Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с 23 любимому парню в прозе



Дорогой мой. Поздравляю тебя с мужским днем и хочу сказать, что для меня ты всегда был и остаешься тем человеком, на которого можно не просто положиться, а которому можно доверить свою жизнь. Ведь пока ты рядом, я уверена, что моя судьба в надежных руках. С праздником!


Ты — моя радость, ты — мое счастье. Когда ты рядом, я чувствую и поддержку, и защиту, и любовь. Для меня ты самый главный мужчина на земле. Хочу в этот февральский день пожелать тебе безграничной удачи и вечной радости. Пусть от всех невзгод хранит тебя ангел.


От всей души поздравляю тебя с 23 февраля. Желаю, прежде всего, быть мужественным даже в самой непростой ситуации. Ведь для мужчины это просто необходимо. Желаю быть любимым, ведь это очень важно. Желаю быть непобедимым и сильным. А вообще просто хочу сказать, будь самим собой и будь счастлив!

***


Поздравляю тебя с праздником всех мужчин, которые не боятся встать на защиту своих близких и своей страны! От лица всех женщин я говорю спасибо тебе и таким мужчинам, как ты! Рядом с вами мы не боимся чувствовать себя нежными и хрупкими!



***


Я хочу поздравить с праздником 23 февраля своего любимого, единственного, обожаемого и самого лучшего защитника в мире! Ты всегда радуешь меня и даришь мне много счастья, ты мужчина, мой любимый мужчина, с большой буквы М.

***


Защитник моего сердца, хочу поздравить тебя этим февральским днем и пожелать тебе победить всех врагов, как государственных, так и собственных; найти свое место в жизни; никогда не грустить и оставаться таким же, как сейчас.

***


Русская земля всегда славилась богатырями, много сказаний сложил о них народ, а со временем они перешли в сказки. Но сегодня, в День защитника Отечества, я поздравляю настоящего богатыря, которого не только хорошо знаю, но и уважаю и ценю! Будь счастлив, мудр — и пусть исполнятся твои мечты!


Февраль — самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале?! Охраняя нашу Родину, вы охраняете нас — всех тех, кто нуждается в вашей силе и поддержке. Поздравляем вас — солдаты нашего счастья и безопасности! Мы любим вас!

***


Любимый, поздравляю тебя с Днём защитника Отечества. Оставайся у меня всегда таким же мужественным и отважным, иногда весёлым и игривым, а иногда серьёзным и важным. Пусть будет в твоей жизни всегда дорога к счастью и успеху, пусть не будет на светлой полосе ни одной помехи.

***


С Днем Защитника Отечества! Желаю мужества, стойкости человеческого характера, героизма, силы духа, мира и спокойствия. И пусть все это непременно будет подкреплено оптимизмом, уверенностью в собственных силах и бесконечным запасом энергии.

***


Этот день отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира и больших успехов! С Днем защитника Отечества!


Поздравляя вас в День защитника Отечества, хочу пожелать: пусть ваше сердце не скудеет отвагой, пусть с вами всегда мудрость, сила и удача! Живите мирно, но умейте постоять за свое счастье и за счастье ваших родных! Живите так, чтобы восторгаться каждым днем!


Любимый, поздравляю тебя с 23 Февраля. Желаю крепким быть и сильным, в нужный момент серьёзным, со мною — нежным, а в делах — успешным. Пусть мужество твоё будет непобедимо, а любая победа — неоспорима.


Поздравляю с 23 февраля, мужчина, защитник, просто замечательный человек! Пусть тревоги и противники будут только на учениях, но победы – реальными, украшающими твою счастливую жизнь! Тебе самой судьбой велено жить хорошо, любить и быть любимым!



Любимый мой, с 23-им февраля тебя! Пусть жизнь твоя будет спокойной, но увлекательной, болезни и несчастья проходят мимо, и только счастье наполняет жизнь. Поздравляю тебя, мой мужчина с большой буквы!

***


Любимый мой, милый, ты ведь уже знаешь, что сегодня твой праздник? Я горжусь тобой, ведь ты служил в армии и теперь готов в любую минуту защитить не только родину, но и своих самых близких людей. Я тебя люблю, крепко обнимаю, целую и поздравляю с 23 февраля!

***


С таким защитником как ты, страна спит спокойно. Поздравляю, любимый! Пусть ни горе, ни беда не омрачают твою жизнь, здоровье и настроение будут отличными, друзья всегда поддерживают, и каждая мечта исполняется!

***


Кто как ни ты всегда способен защитить меня. Поэтому в твой праздник я хочу пожелать тебе всего, что так мечтается в душе. Ведь ты — моя каменная стена, и за твоим плечом мне всегда уютно. Пусть же все невзгоды обходят тебя стороной. И помни, любимый, для меня ты всё в этой жизни.


