Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления парню 21 год в прозе



Поздравляю тебя не просто с очередным днем рождения, а с полным совершеннолетием! Теперь тебя можно считать взрослым человеком по всем параметрам. Желаю соответствовать этой роли, но никогда не забывать, что в душе можно быть ребенком. С праздником!


Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!

***


Богатырю, младому парню, хотим мы в день рождение пожелать здоровья, счастья, процветания, ну и про нас не забывать. Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Не быть тебе дипломатом, но обрести самых верных, самых надежных друзей. Оставайся таким же оптимистичным, красивым, энергичным.



***


Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


Поздравляю с днем рождения. Открыт счёт к третьему десятку, но до него ещё далековато. Поэтому желаю определиться с важными целями и набрать обороты, без страхов и всяких сомнений лететь навстречу мечтам и большим успехам. И пусть в 21 год жизнь будет чудесной и замечательной.


С Днём Рождения! Пусть сбываются самые фантастические мечты, пусть вселенная тебе помогает, а удача преследует твою семью бесконечно! Где ты, там всегда весело, хорошо и интересно! Оставайся таким же замечТательным мужчиной! Поздравляю! Ура!


Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!

***


Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.

***


Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!

***


Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!


Поздравляю с днём рождения и в 21 год тебе желаю от души счастливых надежд и потрясающих успехов, замечательного настроения и уверенных сил, надёжных друзей и любящих родных, великолепных идей и искренней любви.


Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.

***


Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

***


Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.

***


В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!

***


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!

***


С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком!

***


Наш славный мужчина, с Днём Рождения, Варения и Тортика! Пусть этот день станет началом новой счастливой жизни! Всё лучшее из прошлого бери с собой, а весь негатив забудь. Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! И ещё желаю тебе материального достатка на все годы жизни!


***


Уважаемая ______________!
Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! От всей души желаю Вам женского счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и уюта. Пусть в этот праздничный день сбудутся все Ваши желания!

***


Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!

***


Поздравляю с днем рождения. Желаю не путаться в дебрях жизни, а каждый день влюбляться, желаю в 21 год наслаждаться жизнью по полной и никогда не переставать верить в свою мечту. И пусть исправно работают твоих два крыла, пусть во всём тебе достаётся первое место.


С Днем Рождения!
Побольше тебе солнца! Любви! Счастья! Тепла и Радости!
Пусть это банально, но очень важно!
Спасибо тебе, что ты у нас есть!
Твои ____________.

***


Дорогая наша __________.
С Днем рождения, желаю веселого отдыха, интересной учебы (куда же без него, правда?), Еще больше хороших верных друзей и просто очень веселой и радостной жизни!
Твои любимые __________.

***


Поздравляю, ____________, с Днем рождения! Счастья тебе, вдохновения, а еще того, чего ты желаешь себе и близким тебе людям - в бесчисленном количестве!

***


С Днем Рождения тебя! Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! Удач тебе! Пусть этот день будет легким и счастливым! Действуй смело и обдуманно — и все у тебя будет просто прекрасно!

***


Здоровья тебе и жизненной энергии! Ты талантливо живешь и этому стоит поучиться! Пусть твой талант распространяется на других людей, а они в знак благодарности принесут тебе много радостей! Будь здоров, любим и удачлив! — поздравления парню в прозе

***


Желаю тебе воплотить в жизнь свою мечту, достичь всех целей, даже тех, которые сейчас кажутся совершенно недостижимыми, и заработать всех этих денег, которых всегда так не хватает для счастливой жизни!

***


Именинник, с Днем Варенья! Мир движется благодаря таким энергичным и позитивным людям как ты! Пусть все у тебя в жизни складывается просто прекрасно! Люби и будь любим! Поздравляю!

***


Как сторонний наблюдатель, абсолютно не желающий тебе угодить или понравиться, скажу, что ты чертовски классный парень! С Днем Рождения!

***


Здоровья и много—много сил, удачи во всех твоих задумках, исполнения всех желаний, даже самых безумных. Пусть твое настроение будет всегда великолепное, будь самым оптимистичным и жизнерадостным! Прекрасного тебе дня рождения!

