Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с 20 летием подруге в прозе



Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!




Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!


От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Сегодня для Вас очень значительная дата, поэтому я желаю Вам отлично отметить этот праздник.

***


Пусть Вас окружают самые любимые люди и пусть сопровождает Вас отличное настроение. Пусть Ваши желания всегда исполняются и в доме пусть у Вас будет всегда такая же теплая и уютная атмосфера. С праздником!

***


Сегодня не просто день рождения – сегодня у тебя важная дата! Пусть она откроет тебе еще больше возможностей для новых достижений и подарит массу радости и приятных сюрпризов! Поздравляю!


Вот, наконец, и знаменательная дата, я спешу пожелать простых жизненных радостей юбиляру. Нежных слов от любящих друзей, понимания и чувственной поддержки от близких и постоянства в верности себе.

***


Вино рубинами сияет, столы прогнулись от блюд и все близкие спешат вас поздравить с юбилеем. И я хочу к ним присоединиться, и пожелать вам впереди больших свершений.

***


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.


Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.



Подружка милая моя, с тобой и на войне не страшно, надежная и смелая. Всегда с тобой нам хорошо и интересно – оставайся такой навечно. Желаем быть отличницей в науки жизни и пусть в те моменты, когда ты одна, ты не будешь одинокой. Будь здоровенькой, и хорошенькой как ты есть. С Днем Рождения.

***


Сегодня Вам исполнилось 50 лет. Можно сказать, «уже исполнилось», а можно — «исполнилось еще только». Если Вам исполнилось еще только «50», значит, будут и все «100»! С юбилеем!

***


В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!

***


Дорогая наша ( ). Пусть Ваши замечательные человеческие качества и профессионализм помогают Вам в работе и жизни. Всегда оставайтесь столь же жизнерадостной, целеустремленной, творческой, полной сил и энергии. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

***


Есть секрет: после двадцати пяти женщина никогда не стареет, да даже в двадцать пять она может сказать, что ей восемнадцать и все поверят. Так что полвека в паспорте — только цифра, но не истинный показатель. Потому сегодня вполне можно поздравить и с совершеннолетием.

***


Любимая мамочка, ты пришла в этот мир пятьдесят лет назад. Я не знаю, много это или мало, но точно знаю, что без тебя не было бы и меня. Потому сегодня наш общий праздник. Я верю, что мы отпразднуем еще много твоих юбилеев. Поздравляю, пусть все, что только есть в мире — приносит тебе радость!


***


Подружка моя, с Юбилеем! Не скажем никому, сколько лет тебе исполнилось, а скажем, что ты стала в 50 раз умнее и красивее. Здоровья тебе крепкого, и пусть эта дата станет началом лучшей половины твоей жизни, насыщенной яркими впечатлениями, радостью и благополучием!

***


Я поздравляю тебя с юбилеем,
Твоя дата прекрасна как ты,
Мы с тобой ни о чем не жалеем,
Мы цветем как в поле цветы,

***


Наслаждаясь полуденным солнцем,
Обнимаясь с ветром степным,
Наша жизнь никогда не прервется,
Пока дышим, смеемся, грустим!

***


Пусть, подруга, в твой день рождения
Жизнь балует немножко тебя,
55 встречай без сомнений,
Ведь в душе царит нашей весна!

***


В прекрасный этот юбилей
Хочу сказать, что ты любима
Твоя семья из внуков и детей
Влюблена в тебя безумно, даже сильно!

***


Любовью окружают все тебя друзья,
Знакомые с улыбкой вспоминают,
Грустят коллеги без тебя всегда,
Прохожие с восторгом провожают!

***


Так оставайся ты такою навсегда,
Блистай, подружка, как на небе звезды,
И 55 – вовсе не беда,
Когда любима всеми, жить ведь очень просто!

***


С юбилеем поздравляю
И подружке пожелаю:
Чтоб мужчины обожали,
Чтоб коллеги уважали,

***


Чтоб семья была большой,
Чтобы денежки рекой
К тебе в дом стремглав бежали
И желания исполняли,

***


Чтобы в доме был уют,
Чтобы ждали там и тут,
Чтоб не смела унывать -
Тебе только пять и пять!

***


С днем рождения, моя хорошая подруга!
С тобой прожили мы немало дружных лет,
С тобой не огорчали и не гневили друг друга
И нас с тобой роднее просто нет!

***


Пусть пятьдесят пять как бескрайний север
Лишь молодят тебя и сил пускай дают
И освежают пусть они тебя как веер,
К вершинам новым все указывая путь!

***


Зови меня и я приду, конечно,
И разделю с тобой сей юбилей,
Мы время проведем с тобой беспечно
И вспомним лучшие из наших с тобой дней!

***


Ты в эти годы мудрость накопила
И ты уже обзавелась семьей,
Уже завоевала ты кого-то, полюбила,
Тебе встречался уж не раз успех большой!

***


Пускай твои мечты как свежий ветер
Тебя вперед и лишь вперед несут,
Пускай счастливыми все будут твои дети
И пусть друзья тебя не предадут!

***


Пожелание стандартное –
Здоровой вечно быть!
Пожелание занятное –
Силы сохранить!

***


Пожелание сердечное –
Счастье уберечь,
Пожелание беспечное –
Все беды мигом сжечь!

***


Пожелание обычное –
Недругов не знать!
Пожелание отличное –
Цвести на пятьдесят и пять!

***


Полвека с хвостиком теперь уж позади
И стала ты еще немножечко мудрей,
Теперь осталось пожелать цвести
И становиться только красивей!

