Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с 25 летием парню своими словами



От всей души поздравляю с 25-летием. Пусть не будет сложностей в жизни и преград на пути к мечте, пусть все твои идеи и планы приводят к ошеломительным успехам и блистательным результатам, пусть в жизни твоей красиво переплетаются романтические приключения и мгновения счастья.



Я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бессп*рно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!



Поздравляем с 25-летним юбилеем! Желаем самозабвенного стремления к гармонии и полному порядку во всех делах. Красоты, здоровья, мира, душевного равновесия и поддержки дорогих людей. Верь в себя, никогда не сдавайся и доверяй своей интуиции!




Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!



***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.



***


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.



***


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!



***


Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!



***


Поздравляю с чудесной датой, когда всё можно и возможно. Тебе 25, а это значит, что нужно жить красиво и интересно. Вот я тебе и желаю удачи в стремлениях, успеха в затеях, трепета любви в чувствах, ярких красок счастья в жизни.



Поздравлю с 25-летием и от всего сердца желаю быть энергичным, жизнерадостным, весёлым, добрым человечком, мечтать и петь, любить и верить, искать и находить, стремиться и добиваться, жить и наслаждаться каждым прекрасным своим днём!



Дорогая именинница, от соседей прими поздравления. Мы все хотим тебе пожелать оставаться такой же приветливой и отзывчивой на любую просьбу о помощи. Желаем тебе счастья, да не простого, а золотого и чтобы сказочный принц обязательно встретился тебе.



***


Поздравляю с юбилеем! Ты хочешь узнать, каким? Все просто, тебе сегодня 25, это четверть века и, одновременно, тот возраст, когда ты достаточно взрослая, чтоб быть самостоятельной, и достаточно юная, чтоб не нести ответственность за весь мир. С праздником, и пусть твой юбилей будет счастливым.



***


Поздравляю! В 25 лет ты становишься настоящим художником своей жизни! Пусть на твоем холсте будут самые прекрасные сюжеты, счастливые лица и яркие краски! Пусть никогда не покидает тебя вдохновение и желание творить!



***


25 лет - ни много и ни мало! Всего каких-то четверть века! Желаем, чтобы было много таких четвертушек, наполненных радостью и счастьем и которые соберутся в столетний юбилей!



***


Тебе сегодня 25 и ты сейчас как настоящий энергетик! Пусть твоя начинающаяся карьера будет похожа не на обычную лестницу, а на скоростной лифт, который унесет тебя на самую вершину к твоим мечтам!



***


Поздравляю с юбилеем и в твои 25 лет желаю больших успехов и великолепных идей, ярких эмоций и добрых сюжетов жизни, ярких моментов и счастливых событий, радостных новостей и крепкой любви близких людей.



Какая прекрасная дата – 25 лет. Именно в этом возрасте человек на пике своей молодости. Именно сейчас под силу свернуть горы и покорить океаны. Я хочу пожелать в этот прекрасный день неиссякаемой энергии, вечного оптимизма, новых великолепных свершений. Поздравляю с юбилеем.



***


Мой дорогой, тебе сегодня 25 и в этот праздничный день я хочу пожелать тебе, любви, большой, которую мы с тобою сумеем сберечь от всех невзгод. Удачи большой во всех твоих творческих начинаниях и большого счастья , чтобы его хватило на двоих.



***


В твой 25-летний юбилей желаю всего нового: достижений - стоящих и неожиданных, открытий - долгожданных и ценных, знакомств - воодушевляющих и судьбоносных! Словом, ярких событий, наполняющих жизнь особенным смыслом, дарящих невероятную радость!



***


С Днем Рождения и прими наши искренние пожелания. Желаем огромного счастья, яркого солнца, огромного неба. Пусть только удача тебя встречает, а поражения и обиды никогда не войдут в твою жизнь. И от судьбы желаем слышать только слово, Да.



***


Самой прекрасной и чистой девушке в этот день наши поздравления. Пусть в этот светлый День Рождения тебе улыбаются люди и цветы, которые охапками тебе принесли в твой дом друзья и многочисленные поклонники. И пусть все надежды и мечты сбудутся.



***


Поздравляю с юбилеем. Пусть в твои 25 лет жизнь будет удивительна, прекрасна и чудесна. Желаю море удовольствий, океан возможностей, озеро надежд и денег в кармане пруд пруди. Живи кудряво и роскошно, гори огнём стремленья и победы!



Дорогая (имя)!
Поздравляем с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты —



***


Дорогой (имя)!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!



***


(Имя)!
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!



***


(Имя)!
Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!



***


Дорогой ()!
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!



***


(Имя)!
Бог создал индианку трудолюбивой, африканку — страстной, француженку — пикантной, немку — хозяйственной, американку — деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!



***


Тебе сегодня — 25, прошел ты четверть века,
А что же значит — 25, в жизни человека?
А это значит, ты сейчас в расцвете сил и лет,
Люби, мечтай, и покоряй, ни в чем отказа нет!
Желаю счастья я тебе, и лишь одних побед,
И помни, я люблю тебя, в ближайшие 100 лет!



