Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем рождения бывшему парню проза



Хорошего парня от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю тебе много ярких впечатлений от этого дня, веселых приключений в компании друзей и жаркой ночи с любимой девушкой. Желаю тебе никогда не сдаваться и достигать любых поставленных целей. Будь всегда на высоте.


Отличного парня, решительного, сильного, мужественного и умного поздравляю с днем рождения на свет! Желаю самой счастливой жизни без тоски и без потерь. Счастья и неба светлого. Пусть все у тебя будет хорошо. Желаю насладиться этим днем и получить самые невероятные впечатления.


В день рождения хочу пожелать бывшему парню много приключений и адреналина. Пусть ты осуществишь давние мечты и фантазии. Использую каждую возможность, чтоб наслаждаться жизнью. Дари свое тепло окружающим людям и всегда в замен получишь море положительных эмоций!

***


С рождением, бывший парень! Желаю тебе получить ту любовь, тепло и уважение, которые ты мне не смог подарить. Я не сержусь и боль уже ушла из сердца. Пусть же твоя совесть будет твоим единственным судьей. И пусть все у тебя будет просто отлично, чтоб во всем ты добился успеха.



***


Дорогой! Поздравляю тебя с Днём рождения! Искренне желаю тебе не грустить о том, что наши отношения в прошлом. Радуйся каждому новому дню! Напитывайся положительными эмоциями! Будь открытым и дари своё дружелюбие окружающим! Желаю тебе счастья и исполнения всех желаний!

***


Милый, поздравляю тебя с чудесным праздником – с Днём твоего рождения! Хочу, чтобы ты знал: я очень рада тому, что мы с тобой были вместе. И хотя сейчас наши пути разошлись, вспоминаю я о тебе с теплом и улыбкой! Искренне желаю тебе быть удачливым во всех твоих начинаниях! Счастья тебе и добра!

***


С праздником дня рождения, с торжественной датой поздравляю бывшего парня! Желаю, чтобы ты все-таки встретил свою любовь. Счастья тебе не смотря ни на что. Желаю тебе удовольствия от жизни, и чтобы ты не сожалел о прожитых годах. Пусть будет у тебя все, что нужно для жизни.


Дорогой! Сердечно поздравляю тебя с Днём рождения! Очень много хорошего ты сделал для меня. Спасибо тебе за это! Несмотря на то, что теперь мы не вместе, я очень тепло о тебе вспоминаю. Желаю тебе побольше настоящих верных друзей, любви, счастья и финансового благополучия!

***


Родной мой! Любимый! Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всегда добиваться своей цели! Ведь это так важно добиться того, к чему стремишься! Пусть же твоя жизнь будет счастливой и люди пусть дарят тебе только добро!


Спасибо за то, что всегда меня понимаешь и поддерживаешь, за то что всегда подставляешь свое крепкое плечо мне, на которое я могу опереться. За то, что даришь мне свою нежность, любовь и заботу! За то, что ты есть! С днем рождения, любимый!


ничего. пожелайте себе силы воли с ним не общаться и побольше гордости.

***


кстати, до тех пор пока вы будете поздравлять его в прозе с др и прочими праздниками, не появится никакой вероятности, что он приползет на коленях умолять вас дать ему второй шанс.
они почти все приползают обратно, но только когда они нам уже не нужны )


С Днём рождения, мой когда-то любимый человек! Ты – очень много значил для меня и я рада, что ты был в моей жизни! Я помню, сколько хорошего было в наших отношениях! И сегодня я просто хочу сказать тебе спасибо за всё. От всего сердца желаю тебе ровной жизненной дороги и удачи на пути!

***


Мы сегодня собрались здесь, чтобы поздравить с днем рожденья самого прекрасного парня во всем мире! Родной мой! Я желаю тебе крепкого здоровья, удачи и успехов в работе и жизни! Пусть все твои желания и мечты исполнятся и окутают тебя своим теплом!


Знаешь, с тех пор, как я познакомилась с тобой, моя жизнь превратилась в ожидание! В ожидание твоего звонка, встречи с тобой, поцелуя. В ожидание твоих нежных объятий! Я засыпаю и просыпаюсь с желанием поскорей увидеть тебя и услышать твой голос! С днем рождения любимый!


