Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Смс поздравления с днем рождения в прозе



Каждая женщина должна быть особенной, а в день своего рождения она должна чувствовать это как никогда. Поэтому желаю, чтоб каждый день проходил именно с такими ощущениями, с улыбкой на лице, и чтоб всегда было на кого опереться в трудную минуту. С Днем Рождения!


От всей души поздравляю с Днем Рождения! Пусть исполняются самые заветные желания и все задуманное получается. Пусть здоровье будет крепким, терпение безграничным, а любовь на всю жизнь. И пусть каждый новый день будет наполнен добротой и счастьем!


От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю много солнечных и светлых дней, верных друзей рядом, новых свершений и прекрасных возможностей, сибирского здоровья, любви, достатка, удачи в любом деле! Счастливых событий, свершения всех планов и мечтаний!

***


Поздравляю с днем рождения. Желаю крупных успехов, крепкого здоровья и надежных друзей. Пусть дом твой будет уютным, теплым и добрым. Пусть никогда не исчезает вдохновение жить, любить, творить и побеждать.



***


Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы всё самое лучшее притягивалось в твою жизнь, чтобы тебя ценили, опекали, оберегали, всячески поддерживали и бескорыстно дарили свою любовь. Здоровья тебе, красивой мечты и надежной руки в жизненном путешествии!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю каждый день просыпаться с ощущением счастья и в самом лучшем настроении. Пусть здоровье и деньги по умолчанию только множатся, а мечты и желания исполняются как можно чаще, позволяя радоваться новым победам и всегда улыбаться.

***


Хочу тебя поздравить с днем рождения, пожелать ярких эмоций и красок, побольше позитивных мгновений, сказочных воспоминаний, чтобы в твоем окружении были только те люди, которые тебя принимают и понимают. Чаще улыбайся жизни, и пускай она улыбается тебе в ответ.


Милая женщина, замечательная моя коллега! Я поднимаю бокал за твое здоровье, красоту, элегантность и безупречность. Желаю счастья женского, неизменной удачи, которая будет сопутствовать по жизни яркой звездой, благополучия и отличного настроения!


Разрешите пожелать Вам безграничного счастья и любви, чтобы все задуманное свершалось, чтобы жизнь дарила лишь приятные моменты, а беды и печали обходили стороной, чтобы улыбки, радость и смех не покидали Ваш дом! С Днем Рождения!


Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!

***


Всегда будь таким, каким ты есть! Много тебе добра, понимания, уважения, заботы, долгожданной любви, веселия! С днем рожденья!

***


Именинник! Не встречай в своей жизни преграды, а даже если встретишь, смело их преодолевай! Знай, что с тобою рядом близкие, любимые и родные люди, которые всегда тебя поддержат!


Поздравляем от всей души с днем твоего рождения! Всего самого светлого и наилучшего! Пусть исполняются мечты, осуществляются желания и воплощаются твои сны!

***


В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания, понимания!

***


Поздравляю с Днем Рождения! Желаю много солнечного света, улыбок много и цветов, здоровья полную корзину, ромашек много полевых, лилий изобилие, счастья женского чтоб впрок, деток полный дом, чтоб муж — настоящий мужчина, верный рыцарь и волшебник! А еще свекровь — верную подругу!

***


С днем рождения! Пусть этот день будет полон самых неожиданных и радостных сюрпризов и долгожданных подарков. Пусть рядом с тобой всегда будут самые дорогие люди, верные и надежные друзья. Счастья, любви и добра твоему дому. И пусть тебе улыбнется удача!

***


С днем рождения! От всей души сегодня желаем тебе огромного человеческого счастья, много радости, океан любви и нежности.

***


С днем появления на свет! Пусть твоя жизнь будет наполнена приятными сюрпризами и подарками судьбы!

***


Дорогой именинник, будь бодрым и мужественным! Много тебе преданных друзей, хороших соседей и добрых начальников!


***


С днем твоего рождения поздравляем тебя сегодня! Желаем всегда быть в центре внимания. Желаем обязательно добиться всего, о чем ты мечтаешь.

***


Пусть у тебя никогда не истощаются силы, не кончается терпение и мудрость, дорогой именинник. Будь примером для всех.

