Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с 18 летием парня своими словами красиво




Поздравляю с твоим 18-летием и желаю оставаться весёлым, жизнерадостным, неутомимым, светлым, добрым, интересным и замечательным человечком, а также желаю тебе увлекательной, впечатляющей, крутой, позитивной, разнообразной программы 18+ в твоей жизни.

***

Поздравляю с 18-летием и хочу пожелать для тебя 18 элементов для твоей прекрасной жизни: любви, вдохновенья, удачи, веселья, энтузиазма, целеустремлённости, надежды, веры, талантливости, везения, успеха, славы, дружбы, процветания, смелости, красоты, чудесной мечты и счастья!

***

Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным, иди всегда вперед, дружи с удачей и постарайся поймать свою птицу счастья!



***


Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, и пусть спокойная уверенность во всём будет у тебя на душе!

***


Поздравляем с этой датой
Важной и неординарной.
Символ дружбы верной, юной
И мелодии гитарной,
Первой искренней любви,
Беззаботных развлечений,
Важных знаний и работы,
Первых смелых приключений.
Пусть же 18 лет
Будет жизни поворотом
В нужном русле, чтоб успех
Достигался легким потом.



Поздравляю! Восемнадцать
Мигом пролетит приятным,
Когда станет взрослый мир
Тебе близким и понятным.
Ты научишься от лжи
Правду быстро отличать,
Ты найдешь свою мечту
И за нею будешь мчать.
На дороге своей жизни
Ты трудись и развлекайся,
И о камни и преграды
Никогда не спотыкайся!




Именинник, с Днем Варенья! Мир движется благодаря таким энергичным и позитивным людям как ты! Пусть все у тебя в жизни складывается просто прекрасно! Люби и будь любим! Поздравляю!

***


Здоровья тебе и жизненной энергии! Ты талантливо живешь и этому стоит поучиться! Пусть твой талант распространяется на других людей, а они в знак благодарности принесут тебе много радостей! Будь здоров, любим и удачлив! — поздравления парню в прозе

***


С Днем Рождения тебя! Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! Удач тебе! Пусть этот день будет легким и счастливым! Действуй смело и обдуманно — и все у тебя будет просто прекрасно!


Поздравляю от души с прекрасным и замечательным возрастом, с днём рождения, с 18-летием. Хочу пожелать открывать для себя новые горизонты и просторы, покорять этот мир и добиваться значительных достижений, иметь добрых и верных друзей, всегда стремиться только к лучшему и быть на высоте.


Как сторонний наблюдатель, абсолютно не желающий тебе угодить или понравиться, скажу, что ты чертовски классный парень! С Днем Рождения!


Здоровья и много—много сил, удачи во всех твоих задумках, исполнения всех желаний, даже самых безумных. Пусть твое настроение будет всегда великолепное, будь самым оптимистичным и жизнерадостным! Прекрасного тебе дня рождения!

***


Всех земных благ тебе – продвижения по карьерной лестнице, здоровья, успехов и прямого жизненного пути, на котором никогда бы не встречались никакие невзгоды! С днем рождения!

***


Я хочу чтобы сегодняшний день стал той датой, когда все плохое остается позади, а впереди ждут только позитивные эмоции, отличные впечатления и радостные счастливые дни. С днем рождения!

***


Желаю: телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения! А всему тебе вместе — счастья и любви!

***


Желаю тебе воплотить в жизнь свою мечту, достичь всех целей, даже тех, которые сейчас кажутся совершенно недостижимыми, и заработать всех этих денег, которых всегда так не хватает для счастливой жизни!


Поздравляю с 18-летием и хочу в этот чудесный и только твой день пожелать феерии счастья и радости, чудесных сюрпризов и море весёлых эмоций. Пусть путь во взрослую жизнь окажется лёгким и успешным, пусть этот возраст подарит тебе большую удачу, светлую любовь и наслаждение прекрасной жизнью!


В жизни каждого мужчины есть переломные даты, которые меняют его характер и жизненный уклад, принося в что-то важное и нужное именно на этом этапе:


***


Тебе сегодня 18!
Поздравляю от души!
Но ставать уж слишком взрослым,
Ты, поверь мне, не спеши.
Беззаботна юность та
Что друзей всех собирает,
В памяти веселые
Кадры оставляет.
Наслаждайся, веселись,
Уважай отца и мать,
Научись любовь и дружбу,
Как подарок принимать.

***


Красивый парень отмечает
Сегодня дату важную!
В свои ты восемнадцать лет
Запомни глупость каждую,
Курьезы и оплошности.
Не бойся ошибаться!
Чтоб было в зрелом возрасте
Над чем тебе смеяться!

***


(Крестнику от тети) Восемнадцать лет – самая пора испытать главный метод знакомства со взрослым миром. Это метод проб и ошибок. Пусть же этот метод не приносит тебе неприятностей, а лишь открывает новые возможности. Побольше тебе приятных проб и поменьше досадных ошибок!

