Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Как поздравить любимого с днем святого Валентина 2019



Пролетели новогодние праздники, и наступил канун любимого всеми парами праздника - Дня Святого Валентина. Мужчины особо могут не беспокоиться по поводу подарка для своей девушки, поскольку прекрасному полу довольно легко угодить. Достаточно подарить им свое внимание, ароматные цветы и приятную мелочь, которая будет напоминать о чувствах любимого даже на расстоянии. Но вот у девушек проблема подарка стоит достаточно остро: что, же подарить своему любимому человеку в этот праздник? Отвечаем. Есть несколько беспроигрышных вариантов.

Всем известно, что все мужчины любят вкусно покушать. Можно приготовить своему возлюбленному романтический ужин, при этом побаловав его любимыми блюдами. Если же не знаете, что предпочитает ваш молодой человек, то приготовьте легкие вкусные салаты и что-то интересное и незамысловатое на десерт. Ну и не стоит забывать о бутылочке вина. Наверняка, ваш мужчина оценит ваши старания.

Но на одной еде ведь всё не заканчивается. Обязательно нужно подготовить подарок. Если ваш любимый - романтик, то можно подарить вещь, сделанную своими руками, чтобы он чувствовал, как он вам дорог. Если вы уже длительное время вместе, то вы наверняка знаете его увлечения. Подарите что-то связанное с ними, какую-то мелочь, которой ему возможно давно не хватало. Для рыбака приобретите удилище, а для поклонника настольных игр подойдет, к примеру, игра "Пьяная рулетка". Он в любом случае будет счастлив от того, что вы проявили такое внимание к его увлечениям, ведь любому человеку будет приятно осознавать то, что его внутренний мир важен для кого-то ещё.

Если вы уже давно в браке и не один год отмечаете этот праздник вместе, то можно преподнести полезный подарок. Например, если муж посещает спортзал, подарите спортивную сумку, а если возлюбленный работает в офисе, смело дарите деловой портфель. Особенно будет полезен подарок в виде хорошего кожаного портфеля или сумки для деловых мужчин. Качественный портфель отлично передаст серьезность и статус его владельца. Презент в виде портмоне или кошелька тоже оценит любой мужчина. А зонт укроет вашего возлюбленного от дождя.

Ну и наконец, Вы сами должны стать подарком в этот день. Не поленитесь привести себя в порядок, достаньте из шкафа самое сексуальное платье, которое Вы возможно даже смущаетесь одеть на улицу или на работу и удивите своего мужчину. День Влюбленных конечно важный праздник для большинства пар, но лучше показывать свою любовь ежедневно.


404
0
00







Праздники