Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

оригинальные поздравления 8 Марта проза



С прекрасным весенним праздником я спешу тебя поздравить. Я хочу, чтобы ты чаще улыбалась, ведь твоя улыбка поднимает настроение всем вокруг. А твоя доброта не знает границ, за что я тебе очень благодарен. Я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной и счастливой!


Поздравляю с 8 марта, с этим необычным, но очень красивым праздником, который мы все так долго ждали! Ведь это праздник весны, любви и красоты. И в этот день я желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, чаще улыбаться и пусть в жизни будет много радостных событий!


Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.

***


Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны!



***


Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в который каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина – королевой! Я поздравляю тебя и желаю быть поистине счастливой, пусть в долгой жизни будет все – любовь, прекрасный принц, сбывшиеся мечты и много-много волшебных дней!

***


В этой ситуации на помощь приходят красивые праздничные поздравления с Международным женским днем в разных форматах – стихах, прозе, а также короткие стихи, предназначенные для отправки в смс. Предлагаем Вам ознакомиться с подборкой поздравлений на 8 Марта 201


Радужные, искренние, добрые и прелестные женщины! Поздравляем вас с женским праздником весны, доброты и любви. С 8 Марта вас наши милые дамы! Желаем вам здоровья, нежности, женственности и женской мудрости. Будьте красивы, молоды и перспективны!

***


Дорогие женщины, сложно представить, как бы мы жили без вас – без женской красоты, тепла и ласки. Международный женский день дарит нам прекрасный повод поблагодарить вас за то, что вы есть. Спасибо вам за ваши лучезарные улыбки и доброту. С праздником, любимые наши женщины!


Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!

***


Как обычно, 8 марта все мужчины хлопочут о том, как порадовать женщин, а я просто обниму мою любимую и, вручив подарок, скажу о том, что люблю! Пусть в

***


Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!

***


Милая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей!


Всех особей лучшей половины человечества поздравляю с главным весенним днем, с Женским праздником. Пускай озарятся широчайшими улыбками ваши личики, пусть каждый день года подарит заботу, доброту и ласку!

***


Что можно пожелать в Международный женский день? Конечно же, любви, счастья и оставаться всегда красивой. И сегодня, поздравляя с 8 марта, я хочу пожелать тебе встретить любовь всей твоей жизни, любить и быть любимой. Будь счастливая, моя дорогая! С праздником!

***


В этот веселый праздничный денек я спешу к вам с поздравлениями. Вы сегодня все такие красивые и обаятельные, а вашими улыбками я могу любоваться бесконечно. Сегодня я хочу вам пожелать семейного счастья и любви, оставаться всегда красивыми и пребывать в хорошем настроении. С 8 марта!


Сегодня уже по-весеннему светит солнышко, еще чуть-чуть и на деревьях появятся первые листочки. И в этот прекрасный день я хочу поздравить вас с прекрасным праздником – Международным женским днем! Хочу пожелать вам счастья в семье, успехов в работе и удачи во всех ваших начинаниях!


Поздравляю тебя с 8 Марта и всем сердцем желаю сладких поцелуев, невероятного вдохновения, добрых чудес, ярких эмоций, весёлых идей, несомненных успехов, очаровательных улыбок, великолепного настроения, счастливых историй, добрых дел, неотразимой красоты и несбиваемого ритма любви в жизни.

***


В этот светлый праздник весны, 8 Марта, хочется пожелать милым женщинам больше улыбок и весеннего настроения на весь год! пусть лучи щедрого весеннего солнца согревает вам душу, а мужчины преподносят роскошные букеты. Больше улыбок вам и тепла на долгие годы!

***


Сегодня прекрасный весенний праздник — международный женский день! Поздравляю вас обворожительные женщины! Желаю вам неземного счастья, вечной молодости, безупречной красоты и сибирского здоровья! Будьте успешными, независимыми и мудрыми!


***


В международный женский день поздравляю всех прекрасных женщин с праздником весны и любви! Пусть сбудется все то о чем мечтается, пусть сложится все то, что так делается, пусть женское счастья вам будет наградой за вашу нежность, любовь и преданность.

