Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с 20 летием парню в прозе



За годом год жизни непрестанно несется, Дарует весен радужное время. В этот прекрасный юбилейный день Приветствия искренние ты прийми от нас. Пусть судьба тебе шлет добро и счастье, Крепкое здоровъъя, море благ земных, А щедрые дни, словно полотенца цветастые, Пусть еще долго стелются к ногам.


Поздравляю бравого парня с 20-летием. От души желаю мужества и силы, уверенности в себе и великих побед, драйва по жизни и неземной любви, блестящих результатов начатых дел и веселья души.


Поздравляю с 20-летием чудесного парня. Хочу пожелать, чтобы эта дата стала новым этапом счастливой и успешной жизни, чтобы с этого момента всегда тебе везло во всём, чтобы ты оставался сильным и смелым, чтобы сердце твоё искренне любило, а душа стремилась к своей заветной мечте.

***


С днём рожденья! Пусть в твои 20 лет осуществится самая заветная мечта. Большого счастья и любви, удачи и веселья, успешных начинаний и радостных событий, вечного праздника на душе и моральных сил, индивидуального развития и стремления к лучшему.




Дорогой друг, я от всей души поздравляю тебя с юбилеем! Желаю, пусть вокруг тебя всегда будут красивые женщины, одна из которых вскоре станет твоей избранницей! Пусть тебя ждет карьерный взлет, воплощение смелых планов, исполнение заветных желаний!


Поздравляю с этой круглой датой! Желаю набраться ума, жизненной мудрости, выработать ответственность и мужественность! Пусть с этого дня твоя жизнь станет интересней и ярче, полной приключений! И конечно же оторваться сегодня по полной, чтобы этот день навсегда остался в памяти!

***


С днём рожденья! Парень, тебе сегодня 20. Пусть жизнь открывает новые светлые горизонты, пусть удача не покидает тебя, пусть всё получается так, как надо. Желаю тебе энергии и здоровья, смелости и решительности, мужества и красоты, обаяния и уважения, настоящего счастья и чистой любви.


Это время, когда все только начинается, и все зависит от тебя. Поднимем же бокалы за то, чтобы нашему имениннику всегда в душе было 20 лет! Милый мой, с
Днем
Рождения и с юбилеем.

***


Пусть еще один десяток лет принесет тебе только хорошие воспоминания, удачи в карьере и всех твоих увлечениях, пусть твои желания сбываются, а цели достигаются так быстро, как тебе то нужно. С праздником и с юбилеем тебя, желаю запомнить этот особенный день на долгие-долгие годы.

***


Стань умелым строителем своего будущего и пусть тебе во всем сопутствует удача! Поздравляем с этим замечательным юбилеем, с двадцатилетием, прекрасного человечка. Пусть всегда и во всем сопутствует успех, везенье будет нескончаемым.


Смельчака и доброго парня поздравляю с юбилеем. Пусть в 20 лет открываются новые горизонты перспектив и успеха, пусть любые начинания стартуют удачно и приносят желаемые плоды, пусть рядом будут верные друзья и любящие близкие, пусть жизнь будет полна яркими эмоциями и счастливыми событиями.

***


Моя самая любимая подруга! Поздравляю тебя с твоим двадцатилетием! В твое жизни начинается новый этап, и я хочу пожелать тебе терпения, оптимизма, веры в себя и пусть любые высоты будут тебе по плечу!


Желаем добра, радости, счастья, везенья. С Днем рождения! 20 лет — загадочное время, когда будущее кажется непоколебимо прекрасным и безоблачным. Желаю тебе сохранить этот позитивный настрой на всю жизнь и никогда не сомневаться в своих силах.

***


Пусть твои цели и стремления всегда будут добрыми и высокими. Не бойся мечтать о великом, и оно обязательно сбудется. А сегодня твой праздник обязательно станет волшебным днём в кругу твоих близких и друзей!
Поздравляем с этим замечательным юбилеем, с двадцатилетием, прекрасного человечка.

