Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с 8 своими словами подруге



Моя прекрасная подруга, поздравляю тебя с 8 Марта! Желаю, чтобы тобой дорожили, уделяли внимание и дарили свою заботу. Будь счастлива каждый день, дари улыбку и хорошее настроение. Пусть в твоей душе главенствует гармония, любовь и нежность!


Подруге в день 8 марта всем сердцем желаю быть любимой, счастливой и желанной! Пусть первые весенние лучи солнца согреют твою душу и растопят твое доброе сердце!


Дорогая подружка! Пусть этот весенний праздник принесет в твой дом горы радости, добра и любви, которые никогда не закончатся и будут дарить тебе счастье каждый день!




Дорогая, поздравляю тебя с прекрасным праздником — с 8 Марта! Желаю оставаться всегда красивой и молодой, пусть тебе чаще дарят любимые цветы, радуют комплиментами и вниманием. Счастья тебе, удачи и множества побед по жизни!


Подруженька, солнышко, поздравляю тебя с нашим праздником! Пускай у нас будет то, о чем мы мечтаем, а те, о ком мы мечтаем, сделают нам всё, о чем мы и не мечтали!

***


Хорошо иметь подругу одного размера с собой: если нам обеим понравится одно и то же платье, мы всегда можем договориться, кому первому его носить. С Восьмым Марта нас, с Днём Женской Солидарности!


Если бы можно было на машине времени вернуться в 1908 год, я бы ни за что не позволил Кларе Цеткин встретиться 8 марта с Розой Люксембург! Видишь, к чему приводят походы к подружке?



Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех. Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом расцветят вашу жизнь. Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем!

***


Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины, этот день дан нам для того, чтобы выразить наше восхищение вашей красотой и грацией, чтобы взять на себя часть ваших повседневных забот и, наконец, понять, насколько же сильно мы вас любим!


Любимая сестренка! Спешу поздравить тебя с 8 марта! Этого дня ты, наверняка, ждала целый год. Так пусть же ожидание не будет напрасным, и этот праздник исполнит все твои мечты! Желаю тебе ярких цветов, приятных подарков, солнечного настроения и огромной любви!

***


С 8 марта вас! С праздником, родные, любимые, уважаемые, прекрасные женщины. Пусть весна живет в вашем сердце. Ежедневно, при любой погоде и при любом настроении. А настроение — пусть вам обеспечивают те, кто рядом, кто любит вас, и кого любите вы.

***


Наступил Международный Женский день! Сегодня я выражаю свои теплые слова в адрес моей любимой девушки! Дорогая, я тебя очень люблю. Твои глаза, словно звездочки, что сияют высоко в небе. Пусть в этот день твоя душа расцветет, как весенний сад, и никогда больше не увядает!

***


Лет в сто мы с тобой обязательно перестанем за собой следить, подарим друг другу темные платьица, очки, боты и так будем ходить. Но если дожили до ста, тем более дорогу экспериментам! Вечной молодости!

***


Дорогая, поздравляю тебя с нашим девичьем праздником! Хочу пожелать всегда оставаться самой любимой, самой нежной, самой хозяйственной для своей второй половинки! Чтобы тобой всегда восхищались и гордились!


Поздравляю с 8 Марта, подруга. Пусть у тебя в жизни будет много побед и счастливых событий, пусть удача сопутствует во всех делах, пусть каждый день проходит плодотворно, весело и интересно, пусть красота твоя спасает мир, а твоя улыбка дарит радость любимым людям.


Хочу поздравить тебя с Международным женским днем и пожелать хотя бы в этот день избегать международных скандалов, локальных конфликтов и всего, что может омрачить твой праздник!

***


Поздравляю с Международным женским Днем и желаю найти крепкую и могучую опору, опираясь на которую никогда не упадешь, и которая не может в самый неподходящий момент взять и отодвинуться!

***


Подружка-подружка, шепни мне на ушко: как у тебя получается все время быть такой классненькой? Оставайся такой всегда! С праздничком!

***


Поздравляю тебя, моя школьная самая дорогая подруга. Сколько лет мы связаны с тобой нашей женской дружбой — не сосчитать. С 8 марта тебя. Все, чего хочешь получи в этот день.


***


Мужчинам никогда не понять женщин. Но ведь сами-то мы с этим тоже не справляемся! Пусть тебя любят, берегут и ценят, даже не пытаясь понять. С праздником!

***


Дорогая, в наш женский праздник, хочется пожелать, чтобы любви, успехов, бурю эмоций! Чтобы желания сбывались, множества путешествий, прекрасных людей вокруг и только солнечных дней!


Милые женщины, с международным женским днём 8 Марта поздравляю! Счастливой семьи, идеального здоровья, надёжных друзей, вам желаю. Будьте всегда красивы, молоды, желанны, изящны, умны, роскошны, сексапильны, милы и бесподобны.

