Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление 14 февраля парню и девушке в короткой прозе



В твоих глазах я нашла не омут, а спасательный круг. Твои руки стали мне опорой и лучшей одеждой. На твоих губах самые сладкие поцелуи и нежные слова. Ты - самый лучший парень, я люблю тебя и счастлива этим! Поздравляю с 14 февраля!

Мой милый! Прими мои искренние поздравления с 14 февраля и слова признательности за твою заботу, тепло, доброту.


Мы наполняешь мою жизнь смыслом, даришь мне вдохновение и желание жить во имя нашей любви. Знай, что каждый мой вздох, каждый удар сердца – только для тебя.




Будь всегда любим, причем не только девушками, но и судьбой, ведь она тоже женского рода! Поздравляю с 14 февраля.


Если бы ты только дотронулся до моего сердца своими губами, то почувствовал бы не только вкус моего тела, но и ту любовь, которую я испытываю к тебе! Милый, в День святого Валентина хочу признаться, что я очень сильно тебя люблю.

***


Любимый, ты околдовал меня своим взглядом, ты, словно, Амур пронзил мое сердце, ты очаровал меня своим мужеством. Ты подарил мне любовь и счастье, наслаждение и умиротворенность. Спасибо за то, что ты есть. Я тебя очень люблю и поздравляю с Днем святого Валентина

***


Счастье капризно, как маленькая бабочка: пытаешься его поймать, оно ускользает из рук. В День святого Валентина признаюсь: в тот миг, когда я встретила тебя, в мою жизнь бабочкой впорхнуло счастье


Любимый, я опьянена твоей любовью и нежностью. Разве я когда-нибудь мечтала, что встречу настоящего принца и стану принцессой, как в моей любимой сказке. Ты подарил мне такое ощущение и у меня не хватает слов, чтобы выразить свою любовь. С Днем святого Валентина, мой родной!

***


Любимый, этот прекрасный праздник пришел в мою жизнь вместе с тобой. Я могла бы долго перечислять, какой ты умный, красивый, добрый и замечательный. Не знаю, что в тебе мне нравится больше, да и какая разница. Имеет значение только одно: Я люблю тебя.

***


В этот долгожданный день, 14 февраля, я хочу поблагодарить судьбу, что связала нас крепкими узами дружбы и любви. Ты - мой герой, мой парень, и я всегда хочу по утрам видеть твои добрые глаза, чувствовать заботливые руки и понимать, что я для тебя - единственная.


Дорогая, С Днем святого Валентина тебя! Купидон метким выстрелом попал мне в самое сердце я влюблен! Пламя любви не погасить никому, мне не хватает воздуха, когда ты не возле меня. Любимая ты весь мой свет, люблю тебя! Сегодня мы вдвоем, лишь ты и я.

***


В День Святого Валентина мое поздравление для той, которую я люблю круглый год! Люблю утонченной красавицей на празднике, сонной милашкой утром, хлопотливой хозяйкой Словом, любой, ведь главное, что твое любящее сердце отдано мне, а мое – тебе! С праздником, любовь моя, будь счастлива!


Вот и настал долгожданный День Влюбленных, первой мыслью сегодня была ты. Твой аромат, твой взгляд, лицо и волосыи понимаю, чего мне не хватает. Любимая, давай сегодня подкинем дров в наш костер любви!

***


С Днем святого Валентина, любимый! Лютые февральские морозы не страшны, когда сердце согревает любовь, когда знаешь, что в любую минуту, тебя окружат теплом и заботой. Спасибо тебе за то, что делаешь мою жизнь теплой и уютной.

***


Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня, мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и любовью, мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя! Я скучаю!

***


Желаю признаний не скромных
14 февраля, в праздник влюбленных.
Удивляй меня и восхищай,
Подвиги ты, парень, совершай!

***


От всей души тебя я поздравляю
С 14 февраля,
И жизни без тебя не представляю,
Судьба соединила нас не зря,
Горжусь тобой, мой парень славный,
Ты в моей жизни самый главный.