Я помню, как совсем недавно томилась в ожидании весточки. И помню, с какой радостью ты уходил в армию и то, как мы прощались с тобою на вокзале, и твои счастливые глаза, когда ы вернулся домой Прошло уже много лет, а я помню это, как вчера. Поздравляю тебя с Днем защитника Отечества, любимый.


***


Так как ты носишь гордое звание защитника Отечества, я поздравляю тебя, любимый, с праздником! Желаю тебе идти по жизни легко, не знать горя и болезней, стать самым счастливым на свете и никогда не унывать. Поздравляю!

***


Мой любимый мужчина, сегодня день, когда я в очередной раз могу похвастаться тем, какой ты прекрасный и как мне повезло. Желаю, чтобы ты оставался таким же сильным, смелым, решительным, чтобы работа приносила удовольствие и с каждым разом ты поднимался все выше по карьерной лестнице!


Поздравляю тебя с мужским праздником - Днем защитника Отечества! Будь мужественным, стойким, смелым и готовым защитить своих родных от любой беды! Желаю тебе за спиной надежного тыла, а над головой мирного неба! Я горжусь, что со мной рядом такой мужчина!

***


Мой единственный и любимый, ты - мужчина, а значит, всегда и везде защитник! Желаю, чтобы ты легко и достойно нес это гордое звание, чтобы повсюду сопровождала тебя удача и пусть будет она такой же постоянной, как мое уважение, доверие и любовь к тебе. С Днем защитника Отечества!

***


Прими в День защитника Отечества мои поздравления с Днем мужественных и сильных людей, стоящих на страже Родины. Пусть твое сердце будет всегда бесстрашным, глаза – счастливыми, судьба – благосклонной, а руки сильными! Я очень люблю тебя!

***


Дорогой мужчина мой, поздравляю с Днем защитника Отечества! Я горжусь твоим мужеством, храбростью, выносливостью, силой и стойкостью! Желаю, чтобы ты вставал на защиту своей страны и своих близких! Чтобы ты не краснел за Родину, а она за тебя!

***


Тепло тебя я поздравляю
С Днем армии и флота!
Пусть будет радость от того,
Что помнит, чтит и любит кто-то.

***


С 23 Февраля поздравляю, мой герой! Как спокойно мне всегда за твоей спиной. И поэтому, герой мой, будь здоров и весел, Чтобы нигде и никогда нос свой не повесил!

***


В тебе есть мужество и сила,
Не нытик ты и не пискля.
Желаю тебе быть всегда счастливым.
Любимый, с 23 Февраля!

***


Мой любимый, славный мой мужчина!
Как я благодарна февралю!
Двадцать третье – достойная причина
Вновь признаться: я тебя люблю!

***


Поздравляю с 23 Февраля! Желаю оставаться таким же великолепным любимым мужчиной, которым я не устаю восхищаться!

***


Тебя, любимый, поздравляю
Сегодня с 23 Февраля!
И от души тебе желаю
Здоровья, счастья и тепла.
Ты — мужчина с большой буквы,
Ты — опора всей семьи.
На край света за тобою,
Я не задумываясь готова идти!

***


Роса на поле, птицы, небо, солнце –
Все это в твою честь и для тебя!
Ты – мой Защитник! Пылко сердце бьется,
С тобою рядом радуясь, любя!

***


Сегодня 23 февраля - праздник настоящих мужчин! А ты, мой любимый, такой и есть, значит это действительно твой праздник! Поздравляю от души!

***


Сегодня мужской праздник -
23 Февраля, - день твой!
От души тебя я поздравляю,
Защитник мой родной!
Пусть сила, бодрость, мужество
Всегда будут с тобой!

***


С 23 Февраля
Тебя спешу поздравить я,
Любимый, милый, дорогой,
Ты — мой защитник, мой герой!
Здоровья, денег, счастья я желаю
Всё в жизни сможешь ты, я знаю!

***


С Днем Армии и Флота тебя, мой любимый, поздравляю, Без памяти любя и крепко обнимая!

***


Сегодня праздник твой мужской,
И с ним тебя сердечно поздравляю!
Я рада быть всегда с тобой,
Когда тебя нет рядом, я скучаю.

***


Любимый, милый, дорогой,
Я поздравляю всей душой
С прекрасным праздником тебя -
С 23 февраля!
Желаю тебе радости, удачи,
Найти все то, что много значит!
Побед в задачах нерешенных
И впечатлений ярких, новых!

***


Сегодня праздник, а ты не весел.
Что, любимый, нос повесил?
Может сбегать мне за пивом?
Близко же до магазина!
Может быть включить футбол?
Нет? А может баскетбол?
Не смотри так на меня.
Сегодня добрая не зря!
Поздравляю, мой любимый,
С 23 февраля!