***


В 18 лет подросток превращается в юношу. И юноша этот обладает океаном позитива, морем энтузиазма, неиссякаемыми



Поздравляем с днем рожденья! Сегодня ты переходишь рубеж, больше ты не ребенок и у тебя начинается новая ступень в жизни. Желаем, чтобы твоя жизнь была успешной, чтобы все твои желания сбылись. Чтобы учеба давалась легко, работа стала любимой, а в личной жизни всегда была весна и царила любовь.


Взрослого мужчину
Мы бокалов звоном встретим,
Восемнадцать лет со свистом,
Танцами отметим.

***


В 18 лет пускай
Навсегда тебя окружат
Те, кто любят от души
И с тобою верно дружат.

***


Мальчик рос подростком
Быстро пролетели годы,
Стал сегодня парнем
Безупречным от природы!

***


В восемнадцать, именинник,
Стал ты взрослым, так ведется.
Кроме радости свободы
Быть серьезнее придется.

***


Восемнадцать мы отметим
С самым лучшим другом,
Соберемся, погуляем
Своим верным кругом!

***


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

***


Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!

***


Я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бессп*рно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!

***


Дорогой и единственный мой человечек, сегодня самый лучший праздник для тебя. Пусть тебе всегда сопутствует удача в жизни и твое счастье не имело конца. Ты только начинаешь свой жизненный путь, и я хочу, чтобы мы прошли его вместе. Я очень люблю тебя и всегда хочу находиться рядом с тобой.

***


С днем рождения тебя, мой хороший человечек. Больше всего я хочу, чтобы с тобой находились только нужные люди. Пускай все твои цели двигают тебя только вперед и никогда не тянут назад. Проходи все препятствия и помни что ты настоящий мужчина.

***


Дорогой мой с днем рождения тебя. Я хочу, чтобы все у тебя в жизни сложилось хорошо. Умей держать свое мужское слово, никогда не обманывай и не забывай своих родителей, ведь они – святое и лишь они любят и радуются за тебя искренне. Уважай их и расставляй приоритеты по жизни правильно.

***


Милый мой с праздником тебя. Никогда не выпускай из рук синюю птицу удачи, она принесет тебе счастье в том и никогда не улетит от тебя. Пусть твои дела всегда удаются легко и просто. Будь всегда на позитиве и не старей душой. Люби и будь любимым.

***


Дорогой мой друг! Мы с тобой уже столько лет вместе и я не боюсь сказать, что люблю тебя больше всего на свете. Пусть все твои дела заканчиваются триумфом, ты обязательно будешь нравиться множеству окружающий и добьешься того, чего всегда хотел. Я верю, в тебя и верю в твой успех.

***


Любимый с днем рождения. Я хочу, чтобы ты не торопил время, оно и так слишком быстро бежит. Не бойся говорить теплых слов тем людям, которых любишь, забывай людей, которые тебя предали, они не нужны в твоей жизни и открой сердце для других, возможно, они и станут твоими лучшими друзьями.

***


Ну что же пожелать мужчине, у которого все есть? Наверное преумножение всего, что у него есть на данный момент. Я очень счастлива, что с тобой находятся нужные люди, верные друзья, любящие родственники. Благодаря такой поддержке ты не боишься ничего и добиваешься всего по жизни.

***


Сегодня особенный день ведь на свет появился ты, мой самый нужный человечек в жизни. Возраст ничто по сравнению с состоянием души. Ну и пусть года летят главное, чтоб в душе тебе было 16 лет. Никогда не теряй этого внутреннего ребенка, ведь именно он выделяет тебя из толпы.

***


Когда мы смотрим на реку, она медленно, но течет. Я желаю тебе не стоять на месте, а двигаться в направлении своей заветной цели. Пусть будет сложно идти, но сложности сделают тебя сильнее. Будь счастлив в этой жизни и гордись своей семьей!

***


Пусть тебе всегда удается шагать по жизни по компасу. Пусть этот компас выдает курс на удачу и везение. Я желаю тебе встретить в жизни много хороших людей, которые смогут стать для тебя настоящими друзьями. Я желаю тебе быть добрым и отзывчивым человеком, и никогда не огорчаться!

***


Я желаю тебе яркой и насыщенной жизни. Я желаю тебе не скучных будней. Пусть в выходные будет с кем отдыхать и куда ходить. Пусть финансы не сковывают твоих действий. Я желаю тебе также большой и чистой любви, которая позволит тебе двигаться вперед, не оставаясь долго на одном месте!

***


В этот праздничный день ты стал старше. Пусть год жизни прибавится не только по паспорту. Пусть взрослее станут твои поступки и мысли. Будь всегда самостоятельным, уверенным в себе, мужественным и активным!

***


В этом возрасте тебе хочется веселиться отдыхать и не задумываться о серьезных проблемах. Я желаю, чтобы беззаботное время продлилось, как можно дольше, но при этом желаю тебе всегда быть готовым к решению сложных проблем, к ответственности и серьезным поступкам!

***


В твой День Рождение хочу пожелать тебе крепкого здоровья и поблагодарить за всё, что ты для меня делаешь. За чувство защищенной маленькой принцессы, за каждое мгновение, проведенное вместе, за то, что мне есть о ком заботиться, дарить тепло, любовь и ласку. Люблю тебя!