***


Милый мой, с
Днем
Рождения и с юбилеем. Пусть еще один десяток лет принесет тебе только хорошие воспоминания, удачи в карьере и всех твоих увлечениях, пусть твои желания сбываются, а цели достигаются так быстро, как тебе то нужно.

***


С праздником и с юбилеем тебя, желаю запомнить этот особенный день на долгие-долгие годы. Милая и еще столь юная леди, поздравляю вас с 20-ым
Днем рождения. Желаю, чтобы желания испарялись, осуществляясь, под силой выдающихся возможностей.

***


Пускай каждый день будет незабываемым, неповторимым, исключительно позитивным и приносит только радость. Любви, здоровья и крепких ногтей. С праздником, доченька, с
Днем
Рождения. Вот тебе уже и 20, пусть ты уже совсем взрослая, но для меня всегда будешь моей маленькой девочкой.

***


Милая и еще столь юная леди, поздравляю вас с 20-ым Днем рождения. Желаю, чтобы желания испарялись, осуществляясь, под силой выдающихся возможностей. Пускай каждый день будет незабываемым, неповторимым, исключительно позитивным и приносит только радость. Любви, здоровья и крепких ногтей.


Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце удачи!
Пожалуй, это один из самых чудесных юбилеев, потому что сейчас наступил момент, когда все зависит только от тебя и все только-только начинается.


***


Не торопи время, пусть оно идет потихонечку, и каждый год, месяц и день приносит тебе только приятные сюрпризы. Что такое 20 лет? Это такое прекрасное время, когда у тебя есть голова на плечах, но ты можешь совершать безумства.

***


Это время, когда можно работать весь день и веселиться всю ночь. Это время, когда все только начинается, и все зависит от тебя. Поднимем же бокалы за то, чтобы нашему имениннику всегда в душе было 20 лет!
Что пожелать тебе?

***


Поздравляю с юбилеем. В твои 20 лет желаю от души уверенно стремиться к мечте и своим желаниям, покорять новые вершины жизни и постигать успех в делах, радоваться каждому дню и верить в свою удачу, не терять уверенности в себе и светлой надежды.

***


Пусть эта великолепная дата останется памятной на всю жизнь! С 20-летием! Желаю драйва, активного отдыха, многогранных открытий и познаний. Невероятных достижений, красивых поступков, взаимных чувств, преданности, достатка и исполнения желаний. Реализации, здоровья и уверенности в себе!

***


Сердечно поздравляю с юбилеем, с прекрасным возрастом, с расцветом в 20 лет. Будь сильным, смелым, отважным, важным, дорогим, любимым, родным, прекрасным, искренним, открытым, счастливым, легким на подъем, везением наделён. Пусть ловится кураж, веселье возбуждает, а жизнь на подвиги, победы вдохновляет.


Поздравляю с 20-летием мега крутого и замечательного парня. Пусть корабль твоей жизни уверенно справляется и с бурей, и штормом, и любой непогодой, пусть он плывёт по волнам счастья к берегам любви. Желаю отличного здоровья, смелости и отваги, успехов и благополучия, достатка и удачи.


Двадцать лет — прекрасный возраст, полный ярких событий, встреч, надежд. Пусть все твои мечты исполнятся, пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы и позитивные эмоции. Желаем добра, радости, счастья, везенья. С днем рождения!

***


С юбилеем молодости, с датой вдохновения. Желаю в 20 лет грандиозных турне по свету в поисках счастья, в погоне за мечтой. И пусть всегда удаётся заполучить желаемое, пусть будет сердце полно любви и радости, пусть сладким будет вкус победы, а жизнь пусть будет просто превосходной.

***


Принципиальна, справедлива,
И лаконична, и умна,
Доброжелательна, красива –
И это все – она одна!

***


С Галиной Дмитриевной вместе
Мы трудимся пятнадцать лет,
И председателя чудесней,
Поверьте мне, на свете нет!

***


Всю жизнь живете в Магадане,
Любуясь дивной красотой:
Грибы здесь, лиственницы, стланик,
И сопки, и морской прибой.

***


Красоты северного края
Фотографа пленяют взор,
Вам в кадр удачный попадая.
Но не об этом разговор!

