Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

6 лет свадьбы поздравления в прозе



Вам сегодня 6 лет, поздравляю с чугунной свадьбой. Пусть жизнь и ваши отношения будут такими же крепкими и прочными, как чугун, пусть каждый день приносит радость и счастье в вашу семью, пусть дом ваш будет наполнен светом и теплом.


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


Шестая годовщина
Приходит только раз.
И мы спешим поздравить
С чугунной свадьбой вас!
Вы сохранить сумели
И нежность, и любовь!
Пусть ваши чувства крепнут
С годами вновь и вновь!



***


Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!


Примите поздравления с прекрасной датой! Желаю, чтобы эти 6 лет были лишь малой частью большого совместного жизненного пути. Пусть ваш семейный корабль преодолевает все бури и грозы легко и плавно! Чтобы ваша любовь преодолела все препятствия, а семья крепчала и росла!


Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.

***


Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше — очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***


От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно. Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!

***


Славные наши родные, хорошие. Пусть ваша жизнь будет счастливой и звенящей, пусть вам живется дружно и весело, ведь там где веселье там радость, а где радость там и счастье. Будьте также счастливы вместе, как и в эти прошедшие 8 лет.

***


Хочется отметить, что вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот, же нежный свет любви, как и много лет назад. И пусть по — прежнему минуют вас года от всех невзгод и ссор, а семья становится все крепче и крепче и свежесть чувств всегда присутствует у вас.

***


Дорогие наши дети, вот и подошел очередной маленький юбилей вашей счастливой семейной жизни. Как же ладно и дружно вы живете и у нас, ваших родителей, душа радуется, когда мы смотрим на вас. Пусть же ваше счастье никогда не кончается, мира и добра вам.

***


Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!

***


Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!

***


У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


С 6-тилетним юбилеем,
Вас хотим поздравить мы,
Много вам желать не будем,
Нет у вас на то нужды.
Ваш союз, как догма прочен,
И в гармонии душа,
Пусть семья и дальше крепнет,
Жизнь пусть будет хороша!


Любовь – та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум!
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!

***


Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!


***


Дорогой юбиляр, прими самые горячие поздравления с исполнением тебе 60-ти лет.

***


Может тебе иногда и кажется, что жизнь к старости становится бесполезной, и возможно думаешь о прожитых годах.

***


Помни, что ты прожил лишь один час из отведенного тебе и впереди тебя ждут новые минуты, часы и сутки лет, которые ты обязан использовать с пользой.

***


Так выпьем за прожитые и наступающие минуты новой жизни. Поздравление с годовщиной свадьбы.

***


Шесть лет уже вы вместе,
И жизнь неплоха:
Ведь блеск в глазах невесты
И радость жениха.
Горит, не угасает
Любви вашей огонь,
Он вас во всем спасает.
Пускай ладонь в ладонь
Пойдете вы и дальше,
И год летит, как час,
Пусть ливни лжи и фальши
Не охлаждают вас.

***


Чугунный брак отметим с вами,
В духовке подарок, но скажем словами,
Что вам мы желаем здоровья и сил,
Чтоб счастья котел даже быт не разбил.
Любите друг друга, всегда понимайте,
О близких заботьтесь, детей нарожайте.
Мы рюмки поднимем и горькую пьем,
За брак ваш счастливый здоровье пропьем.

***


«В любви глядят не друг на друга,
А чаще – в сторону одну», -
Сказал мудрец в завете внукам,
Как зная мужа и жену,
Семьи сплочённее которых
На всей планете не найти.
Шесть лет прошли для них без споров,
Супругам вечно по пути!

***


Мы вас с чугунной свадьбой поздравляем,
Удачи вам и радости желаем,
Побольше счастья, бодрости и сил,
Чтоб друг для друга вас Господь хранил,
Еще – хотим везения желать,
Свою любовь не разочаровать,
Взаимопониманья и везенья,
И быть всегда в отличном настроении!

***


Крепчают ваши отношенья –
В них появляется металл!
Так принимайте поздравленья!
Чугунной свадьбы день настал!
Пусть станет брак еще прочнее,
А отношения – теплей!
Вас с шестилетним юбилеем
Я поздравляю в этот день!

***


Чугун – он крепкий, это не бумага,
Чугун – он всё-таки металл.
Шесть лет прошло с момента свадьбы,
Но этот срок не так уж мал.
Я поздравляю вас сердечно,
Пусть лишь крепчает ваш союз.
Любви желаю бесконечной,
И в жизни счастье будет пусть!

***


Любовь ценна не романтичным
Походом в ближний ресторан,
Не туром общим заграничным
По европейским берегам!
Не бриллиантовым кольцом,
Не платьем белым на невесте,
А тем, что крепок общий дом,
И тем, что вы шесть лет как вместе!

