Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

если парень на поздравление пишет спасибо



все ок. если вы ему нравитесь, то его это не смутит, а если смутит - то и фиг с ним


ой автор вы не одна такая!блиин мне уже лет до фига а я сама себя веду как дура когда мужчина нравится и руки дрожать и сердце стучит..Напишите парню смску типа"вася,петя или как там его зовут? как у тебя вообще дела,что нового?


Напишите ему ещё что-нибудь и развейте диалог)


Хочу, чтобы ты верил в свою мечту и осуществил ее, оставаясь всегда верным другом и любимым мною.



***


Наша любовь поможет нам выстоять перед любыми невзгодами и принесет много счастья.




А что надо было ответить? Ну можно было бы добавить, что вам приятно или что поздравление оригинальное. Спрашивать "как дела? что нового?" тоже банально. Не поздравлять же его в ответ тоже с 8 марта.


Каждая девушка мечтает о любви, о счастье и нежности, которые ей подарит ее избранник. Потому добрые, красивые и нежные слова, обращенные к своему любимому, помогут высказать ей все, что накопилось в сердце и в душе, укрепить взаимоотношения с ним:

***


Продолжите общение. Напишите ещё что-нибудь. Типо "какое же приятное твое поздравление" или "твое поздравление подарило мне настрокние на весь день". Пиши!)))))


Приятные слова, сказанные своими словами девушкой своему любимому парню, комплименты и похвалы, красивое и нежное поздравление с праздником, письмо защитнику отечества со словами и заверениями о том, что его любят и ждут, — все это является доказательством их взаимной любви и верности.

***


Поможет сохранить чувство на длительный срок и научит правильному и доброжелательному общению, которое поможет им в последующем в жизни и в браке.

***


«Милый мой, здравствуй! Ты уехал, а мне не спится. Я не могу уснуть без тебя, словно без игрушечки мягкой в детстве! Я засыпаю только тогда, когда ты обнимаешь меня нежно. Я засыпаю под колыбельную твоего ритмичного и ласкового дыхания.


Напишите ему много различных признаний. Называйте его как-то по-особенному, оригинально, незабываемо.


Так надо было не сразу отвечать, а хотя бы минут через 10, когда уже описалась от радости и дрожь в коленках уняла.


Приятные слова, сказанные парню своими словами, красивое и теплое поздравление с приходом нового дня — помогут создать с раннего утра душевную и радостную атмосферу в доме и укрепить любовь.



Любой комплимент или похвала заставят мужчину почувствовать себя более уверенно, поднимут его самооценку и самоуважение, заставят стремиться к высоким целям или даже совершать небольшие подвиги.

***


Нормальный, краткий ответ. А что нужно было написать, спасибо, приезжай отдамся? Или спасибо что тебе в ответ приятное сделать. [/quot+++тоде не поняла а что еще надо писать,я всем спасибо написала ,некоторым вообще ничего не ответила


Нормальный, краткий ответ. А что нужно было написать, спасибо, приезжай отдамся? Или спасибо что тебе в ответ приятное сделать.


Можно поэтов и писателей процитировать, если как-то заметили, что он это часто делает. Это действительно будет неожиданностью приятной для парня! А, значит, это он оценит точно.

***


— Повторные (повторяющееся) письма и сообщения. Каждое письмо (сообщение) уникальным быть должно. Уникальность всегда вызывает интерес. А то, что повторяется, интерес «затупляет».


***


— То, что красиво, но вам не нравится. Вашу неприязнь, отраженную в тексте (хоть и не адресованную парню), он заметит и будет вас о многом расспрашивать. Не пишите неискреннего, чтобы это в нем сомнений не зарождало никаких!

***


— То, в чем вы хоть чуточку сомневаетесь. Сомнений быть никаких не должно в том, что вы пишите дорогому человеку!

***


Ты очень надежный,
Спокойный и чуткий,
И я с нетерпеньем
Считаю минутки
До встречи, когда мы
В разлуке с тобой,
Мой самый любимый
И самый родной!

***


Желаю быть быком здоровым,
Дельфином умным, волком клёвым,
Желаю быть царем зверей
И управлять во благо дней!