Пусть этот день, как шоколад c шампанским, -
Растает и на вкус будет хорош.
С праздником любви тебя прекрасным!
День 14 февраля – он на другие не похож!


В День святого Валентина мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня, мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и любовью, мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя! Я скучаю


***


Дорогая моя половинка, любимый мой человечек, я так долго тебя искала и очень рада, что мы встретили друг друга! Я уверена, что наша любовь выдержит любые испытания, и даже через много лет мы останемся такими же нежными и ласковыми друг с другом!

***


Мои мысли и чувства сливаются вместе. Я сгораю от любви, я рву на части свое сердце. И как же глупо пытаться не поддаваться любви, сопротивляться. Без любви, без тебя моя жизнь теряет смысл. Раскрой свою душу, шагни любви навстречу, дай мне надежду, пришли мне валентинку

***


В день всех влюбленных поздравляем все пары любого возраста. Желаем счастья, веселья, ласки, заботы, уюта. Пусть этот день для одних станет прекрасным началом долгих отношений, а для других замечательным их продолжением. Пусть ангелы любви следуют за вами, не отпускают ни на минуту.

***


Хочу, чтоб ты всегда чувствовал мои мысли, мои желания и мою любовь. Пусть Валентинов день откроет тебе истинные мечты и чувства. Пусть они совпадут с моими. Желаю, чтоб мы выбрали один путь на двоих, который приведет к бесконечному счастью.

***


С чудным Днем святого Валентина, любимый! Пусть эта валентинка напоминает о моей сладкой любви. Ты лучший! Обожаю тебя! У тебя есть сила, ум, так нужные для меня. Пусть у нас будет всё романтично и благополучно!

***


Человек мой дорогой, моё счастье и улыбка! Я тайно тебя поздравляю с Влюбленным днем! Ты солнце моё и мой холодок в летний зной. А я лишь твоя балованная девочка. Подарок получишь ночью)

***


Пусть сейчас мы не рядом, но я чувствую твое дыхание и тепло губ. Знай, что моя нежность только твоя, а мои воспоминания о долгих свиданиях только наши. С праздником дорогой мой и единственный!

***


Мой дорогой мужчина!
Я очень ценю тебя и люблю. Поздравляю с днем Святого Валентина и желаю через много лет, как и сейчас, светиться от любви и счастья! Благодарю за то, что ты каждый день рядом со мной.

***


В день нашего знакомства было пасмурно. Я помню, помню чувство тепла в груди при виде тебя! Ты вошел в мою жизнь как долгожданное солнце и озаряешь своим светом каждый день! В День всех Влюбленных, хочу опять и снова сказать: Я Тебя люблю! Спасибо, что ты есть у меня!

***


Чувствую себя рядом с таким мужчиной как ты самой желанной и единственной! Ты моя опора в жизни! Я очень дорожу счастьем, которое ты мне подарил! Хочу, чтобы наша любовь как и прежде служила

***


День святого Валентина – прекрасный, добрый и трепетный праздник, пробуждающий даже в самых сдержанных людях светлые, романтические чувства. В этот момент хочется желать всем окружающим счастья и взаимопонимания, а близким людям дарить вдохновенные, красивые поздравления.

***


Несмотря на то, какая погода на улице, в моем сердце всегда весна. А все потому, что там живет любовь к тебе. Я буду делать все для того, чтобы ты был счастлив, чтобы наши чувства только расцветали, и чтобы мы с тобой вместе смогли преодолеть любые трудности и добились всех поставленных целей!


Подарить спешу тебе я, мой любимый муж, в День Святого Валентина радость и разноцветные мечты. Пожелаю жить до ста лет, веря в любовь и нежность, страсть и уважение. Желаю, чтобы наша крепкая семья никогда не сдавалась на милость врагам или обстоятельствам. Люблю тебя, родной!


С неба стая валентинок
Разлетелась по домам,
В день Святого Валентина
Я любви желаю вам.