***


Всех земных благ тебе – продвижения по карьерной лестнице, здоровья, успехов и прямого жизненного пути, на котором никогда бы не встречались никакие невзгоды! С днем рождения!

***


Я хочу чтобы сегодняшний день стал той датой, когда все плохое остается позади, а впереди ждут только позитивные эмоции, отличные впечатления и радостные счастливые дни. С днем рождения!

***


Желаю: телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения! А всему тебе вместе — счастья и любви!

***


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе и в завтрашнем дне, прибыльной работы, счастливой личной жизни, незабываемых впечатлений!

***


Что нужно для счастья? Счастливая семья, родные и близкие люди рядом, любовь, творчество и яркие эмоции. Так пусть твоя жизнь будет именно такой!

***


Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным, иди всегда вперед, дружи с удачей и постарайся поймать свою птицу счастья!

***


Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, и пусть спокойная уверенность во всём будет у тебя на душе!

***


>Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы каждый новый день дарил улыбки, солнце всегда светило и никогда не пряталось за тучами, чтобы окружали верные люди, которые всегда поддержат и помогут! И пусть сегодняшний праздник станет запоминающимся и ярким днём!

***


Счастья, здоровья, удачи, радости, любви! Никогда не грусти, пусть исполняются твои мечты, чтоб твой кошелёк распирало от денег, хороших друзей, которые поддержат тебя в любую минуту, даже ночью, и пусть каждый год в День твоего Рождения светит солнце. С днем рождения!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю покорить все непокорные вершины, попасть во все намеченные цели, вернуть, что потеряно, познать, что еще не изведано, приумножить все лучшее и навсегда избавиться от ненужного! Пусть будет жизнь щедра на добрые подарки.

***


С днём рождения именинник! Хотим пожелать тебе крепкого здоровья, фортуны в жизни, изобилия интересных встреч. Пускай все твои дни будут наполнены радостными моментами, хорошим настроением и счастьем. Всего тебе самого наилучшего, дорогой наш человек!

***


С днем рождения! Пусть будет счастье, здоровье, силы, любовь, много друзей, хороших воспоминаний, красочных путешествий, верности, знаний! Чтоб все желания, мечты, начинания доходили до конца, и всегда горела попутная звезда, делая улыбку ярче а жизнь веселее, легче, успешнее!

***


Желаю море удачи и дачу у моря. Чтоб все было на 8 баллов из 10, чтоб все было и было к чему стремиться! Окружающие чтоб завидовали и восхищались. Самой дорогой для меня девушка(женщине) желаю благополучия духовного и социального, чтоб все было по ГОСТу.

***


В это особенное время, в этот особенный день, хочу пожелать одному особенному человеку иметь в особо больших количествах то, к чему лежит его особое сердце. И не использовать без дела тавтологию.

***


С Новым годом тебя поздравляю. Ты сильный, тебе я храбрости побольше желаю. Иногда кажись слабым. Девушки такое любят. Пусть на твоем жизненном пути будет только счастье и успех. Будь счастлив всегда.

***


Наш парень, наша гордость. Тебя с Новым годом поздравить хотим. Будь всегда счастлив, здоров, красив, опрятен и нежен. Пусть в твоей жизни появится тот путь, по которому ты будешь идти очень счастливо. С Новым годом.

***


Парень мой, с Новым годом тебя поздравляю. Тебе любви желаю и огромного счастья. Пусть наступающий год много счастья тебе принесет. Пусть в жизни твоей происходит только все хорошее.

***


Тебе желаю я скорее влюбится. И пусть твои мечты сегодня сбудутся. Ведь в Новогоднюю ночь сбываются мечты. Ты, парень, видный и красивый. Очень хороший друг. Оставайся таким какой ты есть. С Новым годом.

***


С Новым годом поздравляю тебя. Желаю тебе влюбится, быть всегда счастливым и успешным парнем. Пусть в твоей жизни появится тот человек, который изменит прошлое, и будет только счастливое настоящее.


1 004
0
00







Праздники