Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление подруге на 30 лет в прозе



30 раз тебя целую, 30 обнимаю,
30 раз твоим мечтам исполниться желаю.
Чтобы 30 олигархов к тебе подкатили
И по 30 бы подарков дорогих вручили.


Тебе, как девочке, подружка,
Желаю платьев я красивых.
И чтобы следующий твой праздник
Мы отмечали на Мальдивах.


Чтобы 30 разных стран ты исколесила
И десятка три вина разного вкусила.
Чтобы птичкой ты была — весела, беспечна.
И чтоб возраст 30 лет был с тобою вечно!


Ты в костюме от «Версаче»,
« Бентли» новый в гараже,
В Ницце отпуск, не иначе.
Пусть всё сбудется уже!



***


Ну а если не случится,
В том печали тоже нет:
Рядом любящие лица —
Счастья главный твой секрет!

***


Тридцать — юбилей веселый,
Бьет энергия ключом.
Пусть всегда тебе поможет
Друга крепкое плечо.

***


Все тебе, моя подруга,
Сердца теплые слова.
И еще тебе желаю,
Чтоб жизнь сказкою была!


Что пожелать тебе, подружка,
В такой прекрасный юбилей?
Будь самой-самой, самой лучшей.
Вперед к успехам, не робей!


Мы уже давно не дети,
Есть семья, работа, дом.
Но как прежде, на рассвете
Поболтать хотим вдвоем.

***


В детстве мы с тобой делили
Все секреты на двоих.
Женихов всех обсудили,
Как твоих, так и моих.


Красивая и озорная,
С ума ты сводишь всех мужчин,
Но только я тебе желаю,
Чтоб рядом был всегда один.


В 18 (правда-правда!)
Не хватало нам ума.
В 20 мужа не хватало,
Ты ведь помнишь и сама.


В 25 — не та зарплата,
В 27 — не те цветы.
А сегодня — посмотрите,
Наконец созрела ты!

***


Тебе сегодня ровно тридцать,
Ты так успешна, хороша!
Должна от счастья ты светиться,
Чтоб пела радостно душа!

***


Улыбка пусть с лица не сходит,
Всех красота сведет с ума!
Пусть в жизни так все происходит,
Как ты задумала сама!

***


И сегодня в юбилей,
В самый светлый, яркий день
Пожелать тебе хочу
Путеводную звезду.

***


Подруга милая моя,
Тебе сегодня тридцать лет,
А были если б не знакомы,
Спросила б: «Восемнадцать? Нет?».


Твой красивый юбилей —
Это повод для друзей
Нам прийти, тебя обнять,
Пить вино и поздравлять!

***


Красотой своей сражаешь,
Добротою удивляешь.
И хочу тебе признаться —
Выглядишь на восемнадцать!


***


Что ходим мы пожелать?
Никогда не унывать!
Чтоб в работе был порядок
И в семье чтоб был достаток.

***


Возраст твой такой прекрасный,
Взгляд таинственный и ясный,
Ты — божественна, роскошна,
Наглядеться — не возможно.

***


Ты, как ангел, милый, нежный,
Как подснежник белоснежный,
Вся ты светишься, порхаешь,
Нам — тепло и счастье даришь!

***


Жалко, времени нет вовсе,
Быт, уборка, муж, дела.
Но сегодня будет повод,
Чтоб поздравить мне тебя.

***


У подружки — День рожденья,
Ей сегодня тридцать лет.
Со словами восхищения
Я дарю тебе букет.

***


Чтобы здоровье было крепким,
Чтоб глаз дурной не прилипал,
Доход твой лишь за месяц точно
С лихвой желанья окупал.


Пусть сбываются мечты,
Дарит муж всегда цветы.
Чтобы в светлый юбилей
Дом собрал родных людей.

***


Я тебя поздравляю с днем рождения и от всей души желаю: мира, улыбок и веселья! Оставайся всегда такой бодрой, красивой, милой, привлекательной, любимой! Вечного тебе счастья!

***


Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


30 лет — столько радости и счастья хочется пожелать. Пусть будут здоровыми дети, и крепкой семья. Желаю стремительного продвижения по карьере и уважения со стороны коллег. Пусть в семье царить гармония и уют.

***


Желаю тебе быть белой и пушистой, получать белую зарплату, любить весь белый свет, кататься на белом мерседесе или уплыть в путешествие на белом пароходе, пусть солнце в твоём небе только изредка закрывают белые облака и, чтобы тебя никогда, и никто не доводил до белого колена!

***


Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!

