
Пусть живет она как в Бога за спиной,
Навсегда о бедах позабудет.

***


Пусть ваша дочь невесткою не будет,
А дочерью, любимой и родной,
А муж ее пускай вам сыном будешь,
И заживут они счастливою семьей.
Любите их, цените, уважайте,
Они – едино целое звено,
Поддерживайте их и уважайте,
В ответ получите их искренну любовь.


Поздравления на свадьбу от родителей невесты, при желании семьи, может происходить по тому же порядку, что и поздравление от родителей жениха. Сначала свою речь говорит отец, за ним, мать, дедушка и бабушка.

***


Доченька, мы с тобой пережили много радостных, удивительных и печальных моментов. Я разделяла с тобой твои победы и поражения. И теперь желаю тебе такой же помощи.

***


Я рад, что моя дочь нашла достойного мужа. Я хочу пожелать вам долгой супружеской жизни, такой, когда вы настолько привыкаете, друг к другу, что становитесь единым целым.

***


Дорогие и любимые наши дети! В этот прекрасный день хотим пожелать вам счастья, любви и добра. Пусть вашими спутниками будет надежда, любовь.


Поздравляем молодых,
Желаем много счастья,
Пусть минует в жизни их
Всякое ненастье.
Пусть медовою рекой
Жизнь у вас струится,
И, как месяц молодой,
Сын у вас родится,
Дочку вам, как маков цвет,
В утешенье маме.
Ну а сколько будет их,
Вы решайте сами.

***


Дорогие дети! Мы желаем вам только всего лучшего: радости, счастья, любви и очень хотим, чтобы ваша семейная жизнь была легкой.


Играет свадьба, звенят бокалы,
Шампанское бежит рекой,
Сегодня дочка ваша стала,
Супругой верною, любимою женой.
Судьба ее в руках у мужа,
Он честный искренний, надежный,
Пусть он вам сыном станет, а не зятем,
А для него пусть будете вы – мамой, папой.

***


Поздравляем вас с невестой,
Вы – родители что надо,
Дочка выросла прелестной,
Маме с папою награда.
Поздравляем вас с днем свадьбы,
Приживется пусть жених,
Чтоб вы были очень рады,
И дочурка рядом с ним.

***


Родителей с днем свадьбы поздравляем,
Невесту вы растили жениху,
Не беспокоиться о доченьке, желаем,
Она отправится к причалу своему.
Где ждет уют, удача, радость, счастье,
Где детки радостно – «МАМУЛИЧКА» кричат,
И каждый день такой разнообразный,
Где ей любят и боготворят.

***


Дорогие дети, (имя) и (имя)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живите в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!

***


Доченька! Сегодня на тебя любуются все друзья, родные и близкие. Ты самая красивая и счастливая невеста на свете! Мы желаем тебе, чтобы твой муж все предстоящие годы семейной жизни смотрел на тебя такими же влюбленными глазами, как сегодня.

***


В этот прекрасный день, любимые наши дети, вы отправляетесь в совместное плавание. Недаром люди говорят, что с милым и в шалаше рай.



Можно говорить, что любишь, но не знать, что это такое. Можно ждать и не дождаться. Можно обещать, но забыть свое обещание. Доченька! Я желаю тебе и (имя жениха), чтобы вы в своей семье всегда выполняли обещанное, дожидались друг друга и любили от чистого сердца.

***


Сколько злых анекдотов придумал народ про тещу. Все врут! Что тещи, что свекрови – все они мамы, любящие своих детей. Сынок, в день вашей свадьбы хочу сказать вам обоим: любите друг друга, никогда не отворачивайтесь друг от друга, верьте друг другу.

***


Поздравления отца на свадьбе дочери своими словами имеют огромное значение, ведь с его благословением молодожены начинают строить свою жизнь. Даже сейчас некоторые пары отказываются жениться, если кто-то из родителей против и не согласен давать благословение.

***


Неважно, какая по национальности пара строит семью. Отцы разных народов желают молодым прежде всего – мира в семье, счастья и конечно, быть вместе. Свадебная речь для отца невесты самое волнительное выступление в жизни, хочется сказать все, что задумано и не забыть главного. Подберите оригинальные и недорогие подарки на свадьбу.

***


Дорогие дети! Обрести настоящую любовь дано не каждому, ведь это будто огонь, который не жжет, а согревает сердца, вкуснейшее и пьянящее.


Дорогие дети, доченька и будущий зять. Ты нам уже как второй сын. Сегодня соединяются ваши судьбы в одну, начинается дорога вместе. И сегодня вы уже встретите первый вечер как новая семья.

***


Не забывайте нас, родителей, но главное, не забывайте свои обещания быть опорой друг для друга, любить, быть рядом в бедности или богатстве, в счастье и в беде, в здоровье, в болезни. Впереди ждет множество событий, теперь вы семья и все поделите поровну!

***


Не терпят свадебные речи и неискренности, так как это будет сразу заметно. Поэтому если вы недовольны или устали, просто постарайтесь отбросить все негативные эмоции в сторону и впустить в сознание только радость. Так, вам будет намного легче красиво произнести свои поздравления.

***


Важно договориться с тамадой, чтобы он во время поздравления помогал родителям молодоженов, в случае если они от волнения начнут запинаться. Так как хорошо вставленная шутка или же просто подсказка, может значительно разрядить ситуацию. Со стороны может показаться, что все так и было задумано.

***


Важно понять, что поздравление детей с днем их свадьбы, это приятная обязанность, и случается она только раз. Больше у вас ее не будет, поэтому и относиться к ней нужно с особой ответственностью.

***


Во время произнесения поздравления следует следить за своей осанкой. Наилучшим вариантом будет при репетиции проконтролировать и этот момент.

***


В стихотворение можно гармонично включить цитаты поэтов. Можно использовать различные стихотворения, чтобы на них вдохновиться и написать свой шедевр.

***


Примите мои искреннейшие поздравления с вашим замечательным праздником — днем свадьбы! Желаю вам долгой, наполненной счастьем и свершениями, жизни. Пусть полное взаимопонимание, нежность и забота витают в вашем браке. Будьте надежным дополнением друг друга, любимы, красивы и неповторимы!

***


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!

***


Дорогие молодожены! Сегодня день рождения вашей семьи. Я от всей души хочу пожелать вам долгой и безоблачной совместной жизни. Пусть ваша любовь с годами усиливается и крепнет. Уважайте и берегите друг друга, дарите ласку и заботу. Будьте счастливы!

***


Поздравляем с созданием новой семьи! Желаем, чтобы Ваша любовь только крепла и становилась сильнее. Чтобы Вы всегда помогали друг другу, чтобы между Вами всегда царило взаимопонимание и уважение.


1 581
0
00







Праздники