***


Шесть лет назад у высших сил
Проснулось вдохновение.
Девчонку парень полюбил.
Итог - семьи рождение.
С тех пор танцуют две души
Под лиру златострунную.
Поздравить вас, друзья, спешим
Со свадьбою чугунною!

***


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!

***


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!

***


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!

***


Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!

***


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!

***


Число «шесть» не очень-то жалуют в нумерологии, приписывая ему различные мистические ужасы. Но спешим вас обрадовать – к шестилетнему юбилею свадьбы все нумерологические расчеты не имеют никакого отношения. Шесть лет в браке, очередная годовщина, рука об руку – несомненно, праздник, радостный и романтический.

***


Сколько всего уже пережито вместе, сколько можно вспомнить хорошего, приятного (о плохом в день на 6 и 21 годовщину свадьбы лучше не вспоминать!), сколько счастливых мгновений поместилось в этот, вроде бы и короткий, но довольно значимый срок – 6 лет.

***


Шесть лет свадьбы не принято отмечать слишком помпезно и торжественно, но в узком кругу друзей или родственников нужно отпраздновать обязательно и, лучезарно улыбаясь, принимать их искренние поздравления с очередной годовщиной.

***


На Руси издавна празднуют 6 лет в браке, а шестой годовщиной свадьбы называется цельно и монолитно – чугунная.

***


«Жил себе поп — чугунный лоб», — восхищенно слушали мы в детстве любимую сказку, а воображение тут же рисовало попа с крепким-прекрепким лбом, который не прошибешь даже молотом. Да-да, именно так, чугун – метал, который стойко ассоциируется с прочностью и крепостью.

***


Скажете – грубо и некрасиво? Никак нет! Современный дизайн чугунной посуды умело подчеркивает ее немного мрачную красоту и монолитность, сохраняя уникальное свойство чугуна: еда в нем не пригорает. Поэтому подарок мужу получится полезным и будет служить верой и правдой многие годы.

***


Если у пары, прожившей шесть лет в браке, есть в доме камин, вполне удобно подарить чугунную решетку или кочергу для помешивания горящих дров. Такой подарок принесет удовольствие мужу – хозяину дома.

***


Сегодня модными считаются изделия из металла, изготовленные методом художественной ковки. Найдите чугунную ковку – красивое изделие, которое можно установить или внутри дома, или во дворе, палисаднике, на террасе.

***


Жена может подарить мужу изящную статуэтку из чугуна, или чугунный брелок.

***


Гремя чугунными подарками и поздравляя пару с шестилетием брака, не забудьте подарить прикольные поздравления с годовщиной. Небольшие поздравления в стихах или прозе, можно даже выгравировать на чугунной посуде. Получится красиво и надолго.

***


Прикольные поздравления в стихах на годовщину можно написать на открытке, или сказать за столом в качестве хорошего и веселого тоста о крепком и хорошем браке.

***


Серьезные и солидные поздравления с годовщиной свадьбы 6 лет вы вполне можете придумать сами, а вот прикольные поздравления в стихах – не каждому под силу. Если сотворить поздравления в стихах для вас – неподъемное задание, то позаимствуйте их у нас:

***


Ваш чугунный брак
Не разбить никак!
Целых шесть лет вместе,-
Брак такой не треснет!

***


Мы желаем крепнуть дальше,
Без обид, без ссор, без фальши!
Много лет живите
И детей растите!

***


Праздник наш не слишком шумный,
Небольшой ваш юбилей,
Зато крепкий он – чугунный,
И з годами все прочней!

***


Шестилетие свадьбы настало,
Позади уже ситец и шелк,
А сегодня ваш брак из металла,
Значит, знаете в жизни вы толк.

***


Пусть чугун – очень черный металл,
Зато ваша любовь так сверкает,
Будто золота яркий овал,
Впереди для двоих вас мерцает.

***


Живите-поживайте,
Добра наживайте!
Чугунные горшочки
До блеска натирайте.

***


Сегодня мы поздравляем вас с шестой годовщиной свадьбы, которая называется чугунная. Чугун – металл очень прочный. Пусть он черный и неблагородный, но если его хорошенько натереть – засверкает ярче солнца. Пусть ваш союз будет крепким и солнечным!

***


Вы в браке уже целых шесть лет. Сегодня вы заслужили свою первую медаль за прожитые вместе годы. Какая она? Чугунная. Желаем жить вместе долго и счастливо, растить детей, радоваться внукам и получить от жизни все прочие причитающиеся медали: оловянную, серебряную и самую дорогую – золотую!

***


Твоя жена – настоящая Золушка: она много и усердно трудится по дому. Поэтому мы решили подарить ей сегодня чугунную посуду. Сделай так, чтобы она стала настоящей Принцессой – подари ей вечную любовь! И через 44 года на вашу годовщину мы подарим ей золотую корону!


2 688
0
-11







Праздники