***


Хочу я пожелать сегодня,
Пусть в жизни будущей у Вас
Все будет просто превосходно,
Пусть радует Вас каждый час!

***


Здоровье будет пусть в порядке,
В делах сопутствует успех,
Пусть будут, как в волшебной сказке,
Вокруг улыбки, радость, смех!

***


Поздравляем с 20-летием! Желаем, чтобы в твоей жизни было в меру грустных и радостных, холодных и жарких дней, и только счастья и здоровья пусть будет не в меру много!

***


Поздравляем тебя с юбилеем и желаем тебе до конца жизни оставаться молодым, красивым и веселым! Здоровья тебе, верных друзей, успехов, везения, хорошей и перспективной работы!

***


Хочу пожелать тебе в твои 20 лет , чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


У тебя сегодня День рождения! Ты отмечаешь 20 лет! Я тебе желаю хороших верных друзей, море радости и смеха, океан добра и любви! Чтобы ты не расстраивался по пустякам, не унывал и легко справлялся с трудностями!

***


Твоя жизнь в эти 20 похожа еще
на белый лист: столько всего еще
предстоит нарисовать на нем, столько
всего открыть для себя и сделать.
Ты можешь быть разной: веселой и грустной,
смешной и серьезной, но главное –
будь всегда счастливой и неповторимой.
С Днем Рождения, с Юбилеем.

***


С юбилейным днем рожденья,
Именинник, поздравляю!
Двадцать лет - пора цветенья,
Счастья я тебе желаю!

***


Будь всегда ты крепким, сильным,
Цели ставь и к ним стремись ты,
Будь активным и мобильным,
Пусть исполнится всё быстро!

***


Я тебе желаю также
Верно, выбрать в жизни место,
Когда надо - быть отважным.
Пусть живется интересно!

***


Тебе сегодня 20 лет –
Уже рубеж какой-то пройден!
Ты за себя несешь ответ,
Ведь так задумано в природе!

***


Желаю счастья, доброты,
Успешной, правильной карьеры,
И чтобы больше красоты,
И чтобы радостей без меры!

***


Пусть радует все – и семья, и работа,
Пусть будет успешным мгновенье любое,
Тебя окружает тепло и забота,
Надежда и вера пребудут с тобою!

***


Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтобы всюду и везде
Было с кем и было где.
Чтобы в чарочке вина
Был глоток и для меня!

***


Пришла пора отметить дату славную -
Они, года, текут, как ручеек!
Мы поздравляем Вас, подругу нашу давнюю,
И пьем, конечно, нынче не чаек!

***


И все-то Вы летаете, порхаете,
Забот своих раскручивая ось,
Похоже, жить Вы только начинаете,
Так дай Вам Бог, чтоб все у Вас сбылось!

***


Нет даты, наверно, счастливей -
Ведь долгая жизнь впереди!
И все, что в мечтах, - все по силам,
Открыты к свершеньям пути!

***


Пусть все они будут успешны,
Подарят прекрасные дни,
Где много ждет дел интересных
И радость победы пьянит!

***


Пускай помогает везенье
Высоты легко покорять!
Любви вдохновенных мгновений,
Чтоб в 20 на крыльях летать!

***


Пускай единственный твой суженый
Надежен будет, как гранит,
Пускай, как редкую жемчужину,
Тебя лелеет и хранит.
Пускай, как маргаритку нежную,
Тебя от ветра бережет,
И жизнь подарит безмятежную,
И сохранит от всех невзгод.

***


Юбилей прекрасный – 20 лет
Пусть тебе он радость принесет!
В день рожденья я тебе желаю
Слушать сердце, ведь оно не врет!
Пожелаю дружбы и любви,
Все твои надежды пусть исполнятся!
Тебе 20, как же это здорово!
Пусть праздник этот навсегда запомнится!

***


Твой первый в жизни юбилей!
Прекрасные мгновения!
В свой день рождения прими
Все наши поздравления!
Здоровым будь и сильным будь!
Пусть все как хочешь сложится!
Друзей своих не позабудь,
И радость приумножится!


4 912
0
00







Праздники