***


С праздником весны, с женским днем! Желаю океан ласки, заботы, взаимопонимания. Оставайся обаятельной, милой, женственной, человечной. Пусть только яркие, чудесные дни будут приносить праздник в твою жизнь. Научись быть счастливой, всегда оставайся на волне со своими родными.

***


Весна к нам уже спешит и совсем скоро сойдет снег и на деревьях распустятся зеленые листочки. И в этот прекрасный праздник, 8 марта, я хочу поздравить всех женщин с наступающей весной и хочу пожелать быть красивее всех роз мира, быть счастливыми и чаще улыбаться!

***


В день 8 марта я хочу пожелать нашим прекрасным дамам всегда оставаться молодыми и красивыми, чаще радовать нас своими улыбками, ведь когда вы улыбаетесь, вы озаряете теплым светом весь мир вокруг вас. Пусть с вами пребудет счастье и любовь. С праздником!


Я поздравляю с 8 март самую прекрасную девушку на свете! Ты для меня самая лучшая, самая умная, самая красивая и самая любимая! Я тебе желаю всегда быть в хорошем настроении, чтобы никто и никогда не мог тебе его испортить. И пусть исполнятся твои самые заветные желания!


В праздничный день 8 Марта,
Тебе желаю красоты,
Пусть счастье будет необъятно,
И исполняются мечты!

***


Вас поздравляю с этим днем,
Весеннего Вам настроения!
Пусть дела идут путем
И приносят наслаждение!

***


Хочу поздравить с красочной весной,
С женским праздником, с днём 8-го Марта,
Пусть всё наполнится цветущей красотой,
И не обойдётся сегодня без подарка!

***


Очень важно при этом не просто поздравить девушку, а сказать массу приятных слов. Мы предлагаем вам подборку самых оригинальных и красивых поздравлений в стихах и прозе!

***


Спасибо вам за вашу доброту!
За ваше русское великое терпенье,
За лишний нерабочий день в году,
За день обычный, ставший воскресеньем!

***


Пусть сгинут бури и ненастья,
Уйдут пускай навеки в тень.
Мы Вам желаем только счастья
В Ваш самый добрый, светлый день!

***


Весна приносит обновленье,
Улыбки, счастье и цветы.
И я хочу, чтоб в день весны рожденье
Твои исполнились мечты!

***


Пусть отблеск зимний еще не угас,
Но воздух становится зыбким.
С Женским весенним праздником Вас,
С первой весенней улыбкой!

***


Твои любимые цветы
Согрею я своим дыханьем
В день Женского Очарованья.
Они прекрасны, как и ты!
И пусть исполнятся мечты,
И сбудутся Весны желанья,
И сердцу милые черты
Пленяют также обаяньем!
С праздником.

***


Не знай забот, живи счастливо,
Чтоб говорили все всегда:
Как эта женщина красива,
Как бесконечно молода!

***


С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!

***


Тебе желаю я найти
В своей квартире шубку,
Ключ от машины, миллион
И клевого Мишутку!

***


8 Марта провести
В отеле на Мальдивах,
И чтобы в жизни у тебя
Все было так красиво!

***


Восьмое марта! Дамы наслаждайтесь!
Вам поцелуи дарим, праздничный салют!
Сегодня отдыхайте, расслабляйтесь,
Тарелки грязные до завтра подождут!

***


Дорогая! Поздравляю тебя с Днем девчонок! Искренне желаю, чтоб твоя тушь никогда не текла и ты в сумочке находила нужные вещи!

***


Поздравляю тебя с женским днем! Желаю, чтоб каждый твой пальчик любимый человек оковал бриллиантовыми и изумрудными оковами!

***


Восьмое марта! Дамам – радость!
Сегодня можно позже встать!
Желаю, чтоб тебе достались:
Прекрасный завтрак, чтоб в кровать,
Роскошнейших цветов букет,
В глазах любимых нежный свет!

***


8 марта – официальный женский день для выклянчивания подарков, цветов и комплиментов Не упусти свой шанс! Гуляй на всю катушку!