***


Сегодня солнце светит ярче, чем обычно, а вся причина в том, что в этот день на свет появился человечек, которому я доверяю все свои тайны и секреты, который даже под пытками не выдаст их никому, который всегда рядом, хоть в радости, хоть в горе, это ты - моя подруга! Поздравляю с днем рождения!

***


От души поздравляю с прекрасным юбилеем — с чудесной датой, когда всё можно, всё возможно, всё дозволено и ничего не потеряно. В твои 30 лет желаю высокой скорости в достижении целей, яркого света счастья в душе, высокой отметки достатка в жизни и невероятной удачи каждый день.

***


Поздравляю с чудесным юбилеем. Пусть в 30 лет жизнь будет роскошной и прекрасной, пусть тебя ждёт масса ярких впечатлений и весёлых путешествий, пусть впереди ждут новые возможности и перспективные идеи, пусть постоянно рядом будет твоя удача и любовь.

***


Поздравляю с юбилеем. Желаю 30 причин для счастья, 30 поводов для радости, 30 идей для успеха. Пусть в 30 лет ни один блин не будет комом, ни один день не идёт наперекосяк. Желаю крыльев любви и сладких минут удовольствия.

***


Поздравлю с юбилеем молодости и красоты. В твои 30 лет желаю гордиться тем, чего удалось добиться и успешно покорять новые вершины. И пусть во всём сопутствует удача, и пусть всегда ведёт к мечте любовь, и пусть и жизнь, и сердце полны будут счастья.

***


Прекрасная дата, 30 лет, это несомненный повод взглянуть на жизнь под новым углом и понять что уже достигнуто, а что предстоит сделать. Желаю, чтобы впереди ждало еще много приключений, интересных событий и добрый людей! С Юбилеем!

***


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

***


С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

***


Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

***


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.

***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Подружка милая моя, с тобой и на войне не страшно, надежная и смелая. Всегда с тобой нам хорошо и интересно – оставайся такой навечно. Желаем быть отличницей в науки жизни и пусть в те моменты, когда ты одна, ты не будешь одинокой. Будь здоровенькой, и хорошенькой как ты есть. С Днем Рождения.

***


Всего лишь 55 лет!
Ах, как мало нам, женщинам, нужно для счастья, это, конечно, внимание и любовь самых близких людей. Для тебя сегодня наши красивые слова, для милой женщины, доброй матери и прекрасной хозяйки. Так будь же такою всегда и везде, Здоровья и счастья желаем тебе!

***


Как быстро годы летят,
вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а ты как цветок: молода, красива, энергична — так держать! Как батарейка зажигаешь всех, сияете, как солнце весеннее, паришь, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения бесконечного.

***


С 55 летием!
Пусть в твоей жизни для всего будет время, для успешных дел, хорошего отдыха, крепкой дружбы, настоящей любви. Пусть исполнится твоя самая зветная мечта. Счастья и удачи в жизни!

***


30 лет - столько радости и счастья хочется пожелать. Пусть будут здоровыми дети, и крепкой семья. Желаю стремительного продвижения по карьере и уважения со стороны коллег. Пусть в семье царить гармония и уют.

***


Поздравляю с Днём Рождения! Пусть тебе со всех сторон говорят о морщинах, но мы-то знаем, что именно в тридцать лет женщина достигает возраста истинной, зрелой красоты, которая наконец-то проявляется в ней. Потому, с праздником твоего расцвета, дорогая моя.

***


Кто определяет границы зрелости? Кто скажет, когда тебе стоит прекратить быть молодой? Я верю, что ты всегда та, кем хочешь быть. И теперь, в твое тридцатилетие, у тебя есть силы и возможности делать это. Никто не мешает тебе быть той женщиной, какой ты стремишься быть. С юбилеем и удачи во всем.

***


Что может быть лучше: три раза по десять. Это тот возраст, когда ты все можешь и многое знаешь. Желаю, чтоб тридцатилетний юбилей принес вдохновение для новых свершений, чтоб добрый ангел берег твою судьбу, а удача стала для тебя бесценным подарком!

***


В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!

***


У тебя впереди ещё много Юбилеев, но я хочу, чтобы этот запомнился больше всех. Здоровья, счастья, любви и красоты. Пусть всё, что не сбылось до сих пор, сбудется в этот чудесный юбилейный год!

***


Дорогая, поздравляем с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет началом большого пути, который будет в 30 раз круче, и ты достигнешь в 30 раз больших высот, чем можешь себе представить, но это потребует от тебя в 30 раз меньше усилий, чем ты собиралась предпринять.

***


Тридцать лет сегодня у тебя
У моей подруги дорогой
Не бывает ни одного дня,
Чтобы не делились мы с тобой

***


Женскими секретами, делами,
Что-то о работе, о семье,
Иногда бывало, что ночами
Мы секретничали о себе.

