Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем 50 мужу в прозе



Поздравляю с чудесным юбилеем, с прекрасным 50-летием. Хочу от души пожелать крепкого здоровья и невероятного оптимизма, уважения и любви родных, верной поддержки друзей, замечательных идей, доброго благополучия и светлой удачи.


Поздравляю с 50-летием и желаю, чтобы в жизни было 50 на 50 счастья и благополучия. Пусть 5 будет твоей оценкой в любом деле, а 0 — количество проблем в твоей жизни. Желаю неугасаемого оптимизма и вдохновения, бодрости и любви, невероятной силы и энергии!


Теперь пишу. Слова мои правдивы.
Супругой Вас мечтаю я назвать!
Вы согласитесь ли, Диана, ангел милый,
Навек свою судьбу с моей связать?

***


Любимый муж, поздравляю тебя с юбилеем. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.



***


Дорогого, самого замечательного мужа на Земле, хочу поздравить с праздником, с юбилеем. Ты сильный, смелый, храбрый, решительный, ты — идеал мужественности. Я уверенно чувствую себя за твоей спиной. От души желаю здоровья, карьерного роста, душевного спокойствия. Любимый мой человек!

***


Любимый, дорогой, замечательный, нежный мой муж, поздравляю тебя с днем рождения! Ты самый лучший муж в мире. Я обожаю тебя, ценю. Все мои мысли и чувства вращаются вокруг тебя. Я живу и дышу тобой. Ты мое вдохновение, моя жизнь, мое сокровище. Бесконечно благодарю Бога, который послал мне тебя.

***


Мой милый и любимый муж, поздравляю тебя с ..-летием! Желаю, чтобы ты всегда был счастлив и окрылен вдохновением. Чтобы радость и любовь дарили тебе стремление и уверенность в себе. Пусть твои мечты исполнятся, будет спокойной душа и всегда надежным здоровье. Я тебя люблю, родной!


Вы, может быть, в сей миг в недоуменьи,
И мыслите, быть может: «Отчего
Руки не попросил я летом этим,
Скрывая тайну сердца своего?»

***


Чем Вы, на свете девы нет прекрасней!
Так чуден облик Ваш, так гибок стан,
Так голос нежен, взгляд очей столь ясный,
Что трудно о Вас думать перестать!

***


С 50-летьем, мой любимый муж!
Пускай не будет в жизни твоей стуж,
Желаю радости, удачи и надежды,
Друг друга чтоб любили так, как прежде!
Чтоб с новой силой вспыхнула любовь,
И чтоб не угасала она вновь!
Всегда желаю на твоем пути
Скорей мечту желанную найти!

***


Мой любимый, мой родной!
Пятьдесят - возраст такой,
Что открыты все пути
Сам смотри куда идти!
Можешь на юга махнуть
(Да меня не позабудь).
Можешь бизнес свой открыть,
Боссом важным тебе быть!
Купюры крупные в карманах.
На Мальдивы съездить в планах.
Да шубку новую жене
Чтоб позволить мог вполне!


Муженёк мой дорогой,
Мой Ромео, мой герой!
Поздравляю с круглой датой!
Будь счастливым, будь богатым!
В пятый юбилей по счёту
Позабудь ты про работу!
Веселись и отдыхай!
Да гостей скорей встречай!
Пусть сосед не достаёт.
Пусть душа твоя поёт!
Пусть глаза всегда горят.
На работе будет лад!



Поздравляем с круглой и значительной датой — с 50-ти летним юбилеем! Желаем получать от жизни море восторга и положительных эмоций. Крепкого здоровья, приятного окружения, радости и потрясающих событий! Пусть долгожданные мечты осуществятся и сделают вас самым счастливым человеком!


Милый, мой, ненаглядный муж — с юбилеем 50 лет я тебя поздравляю. Ты у меня мужчина в расцвете сил, поэтому желаю тебе быть неотразимым, удачливым, прекрасным собой, современным, изысканным, желанным, лучшим мужем, безупречным отцом, выше всяких похвал.

***


Любимого, ненаглядного, моего драгоценного, внимательного и самого удивительного мужчину на планете, моего неотразимого мужа, поздравляю с Юбилеем. Желаю тебе жить, как в сказке, с улыбкой наслаждаться каждым днем, никогда не унывать и достигать желанных целей. Будь счастлив, дорогой мой!

***


Поздравляю с Юбилеем замечательного мужа. В этот прекрасный день от всего сердца желаю тебе океан счастливых мгновений, гармонии в душе, понимания в семье, исполнения заветных желаний, жизнерадостности и больше положительных эмоций. Пусть здоровье будет крепчайшим, а глаза сияют искорками.

