Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с 23 летием парню в прозе



Поздравляю с 25-тым днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда был крепок, здоров, силен, целеустремлен и счастлив! Пусть надежными будут плечи товарищей, искренней любовь и многогранной жизненная дорога. Всего тебе только лучшего!


Дорогого и любимого парня поздравляю с 25-летием. Милый, оставайся всегда уверенным в себе и сильным, справедливым и добрым, человеком своего слова и бравых поступков. Желаю тебе большого счастья, верной удачи, красивых идей и успешных дел.


Поздравляю тебя с 25-м днём варенья! Желаю, чтобы тебя окружали клёвые люди, чтобы всё, что ты делаешь, было тебе в кайф. И пусть твоей совести не за что будет тебя грызть!

***


Поздравляем с прекрасной датой – 25 лет! Это время, когда есть небольшой жизненный опыт и столько замечательных событий ждут еще впереди! Так пусть же они принесут тебе только радость!



***


Сто лет назад в двадцать пять имениннику лет друзья дарили золотую двадцатипятирублевку – на память. Наша дружба дороже золота. Знай, что на нас ты всегда можешь положиться.

***


25 лет – жизнь только начинается! Если что-то не получилось, не беда. Ведь всегда можно бросить вызов судьбе, закатать рукава и начать все сначала! Пусть неиссякаемая энергия помогает по жизни, радость переполняет душу, а любовь хранит от всех бед!


Пусть чрезмерная серьёзность бытия обойдёт тебя стороной, ведь и без того ответственная личность, которой можно доверять. Твой день рождения — важное весёлое событие, которое ты обязательно отметишь наилучшим образом!


Поздравляю чудесного парня с 25-летием. Пусть жизнь полна будет оптимизма и здоровья, любви и счастья, удачи и веселья. Желаю успеха в делах, великих планов жизни и бравого здоровья. Желаю всегда верить в себя и добиваться поставленных целей.


Двадцать пять! Прекрасный возраст! С одной стороны молодость. С другой – юбилейная дата. Пусть всю твою жизнь эти понятия соседствуют и не вступают между собой в конфликты. Поздравляю!

***


Прожив четверть века, оглянись. Ты прошёл школу и институт, давно сдал последнюю сессию. Пока у тебя ещё нет маленьких детей, сделай то, чего не мог раньше и не сможешь потом: выспись! С Днём Рождения!

***


Вот и подступила четверть века. С чем и поздравляем! Впереди целых три четверти. Можно еще все оценки исправить и к Лету подойти круглым отличником!

***


Тебе сегодня исполняется 25 лет , я хочу пожелать любви, удачи, счастья, радости и теплых встреч! Пусть этот день будет полон улыбок, цветов и благодарных теплых слов! Чтоб у тебя всегда были деньги и здоровье!


25 - какое — то странное число, да и не юбилей вовсе, а так, «округлая» дата. 25, можно жениться, а можно и подождать. Родить ребенка, а можно и подождать. 25 — есть еще время подумать. С 25-летием!

***


Пожелать я тебе также много хочу. И здоровья, и счастья, и верных друзей. И девчонок побольше, будь всегда веселей! 5 Тебя с совершеннолетием желаю я поздравить. Желаю быть открытым, честным и красивым. Хочу, чтоб в жизни у тебя горя было мало, хочу, чтоб счастья у тебя были полные карманы.

***


Ведь сегодня это не просто праздник. Сегодня тебе, мой сыночек родной, исполняется уже 1

***


Поздравляем тебя с круглой датой. Пусть все, что уже достигнуто, сохранится и преумножится, а то, к чему стремишься, сбудется. Счастья и веры в свои силы!

***


Желаю тебе радоваться малому и не забывать мечтать о большом, с оптимизмом смотреть в будущее и никогда не жалеть о прошлом!

***


25 рулит! Еще в кайф совершать ошибки и не думать об их исправлении! Еще в кайф приводить девчонок, даже и не думая о женитьбе! 25 — можно напиться, не думая, кто все будет прибирать. Тебе 25? Ура!

***


В твои юбилейные двадцать пять лет выпал тебе счастливый билет. Выигрыш твой лучше денег гораздо – станет побольше возможностей разных! Поздравляю!


***


Тебе сегодня исполняется уж четверть века. Иными же словами – двадцать лет. Ты уже взрослый, что тут еще скажешь. И пожелать тебе всего хорошего мне хочется на век/

***


С 25-ю годами поздравить тебя я хочу. И пожелать хочу тебе я много всякого, чтобы справиться со всем тебе было по плечу: машину, дачу, денег и здоровья. Надежных друзей и верную жену. Желаю счастья, друг!

***


Весь мир открыт перед тобой: Начало жизни - 18 !


