Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения дочки подруги проза



Дорогая подруга, я от души поздравляю тебя с днём рождения любимой доченьки. Хочется пожелать, чтобы вы всегда были на одной волне, чтобы в любой ситуации вы оставались не только любящими мамой и дочерью, но и чудесными подружками. Желаю твоей девочке большой удачи и светлого счастья в жизни.


Родная моя, сегодняшний день подарил нам твою красавицу дочку и я хочу поздравить ее и тебя с этим замечательным праздником! Желаю, чтобы твоя звездочка радовала тебя, была послушной и жизнерадостной, всегда приходила к тебе за советом и поддержкой и росла такой же красивой, как и ты!


Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

***


Дочурка, твое рождение стало для нас настоящим и долгожданным чудом, пускай в твоей жизни произойдет много радостных событий, после которых твои глаза наполнятся слезами неимоверного счастья.



***


Доченька, мы хотим, чтобы ты знала – независимо от ситуации мы всегда тебе окажем помощь и поддержку в меру своих возможностей, а тебе пускай помогает твой ангел-хранитель и оберегает от необдуманных решений.

***


Ты непослушная, вредная, но все равно самая любимая в мире дочь! Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю найти искренних друзей, верных подруг, быть успешной и не унывать! Стремись к лучшему и все у тебя в этой жизни получится!

***


Дорогая доченька, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе солнечных дней, приятных мелочей, слов самых тёплых, огромного личного счастья. Пусть всё задуманное у тебя сбывается, всегда прекрасного настроения и радостных эмоций, понимания родителей, заботы родных и друзей.


Милая подруга, поздравлю тебя с днем рождения твоей доченьки. Желаю от всей души, чтобы твоя красавица была счастливой и крепко любимой, успешной и жизнерадостной, доброй и веселой, великолепной и неповторимой. Желаю вам искреннего доверия, понимания, счастья и удачи.


Моей замечательной и любящей дочери хочу пожелать на день рождения стать хорошей женой и прекрасной матерью. Чтоб ты познала истинное женское счастье, чтоб всегда была весела и красива. Чтоб глаза горели и сияли. Желаю тебе с каждым годом только больше расцветать!

***


Доченька, прошел год, и ты стала еще красивее, умнее, добрее, более отзывчивой — не зря говорят, что совершенству нет предела! Поздравляем тебя, гордимся, верим в тебя и безгранично любим!

***


Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!


Сегодня такой замечательный праздник – день твоего Рождения! Пусть в этот день волшебная фея исполнит все твои желания! Пусть твои друзья будут верными и настоящими, а в школе будь всегда примером! Я тебя очень люблю, моя прекрасная именинница!



Желаю тебе, чтобы настроение было прекрасным, а жизнь еще лучше! Платье красивей, чем у подруг, а в шкафу еще достаточно места, чтобы снова и снова наполнять его! Пусть Всегда и во всем ты будешь права, а главное, окружающие это признают! С днем рождения!

***


Девочка наша родная, пускай тебе в жизни все дается с неимоверной легкостью и везением, желаем найти себе достойного и перспективного мужчину для создания крепкой семьи, а мы, твои родители, поддержим тебя во всем.


Дорогая подруга, поздравляю тебя от души с днём рождения твоей доченьки. Желаю, чтобы твоя красавица всегда была счастливой и любимой, невероятно красивой и искренне доброй, успешной в любом деле и, несомненно, жизнерадостной. Желаю вам взаимопонимания, удачи, благополучия и достатка.


Дочурка, принцесса, фея, королева моя! Поздравляю тебя, с еще одним волшебным Днём Рождения! Желаю тебе, моя славная и хорошая девочка, радужных и весёлых моментов в жизни, найти искренних и верных друзей. Пусть детство яркой палитрой оставит след в твоей памяти.

***


Доченька! Поздраляю тебя с Днем Рождения!Говорят, каждая дочка во многом повторяет судьбу своей матери. Я желаю тебе, моя кровинка, чтобы ты взяла из моей жизни только самые счастливые, светлые и радостные моменты.

***


Сегодня, в этой чудесный тёплый день Вы стали родителями. Это огромное счастье! Радуйтесь каждому дню, каждой минуте, каждому мгновению, проведённому с малышом, ведь он очень быстро вырастет, Вы даже не успеете оглянуться. Счастья Вашей семье, любви, везения, терпения и взаимопонимания. Поздравляем!

***


Поздравляю с рождением дочери! Желаю ей и Вам крепкого здоровья, счастья. Пусть Вам сопутствует удача, везенье, чтоб детский смех всегда разливался по дому, а девочка Ваша росла крепкой, умной, красивой. И пусть Бог её хранит.


***


Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок!

***


Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

***


Моя любимая, красивая, обаятельная и привлекательная, послушная и великодушная, ласковая и нежная доченька. Можно еще много произносить красивых слов, но все равно они не смогут выразить той радости и восторга от того, что у меня есть ты. С Днем Рождения тебя, моя родная.

***


Как к лицу тебе бант, доченька! В твой день рождения игриво солнышко улыбается. День ото дня расти и расцветай, маленький наш цветочек. Яркой жизни тебе, как воздушные шарики и удивительной, как волшебные подарки.

***


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.


Моя дорогая, любимая и верная подруга, хочу тебя поздравить с днём рожденья твоей доченьки. Пожелаю твоему солнцу светить ярко и долго, радовать тебя своими успехами и достижениями, пусть ангел её оберегает от лиха и бед, пусть у вас всегда будет взаимопонимание, доверие и счастье.


Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!

