Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем парня в прозе



Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.

***


Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!

***


Прожил немало долгих лет, дорог стоптал побольше многих. Настал твой час, твой юбилей. Тебе, как настоящему мужчине, желаем множество побед, без трудностей чтоб покорял вершины. Жену красивую, здоровья для детей. Гениальных в голову идей. Живи красиво, работай с радостью и почаще отдыхай!






***


Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день. С юбилеем.

***


С 60-летием поздравляем замечательного мужчину, прекрасного отца и мужа, дорогого дедушку и ценного сотрудника! Мы желаем Вам искрящегося счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!

***


С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!

***


В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 - разумом, в 40 - рассудком, в 50 лет - мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!

***


Сегодня Вам исполнилось 50 лет. Можно сказать, «уже исполнилось», а можно — «исполнилось еще только». Если Вам исполнилось еще только «50», значит, будут и все «100»! С юбилеем!

***


Ч укчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!

***


О т всей души поздравляем тебя с золотым юбилеем! Пусть это золото останется с тобой на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье – крепким, как слиток золота, характер останется золотым, и свадьба будет золотой!

***


Говорят, человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Сегодня наш юбиляр доказал, что эту школу он прошел на «отлично». Оставайся, дорогой, на второй срок и продолжай учиться. 100 лет тебе будут обеспечены!

***


Шестьдесят лет, особая дата, юбилейная. Когда уже полно жизненного опыта, и мудрости. Когда вроде бы грустно, но и весело одновременно. Вас сегодня мы все хотим поздравить с этим знаменательным днем. Желаем вам личных побед, здоровья крепкого и счастья.

***


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

***


Что пожелать мужчине на юбилей. Чтобы в семье царило согласие и взаимопонимание, в делах ждал оглушительный успех, в душе воцарился мир и гармония, и все сложилось так как захочешь ты! Пусть жизнь несет в себе незабываемые моменты и дарит несокрушимую веру в чудо!

***


Мы пожелаем на ваш юбилей воплощения всех сокровенных желаний и заветных надежд. Пускай во всех делах поддержкой и опорой станут надежные и верные друзья, а в личной жизни окружают самые близкие и родные люди. Чтобы душа была согрета теплом и любовью и в доме царили уют и достаток!

***


У вас сегодня знаменательная дата. Я хочу пожелать Вам, чтобы в Вашей жизни подобных дат было как можно больше, а для этого нужного пожелать крепкого здоровья, жить в радости и достатке, улыбаться и сердцем и душой!

***


Пускай все двери всегда будут хотя бы приоткрыты, люди – доброжелательными и отзывчивыми, начальство – справедливым и способным на поощрения, коллеги – добрыми и понимающими, семья пусть станет надежным тылом. Желаем, чтобы всегда царило уважение в отношениях, теплота в поступках, любовь в доме.

***


С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.

***


Пускай этот юбилей надолго запомнится исполнением самого заветно-искреннего желания, пусть все давно забытые друзья и товарищи объявятся именно в этот день и принесут с собой массу положительных эмоций.


***


Желаем семейного взаимопонимания и благополучия, пускай надежный тыл в лице очаровательной жены и здоровых детишек способствует головокружительному продвижению вверх на профессиональном поприще.

***


С юбилеем, оставайтесь таким же мужественным, справедливым, сильным, внимательным, готовым выслушать и помочь, умеющим поддержать, настоящим Мужчиной. Желаем Вам достичь запланированных карьерных высот.

***


Пускай самочувствие всегда будет отменным на радость Вам и на зависть окружающим, пусть коварная дама Фортуна подкидывает выгодные контракты, пускай везение и удача постоянно сопутствуют Вам.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!

***


Поздравляю с юбилеем, великолепный мужчина. Желаю идти по своей дороге с добрыми намерениями и уверенными силами, с большими надеждами и перспективными планами. Пусть в жизни будет полный достаток, пусть всегда окружает Вас любовь и уважение.