***


Сегодня день подарков от души,
И пожеланий – только самых лучших!
Сама судьба порадовать спешит,
Чтоб стала жизнь роскошнее и круче!



***


Ведь двадцать пять - красивейшая дата!
Весь мир открыт и светел для тебя.
Пусть будет счастьем каждый день богатый,
Чтобы ты жил, от всей души любя!



***


В тебе все мои радости и все мечты,
И по ночам мне часто снишься ты.
В твой день рождения сегодня — 25
Хочу о своей нежности с любовь рассказать.



***


Ты мой единственный, и нет тебя дороже,
Я счастлива твоей мечтой быть тоже.
Успешным будь на своем жизненном пути,
Который рядом я хочу с тобой пройти.



***


День рожденья двадцатый пятый.
Время самое признать:
Нет приятней этой даты.
Все от жизни можно брать!



***


Пусть же вечно не погаснет
Молодой огонь в груди!
Юбилеев пусть прекрасных
Будет много впереди.



***


Любимый мой, с 25-летьем
Поздравляю тебя и хочу пожелать,
Чтобы самым счастливым был ты на свете,
Попрошу я удачу тебе помогать!



***


Чтоб во всем и всегда добивался успеха,
Пусть дает он тебе только верный совет!
А сегодня желаю счастливого смеха,
Впереди ждет тебя много разных побед!



***


Ты очарователен, и как бог прекрасен,
В честь тебя поставим торт, сядем у стола,
Двадцать пять — твой юбилей, повод не напрасен,
Мы пируем, отложив на потом дела.



***


Пусть сбываются мечты, и под ритм волшебный
Каждый твой проходит день, каждый новый час,
Когда веришь в чудеса — выше только небо.
Будь всегда таким же классным парнем, как сейчас.



***


Двадцать пять — особый случай,
Это четверть века!
Оду лучшему из лучших
Грянем человеку!



***


Поздравляя мы желаем
Счастья и здоровья!
Окружённый будь друзьями,
Будь согрет любовью!



***


На двадцать пятый день рожденья,
Хочу прийти к тебе одна,
Преподнести любовь в подарок,
А ей — неведома цена.



***


Ты всполыхнёшь, заледенеешь,
И потеряешь и найдёшь,
Разочаруешься, поверишь,
Погубишь душу и спасёшь!



***


А мне, совсем не много надо,
Скажи, исчезну без следа,
Ты мой кумир, моя награда,
Мой светлый день, моя звезда!



***


Тебе исполнилось сегодня 25,
И хочу тебе, мой милый, пожелать
Любви, которую сумеем мы сберечь,
Удачи, счастья, радости и встреч!



***


Поздравляем с этой датой
Важной и неординарной.
Символ дружбы верной, юной
И мелодии гитарной,
Первой искренней любви,
Беззаботных развлечений,
Важных знаний и работы,
Первых смелых приключений.
Пусть же 25 лет
Будет жизни поворотом
В нужном русле, чтоб успех
Достигался легким потом.



***


Поздравляю! 25
Мигом пролетит приятным,
Когда станет взрослый мир
Тебе близким и понятным.
Ты научишься от лжи
Правду быстро отличать,
Ты найдешь свою мечту
И за нею будешь мчать.
На дороге своей жизни
Ты трудись и развлекайся,
И о камни и преграды
Никогда не спотыкайся!



***


25 лет промчались
Как один детский годок,
И настал момент отведать
Взрослой жизни свой глоток.
Я желаю в день рождения
Тебе с силами собраться,
Взять ответственность мужчины
Смелости набраться!



***


В жизни каждого мужчины есть переломные даты, которые меняют его характер и жизненный уклад, принося в что-то важное и нужное именно на этом этапе:



***


Тебе сегодня 25!
Поздравляю от души!
Но ставать уж слишком взрослым,
Ты, поверь мне, не спеши.
Беззаботна юность та
Что друзей всех собирает,
В памяти веселые
Кадры оставляет.
Наслаждайся, веселись,
Уважай отца и мать,
Научись любовь и дружбу,
Как подарок принимать.



***


Красивый парень отмечает
Сегодня дату важную!
В свои ты восемнадцать лет
Запомни глупость каждую,
Курьезы и оплошности.
Не бойся ошибаться!
Чтоб было в зрелом возрасте
Над чем тебе смеяться!



***


Восемнадцать лет шумит
Громкой вечеринкой!
Пусть же будет жизнь
Праздничной картинкой!



***


Взрослого мужчину
Мы бокалов звоном встретим,
Восемнадцать лет со свистом,
Танцами отметим.



***


В 25 лет пускай
Навсегда тебя окружат
Те, кто любят от души
И с тобою верно дружат.



***


Мальчик рос подростком
Быстро пролетели годы,
Стал сегодня парнем
Безупречным от природы!


3 937
0
00







Праздники