***


В День святого Валентина хочу признаться, что искорка твоей души, однажды попавшая в мое сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе.

***


Поздравляю с Днем святого Валентина и желаю, чтобы любовь всегда жила в твоем сердце, чтобы на душе было тепло и радостно, чтобы в жизни всё удавалось, чтобы рядом всегда был нужный и любимый человек.

***


Поздравляю с Днем святого Валентина! Желаю чистой, истинной, верной, взаимной, преданной, искренней и бесконечной любви! Пусть влюбленные глаза светятся счастьем ярче всех звезд на небе!

***


В День святого Валентина от чистого сердца хочу пожелать невероятно светлой и искренней любви, добрых эмоций и душевного тепла, желаю любимых и дорогих людей рядом, необычайной радости души и несомненного ощущения счастья.

***


В День святого Валентина хочу пожелать никогда не предавать свою мечту и верить в свою светлую любовь, проявлять нежность и заботу о родных и близких, летать в облаках счастья и ловить вдохновение, совершать красивые поступки и добрые дела.

***


С днем влюбленных! Пусть любовь будет крепкой и настоящей, согревает в минуты невзгод и поддерживает в любых жизненных ситуациях. Нашедшим свою половинку-сохранить и ценить ее, тем, кто еще не встретил любимого человека обязательно его найти!

***


В день влюбленных желаю, чтобы в сердце всегда горел огонек. Чтобы любимый человек был рядом и окружал нежность, заботой, теплом! Пусть в жизни любовь не остаётся в стороне, и все чувства будут искренними.

***


С Днем Святого Валентина, возлюбленный мой! Я люблю тебя всем сердцем и сегодня поздравляю с праздником, желаю счастья! С тобой я чувствую тебя спокойно и ясно вижу будущее, наше будущее! Пусть на небе твоей жизни не будет туч, и будет жизнь благополучной, долгой и исполняющей все твои желания!

***


С Днем святого Валентина, мой милый! Быть может, это не самый торжественный и не самый главный праздник в году, но он такой романтичный и чувственный, что пропустить его было бы неправильно со стороны таких пылких влюбленных, как мы с тобой! Поэтому поздравляю и дарю миллион поцелуев!

***


Любимый, ты околдовал меня своим взглядом, ты, словно, Амур пронзил мое сердце, ты очаровал меня своим мужеством. Ты подарил мне любовь и счастье, наслаждение и умиротворенность. Спасибо за то, что ты есть. Я тебя очень люблю и поздравляю с Днем святого Валентина!

***


Любимый, ты хочешь выиграть путешествие в рай? Тогда присылай мне Валентинку и приглашай на романтический ужин, и огромная порция райского наслаждения тебе гарантирована. С Днем святого Валентина!

***


Любимый! Ты нужен мне как воздух! Стрелы Амура поразили мое сердце, я без памяти влюблена в тебя. Пусть огонь нашей любви горит ярким незатухающим пламенем. Без тебя я не представляю свою жизнь, она потеряет всякий смысл, если в ней не будет тебя! Ты - моя любовь и мое счастье!

***


Зайчик мой! Поздравляю тебя с днем Святого Валентина! Ты для меня герой - сильный, мужественный, твои плечи, широкая спина, и твой . ммм . твой твердый несгибаемый характер сводят меня с ума! С днем Святого Валентина, любимый!

***


Самый мой любимый и родной! Хочу поздравить тебя с праздником всех влюбленных – Днем святого Валентина. Желаю тебе никогда не терять ту свежесть и яркость чувств, которая сейчас есть у нас. Мы никогда не устанем друг от друга. Потому, что любим по-настоящему!

***


Святой Валентин приснился мне сегодня ночью и сказал, что мы с тобой созданы друг для друга! И я ему верю! С Днем Святого Валентина, любимый!

***


Поздравлю тебя с днем всех влюбленных! Будь для меня, как солнышко утром в окне! Как рыцарь на белом коне! Чтоб каждый миг счастливым был для нас двоих!


962
0
00







Праздники