***


Чудесного мужчину поздравляю с юбилеем. Желаю бравых сил и крепких нервов, уверенности в себе и большой удачи, отменного здоровья и оптимизма души, верной любви и благополучия, счастливой жизни и успешной деятельности.

***


С юбилеем, дорогой и замечательный мужчина. Желаю постоянства удачи и везения, стабильности успеха и процветания, отсутствия каких-либо сомнений в решениях и поступках. Пусть жизнь дарит массу возможностей, замечательных идей, добрых чувств, ярких эмоций, интересных увлечений и великолепных побед.

***


С юбилеем поздравляю уважаемого человека и настоящего мужчину. Желаю нескончаемого запаса сил и мужества, неугасаемого оптимизма и здоровья, невероятного счастья и достатка, неоспоримых побед и достижений, неожиданных сюрпризов и везений, несомненного счастья и любви.

***


Поздравляю с юбилеем! Пусть этот торжественный день станет светлым и радостным событием! Желаю оставаться всегда таким же непосредственным, обаятельным, привлекательным, веселым и находчивым! Одним словом идеальным мужчиной!

***


Года пролетели как будто мгновение,
Но твой юбилей – лишь начало начал,
Желаем, чтоб не было в жизни сомнений,
И старт новой жизни бы он означал!

***


Той жизни, где можно заняться мечтами,
Которые долго пылились в углу,
Рыбалка, охота, и можно с друзьями,
Смотаться на отдых в другую страну.

***


Пусть только хорошее жизнь наполняет,
Желаем чтоб каждому дню ты был рад!
Пусть новыми красками все заиграет,
За новую жизнь! За твои шестьдесят!

***


С юбилеем поздравляю!
Радости, люби и счастья!
От души тебе желаю,
Чтобы обошли ненастья!

***


Ты мужчина интересный,
Добрый, умный и простой.
Пусть в судьбе твоей чудесной,
Будет радость и покой.

***


В тот день, когда родился ты на свет,
Вселенную мне подарили Боги,
Я в счастье обрела билет
По выстланной мечтой дороге.

***


Вкусив лихие испытания,
Я встретила твои глаза,
Ты смысл мой, очарование,
И самая счастливая слеза.

***


Пусть жизнь тебе дарует звания,
И наполняет дни теплом,
Душевным светом и признанием,
Богатым и большим столом

***


Пусть в этот праздник долгожданный -
В твой самый лучший Юбилей,
В кругу гостей тобой желанных
Мир станет от любви светлей.

***


Мой любимый 60-летний мужчина! Ты самый золотой в мире! Родной мой, я тебе желаю искреннего счастья, здоровья, долгих лет жизни, огромной любви, радости, мира и покоя. Я всегда буду любить тебя! И позволь мне быть рядом с тобой каждую минуту, чтобы украсить каждый будущий день!

***


С 60-летием поздравляю самого чуткого, нежного, внимательного и отзывчивого мужчину в этом мире! Только с тобой я хочу провести всю оставшуюся жизнь, заботиться о тебе, быть рядом и в старости. Драгоценный мой, пусть все твои желания воплотятся, пусть осуществятся мечты.

***


Самого восхитительного мужчину на всем земном шаре хотелось бы поздравить с таким же восхитительным днем! Ведь у тебя сегодня 60 день рождения! С юбилеем! От всей души радости, добра, богатства, осуществления всех фантазий!

***


С 60-летием поздравляем доброго, замечательного мужчину! Всех теплых слов на земле не хватит, чтоб высказать вам нашу признательность, уважение и восхищение. Мы всегда безгранично будем благодарны вам за поддержку и понимание в любой ситуации! Большого вам счастья и любви!

***


От всей души несу поздравления дорогому мужчине! У тебя ведь сегодня юбилей. 60 лет- чудесная пора для осуществления давних планов. Так что руки в ноги - и вперед на подвиги. У тебя еще есть много времени и сил для покорения самых высоких вершин. Смело вперед к цели!


282
0
00







Праздники