***


Коллеги, женщины, всех просим
Отставить в сторону дела.
Цветы мы всем вам преподносим,
Как знак весеннего тепла.
С восьмым вас марта поздравляем,
Вы так прекрасны в этот час.
Мы от улыбок ваших таем,
Мы влюблены сегодня в вас.

***


Милые женщины, с праздником вас,
Все вы красивы сегодня у нас.
Желаем мы вам никогда не болеть,
В праздник весенний смеяться и петь.

***


Вам мы желаем счастья в любви,
Пусть не печалят вас серые дни.
Пусть будет праздник в душе каждый час,
Пусть будет вечно весна вокруг вас.

***


Вы как цветы весенние,
Коллеги наши милые.
Вне всякого сомнения,
Вы яркие, красивые!

***


К тому же еще умницы,
На «пять» работу знаете,
Прекрасные сотрудницы,
Сердца вы покоряете!

***


Желаем счастья океан,
Везения, азарта,
Еще любви желаем вам
В канун 8 Марта!

***


Тюльпаны, незабудки, розы
Мужчины быстро разгребли
Чтоб женский взгляд был без мороза,
Цветы нам дарят для любви!

***


Так пусть тебе, моя подруга,
Цветы доставит кавалер,
Чтоб не шумела в сердце вьюга,
Открой ему скорее дверь!

***


Будь всегда такой прекрасной,
Милой, женственной и страстной!
Чтоб с ума сходили все
Счастья и любви тебе!

***


Чтобы в этот женский день
Не бродила в сердце тень!
Чтоб кругом цветы, подарки,
Жизнь была чтоб яркой-яркой!

***


Подружка моя дорогая,
От души я тебя поздравляю
С нашим Женским Днем!
А давай споем?!
Я тебе желаю только доброты,
Мира и удачи, счастья, красоты!

***


Пришла весна, запели птицы,
Котам на месте не сидится.
А у мужчин проблема ныне:
Как угодить своим богиням?

***


Восьмое марта на дворе,
Спешим поздравить вас скорей!
Дарить вам будем вновь и вновь
Заботу, ласку и любовь!

***


Восьмое марта! Дамам — радость!
Сегодня можно позже встать!
Желаю, чтоб тебе достались:
Прекрасный завтрак, чтоб в кровать,
Роскошнейших цветов букет,
В глазах любимых нежный свет!

***


Дамы, женщины, девчата!
Вас поздравить очень рады.
Пожелать хотим мы страстно
Вам карьеры и богатства,
Ездить чтоб на Бэнтли только
И не знать проблем нисколько!

***


В качестве дополнения праздничных речей, не забудьте купить владычице своего сердца букетик весенних цветов и маленький приятный подарок. Женщины всегда ценят такое проявление внимания и в ответ окружают мужчину лаской, пониманием и заботой.

***


Ты сама — воплощение весны, нежности и легкости. Вокруг тебя сами распускаются фиалки и мимозы, чирикают птицы и светит солнышко. Поздравляю с днем истинной женственности, с твоим днём, в 8 Марта!

***


Пусть сегодня капелью хрустальной
Мир тебе напоет серенаду.
Пусть откроет весеннюю тайну,
Пусть подарит и счастье, и радость!

***


В Международный женский день,
Мы пожелать хотим любви и счастья!
Пусть в этот праздник дарят вам цветы
И обойдут вас горе и ненастья!

***


С Женским Днем! Пускай мечтанья
Про подарки и признанья
Нынче сбудутся вполне!
Будь на радостной волне,
Вдохновляй мужчин на подвиг,
Ты – царица ведь сегодня!

***


Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник – 8 Марта!

***


Милые наши женщины!Поздравляем вас с 8 марта! Пусть весенний день подарит счастье, тепло улыбок, родных, друзей. Солнечный свет согреет ваши души, зимние стужи сменятся весенней капелью, а ваши глаза засияют счастьем и весенним светом! В домах воцарится уют и любовь!

***


С прекрасным днем 8 марта! Пусть даже в лютые морозы и холода у твоих ног будут издавать волшебный аромат свежие цветы! Ну и, конечно же, шикарное авто будет ждать у подъезда!

***


Наступила весна, первые теплые денечки вступают в свои права, солнце приходит на смену суровым зимним вьюгам, на улице потеплело и запели пташки, а у меня в душе и в сердце уже давно светит ласковое солнце и поют соловьи с того самого момента, когда впервые увидел тебя! С 8 марта, любимая!

***


Милая моя, верная подружка. Ты стала совсем взрослой. Желаю тебе взаимной любви, встретить своего принца и быть с ним счастливой! Пусть твоя улыбка озаряет все вокруг, ты Солнышко, несущее людям радость и хорошее настроение. Цвети, расти и радуйся жизни.