***


С днем появления в этом мире! Живи так, чтобы никогда не сожалеть не об одном моменте. Используй каждый шанс сделать что-то хорошее и приятное.

***


С вылуплением на свет! Всего тебе самого мягкого, пушистого и сладкого! Пусть этот день будет лучшим в твоей жизни!

***


Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, ведь это твой день рождения! Самого- самого тебе наилучшего!

***


Дорогая именинница, пусть твоя душа никогда не стареет! Всегда оставайся такой же молодой, цветущей и веселой!

***


Пусть этот день станет одним из самых счастливых в твоей жизни. Пусть сегодня судьба осыплет тебя подарками!

***


Пусть солнышко улыбается и разгонит все тучи и трудности в день твоего рождения! Пусть все беды обойдут стороной, а останутся только победы, радость, счастье и любовь!

***


Всего тебе самого сладкого: много конфет, фруктов, шаров, букетов и игрушек! У тебя сегодня день рождение. Пусть он будет веселым и счастливым!

***


С днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, любви, взаимопонимания, красоты, богатства, мира, солнца, света, добра и тепла!

***


Сегодня день рождения твой! Желаю на весь год тебе обрести покой. Чтобы поменьше было у тебя проблем, чтоб наслаждался жизнью, чтоб расцветал и здоровел. Я искренне желаю, чтобы у тебя, все было в позитиве.

***


Оставайся всегда таким сильным, таким мужественным и открытым. Желаю исполнить мечты, ведь не зря этот год прожил ты. Желаю тебе счастья, любви. Желаю здоровья, карьеры. Оставайся всегда таким смелым!

***


Тебя я поздравляю с днем рожденья! Тебе хочу всегда я пожелать. Не буду долго я перечислять, скажу лишь, что желаю всего наилучшего, что можно взять от жизни этой!

***


Прими поздравления в честь дня своего рождения! Желаю не терять своей веры, быть всегда таким ярким и смелым. Будь здоров, будь счастлив, пусть тебя огибают ненастья!

***


Прими в свой день рождения, мои теплые, искренние слова! Я желаю тебе быть счастливым, быть здоровым желаю всегда! Я желаю тебе улыбаться, чтоб ты никогда не грустил. Я желаю прожить всю жизнь в счастье, так, как ты этого заслужил!

***


Как всегда Вы подтянуты и элегантны, но сегодня я заметила особенный блеск в Ваших глазах и вспомнила про Ваш день рождения. С днем рождения, мистер элегантность.

***


Старик, мы сколько не видались? Я ничуть не сомневаюсь, что ты по-прежнему тот самый заводила и генератор, что был и раньше. Не трать попусту энергию, береги «мотор». С днем рождения тебя!

***


В день Вашего рождения Вас поздравляю с этой датой. Хороший повод еще раз высказать Вам мое уважение. Пусть и в дальнейшем Ваше слово не расходится с делом, в чем я лично никогда и не сомневался.

***


Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днем рождения тебя, настоящий мужчина!

***


Мужчина никогда не скрывает свой возраст, не стыдится прожитых лет и набитых "шишек" и всегда с улыбкой приглашает на свой день рождения и с надеждой ждет следующего. С днем рождения!

***


Тебя я искренне от всего сердца поздравляю. Тебя я искренне всего хорошего желаю. Желаю крепкого тебе здоровья, желаю быть всегда такой прекрасной и задорной.

***


Тебя я поздравляю с твоим днем, тебе желаю быть всегда такой цветущей. Здоровой будь, красивой и пахучей. И чтобы каждый новый день был счастливее чем предыдущий.

***


Поздравляю тебя с днем рожденья! Тебе желаю жить и не тужить. Желаю расцветать и пахнуть. Желаю в этом мире тебе здоровой и счастливой жить.

***


Тебя я искренне хочу поздравить. И пожелать по капельке всего: здоровья, счастья, карьеры и богатства, а главное – найти единственного твоего.

***


Я рад, что мы знакомы и я спешу тебя поздравить. Себя твоего рожденья день, сегодня твой ведь праздник. Живи и радуйся чудесным денькам. И будь всегда веселой и здоровой, какой ты есть сейчас.

***


Вы прекрасны, как и много лет назад и, как всегда, полны достоинства. Вы из тех женщин, кто не закрашивает появившуюся седину, а подчеркивает ею свое великолепие. С днем рождения, леди.