***


С Юбилеем, дорогой мой муженек! Пусть этот год принесет тебе еще больше радости, счастья, заботы и нежности. Пусть он умножит твои финансы, добавит везения, успехов и любви. Пусть все обиды и сожаления останутся в прошлом, и отныне жизнь станет во стократ лучше, а настроение будет позитивным.

***


Дорогой мой, любимый муж, с юбилеем тебя! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!

***


Сударыня, дражайшая Диана,
Любви Вы мне открыли волшебство!
В Вас безупречно всё! В Вас нет изъянов!
Вы ангел! Совершенство! Божество!


***


Я Вами очарован с первой встречи,
Что, мыслю, волей Божьею была.
По просьбе друга вёз я Вас в тот вечер,
Та просьба судьбоносной стать смогла.

***


Признаюсь Вам, как на духу, Диана:
Любуясь с Вами на морскую гладь,
Себя не раз корил, что самых главных
Не мог, робея, я Вам слов сказать!

***


Поздравляю с 50-летием! Желаю, чтобы эта дата была вовсе не половиной прожитых лет, а прекрасным поводом взглянуть на жизнь с другого ракурса — интересного и необычного. А также желаю хорошего здоровья, высокого достатка, крепких сил и нервов, неограниченных возможностей и крупных удач!


Мой дорогой супруг, в этот день так много хочется тебе пожелать! Пожалуйста, оставайся всегда самым замечательным мужем на свете! А я сделаю все, чтобы приходя домой и уходя утром на работу, ты был счастлив. Я очень сильно люблю тебя, мой родной. С юбилеем, мой замечательный муж!

***


В 20-30 лет человек руководствуется желанием, в 30 — разумом, в 40 — рассудком, в 50 лет — мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!

***


Говорят, человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Сегодня наш юбиляр доказал, что эту школу он прошел на «отлично». Оставайся, дорогой, на второй срок и продолжай учиться. 100 лет тебе будут обеспечены!

***


Поздравляем с юбилеем самого лучшего мужчину планеты! С 50-летием! Желаем мира, света, солнца! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

***


50 лет — возраст зрелости, мудрости и справедливости. Все прислушиваются к Вашим бесценным советам. Для каждого в семье и на работе Вы — пример для подражания. Мужчина в полном расцвете сил — сегодня это точно о Вас! Здоровья Вам и счастья!

***


Полвека — долгий срок, но именно в этом возрасте становится видна истинная суть личности. Как лев набирает силу на сразу, так и мужчина становится истинно-солидным не в двадцать и не в тридцать, а именно в пятьдесят. С Днём Рождения, с юбилеем!

***


Дорогой мой коллега, товарищ и друг в моих профессиональных начинаниях! Вот и наступил величайший юбилей в твоей жизни, тебе пятьдесят. И пусть этот возраст не будет считаться слишком высоким, пусть это будет точка отсчета для новых свершений. С праздником!

***


Мы очень уважаем вас и вашу работу. Вы — самый лучший начальник, которого только может пожелать работник. и это не слова подхалима, а чистая правда. Пусть же ваш юбилей будет настолько счастливым, насколько возможно и пусть все ваши пожелания сбудутся.


Гордость наша и радость семьи, самый добрый, нежный, умный, мудрый, надежный и верный человек. #С Юбилеем, #Днем рождения, Красивое поздравление с #Днем .

***


Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье - крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой. Поздравления с юбилеем 50 лет мужчине. С юбилеем 50 лет мужчине. Поздравления с юбилеем 50 лет мужчине в стихах.

***


В присутствии всех друзей и всей семьи поднимите свой наполненный бокал и произнесите торжественное поздравление с 50-летием в честь обожаемого мужа. Получи слова для ТОСТА! Другие тосты здесь .

***


Не скрывайте своих чувств, пусть все гости с восхищением увидят, какая крепкая и дружная у вас семья, какой гармоничный и красивый брак. С 50-летием поздравление мужчине. С днем рождения поздравление мужчине 50 лет. Поздравление с днем рождения.

***


От всей души поздравляем с золотым юбилеем. Хотели бы вы сделать неожиданно приятный и радостный сюрприз самому дорогому или близк.

***


Пусть покой тебе только снится и жизнь будет полная ярких впечатлений, молодость души сохраняется на долгие года, а мудрость прожитых лет приносит множество счастливых минут. Поздравление С Юбилеем 50 Лет Мужчине Самое Красивое Поздравление С Днем рождения!

***


А виновник торжества будет растроган до слез. Тост в стихах к юбилею 60 лет.




7 188
0
00







Праздники