Пусть наши пути и разошлись, но все же, поздравляю с днем рождения! Будь смелым, сильным и мужественным парнем. Желаю тебе достигнуть больших высот, никогда не сдаваться и помнить, что все происходит к лучшему. Будь счастлив!

***


Ты оставил свой след в моём сердце. Пусть теперь мы не вместе, но я всегда буду помнить о прошлом и радоваться всем тем хорошим моментам, что у нас были. Надеюсь, и ты тоже. Пусть же в твоей жизни будет побольше таких встреч и людей, о которых ты будешь вспоминать с улыбкой. С днем рождения!

***


С днем рожденья. Пусть любовь утихла, и мы с тобой не вместе, я всё же искренне тебе желаю настоящего счастья и большой любви. Оставайся уверенным в себе парнем, который знает, чего хочет в этой жизни и верит в свой успех. Удачи тебе, надёжных друзей, неутомимых сил и бесконечного позитива.

***


Пусть наши дороги разошлись, но я тебе желаю только самого лучшего. Будь любим, счастлив, успешен. Богатырского тебе здоровья, достатка, мира и добра. Пусть на твоем пути встречаются лишь хорошие люди. С днем рождения!


***


Бывшего лучше вычеркнуть из своей жизни. К чему поздравления? Что теперь у вас общего и кто он для вас? Cовершенно посторонний человек.

***


напиши просто то что тебе подсказывает твоё сердце.
поверь ему будет приятно и у тебя как будто камень с души упадёт

***


спасибо девочки за подсказки. я вот тоже бывшему написала. посмотрим ) наверно опять игнор )

***


Женщины не страдайте пиз. Зачем вам это прошлое? Адреналина хочется, мазохистки?

***


спасибо всем за такие советы ! Я вот думала поздравит бывшего или нет? теперь знаю что хочу поздравит его, ведь они этого будут ждать хоть не показывают.

***


Поздравите Вы или нет- от этого ничего не изменится, поэтому написать можете всё что угодно!) Если суждено, найдет Вас где угодно, хоть даже через несколько лет! А если не судьба, то не судьба.

***


долго думала. поздравила. даже спасибо не написал (( Мне стало обидно, но в тоже время легче, так как я в очередной раз убедилась что он скотина неблагодарная!

***


Та же ситуация. но я думаю позвонить . Поздравить?стоит ли?у него девушка есть. но мне почему то кажется что моё поздравление что то изменит. ))

***


Знаете, бывает так,что ситуация при которой расстались парень и девушка не предполагает дальнейшие связи,(даже смс).Но у девушки остались глубокие чувства которые не дают покоя. И что тогда делать. (да,ёще забыла добавить, что у парня есть девушка)

***


С Днём рождения, мой когда-то любимый человек! Ты v очень много значил для меня и я рада, что ты был в моей жизни! Я помню, сколько хорошего было в наших отношениях! И сегодня я просто хочу сказать тебе спасибо за всё. От всего сердца желаю тебе ровной жизненной дороги и удачи на пути!

***


моя подруга вот уже как 2 года пишет ему всякую ахиению. Но таки не получила ответ плюс ко всему все время твердит что он мне отвечает наверно ей все таки это нужно. Но я как хорошая стерва
до сих пор ищу для нее парня



моя подруга вот уже как 2 года пишет ему всякую ахиению. Но таки не получила ответ плюс ко всему все время твердит что он мне отвечает наверно ей все таки это нужно. Но я как хорошая стерва
до сих пор ищу для нее парня


Девочки помогите пожалуйста )) что написать любимому человеку на НОВЫЙ ГОД) ))) но мы уже расстались,

***


Ты самый милый, самый желанный, самый любимый, самый мой главный! Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой бог!

***


Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!

***


Любимый мой, хороший мой и самый-самый дорогой, сегодня ты стал на год старше, а соответственно - мудрее! Желаю тебе, чтоб года только дарили тебе опыт, знания, богатства и взамен ничего не брали! Люблю!

