Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

2 года с парнем Поздравления своими словами



Чтобы счастья было море, деньги чтоб текли рекою!


Здоровья тебе и жизненной энергии! Ты талантливо живешь и этому стоит поучиться! Пусть твой талант распространяется на других людей, а они в знак благодарности принесут тебе много радостей! Будь здоров, любим и удачлив! — поздравления парню в прозе


Поздравляю с днем рождения. Желаю всегда оставаться сильным мужчиной, жизнерадостным человеком. Пусть вдали от тебя будут неудачи и тревоги, пусть рядом всегда будут любящие близкие и друзья. Желаю здоровья, крепче стали и уверенных больших побед.

***


Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.



***


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

***


С годовщиной знакомства поздравления своими словами любимому мужчине. самое нежное поздравление.




Я хочу чтобы сегодняшний день стал той датой, когда все плохое остается позади, а впереди ждут только позитивные эмоции, отличные впечатления и радостные счастливые дни. С днем рождения!

***


Всех земных благ тебе – продвижения по карьерной лестнице, здоровья, успехов и прямого жизненного пути, на котором никогда бы не встречались никакие невзгоды! С днем рождения!

***


Как сторонний наблюдатель, абсолютно не желающий тебе угодить или понравиться, скажу, что ты чертовски классный парень! С Днем Рождения!

***


Желаю: телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения! А всему тебе вместе — счастья и любви!

***


С Днем Рождения тебя! Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! Удач тебе! Пусть этот день будет легким и счастливым! Действуй смело и обдуманно — и все у тебя будет просто прекрасно!


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе и в завтрашнем дне, прибыльной работы, счастливой личной жизни, незабываемых впечатлений!

***


Что нужно для счастья? Счастливая семья, родные и близкие люди рядом, любовь, творчество и яркие эмоции. Так пусть твоя жизнь будет именно такой!

***


Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным, иди всегда вперед, дружи с удачей и постарайся поймать свою птицу счастья!

***


Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, и пусть спокойная уверенность во всём будет у тебя на душе!

***


Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!

***


Желаю тебе воплотить в жизнь свою мечту, достичь всех целей, даже тех, которые сейчас кажутся совершенно недостижимыми, и заработать всех этих денег, которых всегда так не хватает для счастливой жизни!


В моих мечтах только ты, и я хочу, чтобы ты знал, как сильно я тебя люблю. поздравление парня.

***


Ты ослепил мое сердце, и мне не хочется смотреть на других. поздравление парню:) на 2 года отношений) музыка: Matt White -- Falling In Love (With My Best Friend) качество ставить 480.


***


Мы с тобой до сих пор вместе, а значит, так угодно судьбе и она соединила две половинки одного прекрасного целого! Поздравляю тебя любимый с нашей годовщиной! Будь со мной, верь мне, а я буду верить в тебя и идти за тобой!

***


Любить – прекрасное ощущение, которое мы испытываем вот уже (дата). Я, как и прежде, обожаю в тебе все черты и качества, ценю все твои убеждения и взгляды на жизнь. Твоя взаимность вдохновляет меня становиться еще лучше ради нас и наших отношений! С годовщиной!

***


С тех пор, как мы решили идти вместе по жизни, прошло (. ), но страсть между нами только горячее, желания – сильнее, а чувства стали глубже. Спасибо тебе, любимый за все. С годовщиной!

***


Ты и я – одно целое и этот факт подтверждает наша сегодняшняя годовщина. Мы не можем друг без друга спать, отдыхать и существовать в целом. Поэтому сегодня я загадаю, чтобы так было всегда! Целую тебя.

***


Любимый, мы с тобой давно вместе и стали друг для друга родными людьми. Мне нет тебя дороже и то, что ты считаешь также – самое большое счастье для меня! С годовщиной наших крепких отношений!

***


Ты у меня самый лучший и это проверено временем и самой жизнью! Люблю тебя, мой мужчина так, как только способны мое сердце и душа!

***


Поздравляю тебя, любимый, с нашей годовщиной! Может отношения у нас не самые идеальные, но мне не нужно других! Ты дорог мне не только со всеми своими достоинствами, но и с каждым из недостатков. Люди не идеальны и я принимаю тебя таким и не собираюсь ничего менять!

***


Бывает так, что любовь просто разрывает твое сердце и очень трудно найти правильные слова, чтобы выразить всю гамму чувств и эмоций, показать, насколько она сильная и всепоглощающая.

***


Мы готовы тебе в этом помочь и предлагаем признания в любви любимому, смешные и трогательные, горячие и робкие, волнующие и страстные - и ты обязательно найдешь то признание в любви любимому, которое отображает именно твое чувство!