***


Хочу вдвоем с тобой остаться,
Чтоб о любви своей рассказать,
Чтобы смеяться и целоваться,
О нашем будущем мечтать.

***


Сегодня торжество у тебя,
Я тебя поздравляю любя,
Желаю успехов тебе блестящих,
А друзей верных и настоящих!

***


Ты лучше всех, тебя я знаю,
Жить без тебя я не могу!
Всё лишь с тобой я забываю -
Ты жизнь наполнил всю мою.

***


Я с Днем Рожденья поздравляю
Тебя я искренне люблю!
С тобой мне светло и спокойно,
С тобой я только быть хочу.

***


Жить без тебя мне невозможно,
За что тебя благодарю!
Там, где темно, ты всюду светишь,
Спасибо, милый, мне тепло

***


От глаз твоих при каждой встрече,
От поцелуев - хорошо!
Ты рядом, здесь, ты весь со мною,
Пускай ты где-то далеко,

***


Лишь расстоянье - полосою,
Но мне на это всё равно!
Со временем всё изменилось:
Стал для меня мечтой на век,

***


Гм Странная ситуация. Скажите, а Вы вообще отмечали День Рождения? Ну приглашали кого-нибудь, друзей, родственников? Может, он ждал, что Вы его пригласите?

***


Чтобы узнать при встрече можно обсудить прошедший праздник, типа: было так-то и так-то Может, он что-то объяснит сам. А вообще непонятно

***


Сейчас я с ним разговаривать не могу, как только вижу его на горизонте, меня начинает тошнить. Может позже, когда отойду, поговорим.

***


Кстати, что самое интересное, в прошлом году, я расталась с парнем, с которым почти год встречалась, за неделю до моего Дня рождения! В конце последней встречи поцеловал, сказал, что любит и исчез! Но ладно, то в прошлом.

***


p.s. будем ждать какого-нибудь Шерлока Холмса может, мы чего-то с Вами не понимаем в мужской психологии. ;-)

***


В чем твоя проблема? Тебе нужен именно этот парень или ты его случайно подцепила? Если он тебе действительно важен, поговори с ним об этом. А если он по случаю, то есть тебе просто нужен парень и попался сейчас такой, то попробуй поискать другого, который любит разные праздники.

***


зы. конечно не все так просто, но все зависит от тебя, твоих желаний и твоих ДЕЙСТВИЙ.

***


ну я такой человек и я знаю таких же людей (что, оказывается ты не все знаешь об этом мире? и не все люди одинаковые (то есть похожие на тебя)?)

***


но у вас все по другому, не как у меня, так что можете и дальше этим заморачиваться, а я продолжу жить в свое удовольствие :)

***


Кстати, судя по нику ты привыкла получать внимание за просто так, не прилагая никаких усилий. Это разбаловало тебя и поэтому у тебя подобные претензии. А у тебя есть что-то еще что ты можешь предложить миру?

***


кОт, наш разговор подтвердил, что все судят по себе и всегда так будет.
Все мы — люди, все мы — разные. Но есть и похожие.

***


В этом году я что-то очень переживала из-за своего ДР, типа постарела, было что-то вроде легкой депрессии, вот и преувеличила значение того эдакого обломчика))

***


Я уже давно над ситуацией, которую описывала, не заморачиваюсь, не парюсь, не гружусь, не переживаю и т.п., живу в свое удовольствие. и даже ни на кого не обижаюсь
И за Вас, кОт, очень рада, что Вы очень общительный и что у Вас не скучная обыденная жизнь!

***


Здесь не надо изображать маску полностью счастливого человека, форум анонимен, а если не решать свои проблемы — будете регулярно наступать на одни и те же грабли. Оно вам надо?

***


да.. про придушенные эмоции Вы подметили правильно, и про маску счастливого человека тоже

***


Если хотите познать мир, почитайте Тарасов «Технология жизни». В кратком варианте и щадящей форме показаны механизмы работы этого мира.

***


а я вообще не люблю свой День Рождения
так что кто поздравит, тот поздравит

***


У меня было тоже самое с девушкой! Причина? Я не телепат! Откуда мне было знать что у неё день рождения. Если она сама не догадалась мне сообщить, то это уже её проблемы.