***


Тебя я поздравляю с праздником, мой милый,
И очень бы хотелось пожелать,
Чтобы каждый день был чуточку счастливей,
И никогда не пришлось бы воевать!

***


Чтобы сраженья проходили на футбольном поле,
А пули только в тире ты в руках держал,
Все самолеты направлялись только к морю
И в шутку шеф «бойцом» тебя бы называл!

***


Любимый! Поздравляю с 23 февраля!
Пусть будет все прекрасно в этой жизни!
Чтоб ни за что на свете стаи воронья
Не затмевали небо над Отчизной!

***


Пусть никогда уже чужой сапог
Не переступит суверенные границы!
Чтоб ты всегда со мною быть бы мог!
Чтоб ворковали мы, как голубь с голубицей!

***


Сегодня 23-е февраля!
Тебя спешу поздравить в этот праздник!
Тебе пишу как прежде я, любя,
Любимый мой проказник!

***


Здоровья крепкого тебе желаю!
И пусть сбываются мечты!
И крепко-крепко обнимаю,
Ведь для меня есть только ты!

***


Пусть жизнь твоя удачливей и ярче
Станет от любви моей!
Хочу, чтоб вместе удалось нам
Столетний встретить юбилей!

***


Поздравляю тебя, мой любимый,
С Днем защитника Отечества!
Поздравляю тебя, мой любимый,
Щедро, искренне, сердечно!

***


На 23 февраля, любимый,
Тебя спешу поздравить я!
Желаю миллионы тонн успеха,
И чтобы ты не разлюбил меня!

***


В День защитника Отечества, я пишу любимому
И желаю всяких благ я сердечку милому.
Пусть все будет хорошо или даже лучше!
Будь всегда во всех делах смелым и везучим!

***


Не сдавайся, будь мужчиной, напористым и цепким,
Ну, а я тебя любить буду крепко-крепко!
Добавляю я к стихам смайл и поцелуйчик!
Мне помог тебя поздравить милый Поздравунчик!

***


Любимый! Поздравляю тебя с 23 февраля! В этот чисто мужской праздник мне особенно приятно дарить теплые слова настоящему мужчине! Именно ты для меня стал олицетворением богатырского здоровья, смелости кавалера, офицерской чести и гусарского благородства! Так держать и дальше! Целую крепко!

***


Любимый, счастья и здоровья!
Я посылаю sms-ку, искренно любя!
Пусть мы сейчас на расстоянии,
Спешу тебя поздравить с 23 февраля!

***


Предлагаем Вашему вниманию поздравление с 23 февраля любимому мужчине в прозе. Не забудьте поздравить своих любимых защитников!

***


Этот день является символом чествования славных многолетних традиций героизма, мужества, самоотверженности, доблести и чести многих поколений воинов.

***


Это праздник отважных и сильных духом людей, которым есть что и кого защищать: свое дело, свой ??дом, своих близких и любимых, свое будущее.

***


Примите искренние пожелания отличного здоровья, профессиональных успехов, счастья, добра и взаимопонимания в семье, мира и благополучия. Пусть этот праздник объединяет всех любовью к Родине и уважением к ее защитников!

***


Любимый, от всей души поздравляю тебя с Пасхой. Пусть наша любовь будет охраняться небесами, пусть Христос хранит тебя. С самым светлым, добрым и удивительным православным праздником, дорогой!

***


Пусть вместе с праздничными церковными колоколами ворвется в твою жизнь добро, успех, благополучие, вера, любовь и надежда. Пусть они помогут тебе добиться всех твоих целей, и пусть Господняя благодать помогает тебе каждую минуту. С Пасхой тебя! Христос Воскрес!

***


Христос Воскрес! Поздравляю тебя с Пасхой, сынок! Пусть с Божьей помощью ты в этом мире никогда не будешь одинок, пусть счастье в жизнь твою вольется, здоровье твою будет только укрепляться, и вера в Бога поможет тебе достигать всего, чего ты только пожелаешь.

***


Привет! Я пасхальная смска, отправленная для самого любимого парня на всем белом свете! Пусть великий праздник Пасхи подарит принесет только радость и хорошее настроение, пусть жизнь будет раскрашена только яркими красками. С праздником, любимый!

***


Любимый мой, я поздравляю тебя с праздником Пасхи! Христос Воскрес! Пусть этот светлый день подарит тебе заряд позитивной энергии для достижения всего, чего тебе хочется. Пускай Господь укрепит нашу любовь и подарит нам отличное будущее. Воистину Воскрес!

***


Прими от меня поздравления с этим замечательным, святым праздником – Пасхой. Сегодня исполняются желания у тех, кто чист душой, такой пускай же все мечты у такого прекрасного человека, как ты, сбудутся!


545
0
00







Праздники