***


И от сердца я тебе желаю,
Всяческого блага и добра,
Потому что ты одна такая,
Для всех нас надежна и мудра.

***


Мы сегодня собрались с друзьями,
Чтобы много добрых слов сказать,
О подруге с добрыми глазами,
И которые не могут лгать.

***


Той, которая всегда придет на помощь,
Если мы находимся в беде,
Можно позвонить хоть днем, хоть в полночь,
И поговорить с ней о судьбе.

***


В день тридцатилетия желаю
Море радости и океан цветов,
Чтоб тебя коллеги уважали,
А в семье царила, только чтоб любовь!

***


В небе радуга сверкает,
Мир умыт после дождя,
Солнце лучиком играет,
Поздравляют все тебя

***


С днем рожденья, дорогая,
Мира, солнца и тепла!
Ты такая молодая,
Для любви ты создана.

***


Подружка, добрая подружка,
Сегодня тридцать лет тебе.
Нет, не банкет тут, а пирушка,
Где можно тихо о себе

***


Поговорить, немножко выпить,
И сигаретой подымить,
Подумать, как сейчас нам выжить,
Чтоб без потерь и, чтоб не ныть.

***


Не будем вспоминать о старом,
А просто выпьем за тебя,
Чтоб не пропало время даром,
Судьба пусть балует тебя!

***


Пролетали тихие снежинки,
Нет не с неба, в сердце у тебя,
По лицу тихо ползет слезинка,
Пожалеть решила ты себя.

***


Ну и что? Теперь тебе за тридцать,
Ты красива, стала и умна.
Высохнут пусть слезы на ресницах,
И по жизни стала ты сильна.

***


Ах, подруга, ты моя подруга!
Много еще в жизни впереди,
Повстречать тебе лучшего друга,
Чтоб прижал тебя к своей груди!

***


Собрались подруги сегодня за столом,
О своем, о женском поболтать.
Так немножко выпить, вспомнить о былом,
И подруге дорогой сказать,

***


Что мы поздравляем дружно все ее
С ее тридцатью годами.
Здоровья желаем, и пусть ей везет,
Долго чтоб она дружила с нами.

***


Счастья безграничного, радости тебе,
Для таких сияет солнце в небе.
Еще благополучия в непростой судьбе,
И не думать о насущном хлебе.

***


Солнышко любимое, подружка ты моя,
С днем рожденья тебя поздравляю,
Будь всегда прекрасной, как сама весна,
Радости и счастья я желаю.

***


Будь всегда хозяйкой, и славной женой,
И для деток распрекрасной мамой,
И такой задорной, вечно молодой,
Чтоб тебе не приходилось плакать.

***


Солнца золотого, теплого дождя
В день тридцатилетия желаю.
Доброты душевной, ласки для тебя,
Пусть тебя друзья все обожают.

***


Есть такая подруга у нас,
И поймет, пожалеет, подскажет,
Из груди вынет сердце для вас,
И как жить с этим горем расскажет.

***


Поздравляю тебя дорогая,
Тридцать лет не страшны для тебя.
Жизнь, пусть будет тебе золотая,
Благодати желаю любя.

***


Тебе сегодня тридцать лет,
Бокал вином наполнен.
Открой, подруга, мне секрет,
Как время остановлено?

***


Ты так свежа и хороша,
Как только с выпускного,
Мужчины смотрят, не дыша,
А женщины – так строго.

***


Я бы хотела пожелать
Любви и красоты,
И никогда не унывать,
Прекраснейшей судьбы!

***


Дорогая, милая подруга,
У тебя сегодня юбилей.
Не закружит злая вьюга
Над судьбою женскою твоей.

***


Я хочу, чтоб радость приносили
Журавли на крыльях у весны,
Чтобы все вокруг тебя любили,
Пред тобою были бы честны.

***


Я подарю тебе букет ромашек,
Как символ женской чистоты.
Всего на год ты стала старше,
Сегодня тридцать – и цветы

***


Прекрасные и нежные, как ты
С любовью дарят их мужчины.
Пусть сбудутся твои мечты,
Не знать тебе вовек кручины.

***


Я поздравляю с днем рожденья,
Желаю море благ тебе земных,
Забудь печаль без сожаленья,
И снов тебе красивых и цветных.

***


Сказка, прекрасная, как в детстве,
Наступила снова для тебя.
Как в далеком очень королевстве
Ты – принцесса, дарят все любя,

***


И конфеты, и, конечно, розы,
Самые прекрасные на свете,
В тридцать лет уже уходят грезы,
К маленьким девчонкам на планете.


531
0
00







Праздники