***


Вопрос: Вы сообщали ему, что у вас ДР? Вы должны были заранее предупредить его, если хотели, чего-то приятного. В его глазах, вы даже на ДР его не пригласили, а навязываться он не захотел!

***


Прелесть, а он истину глаголит! ;-) И очень советую прочитать Вам книгу Н.И. Козлова «Как относиться к себе и людям, или практическая психология на каждый день» При прочувствованном чтении может избавить от этой и многих других заморочек))

***


то есть, сообщила ему вместо тихой обиды или громких упрёков, а ему дала возможность компенсировать и сгладить испорченное мне в тот день настроение.

***


Полностью согласна! Если что то не устраивает — спроси об этом прямо, ни к чему «грызть» себя.

***


а если парень поздравил вконтакте, но не позвонил?
и поздравил и пожелал всего всего. а девушка всеравно обижена. как тогда быть?

***


Здравствуйте. Рассталась с мужчиной (Дева) 4 месяца назад, по его инициативе, бросил меня жестко, хотя знал о моей любви к нему.

***


Разрыв пережила очень тяжело, в течении 2-х месяцев пыталась вернуть его, но игнор с его стороны. Сказал, что не хочет больше со мной серьезных отношений, просил, чтобы не преследовала больше и забыла его.

***


Расстались из-за мелочи, измен не было. Он очень ревнивый и недоверчивый. Сейчас мне намного лучше, отошла. Вопрос: Почему он напоминает о себе? Поздравил меня с 8 Марта, то обижается, что не поздравила его с 23 Февраля. Ведь сам же просил забыть его и оставить в покое оставила? Заранее благодарю.

***


Возможно, есть вероятность того, что мужчина сторонник отношений «качели»- то прогонит, то позовет. Вам необходимо определиться, хотите ли строить именно такие, как он предлагает(если конечно я не ошибаюсь).

***


На мой взгляд, уместно было бы спросить у него прямо, чего он вообще хочет и зачем дает о себе знать. Так Вы сможете проанализировать его ответ и у Вас, должно хорошо получиться распознать истинный мотив, так как Вы оправились от болезненного расставания.

***


Дорогие друзья, я вкладываю знания и душу в свой проект. И убедительно прошу не воровать контент. Спасибо!

***


Почему вообще может получиться так, что мужчина не поздравил с каким-то праздником? Самая частая отмазка – «забыл!».

***


Можно попробовать поверить – если речь идет о дне вашего знакомства, или дне первого поцелуя, или даже годовщине свадьбы

***


Если мужчина не особо сентиментален, он вряд ли придает значение, что там когда случилось – познакомились, поцеловались, поженились, для него самого конкретная дата может быть неважна

***


Если мужчина «забыл» про 8 марта или 14 февраля – извини, это неправда. Уж слишком много сторонних напоминаний об этом вокруг!

***


Если мужчина вдруг не поздравил тебя с праздником, где ты виновница торжества – с Днем Рождения, то тоже вряд ли можно верить в забывчивость – внимательный любящий мужчина такое не забывает!

***


Правильно будет подчеркнуть прохладным отношением, что ты заметила, что произошло. Если в скором времени грядет твоя очередь поздравлять мужчину с праздником – не делай этого!

***


Дождись, пока он задумается и захочет объясниться сам по этому поводу!

***


Посмотри на проблему шире – насколько ты ценна мужчине, насколько он вообще хочет делать тебе радующие сюрпризы, что-то приятное (и не только по праздникам?).

***


А еще, чтобы мужчине хотелось тебя поздравлять всегда – радуйся и искренне благодари, когда он не забывает это сделать! Делай праздники действительно приятными для него, а не обременительными – приготовь что-нибудь необычное, предложи интересно провести этот день!


1 216
1
00




Оксана

Какая полезная оказалась страничка .Всегда думала, что ответить на многочисленные пожелания. А писать односложно уже надоело ,да и хочется написать красивый ответ, когда человек так старался. Возьму на заметку и брату дам почитать. У него как раз на днях было день рождения ,а на все поздравления он ещё ответить не успел. Думаю ему обязательно некоторые слова приглянутся.




Праздники