***


В Ваш день рождения признаюсь снова Вам, что удивляюсь Вам я как и прежде. Стареют все вокруг, одна лишь Вы цветете, всех Вашею чаруя красотой, и радуете этот мир с рожденья.

***


Вы мама, и жена, и друг. Вы умница, у Вас много достоинств и трудно выбрать что-то одно, за что мы Вас любим. У Вас, конечно, есть какая-то тайна, ведь с Вами всем всегда легко. С днем рождения!

***


Моя женщина, в тебе великая мудрость, в тебе целая жизнь. Ты лучшая из женщин, ты женщина высшей пробы! С днем твоего рождения, моя прекрасная женщина!

***


Прекрасная моя, таинственная, самая совершенная из женщин! С днем твоего рождения! Пусть каждый день будет праздником, а каждый день рождения событием! Поздравляю!

***


Пусть тебя окружают достойные люди, происходят приятные события, остаются теплые воспоминания, рождаются гениальные идеи, преследуют успех и богатство! С днем рождения, мой самый лучший человек!

***


День рождения - самый любимый праздник! Желаем, чтобы твое сердце всегда отбивало счастливые ритмы, от которых радостно кружится голова, а душа наполняется трепетным восторгом. Пусть все вокруг удивляет и вызывает огромное желание жить и творить!

***


Среди многочисленных желаний, слов добра и искренних напутствий, составленных сегодня в твою честь, запомни важное - счастье быть рожденным, величайшее событие, распорядись этим богатством правильно!

***


Пусть день Вашего рождения наполнится солнечными лучами и теплом сердечных пожеланий. Пусть Ваша жизнь будет похожей на радугу - каждый день станет новой, яркой, счастливой полосой. С праздником Вас!

***


Считается, что в небе, с появлением нового человека на земле, зажигается звезда, становясь путеводителем для него на всю жизнь. Так пусть же твоя звездочка сияет всегда ясными лучами света, указывая тебе безошибочно путь к благополучию, признанию и радости в душе!

***


В праздник ожидаемый, и от этого еще более желанный, пусть самое потаенное, что в самой глубине души зародилось, свершится, принеся умиротворение и радость достигнутой цели.

***


Желаю, чтобы Ваша жизнь на блюдечке судьбы приносила Вам чудесные угощения, которые каждый Ваш день сделают особенным, и, перечеркнув серость, подарят фейерверки радости.

***


Пусть этот чудесный день, который бывает только раз в году, принесет уйму радости, которой будет столько много, что хватит не на один год, и ты сможешь поделиться ею с другими!

***


Желаем, чтобы в Вашей душе всегда звучала прекрасная жизнеутверждающая мелодия, а сердце вторило ей, отбивая нужный ритм. Пусть не будет серых будней - пусть каждый день переливается яркими разноцветными красками!

***


Пусть сложится все у тебя в судьбе, как в детской старой сказке: добро всегда одолевает зло, все старания вознаграждаются половиной царства, а мечты, даже самые фантастические, воплощаются в жизнь. С днем рождения!

***


Все подарки, фейерверки и букеты нынче для тебя. Пусть будет в доме тесно от гостей, пусть будет стол богатым, а бокалы полны. Пусть будет жарко от вина и пляски. С днем рождения!

***


С днем рождения! Пускай все в мире цветы будут сегодня только у твоих ног, все в мире звезды освещают твой жизненный путь светом успеха, а все в мире лучи солнца согревают душу любовью!

***


С днем рождения поздравляем Вас от всей души! Пусть сегодня вокруг царит атмосфера веселья, все дарят Вам добрые пожелания и слова любви, которые Вы, несомненно, заслужили!

***


Я желаю тебе: страсти в работе, страсти в семье, страсти в любви и дружбе. Страстные люди - душой прекрасные! Так пускай твоё сердце всегда пылает и сверкает огоньками страсти!

***


В этот прекрасный день примите искренние поздравления с днем рождения. Пускай всегда к Вам будет благосклонной судьба, сторицей возвращается любовь и забота, что Вы дарите окружающим людям. Мира Вам, добра, щедрых земных благ и Небесных благословений!


3 812
0
00







Праздники