***


Все сегодня для прекрасных дам!
Цветы, путевки в Амстердам,
Любовь, подарки, поздравленья,
И за столом все угощенья!
Старались все мы как могли,
С любовью, ваши мужики!

***


С 8 марта поздравляю,
Быть цветущей я желаю!
Не грусти, не вешай нос,
Будь веселой, твой матрос!

***


Желаю счастья и любви — они дороже всех подарков! И пусть все сбудутся мечты, в прекрасный день 8 марта!

***


Желаю оптимизма, здоровья в организме, удачи и богатства, с мечтой не расставаться!

***


Любимая, алло, алло! Мне несказанно повезло, Что дозвонился, достучался И что с тобою повстречался. Восьмое марта. Жди, лечу! Всю жизнь любить тебя хочу!

***


В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

***


Милые дамы, поздравляем с Международным женским днём! Желаем делать свою собственную погоду всегда весенней, улыбаться так, чтобы затмевать солнце. Радоваться жизни, как птицы и быть счастливыми, как дети. Будьте красивы и здоровы, с праздником!

***


Дорогая и любимая мамочка, с 8 Марта! Пусть этой весной сбудутся все твои желания. Пусть произойдут чудеса и осуществятся мечты. Пусть всегда сияют радостью глаза. Пусть будет всё так, как хочет сердце! С праздником!

***


В начале 19 столетия социал-демократическая женская организация решила бороться за права женского пола. На митинг пришло около 15 тысяч женщин, которые хотели лишь одного: равных прав с мужчинами и предоставление избирательного права на президентских выборах.

***


Поздравить жен, мам, бабушек и прабабушек можно следующими красивыми словами в прозе:

***


Основной подарок коллегам по работе смогут дополнить поздравления с 8 марта в прозе. Для того чтобы создать праздничную атмосферу, накануне Международного женского дня следует придумать необычный подарок. Милые подарки женщинам в честь восьмого марта:

***


Встреча с утра коллег со свежими круассанами и горячим кофе будет очень трогательным подарком.

***


Можно спрятать на рабочем месте коллеги шоколад и сладости, которые на протяжении всего дня она будет находить и кушать.

***


Премия – чрезвычайно щедрый подарок от начальства: сделает не только день лучше, но и поднимет настроение.

***


Открытки ручной работы, подаренные мужчинами, смогут показать уважение и почтение женщинам.

***


Билеты на двоих на шоу, в кино или другое мероприятие (коллега сможет развеяться с любимым человеком, другом, ребенком или с тем, кто вручил ей такой оригинальный подарок).

***


Женщинам можно устроить грандиозное шоу: позвать профессионалов, которые сумеют сделать классное настроение и подтвердить искренность поздравлений. Коллегам непременно понравится световое или песочное шоу, особенно пользуется популярностью фаер-шоу.

***


Неплохой идеей будет организация праздничного банкета. Это можно сделать как в офисе, так и в шикарном ресторане. Простым букетом цветов сейчас никого не удивишь, а вот изысканным блюдам от российских шеф-поваров будут рады абсолютно все работницы офиса.

***


«Поздравляем с 8 Марта!
Желаем весеннего цветущего настроения, прекрасных слов и поступков, приятных запоминающихся сюрпризов. Милые женщины – вы прекрасные создания! Легкости вам, нежности, внимания, теплоты, заботы и добра. Вы – драгоценные самоцветы в нашей жизни. Любви вам и всех благ!».

***


Прикольные Поздравления с 8 марта коллегам, сотруднице, любимой, жене, сестре

***


Мужчины часто воспринимают эту дату, как повод выказать «слабому» полу свое почтение, еще раз проявить нежные чувства, взяв на себя часть хозяйственных забот.

***


Леди же, как правило, отложив в сторону, сыгравшие свою роль кастрюли, предпочитают радоваться вниманию и свободному от забот весеннему деньку. Работники учреждений и предприятий на один день становятся двумя группами: галантных и внимательных джентльменов и прекрасных дам.

***


Удачно праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. Традиционными подарками на 8 марта для любимых женщин считаются духи, ювелирные изделия, цветы же — просто обязательны!




919
0
00







Праздники