Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление парню другу своими словами



Всё в этом мире к лучшему, так что желаю находить светлые стороны в любых ситуациях!


Именинник, с Днем Варенья! Живи сегодняшним днем, не зная бед в завтрашнем! Мечтай так, чтобы все сбывалось! Живи безоглядно, не жалея о случившемся, и пусть всё у тебя будет хорошо — на работе, в семье и на душе! ^ -1 v


Поздравляю с днем рождения. Желаю всегда оставаться сильным мужчиной, жизнерадостным человеком. Пусть вдали от тебя будут неудачи и тревоги, пусть рядом всегда будут любящие близкие и друзья. Желаю здоровья, крепче стали и уверенных больших побед.

***


Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.



***


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

***


Мой парень, с днем рождения тебя,
Хочу поздравить пламенно любя.
Тебя я берегу и уважаю,
Не бью тебя совсем и не гоняю.

***


Пусть в этот день тебе несут подарки,
Подарят пусть квартиру а не марки,
Еще желательно и мебель чтоб в придачу,
Ну и тебе конечно тоже дачу.


С Днем Рождения! Здоровья тебе, любви, исполнения всех желаний! Как говорится — денег пачку, новую тачку, удачку, дачку и счастья в придачку!

***


С Днем эгоиста тебя, дорогой друг! Пусть у тебя будет все самое лучшее, светлое, страстное, нежное, красивое, доброе и счастливое! Будь верен себе — и пусть мир прогнется под тебя! Поздравляю!

***


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Храни всегда в душе радостное мироощущение и грей своим присутствием наши сердца! ^ 3 v

***


Поздравляю тебя с Днем Варенья! Желаю того, что никогда не бывает лишним: здоровья, больших премий, любви близких, удачи, а также новых позитивных впечатлений от жизни! Оставайся таким же классным и интересным человеком! С Днем Рождения!


Друг, с Днем появления в этот мир! Я от всего сердца желаю тебе стать птицей еще более высокого полета, как в высоком духовном, так и в простом материальном смысле! ^ 25 v — Поздравления мужчине своими словами


Твои глаза как два алмаза!
Любовь я вижу в них твою!
Тебе желаю много счастья!
Ведь сильно я тебя люблю!
Мне будет мало даже вечность,
Если с тобой я проживу!

***


Я подарила всю любовь и душу
Лишь одному тебе, лишь одному тебе!
Души моей покой лишь ты нарушил!
За это благодарна я вдвойне!
Тебя я с днем рожденья поздравляю
Здоровья крепкого тебе желаю!

***


Дорогой мой! Сегодня у тебя день рожденья! Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю тебе успехов в работе, взаимопонимания с родными и близкими! Оставайся всегда таким добрым и искренним как сейчас! Я очень тебя люблю!

***


Самого красивого, доброго, умного парня я сегодня поздравляю с днем рожденья! Желаю тебе всегда быть первым и добиваться всего! Побеждать во всем! Пусть везде тебя сопровождают удача и успех! Но не забывай о близких и родных, которые тебя очень любят!

***


Сегодня я любимого поздравлю
Ведь день рождения сегодня у него!
Здоровья крепкого тебе желаю
Жарптицы сказочной дарю перо!

***


Желаю, чтобы тебе по жизни встречались достойные люди, работа приносила удовольствие и быстро пополняла счет в банке. Никогда не оглядывайся назад, всегда иди вперед и только вперед! А неприятности пусть остаются позади и в стороне. С Днем Рождения!


Ну что? Поздравляю! Года летят, но хорошо что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых, уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Так что жизни тебе, наполненной самыми яркими событиями! Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы потом было что вспомнить!


***


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Пусть птица удачи постоянно кружит возле тебя! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая, если коньяк — то с выдержкой!

***


Таких как ты, настоящих мужчин уже почти не встретишь, так что ты - наш самый редкий, самый раритетный экземпляр. Поздравляю от своего огромного сердца с днем рождения! Желаю на своем пути покорять все карьерные подъемы, все женские сердца и жизненные вершины!

***


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

***


С днем рожденья поздравляю
Я, любимый мой, тебя
И от всей души желаю
Быть счастливеньким всегда!

***


Я пожелаю тебе счастья и добра!
Ведь день рождения сегодня у тебя!
Родной! Тебе я сердце отдала!
С тобою быть хочу всегда!

***


Нет лучше парня Дня рожденья,
Ведь самый лучший в мире парень у меня,
У меня не возникает ни одного сомненья,
Что лишь в нём вся моя душа!

***


Пускай тебе, любимый, будет хорошо,
Только тогда, когда я рядом буду,
Желаю, чтоб без меня ни один день не прошел,
Ведь кто сможет помыть тебе посуду?

***


Нет в мире ничего прекрасней,
Чем отношения эти наши, и добрей,
Ведь вокруг становится всем ясно,
Когда есть я – не надо и друзей!

***


С днем рождения любимый. Спасибо за то, что ты есть, не знаю, что и делала бы без тебя. Я хочу тебя поздравить и пожелать всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь будет прекрасным маленьким чудом. Твоя киса

***


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

***


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!

***


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

***


С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.

***


С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!

***


Всего самого светлого и наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!

***


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

***


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.

***


Дорогая (имя)!
Поздравляем с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты —

***


Дорогой (имя)!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

***


(Имя)!
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


(Имя)!
Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


Дорогой ()!
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


(Имя)!
Бог создал индианку трудолюбивой, африканку — страстной, француженку — пикантной, немку — хозяйственной, американку — деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***


В день рождения желаю, чтобы все было — на отлично. Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, если автомобиль — то новый, если отдых — то самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!

***


Поздравляю! Поднимаю бокал за твое счастье! А потом — за твое здоровье! А затем — за удачу! За любовь! За наполненную позитивными событиями жизнь! За самое лучшее! И пусть все это сбудется!

***


С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!

***


Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все Вас очень любим. Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета!

***


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

***


Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!

***


С огромным удовольствием поздравляю с днем рождения человека прекрасных душевных качеств, в большом сердце которого нашлось место для очень многих! Мы, с праздничным настроением, хотим пожелать долгой и счастливой жизни, полной радостных мгновений и приятных впечатлений!

***


Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети радуют тебя своими успехами и наследуют лучшие черты! Пусть жизнь всегда будет полна простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!

***


Тысячу раз поздравляю! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты, вполне заслуживают самой лучшей судьбы!

***


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только самые настоящие друзья и самые близкие люди!

***


Пусть жизнь тебя радует яркими счастливыми моментами, а неприятности обходят стороной. Пусть окружающие люди ценят тебя и уважают. Оставайся всегда таким же милым, светлым и чудесным человеком!

***


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

***


Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремлённости души и мужества сердца. Пусть каждое твоё «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением, пусть каждое «завтра» готовит свои перспективы и успех.

***


Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей. Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются.


1 764
0
00







Праздники