***


Пусть всё сбудется! Красивый парень пусть полюбит, с учебой не будет проблем, а жизнь пусть наполнится приятными событиями! Удача всегда сопровождает рядом, не бойся никаких проблем и трудностей, они только закаляют нас. Подружка, на шестнадцать лет, расти красивой, доброй и с душевной теплотой.

***


Милая подружка! Пригласи на день варенья, приду, крепко обниму, расцелую от всей души и много-много радости непременно пожелаю! Не вешай нос и радуйся жизни! Все будет хорошо!

***


Зайка моя, ты стала старше, но это лишь цифра. Смело смотри вперед и иди к заветной мечте, не останавливаясь! я буду с тобой, уже сжимаю кулачки за тебя. Милая моя, крепко позволь обнять и еще раз порадоваться, что ты у меня есть! На этот праздник прекрасно подойдут поздравления с Днем рождения в стихах красивые.

***


Подружка! Поздравляю! Никогда не знай одиночества, горя и отчаяния – пусть все ненужное уйдет вместе с прожитым годом! Придут только радость вместе с удачей, любовь за ними и море теплоты! Они станут постоянными спутниками тебе всегда!

***


Пусть они исполнят все твои капризы,
Делают подарки и сюрпризы.
Составляй же список, не робей.
А не жди, когда наступит юбилей.

***


Моя подружка дорогая,
Хочу поздравить я тебя
С прекрасным праздником, желаю
Любви и счастья для тебя.

***


Пусть все мечты твои свершатся,
Здоровья — близким и тебе,
Делам — самим собой решатся,
Благополучия в семье.

***


Восьмое марта — день чудесный,
Он славит женщин всей Земли.
И поздравлять тебя мне лестно,
Все пожелания прими.

***


В сей женский день международный
Хочу подруге пожелать:
Всегда быть стильной, вечно модной,
И никогда не унывать.

***


В душе весны, здоровья в теле,
Хорошей мудрости от лет,
Ведь женщиной на самом деле
Прекрасной быть и спору нет!

***


Ты моя лучшая подруга и я очень ценю те отношения, которые связывают нас. Ты — тот человек, к которому я всегда обращаюсь за помощью и всегда уверена в том, что ты мне поможешь. То же самое и ты. Я всегда тебе помогу в любой ситуации. С праздником тебя, счастья тебе и здоровье, дорогая моя.

***


Милая девочка, дорогая моя подруга, с 8 Марта! Желаю: весне вдохнуть свежесть в мысли; отношениям засверкать новыми гранями; откровению снизойти на светлую голову; счастью заполучить каждую клеточку тела. Будь легка, обновлена, лучезарна, светла, добра, здорова, насыщена красотой, поглощена радостью.

***


С 8 Марта, подруга! Желаю весеннего настроения и творческого вдохновения. Пусть весна сказкой в жизнь твою ворвется и окрасит все в яркие, волшебные цвета. Чтоб все вокруг тебя цвело, благоухало и восхищало.

***


Дорогая моя, с 8 Марта! Пускай этот весенний день, подружка, осчастливит тебя миллионом радостных минут, а супруг преподнесет изысканный подарок. Будь здоровенькой, мудрой, успешной, никогда не оборачивайся назад и смотри только вперед навстречу своей мечте. С 8 марта!

***


Милая подружка, в ясный весенний денёк прими мои заверения в искренней дружеской симпатии и поздравления с торжествующей весной, которая приносит нам очарования новизны, свежий ветер странствий и уверенность в собственной неотразимости. Будь всегда такой же красивой, нежной и интересной!

***


Подруга, поздравляю с нашим женским днём. В праздник 8 марта пусть будет вкусным и игристым шампанское, пусть пышными букетами усыпят кавалеры, пусть всю жизнь тебя окружает доброе внимание и постоянная забота. Желаю тебе, дорогая, большой любви и чудесной сказки жизни.

***


Милая подружка, поздравляю тебя с нашим днём! Желаю тебе весеннего головокружения от любви, волшебных слов признаний, красочных букетов цветов, свиданий и романтики. Будь сегодня красивой, притягивай взгляды и кружи головы мужчинам.

***


Подруга, поздравляю тебя с 8 Марта и от души желаю всегда быть целеустремлённой, постоянно делать то, что нравится, никогда не огорчаться и не грустить, каждый день просыпаться с отличным настроением и быть готовой к покорению новых вершин счастья, радости, успеха и блаженства.

***


С нашим днём, с днём красавиц, умниц, принцесс и богинь, подруга! Пусть мужчины несут в постель кофе, мимозу, подарки и улыбки. А мы будем благосклонно встречать весну и радоваться празднику 8 Марта. Поздравляю!


381
0
00







Праздники