***


Ты становись еще прекраснее теперь,
Терпения тебе, земного счастья,
Ты в сердце распахни по шире дверь
И чувство над тобой пусть будет властно!

***


И в 55 ты не смей грустить,
Ведь впереди – безоблачная даль,
Подруга, продолжай и далее так жить,
Когда ушедших дней совсем не жаль!

***


Милая моя, верная подружка. Ты стала совсем взрослой. Желаю тебе взаимной любви, встретить своего принца и быть с ним счастливой! Пусть твоя улыбка озаряет все вокруг, ты Солнышко, несущее людям радость и хорошее настроение. Цвети, расти и радуйся жизни.

***


Пусть всё сбудется! Красивый парень пусть полюбит, с учебой не будет проблем, а жизнь пусть наполнится приятными событиями! Удача всегда сопровождает рядом, не бойся никаких проблем и трудностей, они только закаляют нас. Подружка, на шестнадцать лет, расти красивой, доброй и с душевной теплотой.

***


Милая подружка! Пригласи на день варенья, приду, крепко обниму, расцелую от всей души и много-много радости непременно пожелаю! Не вешай нос и радуйся жизни! Все будет хорошо!

***


Зайка моя, ты стала старше, но это лишь цифра. Смело смотри вперед и иди к заветной мечте, не останавливаясь! я буду с тобой, уже сжимаю кулачки за тебя. Милая моя, крепко позволь обнять и еще раз порадоваться, что ты у меня есть! На этот праздник прекрасно подойдут поздравления с Днем рождения в стихах красивые.

***


Подружка! Поздравляю! Никогда не знай одиночества, горя и отчаяния – пусть все ненужное уйдет вместе с прожитым годом! Придут только радость вместе с удачей, любовь за ними и море теплоты! Они станут постоянными спутниками тебе всегда!

***


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

***


Дорогая подружка!
Мои пожелания в честь
Дня
Твоего рождения просты.
Я желаю, чтобы рядом с
Тобой всегда находилось четыре зверя: норка - на плечах, ягуар – в гараже, тигр - в постели, и баран, который за все это будет платить!
Мы с днем
Рождения тебя поздравляем и всего самого лучшего желаем.

***


Ты как бальзам на душу в нашей жизни шальной, пожелаем же мы тебе радости и вечно быть девочкой золотой. И признаемся в
День
Рожденья тебя, родная и красивая, любим мы!
Ах, как мало нам, женщинам, нужно для счастья, это, конечно, внимание и любовь самых близких людей.

***


Чаще улыбайся, словом будь счастливой. Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией.

***


Пусть для грусти и уныния не будет причин. Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка.

***


Я тебя сердечно поздравляю с такой знаменательной датой в твоей жизни и хочу пожелать еще много задумок и свершений на жизненном пути. С Юбилеем тебя!

***


С днем рождения, и пусть этот день будем ярким, красивым и счастливым!
Дорогая моя подруга, такой подруги как ты не найти больше во всем мире.
И в такой чудесный день мне очень хочется тебе сказать
СПАСИБО.

***


Будь здоровенькой, и хорошенькой как ты есть. С Днем
Рождения. Дорогая моя лучшая подружка, ты сегодня отмечаешь чудесный праздник – день рожденья. Прими самые тёплые и самые нежные пожелания.

***


Это время, когда все только начинается, и все зависит от тебя. Поднимем же бокалы за то, чтобы нашему имениннику всегда в душе было 20 лет! Милый мой, с
Днем
Рождения и с юбилеем.

***


Пусть еще один десяток лет принесет тебе только хорошие воспоминания, удачи в карьере и всех твоих увлечениях, пусть твои желания сбываются, а цели достигаются так быстро, как тебе то нужно. С праздником и с юбилеем тебя, желаю запомнить этот особенный день на долгие-долгие годы.

***


Стань умелым строителем своего будущего и пусть тебе во всем сопутствует удача! Поздравляем с этим замечательным юбилеем, с двадцатилетием, прекрасного человечка. Пусть всегда и во всем сопутствует успех, везенье будет нескончаемым.

***


Оставайся всегда такой же красивой, молодой и доброй девушкой. Двадцать лет — прекрасный возраст, полный ярких событий, встреч, надежд. Пусть все твои мечты исполнятся, пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы и позитивные эмоции.

***


Желаем добра, радости, счастья, везенья. С Днем рождения! 20 лет — загадочное время, когда будущее кажется непоколебимо прекрасным и безоблачным. Желаю тебе сохранить этот позитивный настрой на всю жизнь и никогда не сомневаться в своих силах.

***


Пусть твои цели и стремления всегда будут добрыми и высокими. Не бойся мечтать о великом, и оно обязательно сбудется. А сегодня твой праздник обязательно станет волшебным днём в кругу твоих близких и друзей!
Поздравляем с этим замечательным юбилеем, с двадцатилетием, прекрасного человечка.

***


Милый мой, с
Днем
Рождения и с юбилеем. Пусть еще один десяток лет принесет тебе только хорошие воспоминания, удачи в карьере и всех твоих увлечениях, пусть твои желания сбываются, а цели достигаются так быстро, как тебе то нужно.

***


С праздником и с юбилеем тебя, желаю запомнить этот особенный день на долгие-долгие годы. Милая и еще столь юная леди, поздравляю вас с 20-ым
Днем рождения. Желаю, чтобы желания испарялись, осуществляясь, под силой выдающихся возможностей.


940
0
00







Праздники