***


Сегодня я хочу пожелать тебе быть всегда таким жизнерадостным, добрым и нежным мужчиной моей жизни! Добивайся головокружительных успехов и непреодолимых целей! Творческих мыслей и креативных решений! Пусть спутницами жизни будут удача и везение!

***


Сегодня невероятный и радостный День твоего Рождения! Пусть жизнь щедро одаривает тебя отменным здоровьем, реализованными желаниями и преодолимыми трудностями! Пусть чреда счастливых моментов не заканчивается, а счастье бьёт ключом! Люблю, ценю и наслаждаюсь тобой, дорогой сердцу моему, мужчина!

***


Ярких впечатлений, удивительных путешествий, незабываемых поездок и душевных встреч желаю я тебя в твой День Рождения! Ценю твою искреннюю заботу, необъятную ответственность, теплую нежность и страстную любовь! Пускай каждый день приносит в твою жизнь новые цели, мечты и желания!

***


Еще один год твоей жизни подарил тебе меня, твоим целям - реализацию, а твоим фантазиям - воплощение! Оставайся немножечко ребенком в душе, пусть эта детская дерзость и беззаботная смелость гонят тебя вперед по карьерной лестнице!

***


Пусть следующий год твоей жизни наполняет тебя мудростью, знаниями и свершениями! Пуская окружающие тебя люди восхищаются и дорожат тобой, ценят и уважают тебя! Иди по карьерной лестнице к своей цели сквозь все преграды, метели и вьюги! Ты силен, креативен и настойчив!

***


Пусть рядом всегда будут родные улыбки родителей, надежные плечи друзей и искренняя любовь твоей девочки! Я хочу радовать тебя каждый день, заботиться о тебе каждое мгновение и любить тебя вечно! Достигай невообразимого, реализуй невозможное, иди против правил и покоряй мир!

***


Я сегодня, в счастливый день твоего появления в мир доброты и зла, хочу пожелать тебе терпения! Оставайся таким моим, любимым и родным! Счастливые моменты пусть будут запоминающимися, встречи незабываемыми, а любовь - неугасаемая! С Днем Рождения, дорогой!

***


Успехов в учебе тебе, легких сессий и нормальных преподов. Желаю, чтобы закончив институт, ты нашел себя в жизни как человек, как специалист! Я знаю, ты будешь квалифицированным работником, ведь у тебя для этого есть все задатки.

***


Моя дорогая, с днем рождения! Желаю всегда быть радостной и здоровой. И для тебя сегодня подарки и цветы. Ты красива и года над этим не властны. А за мной ты за стеной. Я обожаю твой лик и характер. Мы будем вместе всегда.

***


Дорогая желаю тебе побольше тех, кто будет не говорить, а делать, кто будет ценить, любить, уважать и всегда искать встречи. Я уверена, что ты обязательно встретишь своего единственного, ведь впереди у тебя целая жизнь.

***


С днем рождения! Оставайся всегда таким ярким, нежным и женственным человечеком. Пусть вокруг тебя буду искренние люди, и преданные друзья. Пусть у тебя в жизни будет только хорошее, чтобы все получалось и сбывалось

***


Долго сочиняла эти поздравленья,
Я тебе желаю счастья и везенья,
Чтоб все шло отлично, спорились дела,
Изменилась к лучшему вся твоя судьба,

***


Рядом всегда буду, всегда поддержу,
Я тебя, любимый, если что прощу,
Дорог ты мне очень, милый человек,
Мне с тобою кажется теплым даже снег,

***


С Днем рожденья милый, лучший парень ты,
Эти поздравления от меня прими,
Счастлив будь безмерно, ты в своей судьбе,
Вспоминай почаще, прошу, обо мне!

***


Слова поздравленья
Для тебя писала
Образ очень четко,
Твой я представляла,

***


Милый мой, хороший,
Самый дорогой,
Счастью и успеху,
Дверь скорей открой

***


День рожденье весело,
Твой мы проведем,
И еще счастливее,
С тобой заживем!

***


Минуют пусть печали,
Невзгоды пусть уйдут,
Ты самый лучший парень,
Мой пряник и мой кнут,

***


С тобой другою стала,
Живу ради тебя,
Чувств я своих не скрою,
Ты идол для меня,

***


Пусть этот День рожденья,
В подарок принесет,
Удачу и везенье,
А беды заберет!

***


Поздравляю, мой любимый,
Мы знакомы много лет,
Самый преданный красивый,
Больше в мире таких нет,

***


Пусть завидуют подруги,
Не отдам тебя я им,
Любим мы с тобой друг друга,
Будь же Господом храним,

***


С Днем рожденья, мой хороший,
Самый близкий и родной,
Посвящаю тебе лично,
Стих свой милый и простой!

***


Поздравленья принимает,
Лучший парень на земле,
Очень по нему скучаю,
Он, как воздух нужен мне,

***


Нет роднее глаз на свете,
И теплее его рук,
Понимает с полуслова,
Лучше всяких он подруг,

***


В День рожденья пожелаю,
Быть всегда самим собой,
Нежно-нежно обнимаю,
Будет он навеки лишь мой!


443
0
+11







Праздники