***


Ты самый родной и самый любимый человечек в мире. Когда тебя долго нет рядом, мир становится неинтересным. А когда ты со мной – счастливее человека нет на белом свете. Ты воздух, которым я отношений дышу и без которого не могу прожить ни секунды. Я люблю тебя больше и сильнее всех на свете!

***


Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! Хочу каждую минуту наслаждаться тобой и хочу отдать всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку Я люблю тебя!

***


Я люблю тебя, и мне хочется, что бы об этом знал весь мир, но в то же время это было нашей маленькой тайной. Я хочу читать тебя, как открытую книгу, но в то же время пытаться разгадать тот секрет, что спрятан у тебя внутри

***


Ты — бесконечно доброе, необычайно милое, очень умное, чертовски привлекательное, исключительное порядочное, безумно талантливое и кристально честное. чудовище! Ну а я - та самая, как в сказке, красавица-принцесса, которая в тебя влюблена! :)

***


Когда ты рядом у меня внутри горит огонек, мне нравится его тепло, и то, как он меня согревает. Мне уютно с тобой, когда ты меня обнимаешь. Твои поцелуи, сладкие и нежные, а губы мягкие и призывные. Ты – мой маленький мир, который не заменит даже вся вселенная. Я люблю тебя и этим все сказано!

***


Любимый, знаешь, говорят, что любовь как война: легко начать, трудно закончить и невозможно забыть! Так вот признаюсь - я не могу тебя забыть!

***


В этом мире есть только две бесконечные вещи: это Вселенная и моя любовь к тебе! Хотя вот насчет Вселенной я не уверена.

***


Если ты проживешь сто лет — я хочу прожить на день меньше, чтобы ни дня не жить без тебя Если ты будешь прыгать с моста — я не прыгну за тобой — я поймаю тебя под мостом И пусть все слышат, о чем ты говоришь, но, только я услышу, о чем ты молчишь, потому что я тебя по-настоящему люблю

***


Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину


Сегодня ровно год, как повстречала
Тебя, мой свет, на жизненном пути!
Я о таком мужчине лишь мечтала!
Но видит Бог – сбываются мечты!

***


Хочу навеки быть с тобою рядом!
Хочу не расставаться ни на час!
Мне счастья в жизни большего не надо,
Чем то, что есть у нас с тобой сейчас!

***


По всем канонам романтизма
Мне должен ты стихи прочесть;
Но так сложилось, что по жизни
Уж год мы друг у друга есть,
И потому, забыв каноны
И мысль рифмуя без труда,
Я остаюсь в тебя влюбленной!
Надеюсь, это навсегда.

***


Мы с тобой прожили год
Без забот и без хлопот.
Не мое и не твое –
На двоих делили все!
Поздравляю с годовщиной,
Мой единственный мужчина!
Пусть нам повезет с тобою
Вместо двух нас станет трое!

***


Этот день в моём сердце отмечен,
Как чудесный в судьбе поворот.
Пролетел ровно год с нашей встречи,
Удивительный, сказочный год!
И теперь не живу, а летаю
Белой птицею над землёй!
Я тебя с этим днём поздравляю,
Мой волшебник, мой дорогой!

***


Каждая девушка мечтает о любви, о счастье и нежности, которые ей подарит ее избранник. Потому добрые, красивые и нежные слова, обращенные к своему любимому, помогут высказать ей все, что накопилось в сердце и в душе, укрепить взаимоотношения с ним:

***


Хочу, чтобы ты верил в свою мечту и осуществил ее, оставаясь всегда верным другом и любимым мною.

***


Наша любовь поможет нам выстоять перед любыми невзгодами и принесет много счастья.


Приятные слова, сказанные парню своими словами, красивое и теплое поздравление с приходом нового дня — помогут создать с раннего утра душевную и радостную атмосферу в доме и укрепить любовь.

***


Любой комплимент или похвала заставят мужчину почувствовать себя более уверенно, поднимут его самооценку и самоуважение, заставят стремиться к высоким целям или даже совершать небольшие подвиги.


Приятные слова, сказанные своими словами девушкой своему любимому парню, комплименты и похвалы, красивое и нежное поздравление с праздником, письмо защитнику отечества со словами и заверениями о том, что его любят и ждут, — все это является доказательством их взаимной любви и верности.

***


Поможет сохранить чувство на длительный срок и научит правильному и доброжелательному общению, которое поможет им в последующем в жизни и в браке.


1 017
0
00







Праздники