Двадцатипятилетие означает, что твое летоисчисление с десятков и дюжин перешло на четверти. Желаю, чтобы в целом было как можно больше этих четвертей.



Поздравление руководителю в прозе


Дорогой (--)! Пусть Успех, Признание и Удача сопровождают каждое Ваше начинание. Желаем Вам интересных плодотворных идей, успешной их реализации, далекоидущих планов и стабильного финансового положения! Будте здоровы и счастливы!

***


Позвольте выразить свое восхищение и уважение, вам, как самому деловому человеку, полному энергии и работоспособности. Вы с достоинством преодолеваете все трудности, и за это хочется сказать. Будьте здоровы, энергичны и пусть

***


______(имя!) поздравляем Вас с Днем рождения! От всего нашего коллектива желаем Вам праздничного настроения, удачи, счастья и везенья. Пусть успех и процветание всегда сопутствуют Вам в работе и в жизни.



Поздравление с Юбилеем руководителю


Уважаемый _____________(имя)! Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам профессиональных успехов, удачи в работе и всего самого прекрасного! Чтобы все Ваши цели были достигнуты! Здоровья Вам и благополучия!



Поздравление классному руководителю от родителей класса в Юбилей в прозе


Поздравления руководителю энергетической компании


Руководитель наш бессменный,
Вы, как всегда на высоте,
Во всех делах Вы - победитель,
Успех Вас ждет во всем везде.
Сегодня, в этот день чудесный,
Мы Вам желаем от души:
Чтобы сбывались все надежды,
Чтоб исполнялись все мечты.



Поздравление руководителю именное в прозе


Уважаемый _____ (имя, отчество)! За всё то время, когда я работаю под Вашим руководством, Вы проявили себя грамотным, человечным и справедливым начальником. Я поздравляю Вас, и желаю Вам экономической стабильности, финансового роста, семейного благополучия и душевного спокойствия.



Поздравление руководителю в стихах


Поздравляем, наш руководитель,
С праздником, желаем от души
Мудрых Вам решений, вдохновитель,
Все успехи наши хороши.
Верим, опыт Ваш и Ваши знания,
Гарант продвижения вперёд
Знаем, что под силу все задания
Коль такой руководитель нас ведёт.



Поздравления с Днем рождения руководителю


Желаем в этот славный день
Услышать массу теплых слов.
И поздравлений от коллег,
И просто искренних тостов.
От всей души желаем Вам
Успехов творческих во всем,
Здоровья и счастливых дней,
Согретых теплотой друзей.



Поздравление классному руководителю на последний звонок


Всегда поддержите, поймете,
Все объясните и не раз,
Наш класс не просто вы ведете,
Но и заботитесь о нас.
Примите нашу благодарность,
Мы все хотим вам пожелать:
Здоровья крепкого, не чувствовать усталость
И никогда не унывать.



Поздравление руководителю от коллектива на День Рождения


Вы самая удивительная женщина и мы гордимся, что вы возглавляете наш коллектив. Самые прекрасные качества, которые может воплотить в себе женщина, они присущи Вам. Желаем Вам искренне и от всей души успехов во всем и всегда.



Поздравление руководителю с Днем рождения от коллег в стихах


Пусть люди дарят вам улыбки,
Всемье покой и счастья ждут,
Нелепость и нескладность нашей жизни
Не опечалят Вас и не согнут.
Успехов, вдохновенья Вам желаем
И радости на долгие года,
Сердечно с Днем рождения поздравляем,
И трудовых успехов обещаем!



Поздравление руководителю Благотворительного фонда


Человека с большой буквы, с золотым сердцем и призванием – помогать людям, поздравляем с праздником! Пусть Вам всегда и во всем помогает Бог! Судьба дарит счастье, благополучие и успешную реализацию Ваших бесценных идей и замыслов!



Поздравление классному руководителю именное


____________(имя)! Поздравляем Вас с праздником! Желаем Вам красоты, здоровья на долгие годы, успехов в труде, а в семье - покой и мир! Спасибо Вам за вашу доброту, сердечность, понимание и тепло! Вы - самый лучший классный руководитель! С праздником Вас!



Именное поздравление с Днем Рождения Руководителю


Многоуважаемый наш ( ). В день вашего рождения я очень рад выразить вам наши самые лучшие пожелания. Пусть вам будет всегда хорошо, пусть вас ценят дома, а на работе пусть все дела спорятся. Пусть у вас будет железное здоровье, пусть вас окружает доброта соседей и верный сплоченный коллектив.



Поздравление с Днем Рождения руководителю оригинальное


Сегодня мы празднуем День Рождения нашей неповторимой и обаятельной женщины. Уже много лет она наш бессменный руководитель и на ее хрупких плечах держится такая тяжелая ноша. Хочется сказать ей спасибо за то, что мы всегда в ее лице находим поддержку и понимание. С Днем Рождения!