***


Мой милый, родной, дорогой. Три года пролетели как одно мгновение, ты рядом со мной мой верный и надежный друг. Пусть все это, длится вечно, и пусть ни какие невзгоды не смогут помешать нашему счастью. Желаю тебе вечного счастья и любви до гроба.

***


Любимый мой близкий человек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!

***


Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю проведение за встречу тем апрельским днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!

***


Мне с тобою любимый ничего в жизни не страшно, мы вместе сумеем преодолеть любой путь, ведь надежнее человека не сыскать в мире. Твое горячее любящее сердце способно спасти от всех бед и невзгод. Спасибо тебе за твою верность и преданность, я люблю тебя очень крепко.

***


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

***


Спасибо тебе за то, что ты есть на свете. Спасибо тебе за твою нежность и ласку, за твою пламенную любовь. Спасибо тебе за твою милую очаровательную улыбку, которая меня сводит с ума. И знай, что в мире для меня существует только один мужчина, это ты. Я тебя люблю.

***


Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!

***


Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

***


С Днем Рождения, мой неповторимый, мой единственный и желанный! Пусть по-прежнему тепло твоей души согревает меня в любую минуту. Желаю тебе, чтобы у тебя было много еще праздничных дней, и жизнь твоя была ровной и гладкой, как накатанная дорога.

***


Милый мой замечательный человек, я хочу в этот счастливый для тебя день, День Рождения, пожелать тебе: пусть в твоей душе расцветает весна. Пусть восходы солнца дарят радость, а в садах лишь для тебя любовную песню поют веселые соловьи. Ты мой Бог!

***


Несмотря на то, что ты сделал мне очень больно, я решила поздравить тебя с днем рождения. Я желаю тебе исправить все свои ошибки. Стать лучше. Переосмыслить ценности и понять, что время убегает. Мы все думаем, что завтра только начнем жить, а начинать жить нужно сегодня!

***


Я желаю тебе быть счастливее в отношения, которые у тебя сейчас. Пусть любовь будет твоей движущей силой. Пусть не будет прошлых обид и огорчений в памяти. Всего тебе классного, лучшего замечательного. Богатства тебе, признания, уважения, почета и бесконечного везения!

***


Мой бывший, я хочу пожелать тебе стать властелином мира. Пусть сбываются все твои мечты и надежды. Пусть с тобой случаются ежедневно чудеса. Радости тебе и в жизни. И пусть у тебя будет то, чего тебе не хватало в наших с тобой отношениях!

***


Бывший, пусть тебе удастся простить меня за расставание. Я желаю тебе встретить более подходящую девушку. Я желаю тебе более прозрачных и простых отношений. Пусть будет тебе жить на этом свете весело, интересно и радостно. Желаю, чтобы любовь шагала за тобой по пятам!

***


Я хочу пожелать тебе создать крепкую пару на всю жизнь. Пусть былые раны залечатся, а новые отношения сделаю тебя счастливее и позитивнее. Я желаю, чтобы в твоих глазах был блеск. Я желаю, чтобы наши прошлые отношения в памяти оставляли только приятные моменты!

***


Моему бывшему парню и нынешнему другу. Я желаю тебе целый вагон хорошего настроения, целую кучу денег, еще больше удачи и одну-единственную, ту самую девушку.

***


Ты определенно оставил след у меня в сердце, и хотя у нас ничего не сложилось, я все же хочу тебя поздравить, и пожелать добра и счастья. Что бы в жизни тебе встретилось еще много хороших людей, которые так же смогут оставить у тебя в сердце теплоту.

***


Моему экс-любимому желаю только счастья, что бы все твои дороги были ровными, а решения правильными. Что бы ты, наконец, нашел свою половинку и вы жили бы долго и счастливо.

***


Ну вот моя маленькая приходят те дни когда ты у меня взрослеешь. И мне не хочется желать тебе женского счастья, так как я сам сделаю все для того чтобы ты была счастлива

***


Ты прелестная и красивая. Ты любимая, ты моя милая. Звездочка ты ясная моя, Для тебя весь этот мир и земля.

***


Мой дорогой и любимый дядя! В этот солнечный день твоего рождения хочется пожелать тебе всего самого яркого, самого светлого, самого солнечного




288
0
00







Праздники