***


Поздравляем с рождением лапочки дочки! Теперь ваша жизнь окрасится в розовый цвет, кругом будут куклы, бантики, рюшечки У вас не будет забот важней, чем сделать жизнь дочурки краше и счастливей. Пусть растет красавицей, умницей, будет для мамы помощницей, а для папы — принцессой!

***


Дорогие (имя родителей), Ваша доченька настоящая красавица. Поэтому через двадцать лет к Вашей квартире выстроится огромная очередь из молодых людей, желающих завоевать сердце Вашей девочки.

***


Очень хочется в этот замечательный день – день рождения Вашей дочери, пожелать Вам крепкой любви и взаимопонимания, родительского терпения и уважения. А малютке – крепкого здоровья, красоты и доброты. Пусть в Вашем доме всегда звучит детский смех! Поздравляем от всей души!

***


Дорогие (имя родителей), вот и сбылась Ваша самая сокровенная мечта — вы стали родителями самой прелестной девочки. Пусть Ваша милашечка растет и радует Вас всегда своей улыбкой. Пусть она будет красивая, как мама и смелая, как папа. Счастья и всех благ Вашей крепкой семье!

***


В этот радостный день, в день рожденья,
Шлем тебе от души поздравленья:
Чтобы ты молодою, как зелень была,
Чтоб красивым и ярким тюльпаном цвела,
Чтобы нежностью спорить с цветами могла,
Чтоб любимой для мамы и папы была!
С днем рождения поздравления дочери подруги

***


Так уж водится на свете
По закону красоты:
В нашу жизнь приходят дети,
Как весенние цветы.
И во всем по сути самой
Повторяют нас точь-в-точь
Так порадуй папу с мамой -
Подрастай скорее, дочь!

***


Желаем дочке дорогой
Удач, здоровья, счастья,
Чтоб розы на душе цвели
И не было ненастья!
Хотим, чтоб жизнь была светла,
Чтоб ты веселою была,
И чтоб лихих не знала бед.
Живи, родная, много лет!
Желаем быть всегда счастливой,
Где счастье -там и красота,
А женщина с улыбкой милой
Прекрасней, чем сама весна

***


Подруга моя, вот и счастлива ты,
Наконец-то сбылись, твои мечты,
Ты умница, сильная, смелая,
Ты счастье для всей семьи сделала,
Пусть юное это создание,
Спешит к судьбе на свиданье,
И встретит счастье большое,
И пусть будет только такое!

***


Поздравляем с днем рождения
И желаем, чтобы ты
Среди весенней суеты
И безбрежного цветения
Счастлива всегда была,
Чтоб в душе всегда жила
Светлая, как день, мечта,
Чтоб здоровье, красота
И удача, без сомнения,
Принесли тебе везение,
Чтоб все в жизни получилось,
Чтобы ты собой гордилась!

***


С рождением дочери я поздравляю,
Конечно, лишь счастья я ей пожелаю,
Чтобы мир был только приятным,
А удача невероятной,
Чтоб она была милой, спокойной,
И своей мамочки достойной!

***


В этот радостный день, в день рожденья,
Шлем тебе от души поздравленья:
Чтобы ты молодою, как зелень была,
Чтоб красивым и ярким тюльпаном цвела,
Чтобы нежностью спорить с цветами могла,
Чтоб любимой для мамы и папы была!

***


Вот снова год пришел, ты на год стала старше,
Hо у тебя сейчас - прекрасная пора,
Взрослее стала ты, и все тебе подвластно,
Ушла лишь юность с твоего двора.
Взамен ее пришла пора взросления,
Пора надежд, успехов и любви.
Держи судьбу за хвост, она - твое творенье.
Лови удачи луч, живи, люби, твори!

***


Милая доченька, солнышко красное,
Свежий, морской, озорной ветерок!
Ты — все чудесное, светлое, ясное,
Нежный и юный прекрасный цветок!
Будь симпатичной, здоровой, общительной,
Щедрой на чувства и искренний смех!
Будь жизнерадостной и восхитительной,
Ждет тебя счастье, любовь и успех!

***


С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.

***


С днём рождения, славная девочка, ты для нас являешься самой милой щебетуньей. Пообщаешься с тобой, и сам словно окунаешься в сладкое детство. Ты веселишься, прыгаешь, так пусть твоя энергия не утихает. Счастья тебе и здоровья.

***


С днём рождения, светлый и маленький человечек, милая и прекрасная девчоночка. Пусть твоё счастье будет солнечным с мягкими лучиками улыбок, сказочным, чтоб каждый день ты радостно встречала чудеса и невероятно нежным.

***


С днём рождения, наш милый и чудный цветочек. Посмотришь на тебя, и хочется самим попрыгать, ты, малышка, фонтан энергии, который брызжет в разные стороны. Здоровья тебе и постоянного веселья.

***


Славная и прекрасная девочка, тихонечко подкрался к твоему дому твой день рождения. Он так прекрасен, что долго оставаться тихим совсем не может, поэтому он взрывается нашими громкими поздравлениями. Дорогая, будь здорово, хорошо и легко учись в школе, имей настоящих друзей и никогда не унывай.

***


Милая девчоночка, сегодня твоё день рождение. Ты ещё на чуть-чуть повзрослела. Желаем, чтоб твоё детство было увлекательным, интересным, а ты не спешила с ним расставаться.

***


С днём рождения, игривая девочка, поздравляю тебя и желаю, чтобы каждый день светило солнышко, ты радостно просыпалась, веселилась и со светлой улыбкой бежала к интересным сюрпризам. Желаю тебе жизненной энергии, радостных и ярких впечатлений.

***


Милая малышка, ещё один славный годик добавился в твой прекрасный детский возраст. Поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб все твои мечты исполнялись, а ты росла милой и послушной девочкой.

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


4 176
0
00







Праздники