Поздравления с Новым годом руководителю


Уважаемая наша ( ). Желаю вам занимать активную позицию во всех сферах жизни, но при этом оставаться настоящей женщиной, которая способна тонко чувствовать и сопереживать, поддерживать и заботиться о том, что для вас дорого и любимо.

***


В День Защитника Отечества желаю вам всегда оставаться сильным мужественным и доблестным. Быть достойным звания настоящего мужчины, настоящим членом нашего общества и достойным сыном Родины. Пусть на вас всегда равняется молодое поколение.

***


С уважением искренним и честным
Поздравляем с Днем рожденья Вас!
Пусть жизнь будет Ваша интересней,
Чем она была и есть сейчас.
Пусть с годами радость станет глубже,
А здоровье – крепче, без проблем.
Пусть любовь вам исцеляет душу,
Это человекам нужно всем.

***


Вы для нас самый лучший начальник и мы это говорим, не кривя душой. В День Рождения мы вам пожелаем лишь только удачи и, конечно же, прибыли большой. Пусть все, что в бизнес-плане намечено, станет удачным решением и исполнится.

***


Уважаемый ___________(имя!)! От всего коллектива поздравляем Вас с Новым годом! Желаем Вам и Вашей семье здоровья, счастья и улыбки на лицах! Чтоб в новом году все цели были достигнуты, чтоб появились новые перспективы в работе! Пусть это пожелание сбудется в первые же день Нового года!

***


Уважаемый наш Предводитель! Сегодня, в День Армии и Флота, хотим поздравить Вас с этим достойным праздником! И желаем мирного неба над головой и мира в повседневной жизни!

***


От родителей примите,
Поздравленья в юбилей!
Благодарны Вам сейчас,
Мы за наших милых чад!
И признаться, если честно,
В руководстве вы ведь ас!
Мы желаем много счастья,
Много радости, любви!
Пусть наш класс лишь процветает,
Вместе с ним, конечно, ВЫ!

***


Хоть ты и не носишь военный мундир, но я уверенна, что в нужную минуту ты сможешь стать на защиту рубежей нашей Родины. И пусть светит солнце в мирном небе и чтобы вместо грохота военной канонады мы слышали звуки весеннего грома. И пусть этот праздник остается навсегда мирным и красивым.

***


Я поднимаю заздравный бокал за нашего талантливого режиссера. Да будет его творческая судьба яркой и счастливой, а его талант оценен по достоинству. Пожелаем, чтобы аплодисменты и ангажементы так и сыпались на него. С днем рождения и многие лета!

***


____________(имя, отчество)! Поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам и дальше руководить нашим отделом! Отличных достижений и побед! Чтоб жили Вы без горя и без бед!

***


_______________(имя)! От всего класса поздравляем Вас с 8 Марта! Желаем Вам весеннего настроения и весенних цветов! Вы - учитель от Бога! Вы всегда стараетесь нас понять и выслушать! Мы с радость приходим и готовимся к Вашим урокам! Спасибо Вам за ваши знания! С праздником Вас!

***


Семнадцать лет. Отличный возраст,
Мы поздравляем от души.
Ты сохранил еще серьезность,
Твои года так хороши.

***


Мы поздравляем с днем рожденья,
Желаем, чтоб ты счастлив был.
Не потерял бы ты везенья,
Всех обаяньем покорил.

***


Все впереди - и сожаленья,
Восторги первые любви.
Радостям быть, уйти сомненьям
И непременно победить.

***


Семнадцать приходит внезапно,
Когда ты еще не готов.
А детство ушло безвозвратно,
И ждет на пороге любовь.

***


Встречай ее радостно, смело,
Пусть счастье приходит к тебе.
Желаем, любое чтоб дело
Всегда получалось теперь.

***


Ты должен прекрасно учиться,
Чтоб в жизни добился всего.
Тебе это все пригодится,
Продолжим твое торжество.

***


Прекрасно, когда ты любим,
И девушка прекрасна.
Дай Бог, чтоб ты не был один,
Пришло время влюбляться.

***


Желаем счастья до небес,
Вселенная подарит.
Пора свершения чудес,
Пусть миром любовь правит.

***


Всемнадцать пришло уже время
Выбрать свой жизненный путь.
Надежды большие, стремленья,
Желаем с пути не свернуть

***


На кривую такую дорожку,
Которая к бедам ведет.
Пробирайся вперед понемножку,
И к счастью она доведет.

***


С днем рожденья тебя поздравляем,
И желаем везучим, чтоб стал.
Все получится, точно мы знаем,
Только ты чтоб себя не терял.

***


Семнадцать лет, и ты стартуешь-
В большую жизнь – большой рывок.
Ты юный парень, и ты будешь
Стремительным, как тот бросок,




1 580
0
00







Праздники